Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 19 л 247 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Лизавета, здраствуй! Как дела, зубастый.
      #227379 - 16/02/2005 17:32:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 507-4081

http://www.red-club.ru/show/girl/10493/1

http://dosugvip.ru/p/a0387.html

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 2100 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2100 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Загородное шоссе. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Здрасти – да минуют вас напасти (С).

Вчерась имел приключение… по всё по порядку.
Снег второй день заваливал Москву. С утра не было желания торчать в пробках, и я попытался добраться до работы на общественном транспорте. Но после пяти минут стояния в очереди я плюнул и попёрся на работу на тачке. На удивление до офиса я проскочил довольно быстро. Работа работалась неплохо. В три пришлось ломануться по делам к партнёрам. Так я оказался в районе Автозаводской.
Неожиданно свободные улицы и я ужо в 16-30 освободился. И тут случился острейший приступ токсикоза. Организм надо спасать. А как? Старинное средство – МК. Но вечером МК уже нет в продаже в киосках Печать. Зато есть Мегаполис-Экспресс. Штудирую. Первый номер 789-17-70. Тормознутый голос, лень, недоверие – нах. Второй 504-30 44. Диспетчер наводит на цель – ул. Велозаводская, дом ХХ, две девушки, ждут. А я уж тут как там. Теоретически запарковаться внутри можно, но сугробы, поиски въезда во двор, оставил тачку у соседнего дома, прошёл к подъезду, Созвон, подъезд средней убитости, но без запахов, лифт останавливается между этажами. Поднимаюсь наверх – не то. Спускаюсь на этаж ниже. Дверь открывается. На пороге стоит Диана…. Что-то мысль стала растекаться. В двух словах – не торкнуло. Так и сказал – извини, ты Диана краше всех, не судьба. Кстати, она действительно самая красивая из 5 феек. Две матюрки 45-50, два гоблина лет 25-28.
Вышел. Сел в авто, звонок от диспетчера – А на Тульскую не желаете? – Желаю. А вот вам адрес: Загородное шоссе, дом ХХ. Ладно, еду. Поплутал (дятел, надо было карту посмотреть, или указатели). Когда въехал, что и где, то дом нашёл через 2 минуты. С парковкой проблем не было. Подъезд как подъезд, лифт нормально этаж ***. Звонок. Вместе с открывшейся дверью на пол упала моя челюсть. Стовосьмидесятисантиметровая дифчёнка правильного телосложения, бросив взгляд, провела в прихожую. Вообще, за отношение твердая тройка, никакой заинтересованности с её стороны я не почувствовал, и она тут же была исключена из претенденток на тест-драйв, хотя ТТХ весьма и весьма.
Хата…. рабочая хата. Тапки не предложены. Провела в большую комнату. Внимание привлекла компонентная стереосистема SONY. Радио Попса, всё ясно. И вот наступает волнующий момент – кастинг. Появляются три дивы. Кроме указанной дылды, героиня моего рассказа Лиза, и есчё один сабж (как зовут – не помню).
Обрадовал Лизу, остальные молча испарились.
Уточняю, что входит в перечень. Ага вот и засада, ШГ хоть и заявлен, но если у тебя Ёнг не большой. Нет, большой. А как насчёт поцелуев и Куни? Тут вроде нормально. Уточняю, что время сечётся после выхода из душа. Заходим в комнату. Траходром два на два, два громадных зеркала контрастируют с убогим шкафом.
Бабло на стол, чистое полотенце и в душ. В душе очень бедно. Нет, разрухи нет, но один гель для душа, один обмылок и ….всё. Смеситель нормальный, но слив работает плохо.
Прохожу в комнату. Засекаю время (как в воду глядел!!!). Богиня убегает на три минутки.
Что сказать. Фото соответствует на 95 %. Ну конечно губки поярче нарисованы, целюлит с попки убран, зато грудь!!!!!! Очень упругая двушка с чувствительными, красивыми сосками. Да, обратите внимание на фото, голова гордо запрокинута вверх – это для того, чтоб убрать второй подбородок. Из особенностей – пушок на киске.
Как вошла набросился на неё, стал целовать в губы, потом грудь. Саундтреком это называть не буду, просто женщина получала удовольствие от обладания мужчиной. Соски затвердели. Опускаюсь вниз и знакомлю с Куней. Всё очень вкусно, посторонних запахов не обнаружено, переворот 69. Целует живот, ствол, достает Contex, тут остановка. Девочка не умеет одевать ртом, пришлось помочь. С грехом пополам справились, минет начался. Мне понравилось, хоть и помогала себе рукой осчучения вэри гут. Ху превратился в сталь. Начинаю в миссионерке. Вхожу аккуратно. Обхват достаточно плотный, смазка естественная, движение легко и чувствительно. Переход в наездницу. Здесь ещё лучше. Лиза села на корточки и поскакала, я её конечно держал за её «двушку», чтоб она не улетела. Приплыл минут через пять. Салфетка, През долой, я в убогую ванну. Я кам бэк, Лизавета на минутку выскочила. Вернулась, чуток потрепались, опять поцелуи, Куня , 69, она опять неумело чехол натянула, поминетила и снова сверху поскакала. Скачем мы, значит, так скачем, вдруг команда стой!! Раз-Два! Чё за ботва?
- А вставь мне в ЗКП!
Оба на! Вставил! Пошло движение. Частота нарастала. Шлёп-шлёп-шлёп-шлёп. В зеркале очень красивая картина. Шлёп- Шлёп- Шлёп- Шлёп- Шлёп. К концу я разогнался до 1 Гц и мощно стрельнул. Отдача, досылаю вторую очередь третью и падаю на разгорячённую Лизу. Не было ни криков, ни дрожи, но сердечко бешено колотилось, каменные соски, мутный взгляд это было.
През сняла сама, опять эта убогая ванна.
Да, фея курит, причём довольно много, за час 4 сигареты, первая после кастинга, вторая после первого раза, третья после второго, четвёртая после третьего. Да-да, был ещё третий заход.
Я собственно не рассчитывал на него, но … пока болтали, фейка не глупа, но достаточно цинична, впрочем, при её работе это не возбраняется. И тут снова потянулись друг к другу. На предложение поминетить без чехла категорический отказ. Основа 69, През, минет. Я очень расчувствовался, собрался стрельнуть в рот, но тут какая-то сцука постучала в дверь. И всё. Стоп-машина. Как обрубило.
Время вышло. А мне до конца полминуты не хватило, Мля! Расстроенный поднимаюсь, снимаю през, поступает предложение доплатить эсчо 500 рур за полчаса. Я взгляд на телепон – так ведь ещё 10 минут!!!!
Делаю замечание, и о чудо! Новый през и миссионерка. В ней и отстрелялся. Сполоснулся и откланялся.
Подведя итог; цифра/аналог 40/60, попытки разводить, пресекайте на корню, оговаривайте все услуги, правда гарантии отличного секса не будет. Сама фея сообщила, что ежели клиент не понравился, то будет у Вас бревно. Видимо я поймал кураж, и было недурно, негатив не убил положительные моменты, три раза за час - давно так не отрывался, и грудь – это пять!

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 218 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Лизавета, здраствуй! Как дела, зубастый. [Re: PLI-PLI]
      #227383 - 16/02/2005 17:38:31

Вопросик есть......
Указанная Вами местность - не развилка Загородного и Севастопольского?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 247 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Ага [Re: AlexB]
      #227388 - 16/02/2005 17:42:59

Эта кирпичная, одноподъездная хоромина описанная тут , а дылда вот эта









--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой

На форуме: 22 г 252 д
(с 12/09/2001)

Тем: 6
Сообщений: 53
Флеймы: 2 (3.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Юля? [Re: PLI-PLI]
      #227389 - 16/02/2005 17:43:45

Я так понял, что 3-ий сабж Юля...каков % сходства с фото?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 218 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Ага [Re: PLI-PLI]
      #227391 - 16/02/2005 17:46:11

Тогда, если хотите - подробности могу через личку






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 247 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Юля? [Re: Деловой]
      #227399 - 16/02/2005 17:54:12

Дык а где фото?










--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой

На форуме: 22 г 252 д
(с 12/09/2001)

Тем: 6
Сообщений: 53
Флеймы: 2 (3.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
телефон [Re: PLI-PLI]
      #227808 - 17/02/2005 13:51:53

по № телефона выдает поиск









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru