Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Карина - пышнотелая молодка
      #2289013 - 11/08/2018 03:43:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/karina/

http://don-m.ru/1500/

ТТХ: 21 год, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Таганская пл.. Метро: Таганская.



Отчет:

В отличие от визита к Даше, про который написал в предыдущем отчете (к которой достаточно давно хотел заглянуть), к Карине попал достаточно случайно - просто образовалось немного свободного времени, которое решено было провести приятным образом. Пролистал несколько анкет, например, Вероники в том же салоне - http://virginia-club.ru/girls/veronika-2/ (но в тот день отдыхала). Карина привлекла очень обаятельной улыбкой, молодостью и рубенсовскими формами - кто-то скажет "пышка", а я - "щедро награжденная от природы дама". Администратор (не Кристина, а другая, светловолосая девушка, а Кристину рад был бы повидать, кстати) подтвердила, что девушка в ближайшее время сможет принять, мчимся в укромный 2-этажный домик рядом с прославленным Владимиром Семеновичем театром.

Помню, спрашивал в предыдущие свои походы в Вирджинию у девчонок, сколько же там комнат (ответ и не помню, но не меньше 10, полагаю). Вот и в этот раз поднимается на 2 этаж, идем мимо одной-второй-третьей двери - место для отдыха хорошее, конечно. Через минуту входит Карина - уфф, какая высокая красотка!! На каблуках выглядит реально суперски - очень хорошо за 1.80, так что парням среднего роста надо быть готовыми, что барышня будет на шпильках заметно выше них. Быстро знакомимся, оговариваем программу, Карина убегает за чаем, я заскакивая в душевую кабинку. Хотел предложить ей свою помощь в избавлении от облегающего халатика, но пока делал несколько глотков, она с легким шорохом сама избавилась от ненужной одежды и присела у меня за спиной. Перед тем, как лечь (тоже по умолчанию начали с классики, хотя лучше было бы спросить, какую очередность предпочитаю я, пожалуй), окинул Карину взглядом. Кровь с молоком, точнее и не скажешь - высокая, статная девица. Не фитоняшка и не инсталеди ни разу, безусловно. Красивые темные волосы падают на упругую грудь-двоечку, такой хороший животик, и венцом всему - попка, она же попа, она же бразильская bon-bon или как там они ее называют в конкурсах на самую красивую 5-ю точку ? Вот эта прелесть Каринки смело можно занести в "бразильскую галерею". забегая вперед, попозже ее легонько пошлепал, но тут было бы лучше взять соответствующий доп и, если бы обладательница таких шикарных ягодиц была бы не против, осторожно поставить красавицу "к лесу передом, к себе задом" и ее за что-нибудь наказать (попенция реально знатная).

Так о чем это я? Карина препочла начать с классики - ок, не вопрос. Все сделано достаточно профессионально, разве что предпочел бы чуть более сильные нажатия, но мне показалось, что девушка работает в каком-то комфортном ей режиме, который она вряд ли сильно изменит (речь о классике). К тому же, делая отсылку на свой первый отчет, разговор как-то не задался (справедливости ради, уже потом послушал интервью девушки на ДМ, где она прямо говорит, что болтать не любит, так что мои ожидания - это мои проблемы ). После завершения классической части Карина не спешит, сначала нежно поглаживает спину - непривычно, зажмурился и расслабился. затем масло и приятное скольжение девичьей груди и набухших сосков по спину и бедрам, затем по животу - очень приятно. Так как разговор не клеился (см. выше, это и нужно было ждать), особо девушку не отвлекал, только не сдержался и спросил разрешения слегка шлепнуть по ягодицам, когда Карина встала ко мне в 6-9 - не верю, что есть хоть один мужик, который не захотел бы это сделать, увидев перед носом такое "богатство") Девушка достаточно активно старалась довести меня до разрядки - пару раз просил чуть сбросить темп, чтобы продлить визуальный и тактильный кайф, но все равно достаточно быстро приплыл. Времени к тому моменту прошло вряд ли больше 40 мин (пока девушка убежала в душ, допил чай и мельком бросил взгляд на часы), хотел после душа предложить сделать ей массаж. Но когда сам вышел из душа, постель уже была расстелена, оставалось пройти к своей одежде и начать облачаться. Не беда, но вроде по истечении часа только гость отправляется в душ. Беседа так особо и не наладилась - оделся, поблагодарил барышню и уже под присмотром админа отбыл из салона.

Резюме: обычный стандартный поход (эх, что же я такое пишу о визите к молодой женщине, совсем стар душой стал, видно ). Но вот как есть - молодая девушка без лишних страстей и с пышными формами имеется, а какая-то эмоциональная вовлеченность и минимальная взаимная симпатия в моем конкретном случае - не очень. Привык в таких случаях частично всегда вину возлагать на себя - значит, наши темпераменты просто не очень совпали. А так все неплохо.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Европеец, Хотящий, figus, VIP_Guest, Appo, Айвенго
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Карина - пышнотелая молодка [Re: Neptun]
      #2289063 - 11/08/2018 10:36:43

Видел ее на кастинге,реально крупная девушка))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 133 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Ну и зачем вы написали этот отчет???) [Re: Neptun]
      #2289513 - 11/08/2018 22:03:45

Сообщество местных сторожил раздела уже осудил и заклеймил вас!)...мысленно...здесь принято писать только о худых или на крайний случай спортивных девушках.. потому как девушки больше 42размера считаются неприлично толстыми и жирными!!!)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Карина - пышнотелая молодка [Re: Neptun]
      #2289523 - 11/08/2018 22:39:22

Почему автор из отчета в отчет не указывает в названии салон (это ограничивает поиск), так же не упоминается программа и стоимость.
За отношение выставлена четверка......сеанс закончился раньше (хотя формально все исполнено), общение не задалось, пожелание в плане темпа не учитывалось, может оценка завышена?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Карина - пышнотелая молодка [Re: Хотящий]
      #2289703 - 12/08/2018 04:07:59

Согласен, хотя оценки дело субъективное, но судя по отчету за отношение тут максимум трояк можно поставить. Оценка за квартиру тоже непонятна, за что 4 то? Не понравилось что на второй этаж заставили топать? )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Карина - пышнотелая молодка [Re: Бельский]
      #2289843 - 12/08/2018 10:11:59

Некоторые комнаты могут быть заняты под отдых девочек, поэтому я стараюсь помалкивать, куда отведут, туда и отведут, им виднее, зачем нарушать и тревожить чей-то покой.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Карина - пышнотелая молодка [Re: Хотящий]
      #2290293 - 12/08/2018 22:10:55

Уезжал на выходные, на все вопросы вскорости отвечу, работу над ошибками обещаю выполнить)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Карина - пышнотелая молодка [Re: Хотящий]
      #2291683 - 14/08/2018 00:21:19

Цитата:

Почему автор из отчета в отчет не указывает в названии салон (это ограничивает поиск), так же не упоминается программа и стоимость.
За отношение выставлена четверка......сеанс закончился раньше (хотя формально все исполнено), общение не задалось, пожелание в плане темпа не учитывалось, может оценка завышена?




Еще раз приветствую. По пунктам:
Насчет названия ваша правда - пробежал глазами другие отчеты, там в теме сразу салон указывают обычно, учту.
При заполнении карточки отчета цену всегда указываю, она ведь вроде отображается (2 тыс. за стандартную). если беру допы, об этом упоминаю в отчете.
Насчет завышенной оценки - тоже есть за мной такой грешок. Если нет откровенного хамства и т.п., стараюсь больше обращать внимание на наполовину полный, а не пустой стакан, так сказать. Хотя и 4 с минусом или ниже можно было в этой случае выставить, конечно, не спорю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Карина - пышнотелая молодка [Re: Бельский]
      #2291693 - 14/08/2018 00:25:10

Цитата:

Согласен, хотя оценки дело субъективное, но судя по отчету за отношение тут максимум трояк можно поставить. Оценка за квартиру тоже непонятна, за что 4 то? Не понравилось что на второй этаж заставили топать? )




выше уже отписался, что по поводу оценок можно было бы и построже, не спорю (девушка еще немного хлюпала носом - может, из-за кондея слегка простыла и т.п., поэтому еще спокойно к ее желанию поскорее закончить обе программы отнесся, я не изверг))
А с квартирой все ок, наоборот, других 2-этажных салонов с ходу и не назову. И к самой комнате вопросов нет - зеркало на стене, душевая кабина, классика. Вроде бы я 4+ ставил, если не ошибаюсь (?). Ну а 5 не поставил просто потому, что совершенству нет предела, что называется. А 1 или 2 этаж - мне без разницы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Ну и зачем вы написали этот отчет???) [Re: SURE]
      #2291703 - 14/08/2018 00:28:08

Цитата:

Сообщество местных сторожил раздела уже осудил и заклеймил вас!)...мысленно...здесь принято писать только о худых или на крайний случай спортивных девушках.. потому как девушки больше 42размера считаются неприлично толстыми и жирными!!!)




Аплодирую, тонко подмечено) Являюсь счастливым любителем как соблазнительных 90 60 90, так и чего-то. за что можно подержаться, как верно заметил один греческий миллионер) Быть заклейменным не боюсь, разная женская красота мне дороже)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 133 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Ну и зачем вы написали этот отчет???) [Re: Neptun]
      #2293423 - 15/08/2018 09:58:01

Коллега...да я почитал ваши отзывы!)...но так тяжело найти настоящие темпераментные женственные фигурные формы с хорошим умением массажа. Как правило такие шедевры на расхват!)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ну и зачем вы написали этот отчет???) [Re: SURE]
      #2294103 - 15/08/2018 19:00:46

а этой крупности вам недостаточно?
очереди я там не заметил)), хотя выглядит она лучше чем Карина из Вирджинии











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 133 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Ну и зачем вы написали этот отчет???) [Re: Айвенго]
      #2294553 - 15/08/2018 23:51:27

Вы знаете Кристина в моей классификации спортивно фигурная это ну уж только в голодный сезон!!!)
А Карину я лицезрел на Таганке был соблазн взять...но опыт не пропьешь)))...иначе был бы такой не совсем весёлый отзыв!)...брал Арианну...http://m.don-m.ru/828/....понравилось но без фурора...она только начинала работать...плюс татарская сдержанность...типа ну да я кончила от куни. ..но это ровным счётом ничего не значит...я типа ЧЕСТНАЯ ТАТАРКА!....поэтому я как то почувствовал БЕСЧЕСТНЫМ РУССКИМ!)
Мужики ну не мурыжте вы апартаменты...2 этаж...подвал или голубятня. ..главное это красивая девушка..приятный контакт и хороший массаж!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru