Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Глот

На форуме: 19 л 89 д
(с 17/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Проба пера - Бушлат Юля
      #227991 - 17/02/2005 18:59:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (916) 641-9086

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4565

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Комсомольский пр-т. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Коллеги позвольте влиться в Ваш коллектив ! Пишу первый отчет, хотя опыт посещения фей определенный имеется, поэтому прошу отнестись с пониманием.
Ну довольно реверансов, приступим к делу.
На днях решил посетить очередную фейку - после непроделжительного кастинга, было отобрано несколько кандидатур. Здесь я немного отступлю от темы. Видите ли уважаемые доны, когда я подхожу к процессу отбора жертвы, я руководствуюсь некоторыми принципами, а именно:
1. Стараюсь отбирать анкеты с мобильным телефоном (не люблю операторов)
2. При дозвоне стараюсь по голосу определить степень заинтересованности феи и ее расположенность к контактам.
3. Цена стараюсь не вылезать из границы 100 долл/час.
То есть в целом ориентируюсь на интуицию, для того что бы получить максимум качества, аналога, и.т.п. за свои старания.
Тэкс о чем это я ? А ну да.........

Совершив тестовый обзвон были отобраны 2 фейки - вышеуказанная Юля и еще одна барышня - Настя - кстати в следующий раз пойду к ней - читал положительные отчеты. Взвесив все за и против - бабло победило зло

Дом нашел без проблем - располагается на Комсомольском за м-ном Русский лен. Всего 1 подъезд. Не работающий лифт меня не смутил и на крыльях любви я взлетел на 7-й этаж. В дверях меня встречала Юля. Сходство с фоткой на 100%. На ней был синий брючный костюмчик, очень эротично облегающий довольно большую грудь. Сразу предложила чай-кофе, и большое полотенце. От напитков решил отказаться т.к. девочка выглядела очень аппетитно, и я решил сразу перейти в атаку. Ванная маленькая, гели, КЖ, присутствуют в полном объеме.
В комнате она уже была раздета, поэтому к процессу приступили незамедлительно. Скафандр одела со 2-го раза ) - в первом она запуталась, второй с трудом был водружен на готового бойца. Сразу предупрежу любители хорошего минета здесь потеряю время и деньги. Поминетив 1-2 минуты она оторвала свой чудный ротик от процесса и говорит - " Я устала". Ладно, подумал я" минет все равно никакой, поэтому позвал на помощь дядю куню. С этого момента она потекла не на шутку. Киска у нее приятная, бритая, посторонних запахов не выявлено. Она в это время поддрачивала мне бойца.
Киска у нее не раздолбана, довольно узкая поэтому первый отстрел прошел быстро. На втором заходе еще ее немного покунил (похоже девка тащится от этого) она уже чуть ли не сама пыталась насадиться на член (еле гандон успел надеть).
В итоге протусовался там 2,5 часа, отдал 4 штуки и откланялся.
Традиционно хочу отметить важные моменты
1. все в резине
2. думаю при должном подходе и наличии времени можно уломать на анал (во всяком случае пальчик мой она в попку пускала)
3. Цифра/аналог 50/50
4. Второй раз не пойду.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Митрич, umir, aviator, liuks
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, s0x1c
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 163 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Проба пера - Бушлат Юля [Re: Глот]
      #227994 - 17/02/2005 19:04:08

А почему не пойдете? Принцип какой имеется, или минусы обнаружились, о которых в отчете не сказано?
И еще вопросец. Почему за менуэт 3, понятно - я бы за такое исполнение вообще бы кол влепил. За сотку то уев могла бы и физкультурой позаниматься, чтоб не уставать за пару минут. Чай не за отдых бабки берет, а за и т.д. - индивидуальную трудовую деятельность. А вот за КС почему столько же?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 46 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: Минет никакой - тогда почему 3 а не 2? (-) [Re: Глот]
      #227996 - 17/02/2005 19:09:00

ИМХО тогда все-таки 2...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Глот

На форуме: 19 л 89 д
(с 17/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Проба пера - Бушлат Юля [Re: bomzhik]
      #227998 - 17/02/2005 19:12:02

2 или более раз хожу если только соблюдаются определенные условия - это высокий процент аналоговости или хороший анал. А так вообще разнообразие люблю - столько девок еще не оттрахано







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Глот

На форуме: 19 л 89 д
(с 17/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Минет никакой - тогда почему 3 а не 2? (-) [Re: x-mailer]
      #227999 - 17/02/2005 19:14:58

Наверно соглашусь - наверно сыграли детские комплексы - когда злющаю учительница в школе ставила двойки Ты прав все таки 2








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 163 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Проба пера - Бушлат Юля [Re: Глот]
      #228031 - 17/02/2005 20:21:06

Енто ответ только на первый вопрос.
А почему за КС 3?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Глот

На форуме: 19 л 89 д
(с 17/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Проба пера - Бушлат Юля [Re: bomzhik]
      #228183 - 18/02/2005 11:21:44

Сама фейка довольно ленивая, поэтому секс получился какой-то механический, поэтому 3








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru