Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bambra

На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Москва
Пожалуйста, подскажите новичку в этом деле.
      #225866 - 13/02/2005 16:28:43

Зарегистрировался давно, но почти год был в отъезде, поэтому не принимал участия в форуме, теперь вот вернулся и сразу же с вопросом, Вы уж простите меня Уважаемые Постоянные Участники.

Очень хотелось попробовать анальный секс, попробовал, ощущения были очень необычные и довольно приятные, вообщем все бы хорошо, но было довольно болезненно, так как это был мой первый опыт и я был так сказать, совсем не подготовленный.
Дама попалась довольно тактичная и старалась сделать все, что бы уменьшить эти болезненные ощущения, и начала с совсем маленького размера, и смазку использовала специальную, но все равно эти болезненные ощущения не давали мне полностью насладиться процессом. Я конечно понимаю, что первый раз всегда больно, но все таки хотелось бы в дальнейшем снизить это до минимума, она посоветовала начать использовать анальную пробку небольшого размера и плуг, а вот подробности? Как часто ее использовать, сколько держать и т.д., а вот с плугом я вообще ничего не понял, вообщем может быть, кто то опытный даст дельный совет по этому поводу, был бы очень благодарен! Лучше писать на мыло (grsin@mail.ru), а то доступ к форуму на работе закрыт.

С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 68 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
обратитесь (+). [Re: Bambra]
      #226256 - 14/02/2005 15:40:06

к Вике

баальшая специалистка в этом деле,
включая плуги и прочие сенокосилки








--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bambra

На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Москва
Re: обратитесь (+). [Re: star]
      #226463 - 14/02/2005 19:56:00

Большое Спасибо !
Обязательно воспользуюсь Вашим советом и напишу свой первый отчет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пашкунский



На форуме: 20 л 111 д
(с 16/01/2004)

Тем: 19
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1

Гео: Москва
Re: Пожалуйста, подскажите новичку в этом деле. [Re: Bambra]
      #229002 - 21/02/2005 03:10:57

Да! Вика безусловно большущий специалист! Только советую не нарваться на нее выпивающую %) что она любит делать по вечерам...
Однако, Уважаемый, советую Вам быть внимательнее к своему здоровью, ибо боль при массаже простаты - признак простатита... Если же болевые ощущения связаны с анальной мышцей, купите себе обезбаливающею смазку, если будет больно, стоит подумать о здоровье, так как это достаточно проблемная мышца в организме человека...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru