FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tungsten

На форуме: 7 л 345 д
(с 17/04/2016)

Тем: 10
Сообщений: 17

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Алсу Калифорния - сама непосредственность
      #2284893 - 08/08/2018 23:22:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алсу

Телефон: +7 (495) 988-7875

http://don-m.ru/1313/

http://california-club.ru/girls/alsu/

ТТХ: 22 года, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, уважаемые доны!

Посетил недавно вновь Калифорнию.
Мой отчет, один из первых по салону.

Сразу скажу: мне хотелось исключительно классики, поэтому эротических подробностей в отчете не будет.

Надумал я идти в Штаб, но не сложилось - программы странные, цены не те, что на сайте. Поэтому позвонил в Калифорнию со странной просьбой: заменить эротику на классику. Это оказалось возможно, админ подтвердила, что классика на час будет входить в ту же самую стандартную программу. также я заранее выбрал девушку. В вишлисте не стояла, однако показалась милой, стройной, миниатюрной. Ну и отчетов по ней не нашел, а значит будет сюрприз.

С момента моего последнего визита ничего не изменилось.
По-прежнему, тот самый странный дворик, где всегда можно припарковаться. Очень проходное место. Много тусуюущихся гостей ближних республик...
Но ближе к делу. Звонок по телефону, звонок в дверь. И разминулся с другим доном. Прилично одетым молодым менеджером, судя по одежде.
Вошел, был предложен чай. Проводили в ту же комнату. Ненавязчиво предложены допы. Я вот как маркетолог не знаю, почему всегда предлагают ласки. Как бы это очень интимный доп, который всегда на грани. Почему не предложить пип-шоу или аквагелевый массаж? Почему не предложить какую-ниюудь программу со свечками-льдом, которая будет чувственной и необычной? Те, кто хотят ласки берут их без предложений. Те, кто хотят чего-то особенного не могут часто сформулировать, чтобы не быть неприличным, либо потом думают "а так можно было?". В общем, сказал админу, что пришел на классику, и ласки не нужны.
Вошла через пару минут Алсу. Алсу стройная, красивая девушка с чуть азиатскими корнями.
Такая милая и непосредственная. Миниатюрная, грудь аккуратная. Ей, конечно, не 19, минимум 22, учитывая опыт работы в массажном деле (см. ниже).
Спросила про чай. Зеленый/черный? Разумеется, зеленый без сахара.
Пошел в душ, который работал хорошо, напор даже сильный. Гель присутствует как обычно.
Алсу возвратилась с чаем. В итоге принесла зеленый и 2 кубика сахара. Стандарт есть стандарт. Разделась и пригласила ложиться.
Началась классика. И как обычно, в полном молчании. Однако разговор завязался. Поначалу общение было странным. Показалось, что была в своих мыслях, где-то в облаках. Девушка обратила внимание на мой финтес-браслет, так как задела его. Начала интересоваться что это такое и сколько стоит. Я понимаю еще у меня были бы эппл вотч золотые, а тут обычный браслет за 2000 рублей. Она удивилась цене и захотела такой браслет. Все общение проходило в таком духе - непринужденнно, очень наивно, непосредственно.
Расспросил ее об опыте в массаже - рассказала, что работа во многих городах, потом переехала в Москву. Там бизнес отличается (стоит дороже, клиентов меньше, но тут лучше). Также сказала, что имеет дипломы массажистки.
Честно говоря классика была средненькой. Учитывая, что не было эротической части, можно было выложиться по полной, например, как Алиса из ШЗ. Однако обычная классика, не более. Нажим средний, не сильный.
После какого-то времени захотелось ее потискать. Несмотря на то, что она упомянула, что я редко хожу на массаж (по ее мнению), и поэтому взял классику, немного застеснялась, когда предложил ей сделать массаж, но согласилась.

Легла на живот. У нее очень красивая спина - ни родинки, ни пятнышка, как будто напечатана на принтере. Трогать одно удовольствие - не тощая, но и лишнего жира нет. Междуножье аккуратное. В общем, помял ее, получил кинестетическое и визуальное удовольствие. Тут и таймер прозвенел.
Во время выхода пришлось прятаться в туалете, так как входил другой Дон. К моменту расставания стала более теплой, сказала "приходи еще" и улыбнулась.
Подводя итог хочу сказать, что не получил особых эмоций - ничего яркого и никаких сюрпризов, но в этом и кайф - получать то, что ожидаешь.
Еще бы к ней зашел, приятно поболтать, потрогать друг друга.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, VIP_Guest, Хотящий
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Бельский
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Tungsten]
      #2285113 - 09/08/2018 00:58:00

Цитата:

не получил особых эмоций - ничего яркого и никаких сюрпризов, но в этом и кайф


Спасибо за отчёт и инфу по девушке. Отчёту доверяю, но понять вас не могу. Не получили ничего яркого, а в чём тогда кайф? Совсем не понял чем была заслужена оценка 5+ за отношение? Если не секрет, то по каким причинам вы отказались совсем от эротики?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Tungsten]
      #2285173 - 09/08/2018 01:28:25

Я конечно все понимаю и тоже очень люблю хорошую классику, но этого я не понимаю








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Бельский]
      #2285573 - 09/08/2018 07:43:14

Цитата:

Я конечно все понимаю и тоже очень люблю хорошую классику, но этого я не понимаю



О как, тапком швырнули А я не понимаю вас, массаж состоялся, были проявлены навыки, исполнена программа, здесь вы выставили недоверие, а другому отчету, где не было ни классического, ни эротического массажа наоборот выказали доверие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 90 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Tungsten]
      #2285653 - 09/08/2018 09:14:36

Отметил ее в избранное ещё очень давно. Понравилась очень ее фигура и ,очевидно,интересная внешность .Все ждел отчётов. Было странно,что о такой,однозначно,красивой по фото девушке никто не пишет. Предположил,что она 100% Брюль,но ждал отчётов. Думал,что зажимают брульянта.... И надо же,отчёт .без эротики) 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: shtirlitz.74]
      #2286063 - 09/08/2018 11:37:11

Как по-вашему, отчет такого формата можно назвать информативным? Вроде было описано все, кроме эротики.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Tank]
      #2286563 - 09/08/2018 14:27:28

Я бы такой отчет отправил в конференцию "Здоровье" )))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tungsten

На форуме: 7 л 345 д
(с 17/04/2016)

Тем: 10
Сообщений: 17

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: VIP_Guest]
      #2287443 - 09/08/2018 20:46:25

Выбор классики не имеет отношение к девушке, скорее к салону.
У них используется самое дешёвое массажное масло из Ашана, при попадании на слизистые у меня аллергия или что-то подобное - жжение долго потом не проходит. Поэтому варианта три: терпеть потом жжение, массироваться с чехлом, который может порваться или выбирать бесконтактные программы. Ну или масло с собой приносить, например, кокосовое.
К тому же эротика "до спуска" перестала интересовать по эмоциональным причинам. Мне стало более важно находить эмоциональный контакт, общение. То есть классика с крутым общением в 100 раз лучше, чем дрочка в тишине без эмоций.

За отношение высокая оценка - мне понравилась девушка, милая, отлично пообщались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tungsten

На форуме: 7 л 345 д
(с 17/04/2016)

Тем: 10
Сообщений: 17

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Айвенго]
      #2287453 - 09/08/2018 20:49:28

Ну да, отчасти со здоровьем связано. Масло слизистые не переносят.
Но ещё один аргумент - я иногда хожу на обычный массаж. Там час стоит те же 2000-2500. Только его не делает гладя девушка модельной внешности.
А если классика на высоте в эротическом салоне, то это дабл вин. За те же деньги гораздо больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Tungsten]
      #2287633 - 09/08/2018 23:00:14

В смысле самое дешевле? Джонсонс бэби не самое дешевое масло вообще то, другого масла я у девушек не видел. И с чего вы взяли что салон закупает масло оптом и раздает его массажисткам? Обычно все расходники девушки покупают сами. И если на масло аллергия, то в чем проблема использовать молочко для тела или крем? Купить его и носить с собой на массаж разве сложно? Что-то вы темните коллега.




Сообщение изменил Бельский (10/08/2018 00:31:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Tungsten]
      #2287683 - 10/08/2018 00:07:55

Цитата:

У них используется самое дешёвое массажное масло из Ашана, при попадании на слизистые у меня аллергия или что-то подобное - жжение долго потом не проходит. Поэтому варианта три: терпеть потом жжение, массироваться с чехлом, который может порваться или выбирать бесконтактные программы. Ну или масло с собой приносить, например, кокосовое.



В крайнем моем отчете на выбор предложили два вида масла отличные по цвету/запаху и крем. Для себя выбрал масло из косточек винограда, а для дивы крем (детский)
Не факт что масло из Ашана, обычно подбирается под себя массажисткой, чтоб аллергий не было и высыпаний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Tungsten]
      #2290343 - 12/08/2018 22:45:52

Видел ее сегодня. Наверное только для классики и можно  ее использовать,внешность никакая,с головой не дружит.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Айвенго]
      #2290413 - 12/08/2018 23:33:46

А как вы поняли что с головой не дружит? Пообщались на кастинге?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Бельский]
      #2290443 - 13/08/2018 00:02:13

Нет,вызвал отдельно и поговорил,думал с ней остаться,но когда рассмотрел и поговорил,понял,что отстой полный.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 304 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Алсу Калифорния - сама непосредственность [Re: Айвенго]
      #2290493 - 13/08/2018 00:53:38

И внутренний голос тебя не подвёл, был у нее, когда она только появилась в Калифорнии, не знаю как там у нее с головой, но эротика очень слабая (ни эмоционального вовлечения, ни страсти, ни техники).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru