FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Донна

На форуме: 19 л 84 д
(с 13/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 22
Женский пикап.
      #228038 - 17/02/2005 20:51:53

Женский пикап (а скорее пикдаун).

Стряслась со мной страшная беда - недоебит….Врагу такого горя не пожелаешь…
Хорошее воспитание не позволяло мне приставать к рабочим на стройках и прохожим на улице…))) Коротание ночей длинных с коллегами по работе и ближайшим окружением Женщину не красят, в отличии от Мужчины (трахать все, что шевелится, а то, что не шевелится - шевелить и трахать” - вот лозунг настоящего героя нашего времени. Кхе).
Оставался старый добрый пикап.
* * *
Приличный ночной клуб. Традиционный шум, гам, дым, перегар.
У входа молодняк пожирает взглядом обнаженные фрагменты девичьих тел, пускают невинные слюнки… Кап, кап.
Вокруг шныряют феечки и изголодавшиеся разведеночки.
Дрыгаются стриптизерши, собирая «стадионы». Мужчины вокруг, как дети, увидавшие вазочку, полную конфет, или как романтики, мечтающий спасти мир…Кап, кап…
Далее приличные столики для приличных людей. Папики… Как много в этом слове… Они пришли одни (действительно, не ехать же в Тулу со своим самоваром…). Они напряжены. У них охота - присматриваются, прицениваются. Сальные взгляды. Я уже совсем не уверена, что платье на мне надето, кажется, что по спине ползают пауки, ловко карабкаясь своими волосатыми щупальцами. Бррр. Нееее, я до такой крайности пока не доведена…Хочется провалиться сквозь землю… Ну уж нет, я пришла потанцевать, расслабиться, спикапить кого-нибудь достойного. Передергиваю плечиками. Вдох –выдох.
Проталкиваюсь на танцпол …Нет, я все понимаю – здесь видно лучше, особенно если кого-то хочется рассмотреть в деталях.
В общем все как всегда. Мировая гармония.
Выпиваю пару текилл за счет страждущих, но мною не востребованных.
Танцуя, обращаю свой взор к бару и ……о, Боже! Что я вижу???!! Ангел в аду, вернее дьявол, от одного вида которого начинает приятно кружиться голова. Он как красное среди серого. Великолепные ТТХ, не мальчик, но и не дедушка. Прилично одет, ухожен, но не накрашен. Во взгляде прослеживается некоторое присутствие интеллекта. Рядом с ним уже облизываются пара дамочек. Кап, кап… Э, неееее! Улыбаюсь, ловлю его взгляд, отвожу свой и начинаю танцевать «для него». Плавные, кошачьи движения (попадающие в ритм, заданный cвыше, т.е. диджеем!!! Ритм вообще великая вещь. Что наша жизнь? – ритм!) приковывают его взгляд к моей скромной персоне. Он спускается танцевать ко мне. Во время медляка мы знакомимся и заводим беседу, выпиваем …Соскальзываю под столик. Кап, кап…
Он начинает меня грузить, мол шумно здесь, поехали ко мне (это то собственно от него и нужно) поговорим о жизни, Энигму послушаем .Бла, бла, бла… Грамотно заливает…Но думаю, но на кой мне Энигма и разговоры… особенно если следующий день напряженный и уже спать хочется?!! Ехать, возвращаться… Так прямо и говорю, улыбаясь таинственной улыбкой Моны Лизы*, мол некогда слезы на попу лить….Темных углов тут много, есть, где притульнуться, в туалете, например…
И что вы думаете???? Он провожает меня до туалета…а сам взгромождается на диванчик. Дебил. Не просек тему! Не поверил в свое счастье! Вероятно, просто в голове у него подобная вероятность не помещалась!!! Диваха сама предлагает(ся) и при том прямо здесь и сейчас! Упустил такую халяву…Я рассмеялась и накрасила губы помадой цвета бордо. Сказала незадачливому Ромео, что забыла в зале свитер и велела ждать. Вышла через второй выход и покинула заведение. Ловить больше нечего.

* * *
В чем дело мужики??? Неужели возможность быть «употребленным» в общественном туалете унижает мужское достоинство? J))) Или парнише в голову не приходило, что молодая девушка, при «коже и роже», да еще умеющая связать отдельные слова в целую фразу может достаться сразу, легко и без боя (без энигм и разговоров)? Или он просто редкий идиот, не умеющий пользоваться ситуацией и тем, чем его наградила природа? Или просто сложилось исторически, что мужчина должен женщины добиваться, а если традиция нарушается – получается смешно.


* Ученые вывели новую теорию по поводу загадочной улыбки Моны Лизы.
«Не исключено ,– говорит профессор Иванов - что она была просто дурой….»


--------------------
"Кто к нам с чем, тот от того и того". А.Невский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 92 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Графологический АНАЛиз [Re: Донна]
      #228041 - 17/02/2005 21:17:39

В ответ на:

. Кхе).



Хи-хи
В ответ на:

Кап, кап…



Чмоки-чмоки
В ответ на:

Папики… Как много в этом звуке…






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донна

На форуме: 19 л 84 д
(с 13/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 22
Re: Графологический АНАЛиз [Re: Dobroliuboff]
      #228045 - 17/02/2005 21:28:08

Мдам...После такого глубокого литературоведческого АНАЛиза даже не знаю, что и ответить)))))




--------------------
"Кто к нам с чем, тот от того и того". А.Невский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 159 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
молодец парень (+) [Re: Донна]
      #228050 - 17/02/2005 22:01:23 Прикреплённые файлы

В ответ на:


В чем дело мужики??? Неужели возможность быть «употребленным» в общественном туалете унижает мужское достоинство?




а какой простите кайф нюхать чужую мочу и дерьмо в сортире и при этом лобзать отпикапленную незнакомку на толчке???

фтолкуйте, я таких изысков не понимаю

В ответ на:


В чем дело мужики??? Неужели возможность быть «употребленным» в общественном туалете унижает мужское достоинство? ))) Или парнише в голову не приходило, что молодая девушка, при «коже и роже», да еще умеющая связать отдельные слова в целую фразу может достаться сразу, легко и без боя (без энигм и разговоров)? Или он просто редкий идиот, не умеющий пользоваться ситуацией и тем, чем его наградила природа? Или просто сложилось исторически, что мужчина должен женщины добиваться, а если традиция нарушается – получается смешно.




вот если б вы согласились бы к нему поехать послушать Энигму то было бы куда больше пользы:

не страдали бы сейчас от недоепа
и не писали всю эту бредятину

фпрочем если вы извращенка и любите эКCтрим то тогда стоит попробовать КСиво и в туалете
может придет кто "мочить в сортире" (с) и выипет
или так прямо и указать в анкете на омене в разделе спонсорство - "готова отдаться в сортире за определённую материальную поддержку"



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 320 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Женский пикап. [Re: Донна]
      #228061 - 17/02/2005 22:50:23

Не надо злиться, вы сами все прекрасно понимаете.

Вряд ли он дурак, и скорее всего ваши намеки понял. Но и я бы на его месте просто в дурачка сыграл - просто брезгливо мне в такой ситуации было бы.
Цените то, что он вас открытым текстом не послал.

П.С. И почему все дамы думают, что мужики должны бросаться на все, что движется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 19 л 339 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Котировки Ваших акции в моих глазах стремительно падают [Re: Dobroliuboff]
      #228075 - 18/02/2005 00:03:01

Раньше Вы были значительно точнее при определении черт моей стервозной сущности

Хи-хи

Анжела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 256 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: зря удалила, было не плохо написано ! (-) [Re: Донна]
      #228076 - 18/02/2005 00:04:53

-









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 19 л 339 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Донночка, верни рассказ!!!! [Re: Донна]
      #228088 - 18/02/2005 00:31:38

На этом Форуме надо высказать мнение и отстаивать его, а не вестись на те бредни, которые тебе пишут в ответ..

Отличная история, понятно, что она мужчинкам не понравится .

Я думаю, тут много таких, упустивших схожие шансы, а потом злобно онанировавших под утро , вспоминая известный аник: " Я - Варвара-краса, а ты кто? А я - мудак!!!"

Подумай, может, обратно рассказ забросишь, а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 159 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Донночка, верни рассказ!!!! [Re: Анжела]
      #228092 - 18/02/2005 00:44:10

В ответ на:


Отличная история, понятно, что она мужчинкам не понравится .




правильно верни Донна, тем более между тобой и Анжелой единое целое-полное отсутствие привлекательности для мужчин и наличие недоепа
ну а мы эту распечатку рассказ про несостоявшееся КСиво в сортире покажем папику Анежилиному и видимо не получит девочка машинку за 30К евриков..разочаруется во вкусах своей избранницы юной

а от себя скажу что всякому нищему сброду из ГОЛЬяново свойственно трахаться в сортире в парах мочи и дерьма...стал свидетелем случайно, когда машину в автосервисе в том районе оставлял
впрочем это уже не по теме этой конфы

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 86 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
блин, чаще надо, оказывается [Re: Mimin]
      #228095 - 18/02/2005 00:58:00

на форум заходить, такую байку стерли без меня....
Теперь про туалеты: приспичило как-то в боулинге, зашел, осмотрелся - никого....
пристроился к месту, все сделал, хотел нажать на...
тут слышу - голоса, входят, стук ботинок, каблуков?...
...один голос вызвал смутные подозрения.
Нажал, все смыло, порядок, застегнул - проверил, вышел...
и ох.. простите, был приятно удивлен - двое парней и одна девушка мило щебетали в мужском туалете.
Девушка криво улыбнулась... может быть и мне тоже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 92 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Котировки Ваших акции в моих глазах стремительно падают [Re: Анжела]
      #228327 - 18/02/2005 14:15:39

Не производил эмиссию своих собственных акций. Даже если и созрею к выпуску, в свободном обращении для пупков они находиться не будут. Поэтому ни о каких котировках речи быть не может по определению








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донна

На форуме: 19 л 84 д
(с 13/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 22
Re: Донночка, верни рассказ!!!! [Re: Анжела]
      #228492 - 18/02/2005 18:05:35

Анжелочка!
Рассказ, пожалуй, верну. Только на мой взгляд, не к месту он тут. Получается, что прокричала "Спартак - чемпион!" среди болельщиков Зенита.


--------------------
"Кто к нам с чем, тот от того и того". А.Невский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вапрос(+) [Re: Донна]
      #228516 - 18/02/2005 18:37:57

В ответ на:

В чем дело мужики???


А ты ему справку от врача демонстрировала? Может он просто лечицца не хотел. А так по дороге к нему заскочил бы в магазин, купил гандонов.... Вобщем упустила ты

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 287 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Ндя (+) [Re: Донна]
      #228518 - 18/02/2005 18:43:48

В ответ на:

Он начинает меня грузить, мол шумно здесь, поехали ко мне (это то собственно от него и нужно) поговорим о жизни, Энигму послушаем .Бла, бла, бла… Грамотно заливает…Но думаю, но на кой мне Энигма и разговоры… особенно если следующий день напряженный и уже спать хочется?!! Ехать, возвращаться… Так прямо и говорю, улыбаясь таинственной улыбкой Моны Лизы*, мол некогда слезы на попу лить….Темных углов тут много, есть, где притульнуться, в туалете, например…
И что вы думаете???? Он провожает меня до туалета…а сам взгромождается на диванчик. Дебил. Не просек тему! Не поверил в свое счастье! Вероятно, просто в голове у него подобная вероятность не помещалась!!! Диваха сама предлагает(ся) и при том прямо здесь и сейчас! Упустил такую халяву…Я рассмеялась и накрасила губы помадой цвета бордо. Сказала незадачливому Ромео, что забыла в зале свитер и велела ждать. Вышла через второй выход и покинула заведение. Ловить больше нечего.





По поводу "грузить" - все правильно, понравившуюся девушку на своей территории пялить как-то сподручнее, дома, как грится, и стены помогают...

По поводу "темных углов" - я бы (а я так понимаю, речь идет не о бедных студентах, а о взрослых людях), наверное, тоже не "догнал", что это предложение - не шутка... Ну, просветите меня, зачем мне в антисанитарных, антигигиеничных и стрессовых условиях пялить незнакомую телку...
Не, в 20 лет, я вполне нормально пялил сокурсниц в общаге - тоже не Версаль... Но 1) был молодой и глупый, 2) не было нормального спокойного места для КСения, 3) плохо помнил где я и зачем, ну и т.п. Правда, даже там в туалете пялиться как-то в голову не приходило...

Если бы я "догнал", что это не шутка, то данный сабж как-то бы далее не вызвал желания продолжать знакомство...

В ответ на:

В чем дело мужики??? Неужели возможность быть «употребленным» в общественном туалете унижает мужское достоинство? J))) Или парнише в голову не приходило, что молодая девушка, при «коже и роже», да еще умеющая связать отдельные слова в целую фразу может достаться сразу, легко и без боя (без энигм и разговоров)? Или он просто редкий идиот, не умеющий пользоваться ситуацией и тем, чем его наградила природа? Или просто сложилось исторически, что мужчина должен женщины добиваться, а если традиция нарушается – получается смешно.





Просто так и плещет во все стороны раздутое самомнение, прыщавый максимализм и отсутствие собственного достоинства на фоне общей незрелости сабжа...
Будьте проще и традиционнее - и мужчины к Вам потянутся...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донна

На форуме: 19 л 84 д
(с 13/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 22
Туалет 21 века. Какой он? [Re: Mimin]
      #228519 - 18/02/2005 18:43:58

Уважаемый Мими!
Видимо, с тех пор, как Вы в последний раз были в приличном туалете, там многое изменилось. Туалеты нынче бывают просторными, светлыми, с интересными дизайнерскими решениями, мощными кондиционерами, музыкой и тд.
Но это не главное.
Моей целью было пое@@ся. А не пое@@ться именно в туалете, в кабинке номер три слева от окна. Я ему предлагала найти "темное местечко", а туалет привела в качестве примера. Чтобы Вам понятнее было.
И уж извините меня, далеко не на всякого мужчину хочется потратить уйму времени, выслушивая его мысли о творчестве Энигмы. Тем более как собеседник он ничего из себя не представлял. Да и ничего он из себя не представлял. Просто Мужика хотелось, и чем быстрее, тем лучше. Обстоятельства личной жизни так сложились. Сейчас бы на него и не посмотрела - от недоебита уже давно не страдаю.

--------------------
"Кто к нам с чем, тот от того и того". А.Невский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 19 л 339 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Я куплю контрольный пакет через подставных лиц [Re: Dobroliuboff]
      #228528 - 18/02/2005 19:04:28

"непупочных" дилеров

Хи-Хи

Анжела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 159 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Туалет 21 века. Какой он? [Re: Донна]
      #228538 - 18/02/2005 19:26:24 Прикреплённые файлы

Уважаемая Донна!
Я был во многих ночных клубах г Москвы в том числе и в туалетах этих клубов.

я знаете ли прочитав ваш удаленный пост удивился только одной детали - если это крутой ночной клуб, полный тусующегося народа, в котором действительно приличный туалет, то в него иной раз и не протолкнешься, народ ходит туды сюды и никакого "темного местечка" не найдешь при всем желании
да и есть такое понятие как "репутация заведения"

хотя не спорю во всем есть исключения

помню в середине 90-х годов был популярен ночной клуб "Титаник", так там в туалете действительно и ширялись и трахались, все это было и видно и слышно но опять же никакого темного местечка не было
сам стал свидетелем как охрана выводила одного обдолбавшегося перца, который пристал было к девушке на входе в сортир

если это какой нить средненький клуб типа "Кабаны" то там туалеты уже часам к 12 загаживаются подвыпивей публикой и он начинает предсталять довольно гнусное зрелище, в котором не то что трахнуться, просто отлить противно

вы бы для убедительности своих доводов написали что за клуб посетили что ли
а то опять получается тонкий намек на якобы краем уха услашанное про крутые туалеты, видимо в журналах про ночную жизнь ничего про туалеты не удалось найти, а в ночных клубах Москвы по приезду из кишлака вам так и не удалось побывать в реале

В ответ на:

Видимо, с тех пор, как Вы в последний раз были в приличном туалете, там многое изменилось Туалеты нынче бывают просторными, светлыми, с интересными дизайнерскими решениями, мощными кондиционерами, музыкой и тд




Мне например нравиться туалет в салоне красоты в котором стригусь каждый месяц и мне делают массаж....отливаешь каждый раз под музыку, расслабляешься и думаешь о приятном, а потом еще массажик...лЯпота...
в ночном клубе последний раз был и правда давненько в мае прошлого года в "Львином Сердце", но насколько мне не изменяет память там вполне приличный туалет

В ответ на:

И уж извините меня, далеко не на всякого мужчину хочется потратить уйму времени, выслушивая его мысли о творчестве Энигмы. Тем более как собеседник он ничего из себя не представлял. Да и ничего он из себя не представлял. Просто Мужика хотелось, и чем быстрее, тем лучше.




как известно медаль имеет две стороны
попробую предположить что подумал тот молодой человек - "вот предложил девушке доехать до дома, поставить ей Энигму или любую другую музыку,которая ей нравиться и под которую хочеться заниматься любовью на чистых белых простынях....да что то вижу туповата мадам, разговор не поддерживает, как собеседник полный ноль, из себя ничего особо не предсталяет ни фигуры, ни рожи, ни кожи......можно конечно вдуть в сортире куда зовет...да ну нах..это себя не уважать трахаться на толчке..если дома еще куда нишло, а в общественном месте ну нах эту кобылу озабоченную
вот уж поистине - в мире ни одна зараза, не может жить без унитаза!"

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 189 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Что то мне не верится...(+) [Re: Донна]
      #228553 - 18/02/2005 19:57:25

..во всю эту историю. Что то тут не так)))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 32 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Женский пикап (а по старому динамо) [Re: Донна]
      #228576 - 18/02/2005 20:49:22

некогда распинаться сейчас... но не могу не сказать что вы Донна поступили по... ладно... помолчу а то забанят или во флеймы снесут.

В общем нечем тут кичиться... что вы не смогли добиться того, чего хотели, тоесть сами себе вечер испортили... испортили вечер мужику... а главное открою вам тайну, может это будет для вас откровением... я бы тоже не стал трахаться в общественном сортире с первой встречной,( в особенности если у меня хата есть свободная), если бы не был сильно пьян, потому как свой Х%й не на помойке нашел.
Экстрим хорош тогда, когда уже надоели друг другу... а первый раз в сортире.... это слишком пошло и грязно.

ЗЫ
Кроме того у него могло не оказаться под рукой презов...

в общем не правы вы Донна имхо

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донна

На форуме: 19 л 84 д
(с 13/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 22
Re: Женский пикап (а по старому динамо) [Re: dmitriу-hitriу]
      #228628 - 18/02/2005 23:21:29

Уважаемые КЛСники!
Хотела я Вам рассказать историю, о которой до сих пор вспоминаю с улыбкой. Историю о том, как находясь в состоянии недоебита (который у женщины является состоянием психологическим, а не физиологическим…Просто ситуации в жизни бывают разные – к слову об озабоченности), решаю использовать Мужчину по назначению. Но не хотелось мне заниматься традиционными реверансами, да и времени и желания не было ехать к черту на куличики. Он мог бы понять, что от него не нужна энигма, и быстро решить проблему. Благо мотели расположены чуть ли не на каждом углу (и что вы так привязались к туалету?). Но ему непременно хотелось энигмы и реверансов…
Но из истории ничего путного кроме ругани и оскорблений не вышло. Даже удаление рассказа не привело к закрытию темы.
Я не собиралась обижать чье –либо достоинство (разве что показать субъективную точку зрения на то, как подчас грязно выглядит пикап со стороны). Ни у кого нет ни малейшего желание вникать в суть, пытаться понять…А ведь у медали действительно 2 стороны. У каждого из нас своя точка зрения и каждый по-своему прав.
Можно было бы поговорить о сути наших с Вами, мужчинами, отношений, о различных мотивациях знакомства (традиционного), так Вы называете это раздутым самомнением, мол и не пытайся тему такую заводить, мозговой активности не хватит…Будь традиционна, чтоб нравится мужчинам свои порядки не заводи, жди пока…Эх, вот и я начинаю вестись на общий уважительный тон беседы J))))
В общем, мне кажется, что стоит прекратить эту грызню, ведь все равно каждый останется при своем мнении. Я уважаю Ваше – уважайте Мое.
Вот пишу я Вам сейчас, а в новостях рассказывают, как мужчина бросил двоих своих детей в печку просто так, ради развлечения. Младший сгорел заживо, а старший уж очень просил отца сжалится. Он действительно сжалился – достал, когда у малыша уже сгорело лицо… Теперь полмира ему деньги на операцию собирает...
Вот я и думаю, господи, о чем мы спорим, что обсуждаем?! Нашли блин вселенскую проблему... Точнее я нашла. Я ведь тему подняла.

--------------------
"Кто к нам с чем, тот от того и того". А.Невский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 159 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Женский пикап (а по старому динамо) [Re: Донна]
      #228640 - 19/02/2005 00:11:50

очень трогательно сопоставить это:
В ответ на:

Грамотно заливает…Но думаю, но на кой мне Энигма и разговоры… особенно если следующий день напряженный и уже спать хочется?!! Ехать, возвращаться… Так прямо и говорю, улыбаясь таинственной улыбкой Моны Лизы*, мол некогда слезы на попу лить….Темных углов тут много, есть, где притульнуться, в туалете, например…
И что вы думаете???? Он провожает меня до туалета…а сам взгромождается на диванчик. Дебил. Не просек тему! Не поверил в свое счастье! Вероятно, просто в голове у него подобная вероятность не помещалась!!! Диваха сама предлагает(ся) и при том прямо здесь и сейчас!




и вот это:

В ответ на:

Он мог бы понять, что от него не нужна энигма, и быстро решить проблему. Благо мотели расположены чуть ли не на каждом углу (и что вы так привязались к туалету?). Но ему непременно хотелось энигмы и реверансов…
Я не собиралась обижать чье –либо достоинство (разве что показать субъективную точку зрения на то, как подчас грязно выглядит пикап со стороны). Ни у кого нет ни малейшего желание вникать в суть, пытаться понять…А ведь у медали действительно 2 стороны. У каждого из нас своя точка зрения и каждый по-своему прав.





возникает один простой вопрос - а почему спокойно и рассудительно нельзя было ему предложить поехать в тот же мотель, объяснив что переться до дому до хаты в лом или что ОЧЕНЬ хочеться трахнуться в туалете на худой конец здесь и сейчас
очевидно ведь одно - что перепих был необходим в первую очередь вам, а не ему

высокого вы о себе мнения, Донна, думаете что не оттрахал он вас в сортире, значит дебил
не додумал что в мотель надо поехать значит он эгоист и зациклен на Энигме
может он в тот момент вообще не хотел секса, и рассуждая вашими же критериями получается что вы дебилка, не поняла сразу, что ему секса не хотелось в тот момент, не просекли тему ненужности вас и вашего недоепа, и вообще в вашей голове подобная вероятность просто не помещалась ибо когда у вас недоеп вы почему то думаете, что все мужчины должны молниеносно мчаться к вам и расстегивая ширинки на ходу вынимать свои йенги

ясно одно - что не было взаимопноимания, а когда нет взаимпонимания о чем может идти речь

и смысла в написании этого "женского пикапа" лично я не вижу никакого
"когда коту Ваське нечего делать, он начинает лизать свои яйца" (с) кажется так гласит народная мудрость

разве только лишний раз показать что в сортире действительно можно заниматься сексом, но только у себя дома и чтобы было идеально чисто, тепло и уютно


раз
два

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 235 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Круто !!! [Re: Донна]
      #228665 - 19/02/2005 02:32:27

Респект чуваку !!! Пожал бы ему руку и поставил бы пива !!!
А то все чаще девки нас кидают, а тут прям взял и так обломал диваху !!!
Эх, правильный парень - уважаю таких
А то всем вам подавай, офигенных внешне+минимум полу-батаников+сыночков рокфелеров, аж прям до тошноты обидно за нас !!!
И вечно стоите из себя неизвестно кого и что, хотя в 95% случаев абсолютно из себя ничего не представляете, но зато нос, выше головы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 265 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Донна Роза Дальвадросец(+) [Re: Донна]
      #228679 - 19/02/2005 03:41:49

В ответ на:

…Соскальзываю под столик. Кап, кап…





Че, даже за щеку не сунул?

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 159 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Что то мне не верится...(+) [Re: Митрич]
      #228780 - 19/02/2005 20:14:54

меня терзают смутные сомнения... Стиль изложения корневого поста мне кого-то сильно напоминает... Вот только кого?








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 320 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Женский пикап. [Re: Донна]
      #228784 - 19/02/2005 21:20:33

Я все думал, что же мне корнефой пост напоминает...
А теперь вспомнил, вот он, баянушка:

Для того, чтобы оказаться сразу же и одновременно гомосексуалистом,
импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, дерьмом, человеком без
будущего, никому на хрен не нужным, сумасшедшим с манией величия, грязным
тупым кретином, осужденным навечно на все самое худшее, недостойным ч
его-либо, неспособным ни на что из за пьянства, неспособным ни на что из за
наркотиков, развратным, несексуальным, виновным во всем самом плохом в этом
мире, альфонсом, сифилитиком, извращенцем, ублюдком, ненадежным, уродом,
свиньей, сукой...
Для всего этого нужно всего лишь один раз сказать Нет всего одной женщине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 159 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Женский пикап. [Re: Che_]
      #228822 - 20/02/2005 07:53:42

Гениально подмечено! А теперь представим наоборот. Я прихожу в клуб, ипппацца хочу - сил нет, знакомлюсь с подходящей женщиной, она приглашает к себе, я намекаю, что можно бы и здесь, она малость не въезжает, и я - ухожу через черный ход!
*** Ну и кто я после этого? Опять же всё тот, кого перечислил ув. CHE. Женская логика, блин......




--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 173 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
хорошеее сравнение [Re: Scunsss]
      #228840 - 20/02/2005 11:24:59











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Герой



На форуме: 21 г 76 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Пишите, звоните всегда к Вашим услугам! [Re: Донна]
      #228846 - 20/02/2005 13:07:27

Всегда найду свободную минутку.
Ваш, Герой.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 159 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Пишите, звоните всегда к Вашим услугам! [Re: Герой]
      #228850 - 20/02/2005 13:30:17

пральна нах!
можно вообще организовать КЛСный благотворительный фонд помощи сеКСа юзершам страдающим от недоепа
а то читаешь всяких там Анжел, Донн, гадин и прочих озабоченных (или одну пишущую под этими никами) и аж прям помочь хочеться, ублажить....





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 326 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
НЕТРАДИЦИаналка. [Re: Донна]
      #228856 - 20/02/2005 13:50:53

Мне кААцца, что сею писанину надо отнести в рубрику НЕТРАДИЦИОНАЛЫ, тогда всё станет на свои места.
Ну нафига в туалете? Там же плохо ПАХНЕТ. Вам, девчёнкам (коротеньким ЁБчёнкам), ведь нравится хорошими духами себя обливать? А нравится ли Вам,когда от мужчинки Вашего изо рта ни говном, а Орбитом попахивает и хорошей туалетной водой от побритой и трезвой морды? Так чё Вы мужика то ТУПЫМ обзываете? Может ему ,просто, не хотелось мочу с калом нюхать и бейцы свои в парашу мокать ...
Донначка, а что, автомобиля у Вас и этого самца не было,что ли? В машинке, на заднем сидении, оно бы замечательно пошло!!! Да и не один раз бы,глядишь...
Вот у Вас и недоёп,у баб, из-за "загадочности".
А если бы и хотелось тебе очень нетрадиционного сеКСа, так надо было ему Егорку под столом, нагнувшись, приподнять как следует, а потом за этого же Егорку в туалет и тащить, пока дымится. Ни так ли ?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru