Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
THICK_SPERM



На форуме: 5 л 353 д
(с 28/04/2018)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Московская область, Ро...
Мой первый отчет и посвящаю его Ирине
      #2088963 - 28/04/2018 14:11:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (909) 965-3908

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=293252

ТТХ: 25 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Петровско-Разумовская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго времени суток, господа! Пишу свой первый отчет, поэтому прошу быть немного снисходительным По феям я хожу достаточно давно, года так с 2011, поэтому опыт у меня, хоть и небольшой, но есть. Отсюда могу определить заведомо "голимый" вариант, которым Иришка, слава Богу, не оказалась))
Проснувшись утром, я вдруг заметил, что у меня крепкий такой "стояк"
Полежал, подумал на тему "рук0блудия" и решил что: "Не, сегодня лысого самостоятельно гонять не буду и надо бы обратиться к <<женщинам с низкой социальной ответственностью>>, которые в нашей стране лучше чем где бы то ни было, согласно словам одной известной "говорящей головы" (ну Вы поняли )". Зашел на известный сайт и по местоположению начал искать наиболее "ипапельный" вариант. Смотрю на первую - дорого, на вторую - грудь провисшая, третью - анала нет и т.д и т.п. И вот совершенно случайно натыкаюсь на анкету Ирины, и понеслись похотливые мысли о сиськ@х, писbке и попке. Цена меня более чем удовлетворяла, учитывая что все включено и можно многое. Решил позвонить, но трубку не взяла. Всплакнул Полез усмирять "малого" правой рукой. И о чудо! Сама мне позвонила! И через мгновение я стою и обсуждаю свой поход к ней, причем правая рука держит уже телефон, а не..ну Вы поняли. Сразу же спросил насчет Вальтера, сказала что по симпатии, ну хоть сразу не отказала, ведь для меня лобызания очень важны. Спросил насчет ШГ, сказала: "Все уже готово!". Ехх...лепота!
Ехать правда к черту на куличики, от станции метро Селигерская нужно заказывать такси или ехать на автобусе, иначе потратите много времени. А на своих двоих добираться вообще заманаетесь. Зарубите себе это на носу...
Доехал значит до ее дома, разноцветный такой, всего в три этажа. Там же и получил все коды. Захожу значит в подъезд, подхожу к двери, она открывается и тут...
Внешний вид и ТТХ:
Выходит оттуда милое создание, маленькое такое и улыбчивое. Рост вполне себе 155 см, как и указано в анкете. Лицо намного милее чем на фото, утонченное чтоли, с маленьким как кнопка носиком) Встретила она меня в домашнем халате, под которым было нижнее белье черного цвета. Словом в жизни намного лучше, чем на фото и всем параметрам соответствует. Well Done!
Апартаменты и место имения:
Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом внутри. Посреди комнаты и расположен "тр@хадром" в виде достаточно большой кровати, которая не скрипит и не прогибается по весом двух "ипущихся" тел. В квартире есть душевая комната, где я и обнаружил гели-шмели. Well Done!
Я как зашел попросил заварить мне черный чаек и дать полотенце. С ее стороны все было исполнено и даже чуть больше...она выдала мне еще и тапки, от которых я отказался, ибо с детства не люблю тапки! Сходил, омыл свои гонады и прибор, чей каприз и привел меня сюда. Выхожу, а она сидит на кровати и ждет. Я же не успев обтереться в душе, попросил ее обтереть меня. На что она, дав согласие, начала нежно и аккуратно меня вытирать. Прикольно! После чего я начал ее потихоньку раздевать и целовать в губы, в ее маленькие и нежные губы. Сняв все лишнее, уложил ее на кровать, а сам спускался вниз облизывая и расцеловывая Ирину. И тут блин пожалуй самый неприятный момент моей истории...жесткая щетина на лобке Решил Дядю не звать( Она видимо тоже это поняла, но не стала поддаваться неловкому смущению и попросила пососать, ну я дамам в таких просьбах не отказываю) Сосет не плохо, меняет темп и ритм, сначала глубоко не брала, но после моей личной просьбы пыталась брать под корешок. Старательно, но до профи еще далеко, так как пока не чувствует мужчину через его "конец". Поэтому 4. Мой прибор долго сопротивлялся оральным ласкам и не хотел принимать боевую позу, и тут я попросил Ирину повернуться ко мне задом...типа 69. Взяв смазку и смазав ШГ, начал фингерить нашу сибирячку. Сначала один палец в полную глубину, потом два пальца, но уже не в полную глубину. Палец в основное, палец в ШГ. Все это время Ирина приятно и тихо постанывала, а я все возбуждался. И наконец прибор зафурычил! Я попросил очехлить меня, что Ирина и сделала, но к сожалению руками)) Начали с миссионерки. Долго сие действо не продлилось и я быстро спустил клапан на слив. Ирина удивилась такому результату, но предлагать ничего не стала, а просто легла рядом со мной, точнее на мне. Полежали, пообщались. С разговора я выяснил что Ирина через месяц едет к себе домой, и по возвращении поднимет цены. Вроде как отменит All inclusive. Причина такого решения понятна - ее просто достал поток клиентов. Словом наш мужской фронт сработал на славу.
Второй заход также начался с минета (МБР, как и в первый раз), боец начал сам просыпаться и твердеть. Решил долго не возиться и попросил сразу в ШГ, на что получил добро. Спросила в какой позе мне хотелось бы проткнуть ее ШокГлазик, на что я ответил что в наезднице. Она, пусть хоть с трудом, но смогла на меня сесть. Темп сначала был низким, да и амплитуда была небольшой, но через короткое время стала подпрыгивать и взору моему явился СИСЬКОТРЯС. Попросил немного поменять позу и сесть на "корты", что она и сделала. Нравится мне смотреть как мой "дружок" пропадает из виду в темной, тугой и влажной пещере. Правда долго мы так не продержались и быстро перешли в ЗКП, где я имел Ирину пока мой боец не стал вялым Попросил ее подрочить мне, а я целовал ее в губы и мял сиськи. Тихим шепотом ее спросил: "Можно я кончу тебе на лицо и в рот?" - на что она ответила: "Можно, только на глаза не кончай...". "Да без проблем" - ответил я. Кончил ей на лицо и в рот накапал малость и был таков. Она сразу пошла в ванную, пробыла там минуты 3 и вернулась. Я же омылся, оделся и распрощался.
Ну что же, друзья мои! Моим творчески-писательским потугам приходит конец. Надеюсь я смог передать в своем отчете, все то что я ощутил сам. Девочка хорошая...таких давно у меня не было. Зайду ли еще? Наверное нет, не люблю в одну воронку бить два раза.
Всем спасибо за внимание! Успехов Вам в личной и половой жизни!

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tsaf, Рейдер, K-88A, *атаище
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

figus, Европеец, krut
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Секс - удивительное явление. Это вроде джаза: вы можете слушать одну "попсовую" песенку сколько угодно раз, но с бессчетным количеством вариаций. Секс должен быть таким же. Одна мелодия, но множество аранжировок. (Дэвид Линч)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 284 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: а тутысь андерпрайс [Re: THICK_SPERM]
      #2112793 - 12/05/2018 17:59:26

6 штук всего за два часа с аналом??  Минимум чирик просют у мааасквааах щас за это, ежеля энто не узбек-матюр!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Никола Канны

На форуме: 8 л 80 д
(с 27/01/2016)

Тем: 10
Сообщений: 73

Всего отчетов: 9
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 7
Re: Мой первый отчет и посвящаю его Ирине [Re: THICK_SPERM]
      #2119643 - 16/05/2018 18:07:59

Милая девушка,а главное что многое позволяет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Никола Канны

На форуме: 8 л 80 д
(с 27/01/2016)

Тем: 10
Сообщений: 73

Всего отчетов: 9
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 7
Re: Мой первый отчет и посвящаю его Ирине [Re: THICK_SPERM]
      #2135503 - 22/05/2018 21:59:22

Какая хорошая Ирина по описанию)) Трахадромы по среди комнаты это круто









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
THICK_SPERM



На форуме: 5 л 353 д
(с 28/04/2018)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Московская область, Ро...
Re: а тутысь андерпрайс [Re: Европеец]
      #2138183 - 24/05/2018 00:14:11

Надеюсь Вы не застанете Ирину с таким ценником и сможете попасть к ней с ценной (на все то что я получил от Иришки) выше 6к рублей...у Вас небось денег куры не клюют раз уж любите переплачивать. Вперед и с песней))





--------------------
Секс - удивительное явление. Это вроде джаза: вы можете слушать одну "попсовую" песенку сколько угодно раз, но с бессчетным количеством вариаций. Секс должен быть таким же. Одна мелодия, но множество аранжировок. (Дэвид Линч)


Сообщение изменил THICK_SPERM (24/05/2018 00:14:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxL

На форуме: 12 л 294 д
(с 26/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 35

Гео: Москва
Re: а тутысь андерпрайс [Re: THICK_SPERM]
      #2290883 - 13/08/2018 12:32:10

Ну что ж, сбылось ваше пророчество. Цена уже 6.000 /9.000. Девчонка хорошая, но это пипец конечно, теперь на фиг. Я был, когда ещё 3.000 /5.000 было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru