Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cold Fear

На форуме: 18 л 54 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Массаж в джакузи, вопрос.
      #2259333 - 25/07/2018 17:57:20

Доброго времени суток.
Подскажите, плз, нормальные в плане качества массажные салоны, где есть такая услуга, как массаж в джакузи - ну то есть совместные омовения в большой ванне:))))
Сегодня просмотрел пару сайтов из раздела на правах рекламы - нету нигде такого!:((
Есть душ, даже ванна, а хочется большуууууую ванну (джакузи).
Когда-то давно был в заведении около то ли спортивной, то ли смоленской, не помню, но было очень круто.

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Cold Fear]
      #2259343 - 25/07/2018 18:50:00

В Рокси есть джакузи, не очень большая, но двое там неплохо помещаются (и напротив друг друга, и вместе).
Был там однажды с Беллой (красивая девушка, рекомендую) - она и сейчас там вроде бы работает.

Сейчас Рокси говносалоном считают, но тогда (и при выборе недешевой программы) - никаких ограничений по доступу не было, в том числе и к киске, даже ништяки некоторые были условно доступны... - мне все тогда понравилось (ну, кроме цены, наверное..)

Хотя, джакузи по сути - ну разовый вариант, удовлетворить разочек свой фетиш и понастальгировать по "Красотке" - ничего такого уж особенного в джакузи нет, стоящего запрашиваемых денег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Cold Fear]
      #2259353 - 25/07/2018 18:50:35

В намассаж на Спортивной есть джакузи, берите доп аквппенный массаж и вперёд, только наверное по телефону стоит сообщить заранее








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 280 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Cold Fear]
      #2259373 - 25/07/2018 19:00:17

Мне рассказывала админ в Рокси, у них есть джакузи. Ещё в ту программу входит игрушка Девушки очень хорошего уровня. Был у Ангелины, оочень красивая девушка(есть отчёт)Так же запомнил Киру, секс бомба с накаченными губками. И ещё Инесса,небольшого роста с хорошей фигурой и симпатичным лицом. Там их вышли штук 10, если не больше. Я брал программу проще. Говносалон- только из-за цены



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim.tnt

На форуме: 6 л 133 д
(с 15/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Cold Fear]
      #2259433 - 25/07/2018 19:09:44

Если хотите получить именно массаж в джакузи (точнее его аналог с тем же финалом), то уточняйте у администратора предоставляется ли такая услуга салоном. Возможны варианты использования джакузи/сауны исключительно для расслабления без исполнения каких-либо программ непосредственно в этих местах.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 54 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Рокси..? [Re: IC-2017]
      #2259493 - 25/07/2018 19:28:46

Спасибо за ответ!
А почему рокси говносалоном считают?.. Из-за цены??.(посмотрел их сайт)









--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 54 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Спасибо!!))) [Re: Бельский]
      #2259503 - 25/07/2018 19:29:52

Спасибо!))) именно там я бывал ранее неоднократно, судя по карте!;))))










--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 317 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Cold Fear]
      #2259513 - 25/07/2018 19:34:51

Был года полтора назад в салоне "Рай" на бауманской, чем то схоже с боди массажем, но только в джакузи. Мы с массажисткой, а мы оба не 50кг весили вполне уместились. Стоило это удовольствие толи 5 толи 6к, там программа была полуторочамовая с допами... По салону не могу сказать ничего плохого, но и хвалить особо не за что... у меня конечно хорошая массажимтка была, мы и целовались и вообще баба-огонь, Наталья, щас вроде не работает... По выбору, он там был скудный, и как мне показалось достаточно возрастной салон был... как сейчас не знаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Cold Fear]
      #2259723 - 25/07/2018 22:47:54

Так же озаботился данным вопросом, даже специально задавал его, но путного никто ничего не подсказал. Во многих салонах есть джакузи, но услуги там не оказывают, хоть в прайсе есть проги, исполнение которых предполагает джакузи. Крайни раз мне так и сказали, в джакузи только омовение стоя и усё






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Бельский]
      #2259783 - 26/07/2018 00:05:24

Цитата:

В намассаж на Спортивной есть джакузи, берите доп аквппенный массаж и вперёд, только наверное по телефону стоит сообщить заранее




ну хрен знает, мне кажется это развлекуха так себе. в намассаже это джакузи используется как второй душ, я там многократно омовения проводил.
а взять купания - ну это валяться в корыте, в котором до тебя мужиков эдак 20 потоптались ногами (с грибком разумеется), еще половина особо одарённых туда же и отлили вместо унитаза ну и еще десяток в аквагельке накончали. всё это конечно водичкой смыли, но тётушка-уборщица с бытовой химией и щёткой придёт на ежедневную капитальную чистку не скоро, а что-то я сомневаюсь, что админша или кто-то из девочек будет ванну драить старательно.

так что придётся во всём этом поплавать )) эротично описал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Celsium]
      #2259903 - 26/07/2018 02:38:56 Прикреплённые файлы

Цитата:

Так же озаботился данным вопросом, даже специально задавал его, но путного никто ничего не подсказал. Во многих салонах есть джакузи, но услуги там не оказывают, хоть в прайсе есть проги, исполнение которых предполагает джакузи. Крайни раз мне так и сказали, в джакузи только омовение стоя и усё




Странно, нафига устанавливать джакузи для чтобы ножки в нем мочить. А где вам так сказали, уточните пожалуйста? В Намассаж например в программе прямо и сказано что в джакузи проводится аквапенный массаж.



Цитата:


ну хрен знает, мне кажется это развлекуха так себе. в намассаже это джакузи используется как второй душ, я там многократно омовения проводил.
а взять купания - ну это валяться в корыте, в котором до тебя мужиков эдак 20 потоптались ногами (с грибком разумеется), еще половина особо одарённых туда же и отлили вместо унитаза ну и еще десяток в аквагельке накончали. всё это конечно водичкой смыли, но тётушка-уборщица с бытовой химией и щёткой придёт на ежедневную капитальную чистку не скоро, а что-то я сомневаюсь, что админша или кто-то из девочек будет ванну драить старательно.

так что придётся во всём этом поплавать )) эротично описал?




Ну описали неэротично конечно, вы правда обо всем этом думаете? Удивляюсь как вы вообще в массажку ходите На всех девушек ведь тоже кончали и не пойми кто их вообще лапал со своими грибками и гнойными наростами на лапах
На мой взгляд было бы желание, достаточно убедиться визуально что сперма коллег в корыте отсутствует, сполоснуть кипяточком и сойдет. Можно еще флаконом хлорика все залить
А вообще я немного удивлен что вы использовали джакузи для омовения тельца. В Намассаже ведь есть душевая. Сколько раз там был - меня всегда в нее водили. Наверное вы всегда в час пик ходите что очередь в душевую )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Бельский]
      #2260073 - 26/07/2018 09:31:09

Цитата:

Странно, нафига устанавливать джакузи для чтобы ножки в нем мочить. А где вам так сказали, уточните пожалуйста? В Намассаж например в программе прямо и сказано что в джакузи проводится аквапенный массаж.



Вопрос хороший. Бывает не одно джакузи, а несколько сразу. Сказали в Купидоне, в Таганочке тоже есть джакузи и не одно вроде, но там не предлагали подобных программ, хотя эту фишку могли бы сделать конкурентным преимуществом салона
Если в Штабе поинтересоваться, у них там много всяческих купелей........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Celsium]
      #2260083 - 26/07/2018 09:40:51

Цитата:

ну хрен знает, мне кажется это развлекуха так себе. в намассаже это джакузи используется как второй душ, я там многократно омовения проводил.
а взять купания - ну это валяться в корыте, в котором до тебя мужиков эдак 20 потоптались ногами (с грибком разумеется), еще половина особо одарённых туда же и отлили вместо унитаза ну и еще десяток в аквагельке накончали. всё это конечно водичкой смыли, но тётушка-уборщица с бытовой химией и щёткой придёт на ежедневную капитальную чистку не скоро, а что-то я сомневаюсь, что админша или кто-то из девочек будет ванну драить старательно.
так что придётся во всём этом поплавать )) эротично описал?



Жизнь сразу заиграла новыми красками, умеете вы выдать действительность за реальность как никто другой
Если массаж в джакузи будет этого стоить, готов принести с собой губку и моющее средство и лично отдраить перед сеансом джакузи, главное чтобы таймер не включали во время захода гостя в купель


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Хотящий]
      #2260453 - 26/07/2018 13:26:57

Цитата:


Если в Штабе поинтересоваться, у них там много всяческих купелей........



Точно, топикстартеру определенно в штаб надо, там полно всего этого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Cold Fear]
      #2260953 - 26/07/2018 16:44:07

Всякие мыльные массажи в джакузи, парения, бани, сауны есть в Акватории http://akvatoriyaclub.ru/services/








Сообщение изменил VIP_Guest (26/07/2018 16:56:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: VIP_Guest]
      #2261603 - 26/07/2018 22:23:05

Джакузи найти пол дела, а вот исполнителя по теме сложнее










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 280 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: Cold Fear]
      #2262763 - 27/07/2018 15:24:51

Жара на Савёловской. Огромная джакуззи. С "предбанниокм". Всегда большой выбор дев.
А ещё на Тульской было. Там целый банный комплекс. Бассейн был. Не помню как называется место.








Сообщение изменил вечный_бродяга (27/07/2018 15:28:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MikhailFry

На форуме: 5 л 240 д
(с 01/08/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Массаж в джакузи, вопрос. [Re: вечный_бродяга]
      #2272253 - 01/08/2018 12:34:22

Вопрос уважаемым донам, а салон Жара на Башиловской улице еще существует?
Пропал их сайт из поиска, у ДонаМассажио на моей памяти не появлялся.
По теме могу подтвердить, дважды был у них на программе с джакузи, впечатления остались сугубо положительные. Правда было это 3-4 года назад вообще мой любимый салон был в то время. Начало программы в джакузи отличный способ немного побеседовать и растопить лед перед основной частью. Кому как, для меня это важный момент


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru