Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DeepSk

На форуме: 5 л 270 д
(с 27/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Мой первый отчет, но не первый поход)
      #2263983 - 28/07/2018 04:14:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (905) 755-8401

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=317220

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток, Уважаемые коллеги)
читаю форум несколько лет, но до отчетов руки так и не доходили.Вдохновился записями serg87 про глубокий минет.
Спасибо Вам, видно что потрачено много времени на список, хотя тему создавали не Вы, все бы так.


Собственно, листая в очередной раз всеми известный сайт, наткнулся на данную девушку.
Внешность зацепила, но смутило 2 момента - салон (!), прошлый опыт хождения по салонам был неудачным и с тех пор выбирал всегда инди, но решил рискнуть.
И второй момент - товарищ LiveMax и его отчет про камеры, ссоры с админом и т.п.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО СМУТИЛ ЭТОТ МОМЕНТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!

Но, риск - дело благородное и добровольное, поэтому прочитав всю ветку по данному отчету, все комментарии и все отзывы к анкете, решил позвонить.

На телефоне диспетчер, очень милая, с грамотной речью, вежливо поинтересовалась кого я собственно хочу увидеть, подтвердила что Милена будет, уточнила время и на том распрощались.

Приехал, с парковкой решил не заморачиваться и бросил машину за квартал от местоимения), прогулялся. Подойдя к дому, увидел что со стороны дороги полно мест, можно парковаться в правой полосе, забил). Перезвонил диспетчеру, девушка так же вежливо сообщила нужные данные - подъезд, код, этаж.
Поднялся, встретила сама Милена, в шикарном нижнем белье, на каблуках и с улыбкой.

Фотограф, который делал фотосессию - у тебя кривые руки, ИМХО!
В жизни она интереснее, Лицо просто для обложки журнала, пухлые губки, огромные глаза, глядя в которые, без лишнего пафоса, можно буквально понять фразу - утонуть во взгляде..
Как сказал один персонаж - такую можно не тр$хать, а просто всю ночь в глаза смотреть)

Но, время циничного описания - тапки, чай, кофе предложены. Заходим в комнату - чистая, светлая, открытое окно, небольшой вентилятор, шкаф с небольшим зеркалом (в него мало что, но всё-таки можно увидеть процесс). Всё свежее, чистое, никакого ощущения "совка". Евро-ремонт - вот он. Салон, постоянно жду посторонние шумы, силуэты и т.п. - их нет, всё тихо. Успокаиваюсь.

Быстренько обсуждаем что всё, что заявлено в анкете есть, цена не меняется, за МБР есть доплата, оплата - (хотя на мой вопрос, который видимо задает только новичок) - оплата до или после, с улыбкой говорит что как мне удобно)
Расплачиваюсь, получаю чистое полотенце и иду в ванну.
В ванне всё чисто, гелики, мирик, всё в наличии, а вот камер нет, как так?)
Возвращаюсь в комнату, Милена всё так же на каблучках, в красивом белье, за что ей отдельный +, многие успевают всю эстетику снять - ну что, поехали, начнем с минета)
МБР.
Для понимания, я дружу с девочкой Lika\Кристина и познакомился с ней ещё до тюнинга, будет отдельный отчет. Так вот данный сабж с заявленным горловым минетом и иррумацией так и не справился со мной, и, собственно, я редко когда рассчитываю даже на глубокий минет, ввиду "особенностей" своего организма, поэтому приехав к Милене, у которой такие вещи и не заявлялись, на многое не рассчитывал, но, меня удивили)
За минет ставлю 5+, давно так никто не старался меня "поглотить";
Огромные глаза, на потрясающем личике этой девочки, которая смотрит на тебя в тот момент, когда твой член исчезает у неё во рту - это просто бомба.
Давно я не испытывал такого эстетического и физического удовольствия одновременно. (serg87, если не были - то советую заехать и дополнить Ваш список). Писать об этом могу чертовски долго, девушка старается, озвучивает, меняет позы во время минета - это сказка, которую не хочется заканчивать из-за секса, но, овладеть ей всё-таки хочется, поэтому мы, соблюдая технику безопасности приступаем к сексу)
Хочется отметить покорность, шикарный вид во всех позах и дикое желание. Позы меняются быстро и легко. На спине есть небольшая татуировка, изучал её, пока был сзади). Окончание заслуживает отдельной оценки, девочка не пытается соскочить после и даёт насладиться финалом. Прижимается, ластится - это правильный подход.
Снова предложение чай\кофе - ок, я буду кофе.
Может не столь важно, но приносится чашечка на блюдце, салфеточка, ложечка, сахар - даже такие мелочи соблюдены, приятно, мило.

Сама девушка:
Общается легко, весело, с интересом.
Чувство юмора в порядке, легко поддерживает беседу на любую тему - машины например, неожиданно)
За непринужденным разговор я всё-таки спросил - что за история с камерами?)

Насколько понял из ответа, данный персонаж вёл себя совершенно не так, как нам рассказал и фраза про камеры и интернет если и была сказана, то скорее всего для того, чтобы хоть как-то остудить неадекватного посетителя.
Никого не хотелось бы обидеть, но, видимо придётся - это как же нужно было себя вести в салоне, чтобы администратор забив на всё говорил что-то подобное?
и да - ванная комната там небольшая и места, куда можно засунуть даже крошечную sony там нет, особенно с учетом того что нужен некий ракурс и расстояние.В ванне висит шторка а на потолке только вытяжка, но там камеры тоже нет, специально посмотрел)

Итог:
1. Салоны, как бы критично я к ним не относился, могут быть на уровне, в данном случае уровнем может служить то, что ты забываешь, что ты в салоне - всё чисто, спокойно, ничего раздражающего.
2. Не всем отчетам можно верить.
3. Милена - я искренне надеюсь, что мой второй и возможно последующие приезды к ней будут точно такими же, первый раз был неожиданно (!) шикарным.
4. Фотографа нужно поменять однозначно)


Обязательно вернусь, хотя как и у любого дона,у меня всегда есть желание посмотреть и остальных девушек, но второй раз точно вернусь к Милене, это надо повторить.

Не судите строго - первый отчет.
Если у кого есть вопросы - пишите, отвечу.

Персонажу с отчетом про камеры - пишите прям в общей ветке, чтобы было максимально открыто.

P.S. Спасибо всем авторам данного форума, 2 года я читал Ваши отчеты и некоторых фей посещал исключительно после прочтения.
Всем удачных походов.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, Лавандос, Sakamabolz, alex_moscow, Ворчун, *атаище, Exolon
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 204 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: DeepSk]
      #2264193 - 28/07/2018 10:36:04

Цитата:


За непринужденным разговор я всё-таки спросил - что за история с камерами?)

Насколько понял из ответа, данный персонаж вёл себя совершенно не так, как нам рассказал и фраза про камеры и интернет если и была сказана, то скорее всего для того, чтобы хоть как-то остудить неадекватного посетителя.
Никого не хотелось бы обидеть, но, видимо придётся - это как же нужно было себя вести в салоне, чтобы администратор забив на всё говорил что-то подобное?
и да - ванная комната там небольшая и места, куда можно засунуть даже крошечную sony там нет, особенно с учетом того что нужен некий ракурс и расстояние.В ванне висит шторка а на потолке только вытяжка, но там камеры тоже нет, специально посмотрел)



 
 
Ты точно хорошо проверил что камер нет ? 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 196 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: Exolon]
      #2264223 - 28/07/2018 11:10:37

у тебя камеро-фобия?)) привет, бро))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeepSk

На форуме: 5 л 270 д
(с 27/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: Exolon]
      #2264253 - 28/07/2018 12:51:35

к сожалению, там не магазин электроники) Я понимаю что Вас, коллега, смущает дата реги и слишком хвалебный отзыв, но доверие со временем и отчетами придёт - вряд ли моя фраза - нет, не друг, тут же закроет вопрос))))) а хвалебность отзыва легко проверить - побывайте сами, место известное, как я понял, странно, что ответов мало.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeepSk

На форуме: 5 л 270 д
(с 27/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: такойкакойесть]
      #2264263 - 28/07/2018 12:53:16

У меня после прочтения того отчёта про камеры именно такая фобия и появилась)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 35 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: DeepSk]
      #2264323 - 28/07/2018 14:30:22

Вы невнимательно прочитали отчет "этого неадекватного персонажа" и зачем-то переиначиваете мои слова, оценивая мое психолочиское здоровье в момент конфликта, не находясь в это время на месте событий. При разговоре с диспетчером и моих настоятельных требованиях вернуть нечестно присвоиные деньги, диспетчер видимо решила применить коронное фаталити озвучив сей опус про камеры, чтобы я от нее отъ*бался, и я тоже склонен полагать, что в реальности никаких камер нет, но сам факт такого поведения сильно удручает. Скорее всего деньги решили не возвращать посмотрев пробивку и увидев комментарии отфотошопленных телочек: "приходит на смотрины и не остается", посчитав меня дрочером и таким образом решили проучить. «Бляди, сэр.»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeepSk

На форуме: 5 л 270 д
(с 27/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: LiveMax]
      #2264793 - 28/07/2018 19:13:56

Я Вас услышал.

Вы сами смотрели свой номер в базе "пробивка"?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 100 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Мой первый отчет, но не первый поход) [Re: DeepSk]
      #2264883 - 28/07/2018 20:02:17

Подтверждаю, такая телка там есть.
И да, фотографу незачет. Милена в жизни выглядит симпатичней, сексапильней чем на фото в анкете. Восточная красавица









--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 35 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: DeepSk]
      #2264913 - 28/07/2018 20:16:39

Нет, в начале года был у инди, она мне и скинула смс с некоторыми недовольными комментариями "нарисованных" и угрюмых жриц любви (осенью была серия таких неудачных визитов). 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeepSk

На форуме: 5 л 270 д
(с 27/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: LiveMax]
      #2264963 - 28/07/2018 21:09:59

Может имеет смысл не вручать деньги, пока не посмотрели девушку? Я хз, таких вопросов не возникало, всегда, когда нет селфи, а есть фотки в студию предполагаю возможные изменения, по-моему у всех так.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 356 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Вопрос по ценообразованию [Re: DeepSk]
      #2265073 - 28/07/2018 22:43:27

1 час 3500 руб а два часа 15000? Это как? А если я зашел на час, заплатил 3500, потом вышел в коридор и снова звоню, опять на час, +3500 = 7000. Откуда 15000?На фото редкостно толстый слой фотошопа. Такая ретушь проходит на интимке только по блату.







--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 35 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: DeepSk]
      #2265183 - 28/07/2018 23:12:20

Даже если имеется селфи-фото, девушка может выбрать правильный ракурс, положение тела, прикрыть одеждой проблемную область. Было дело, просил девушек в фото которых сомневался показать товар лицом. Практически половина фей довольно нервно реагируют на такие максимально деликатно сформулируемые просьбы. Даже феи с хорошими отзывами, но невнятными фотографиями шли в отказ. И выходит дилемма: при отказе, логично разворачиваться и уходить, или оставаться и смотреть тело после оплаты и принятия душа, но начало встречи уже смазано и фея воспринемает меня как минимум настороженно. Бывают ситуации, когда салон всех девушек прогоняет через студийную съемку и тамошние фотографы применяют жесткую ретушь, и приходишь к такой и видишь: нафига изуродовали ретушью красивое тело и лицо, никаких показаний к этому не было. Особых проблем с возвратом до этого случая не возникало (иногда лишь приходилось дополнительно объяснять свою позицию), поэтому я решил, пусть процесс идет привычным для всех чередом.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeepSk

На форуме: 5 л 270 д
(с 27/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: LiveMax]
      #2265493 - 29/07/2018 00:33:54

Может имеет смысл не вручать деньги, пока не посмотрели девушку? Я хз, таких вопросов не возникало, всегда, когда нет селфи, а есть фотки в студию предполагаю возможные изменения, по-моему у всех так.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeepSk

На форуме: 5 л 270 д
(с 27/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вопрос по ценообразованию [Re: Ворчун]
      #2265503 - 29/07/2018 00:36:12

Приветствую Вас, Ворчун) часто встречал ваши фото-отчеты. 15000 указано в анкете - выезд, 2 часа отсутствует, но в составлении отчёта этого пункта нет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 35 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: DeepSk]
      #2265573 - 29/07/2018 00:52:55

Чувак, ты похоже перегрелся. Бобер, выдыхай!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg87



На форуме: 9 л 6 д
(с 18/04/2015)

Тем: 15
Сообщений: 108

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: Exolon]
      #2268653 - 30/07/2018 16:23:22

Спасибо за рекомендацию, коллега!
Но почём был МБР?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeepSk

На форуме: 5 л 270 д
(с 27/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А вдрух - ты друх - того одминистратора, который камеры везде расставставляет? [Re: serg87]
      #2272413 - 01/08/2018 14:24:36

+1,5к








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 358 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: Мой первый отчет, но не первый поход) [Re: DeepSk]
      #2272533 - 01/08/2018 15:36:04

День добрый, а не интересовались сколько ОВР?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 358 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: Мой первый отчет, но не первый поход) [Re: DeepSk]
      #2275853 - 03/08/2018 11:14:20

Цитата:


поехали, начнем с минета)
МБР.
Для понимания, я дружу с девочкой Lika\Кристина и познакомился с ней ещё до тюнинга, будет отдельный отчет. Так вот данный сабж с заявленным горловым минетом и иррумацией так и не справился со мной, и, собственно, я редко когда рассчитываю даже на глубокий минет, ввиду "особенностей" своего организма, поэтому приехав к Милене, у которой такие вещи и не заявлялись, на многое не рассчитывал, но, меня удивили)
За минет ставлю 5+, давно так никто не старался меня "поглотить";
Огромные глаза, на потрясающем личике этой девочки, которая смотрит на тебя в тот момент, когда твой член исчезает у неё во рту - это просто бомба.





Прям заинтриговали, мой обычно тоже в горло не проходит, а вот к Лике собирался зайти для горлового траха в надежде осуществить сие действо, теперь засомневался, получится ли...

Коллега, и всё же про ОВР Вы не спрашивали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru