Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 300 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Фиолетовые сны , где радуга даже в солнечный день (+) [Re: МаксимкА]
      #2280323 - 06/08/2018 15:33:55

Это же сколько начинающих сисадминов, которые ни разу не пользовались услугами, но "знают" как что сделать Лежать на диване и "грести" деньги с Фей




--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 288 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Фиолетовые сны , где радуга даже в солнечный день (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2280383 - 06/08/2018 15:53:07

Это хорошо что только с фей как это еще не додумались брать плату с хдоков за поиск, регистрацию, оценки тож платные сделать. Ну типа как на сайтах эскорт агентств.

Но я думаю скоро то нить придумает. Халява непобедима!!!!

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
Ответы на критику [Re: a.ney]
      #2281613 - 07/08/2018 09:29:57

Цитата:

Идея создания самого приложения - хороша, но все остальное хромает на все 3 ноги.



Спасибо за оценку и критику детализировано!
Постараемся ответить)


Цитата:

1. Геолокация? Полная херня.
Не сри - где ешь. Нужна возможность указывать радиус поиска. Причем от нее и отталкиваться. Возможно даже рисовать облась поиска. В Москве особенно актуально. Ибо 10км по Ярославке - в 5 раз проще, чем по 5 км в стороны от нее. Что на метро, что на авто.




Уже задавали похожий вопрос. Геолокация - это не обязательная функция, она создана для удобства.
Вы, конечно, сможете сами указать точку, от которой будет вестись поиск, и радиус поиска.
Рисовать область поиска на мобилке будет сложно, и сложнореализуемо (чтобы удобно было, а не лишь бы сделать).


Цитата:

2. Сетчатка глаза? Шато? Не такого на смартфонах и еще лет 10-15 не будет! Все что есть - это дешевые имитации. Самое перспективное - Face Unlock, но даже тут все пока очень плохо! В тех же Xiaomi он работает плохо. В Huawei намного лучше, но все равно обходится тупо левыми чуваками.




Имелась в виду система идентификации IRIS. Это не наша собственная разработка. Тестирование одной из лабораторий-разработчика алгоритма распознавания на айфоне 5 доказала приемлемый уровень точности. Никаких сканеров не нужно, достаточно фронтальной камеры более-менее приемлемого уровня.

Цитата:

Отпечаток - вообще смешно! У человека обычно 20 пальцев. А ведь не только пальцы можно прикладывать к сканеру!



Отпечаток - это второй фактор. Т.е. получается комбинация iris + отпечаток.
(Возможно, будет введена возможность в дополнение к ним ввода пароля.)



Цитата:

На данный момент - телефон - самый надежный способ, как бы это не было печально. А лучший способ - проверить лично!




Не стал все цитировать. Сотовый телефон - совсем ненадежный способ. Сим-карт может быть сколько угодно. Проверочных фото можно сделать много, на одну персону.
Личные проверки - во-первых, это организационно сложная процедура, с учетом постоянно меняющегося количества предложений. Во-вторых, это уже другой уровень ответственности (и где запрещено, и где разрешено). В-третьих, мы не хотим ограничиваться той условной 1000 анкет, представленных на ИС профессионалками.
Условно-грубый пример: было 1000 профессиональных водителей такси, Убер дал возможность зарабатывать каждому владельцу авто.



Цитата:

3. Децентрализацию сильно переоценивают! И она не гарантирует сохранность никаких данных. Блокчейн - вообще не вариант - вам уже объясняли выше - почему.



Как вы сможете получить условные данные, распределенные частями по 10000 компьютеров в разных уголках мира?

Цитата:

Бери пример с телеги! Приложение должно просто работать! Доступ к приложению необходимо немного усложнить. В разумных пределах, при регистрации. Вплоть до телефонного звонка, можно от робота.



Мы выбрали такой способ осуществления хранения и доступа к данным. Телеграм выбрал свой путь, в том числе из-за отсутствие в то время распространенности блокчейн технологий. И в то же время, телеграм создает свою блокчейн платформу)



Цитата:

Вообще - не нужно начинать с приложения - сделате нормальный mobile first сайт. Подобный сайт, если планировать это с самого начала, превратить в качественное приложение намного проще. Проще с ним работать, проще разрабатывать децентрализованно, проще привлекать первых посетителей. Никто в здравом уме не будет установливать сраный APK из недоверенного источника на свой мобильный. А блядофон - часто простая звонилка.



Понимаете, уже сейчас >80% пользователей интернета выходят через смартфоны. С каждым годом все больше. Наша аналитика показывает высокий "спрос" на приложения. любые.
Делать сайт, потом переделывать, попутно борясь с блокировками и т.п. нам не интересно. Мы или делаем хороший продукт, организовываем маркетинг и дальнейшую поддержку/разработку, или не делаем.
По поводу недостоверных источников - согласен, это болевая точка. В гугл плей нас не возьмут. Пока ориентируемся на платформы типа DAO, если не соскамятся.


Цитата:


А вот эти фантазии напоминают мне моего типичного нового клиента. Пока не осадишь реальностью, сроками и ценой - Жуля Верна не остановить.




Без комментариев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
Ответ крестьянке [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2281633 - 07/08/2018 09:39:34

Цитата:


а каким образом будут выявляться анкеты девушек, готовых прямо сейчас ? это салоны всегда готовы
Если анкета включена, то это не означает, что я свободна. она включена круглосуточно




Если анкета включена, значит активна. Вы не сможете включить анкету на 24 часа.


Цитата:

здесь уже была попытка раскрутки сайта - за 3 недели ни одного звонка
и ни одна девушка не станет платить деньги за размещение на неизвестном ресурсе. на том же сити первая анкета бесплатно.




Сложно комментировать попытки раскрутки сайтов. Вполне вероятно, что это пыла лишь попытка, или сайт - лишь один из многих...

Плата за размещение не взымается. Каждый владелец анкеты имеет "бесплатное" время, в течение которого анкета может быть активна. Условно говоря, на общее время 2 часа в день вы можете актививровать анкету.
Оплачивается время сверх бесплатного лимита. Стоимость будет рассчитываться по итогом некоторого тестового периода приложения. Базовая - 0,1 р. за минуту. Но, в зависимости от времени, месторасположения, спроса в текущий момент стоимость будет динамически изменяться, в обе стороны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Фиолетовые сны , где радуга даже в солнечный день (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2281643 - 07/08/2018 09:42:36

Цитата:

Это же сколько начинающих сисадминов, которые ни разу не пользовались услугами, но "знают" как что сделать Лежать на диване и "грести" деньги с Фей




Это Вы про нас?
У нас как минимум два "консультанта" с опытом использования услуг от 500 раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
плата за каждый чих [Re: МаксимкА]
      #2281653 - 07/08/2018 09:46:40

Цитата:

Это хорошо что только с фей как это еще не додумались брать плату с хдоков за поиск, регистрацию, оценки тож платные сделать. Ну типа как на сайтах эскорт агентств.

Но я думаю скоро то нить придумает. Халява непобедима!!!!




Комментаторы сами себе противоречат.
Один из прошлых комментаторов наоборот предложил, что нужно брать оплату с ходоков, и что он готов платить за хорошую базу.

А так, само собой что дополнительные услуги, улучшающие опыт использования, платные. Хочешь лететь в эконом классе - ок. Хочешь приоритет посадки и кресло у окошка, оплати эту услугу.
Но базовые возможности сервиса бесплатные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 288 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Ответ крестьянке [Re: Victor U.]
      #2281663 - 07/08/2018 09:51:10

Цитата:

Плата за размещение не взымается. Каждый владелец анкеты имеет "бесплатное" время, в течение которого анкета может быть активна. Условно говоря, на общее время 2 часа в день вы можете актививровать анкету.




Вы серьезно? Как это анкета 2 часа в день анкета активна?

Я ищу объект а он отключен но включены те кто мне не нравится хм... Я зайду позже но не факт что те анкеты будут включены. Гг... и тогда Ваш проект я буду обходить стороной и считать его бесполезным.

Эт рулетка какая-то

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: десктоп [Re: IC-2017]
      #2281673 - 07/08/2018 09:53:35

Цитата:


Редизайн? - сразу видно специалистов, которые хотят создать себе объем работ на ровном месте.
Также как редизайнили не так давно Афишу, или КиноПоиск, после чего ими стало неудобно пользоваться - зато кто-то немало денег на этом срубил.




Мое личное мнение - ИС на мобильном чертовски не удобно. Переделать на адаптив - это не значит срубить бабла на пустом месте.
Если у кого-то был негативный опыт с переделкой, то это их проблемы. Мой опыт - позитивный)

Цитата:


Насчет приложения и сайта - понятно. Но конкретно в случае с Интимсити - самое главное там, не рюшечки, а актуальное наполнение анкетами - и сейчас оно завязано на сайт.



Да не в рюшечках дело. Тупо анкету посмотреть запаришься, фото нормально не увеличить, и т.д. и т.п.

Цитата:

Если приложение полностью ляжет под Интимсити (ну типа как официальное приложение ИС, гарантирующее точно такой же актуальный контент в новой упаковке - ну может, что и получится (хотя мало кто захочет ставить себе на мобилку именно приложение - каким бы хорошим оно не было), если же попытается строить альтернативный контент - лучше даже время не тратить.




20% анкет ИС мы планируем привлечь для размещения у себя сразу же. Другие данные по маркетингу и привлечению анкет - озвучивать не будем, по крайней мере сейчас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 288 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: плата за каждый чих [Re: Victor U.]
      #2281683 - 07/08/2018 09:58:17

Цитата:

Один из прошлых комментаторов наоборот предложил, что нужно брать оплату с ходоков, и что он готов платить за хорошую базу.




Идиотов много и че...

Вы же не идиот! Вы же понимаете что вы попросту будете не конкурентно способны с тем же ис?
Феи они же имеют анкеты на нескольких сайтах и те сайты для ходоков бесплатны

Если кресло у окошка бесплатно у одного перевозчика, зачем идти к тому у кого оно платно?

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Мотивация и монетизация [Re: Hodo4ok]
      #2281693 - 07/08/2018 09:58:37

Цитата:


Конкретно мне вообще неинтересен подобный функционал показа по текущей геолокации, т.к. я заблаговременно подбираю девушек. Основные критерии в такой последовательности - ТТХ, цена, набор услуг, отзывы/оценки и только потом местоположение. Либо выбор фильтров на ИС по цене и услугам и уже потом отбор по фото и отзывам.
Никогда не было потребности в поиске феи на месте и каком-то импульсивном походе.
Да и живу я в спальном районе, тут в основном салоны да девушки по 2500-3000т.р. и тех немного
Основные кластеры, где принимают интересующие меня феи(как показал опыт это Кутуза, Проспект Мира например) от меня не в пешей доступности.




В основном, если не сказать все, сайты именно на таких клиентов и ориентированы. Не специально, конечно, а в силу развития интернета.
И люди все разные. Кто-то выбирает, планирует, договаривается о встрече заранее. Кто-то ходит в обеденный перерыв, обзвонив десяток анкет в поиске доступной.
: )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: плата за каждый чих [Re: МаксимкА]
      #2281713 - 07/08/2018 10:02:13

Цитата:

Цитата:

Один из прошлых комментаторов наоборот предложил, что нужно брать оплату с ходоков, и что он готов платить за хорошую базу.




Идиотов много и че...

Вы же не идиот! Вы же понимаете что вы попросту будете не конкурентно способны с тем же ис?
Феи они же имеют анкеты на нескольких сайтах и те сайты для ходоков бесплатны

Если кресло у окошка бесплатно у одного перевозчика, зачем идти к тому у кого оно платно?




Мы и не делаем приложение платным для пользователей. Мы будем делать дополнительные сервисы, которые уже будут платными. Использовать их или нет, дело выбора. Но они никак не будут влиять на качество базового функционала.
Т.е. мы не будет как, например, мамба , ставить ограничения на основной функционал , заставляя оплачивать вип.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Ответ крестьянке [Re: МаксимкА]
      #2281723 - 07/08/2018 10:04:37

Цитата:

Цитата:

Плата за размещение не взымается. Каждый владелец анкеты имеет "бесплатное" время, в течение которого анкета может быть активна. Условно говоря, на общее время 2 часа в день вы можете актививровать анкету.




Вы серьезно? Как это анкета 2 часа в день анкета активна?

Я ищу объект а он отключен но включены те кто мне не нравится хм... Я зайду позже но не факт что те анкеты будут включены. Гг... и тогда Ваш проект я буду обходить стороной и считать его бесполезным.

Эт рулетка какая-то





Давайте уточним - вы ищете конкретную анкету?

Если анкеты выключена, значит девушка сейчас не может вас принять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 288 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: плата за каждый чих [Re: Victor U.]
      #2281753 - 07/08/2018 10:12:04

Цитата:

Мы будем делать дополнительные сервисы, которые уже будут платными. Использовать их или нет, дело выбора. Но они никак не будут влиять на качество базового функционала. Т.е. мы не будет как, например, мамба , ставить ограничения на основной функционал , заставляя оплачивать вип.




То что вы предлагаете уже есть, и на мой взгляд это безпонтово
к примеру сайты содержанок нечто подобное предлагают. НО епт, зачем? Если тамошний контингент в основной массе представлен на ис, досуге и прочих сайтах. Глупость!

--------------------
НКСС - рулит


Сообщение изменил МаксимкА (07/08/2018 10:15:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 279 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Ответы на критику [Re: Victor U.]
      #2281913 - 07/08/2018 13:12:23

Это была не критика, а просто советы технаря технарю.

Вы планируете создать что-то, что:
- сложнее и замороченнее, чем тот же ИС
- менее доверенное, чем ИС (нет проверок в реале, непонятно, что с оценками)

Я, на данный момент, не вижу плюсов для простого человека или для феи. Интересно будет только гикам.

Какие конкретно конкурентные приемущества предлагаются?

Вы пишите "мы не хотим ограничиваться той условной 1000 анкет, представленных на ИС профессионалками", но это мягко говоря - странно. У ИС проблема не в кол-ве, а в качестве. И это с отзывами и системой проверок в реале. У вас ничего из этого изначально не планируется. Очень странное получается позиционирование.

Лично мне был бы интересен сервис, который помог бы мне экономить время и нервы. Меньше выбор, да лучше. Чтобы никаких крокодилов, скрипучих кроватей, разводов на деньги, подвальчиков, посторонних в соседней комнате и прочей фигни. Пускай даже платно. О безопасности в сети я могу позаботиться сам. Все равно, самая опасная часть - это переход из виртуального мира в реальный.

На данный момент вы пляшете от технических возможностей, которые вы можете использовать. Считаю это в корне неправильным. Лучше плясать от потребностей. А они есть. И текущие сайты по данной тематике их не удовлетворяют в полной мере. Именно тут я вижу вашу нишу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 6 л 5 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: плата за каждый чих [Re: МаксимкА]
      #2282103 - 07/08/2018 15:12:25

Цитата:

Если кресло у окошка бесплатно у одного перевозчика, зачем идти к тому у кого оно платно?



Это если Вам повезло и кресло действительно у окошка!

На всеми известных сайтах очень много анкет позиционируются как "кресла у окошка" - ты приходишь, а там "багажный отсек"
И идиот только тот, кто соглашается(ну ни уезжать же ни с чем?), платит деньги за это и потом молчит, не оставляя никакой информации об обмане другим ходокам, тем самым поддерживая изначальную схему рассчитанную на лоха-терпилу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 6 л 5 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ответы на критику [Re: a.ney]
      #2282113 - 07/08/2018 15:20:53

Цитата:

Это была не критика, а просто советы технаря технарю.

Вы планируете создать что-то, что:
- сложнее и замороченнее, чем тот же ИС
- менее доверенное, чем ИС (нет проверок в реале, непонятно, что с оценками)

Я, на данный момент, не вижу плюсов для простого человека или для феи. Интересно будет только гикам.

Какие конкретно конкурентные приемущества предлагаются?

Вы пишите "мы не хотим ограничиваться той условной 1000 анкет, представленных на ИС профессионалками", но это мягко говоря - странно. У ИС проблема не в кол-ве, а в качестве. И это с отзывами и системой проверок в реале. У вас ничего из этого изначально не планируется. Очень странное получается позиционирование.

Лично мне был бы интересен сервис, который помог бы мне экономить время и нервы. Меньше выбор, да лучше. Чтобы никаких крокодилов, скрипучих кроватей, разводов на деньги, подвальчиков, посторонних в соседней комнате и прочей фигни. Пускай даже платно. О безопасности в сети я могу позаботиться сам. Все равно, самая опасная часть - это переход из виртуального мира в реальный.

На данный момент вы пляшете от технических возможностей, которые вы можете использовать. Считаю это в корне неправильным. Лучше плясать от потребностей. А они есть. И текущие сайты по данной тематике их не удовлетворяют в полной мере. Именно тут я вижу вашу нишу.



Полностью согласен!
На сколько я понимаю, разработчики не исследовали рынок, запросы ходоков и ничем не подкрепили свою уверенность в том, что им нужны именно навороты с геолокацией, анкеты только онлайн и хитрая система защиты их персональных данных.
Да и феям неудобно туда-сюда включать/выключать их анкеты - это удобно только меньшинству непрофессионалок, которые редко принимают гостей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 300 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: десктоп [Re: Victor U.]
      #2282123 - 07/08/2018 15:22:09

Цитата:

20% анкет ИС мы планируем привлечь для размещения у себя сразу же. Другие данные по маркетингу и привлечению анкет - озвучивать не будем, по крайней мере сейчас.



Я уже писала, что только может салоны и согласятся, хотя там деньги тоже любят считать. Но ни одна инди на это не пойдёт!! Указать геолокацию - это полностью написать ментам - ребята я в таком-то доме, приходите. Даже в отчётах не указывают гео полностью девушки в целях её безопасности.
Ни одна инди не станет размещаться ибо реклама действительна, когда анкета включена 24 часа и находится в поисковике и только. Я, как то выключала на ночь - мне пост сказал, что как он собирается приехать - у меня анкеты нет, потом опять появляется, но ему не надо уже.. пока не выписал телефон мой. Больше не выключаю. Так же и на досуге, когда размещалась там - экономила на рекламе - выключала на выходные, на праздники - потеря клиентов до 80%, а то 90%

Так что привлечь - в вашем случае это своровать и разместить . Да и админу нл, уверена, это тоже не надо. Там есть "спец предложения- включение анкеты на 5 часов в сутки по акции . К примеру МБР в подарок или цена ниже в это время.

Ну и МаксимкА Вам тоже ответил, что пользовать ресурс, на котором покажут несколько анкет из страниц 5-6 на нл, которые тоже работают - это никому не нужно!

Ну и главное! Блядофоны у всех практически кнопочные, на позвонить и только. Никто не станет покупать смартфоны )), ну если ВЫ сами их не будете обеспечивать смарт

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
V1.2 [Re: Victor U.]
      #2285603 - 09/08/2018 08:38:33

Уважаемое сообщество,
мы изучили ваши мнения, критику, пожелания, гнев и отрицание относительно проекта, спасибо за участие!

В итоге, мы сформулировали основные тезисы:

1. Сомнения относительно идентификации по био параметрам - 10 пальцев и два глаза, и голос можно подделать
2. Сомнения по тому, будут ли "ходоки" пользоваться смартфоном - все звонят с кнопочных телефонов
3. Геолокация с точки зрения пользователей.
4. Геолокация с точки зрения владельца анкеты
5. Важное. Сомнения относительно активных\неактивных анкет.
6. Достоверность анкетных данных, фото.


По поводу тезисов мы провели обмен мнениями внутри команды и пришли к следующему:

1. Проведем еще раз исследование применимости био-индентификации
2. Сомнение несостоятельное. Пользователь в любом случае сначала находит анкету, а затем звонит. >80% пользуются смартфонами для выхода в интернет
3. Опишем подробнее в последующем. Определение локации не обязательно для работы.
4. Опишем подробнее в последующем. Точная геолокация не показывается пользователю. Владелец анкеты может выбирать любую точку, которая ему нравится. Пользователь получает информации примерно в виде "девушка в менее 2 км от вас", а не показывается точкой на карте.
5. Важное. Будем пересматривать концепт проекта: Анкета будет показываться всегда, если только она не отключена.
Активные анкеты будут отмечаться отдельно с нейтральной характеристикой, например, "девушка в онлайн".

6. У нас нет однозначного решения по этому пункту. Мы пока что исходим из того, что анкета с недостоверными данным снижает свою репутацию. При условии, что вторую анкету зарегистрировать автор не сможет, репутация как рейтинг становится важным фактором для выбора анкеты пользователем.



Ждем ваших комментариев, замечаний и дополнений!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 279 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: V1.2 [Re: Victor U.]
      #2285703 - 09/08/2018 09:43:00

Цитата:

6. Достоверность анкетных данных, фото.



IMHO, вообще самое главное.

Цитата:

6. У нас нет однозначного решения по этому пункту. Мы пока что исходим из того, что анкета с недостоверными данным снижает свою репутацию. При условии, что вторую анкету зарегистрировать автор не сможет, репутация как рейтинг становится важным фактором для выбора анкеты пользователем.



Некоторые доны любят свеженьких и вы их хотите сделать бета-тестерами. Ппосле первого же неудачного похода - человек перестанет пользоваться вашим приложением.
И еще момент, по поводу "автор не сможет"...
Сможет. В Москве вот очень много каршерингов развелось. Очень много. И это вроде, как автомобиль, а не дешевая игрушка. Средство "повышенной опасности". Регистрация у таких сервисов тоже навороченная. Куча проверок, своя служба безопасности...
Как вы думаете - насколько сложно купить левый аккаунт?
А нинасколько! Очень просто. Среднестатистическая проститутка отобъет это сумму за 1-2 часа. Вот и думайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: V1.2 [Re: a.ney]
      #2287923 - 10/08/2018 08:02:58

Цитата:



Некоторые доны любят свеженьких и вы их хотите сделать бета-тестерами. Ппосле первого же неудачного похода - человек перестанет пользоваться вашим приложением.




Вы считаете, что после неудачного использования ИС им перестают пользоваться?


Цитата:

И еще момент, по поводу "автор не сможет"...
Сможет. Как вы думаете - насколько сложно купить левый аккаунт?
А нинасколько! Очень просто. Среднестатистическая проститутка отобъет это сумму за 1-2 часа. Вот и думайте.




А как им , левым купленным аккаунтом, сможет пользоваться? Если для авторизации нужны биопараметры того, кто зарегистрирован
На примере каршеринга - если там будет стоять faceid - левый аккаунт не прокатит, не так ли?


В целом по проверке - ранее уже описывалось сомнение по эффективности проверок фото, паспортов, через курьеров и т.п.: паспорт и документы отпадают по понятным причинам, проверка фото субъективна, а также никак не гарантирует клоны и фейковые персонажи под этим фото.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 279 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: V1.2 [Re: Victor U.]
      #2288043 - 10/08/2018 10:13:44

Цитата:

Вы считаете, что после неудачного использования ИС им перестают пользоваться?



Вы немного не в том положении. У вас есть серьезный конкурент.
Если первый опыт использования вашего приложения будет провальным - человек может просто вернуться к проверенным анкетам на ИС.

Цитата:

А как им , левым купленным аккаунтом, сможет пользоваться? Если для авторизации нужны биопараметры того, кто зарегистрирован
На примере каршеринга - если там будет стоять faceid - левый аккаунт не прокатит, не так ли?



Это был пример, что даже в столь ответственном деле - обойти систему достаточно просто. Баланс спроса и предложения. Про faceid уже писал - даже у топовых производителей смартфонов с этим беда. Xiaomi вообще через раз пропускает любого похожего на вас человека - лично проверял. Ну и с faceid есть другая проблемка. Не всякая проститутка захочет светить лицо перед камерой. И это логично.
А как скоро появятся "студенты", которые за 5000 научат обходить ваши средства безопасности? Да я первый встану в очередь, хотя уже давно не студент:)
Помог 20 гоблинам - получил соточку и звание "Король подземелья".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: V1.2 [Re: a.ney]
      #2288443 - 10/08/2018 15:15:46

Цитата:


Это был пример, что даже в столь ответственном деле - обойти систему достаточно просто. Баланс спроса и предложения. Про faceid уже писал - даже у топовых производителей смартфонов с этим беда. Xiaomi вообще через раз пропускает любого похожего на вас человека - лично проверял. Ну и с faceid есть другая проблемка. Не всякая проститутка захочет светить лицо перед камерой. И это логично.
А как скоро появятся "студенты", которые за 5000 научат обходить ваши средства безопасности? Да я первый встану в очередь, хотя уже давно не студент:)
Помог 20 гоблинам - получил соточку и звание "Король подземелья".




Faceid не планируем, там все сложно, наутро субботы - уже другой человек.
По поводу идентификации по Iris + отпечаток - расскажите какие могут быть способы обойти идентификацию?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 279 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: V1.2 [Re: Victor U.]
      #2288503 - 10/08/2018 15:33:47

Цитата:

По поводу идентификации по Iris + отпечаток - расскажите какие могут быть способы обойти идентификацию?



Понимаете какая штука. Все эти способы - FaceID, IRIS, отпечаток - у них вполне определенная цель: не дать получить доступ человеку с другим данными.
Тот другой человек:
- обладает другими чертами лица и знает как позировал (а последнее тоже важно)
- другой сетчаткой и знает какого глаза
- другими отпечатками и знает каких пальцев
т.е. поступающие данные сравниваются с достаточно ограниченным массивом данных.
По этим данным можно решить на сколько % они похожи на данные в системе. Данные 1 человека в системе! Если, скажем, больше 70% - проходи, нет - иди нафиг.

Поэтому, все эти способы способны лишь в какой-то мере (иногда очень и очень хорошо) защитить аккаунт, но не способны предотвратить повторную регистрацию. Никак не способны. Такие алгоритмы есть только у спецслужб. У вас не база ФСБ, ФБР или Интерпола с супер-пупер продвинутыми алгоритмами сравнения, которые совершенствовались десятелетиями.

Вы не сможете сравнить данные с базой 500+ фей, тем более онлайн. Не хватит точности и ресурсов.
Опять же: пальцы бывают разные, глаза обычно 2 + искуственные для кукол по 500 за штуку и т.д. и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dan.vkv

На форуме: 5 л 274 д
(с 04/08/2018)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: V1.2 [Re: Victor U.]
      #2288803 - 10/08/2018 21:05:54

Цитата:

По поводу идентификации по Iris + отпечаток - расскажите какие могут быть способы обойти идентификацию?



Обойти проверку на ранее зареганные аккаунты -- тривиально. Генерируем новый случайный блок данных, сохраняем под именем "радужка_анкета_ннннн.bin", отправляем вашему сервису вместо реального фото. Когда надо авторизоваться повторно -- отправляем заготовленные файлы. В условиях когда вы не имеете аппаратной подписи отправляемых данных (а если вы не компания Эппл, то вы её не имеете), подмена данных и/или реверс и реимплементация протокола вашего приложения -- задача элементарная, спецы на экзелабе сделают за эквивалент двух часов работы феи.

Как вам уже пытались объяснить, биометрия решает совершенно другую задачу, а именно "подтвердить, что человек, представляющийся Васей, имеет при себе второй, третий и далее факторы, уникальные для Васи". //Причем даже формат "имеет" проверить невозможно, т.к. датчики дерьмо без подписей. Если перехватить данные, которые на вход генерило тело Васи, в дальнейшем им можно свободно представляться и без самого Васи и его тела.//
Решить задачу "а есть ли у Пети дополнительные факторы, характерные для Васи" "мобильная" биометрия не в состоянии, так как нет способа заставить Петю выдавать все или хотя бы нужные факторы. Хочет, большой палец прислоняет к сканеру, хочет, мизинец ноги, а хочет, вообще МПХ или рандомно сгенерированное изображение.

В целом, методы ИС (требование предоставить фото с пруфом) выглядят куда более надежно в плане отсечения фейков и дублей, но там слишком сильный (коррупцинно-)человеческий фактор. Читал откровения сутерши, которая держит салон, представляющийся инди на ИС, что на "рекламу" может уходить до 200тр на девушку в месяц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 214 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Anonimius, RuLove, Butterfly - что дальше? Обер-полицмейстер V 4.00. [Re: Victor U.]
      #2289153 - 11/08/2018 12:57:05 Прикреплённые файлы

Тут такое уже было - Victor G, и в разных вариациях: BigDee , mkmlm .

бесплатных крауд-сортеров и неумных бета-тестеров запросто можно найти на ресурсах, 
где свободно распространяются эти недоделанные програмки, естествено для лично Вашего обогащения и ничего более ... 

хотя может быть и здесь тупое дубье найдется.

Понятно - что без лоха и жизнь плоха и удачи в тестировании Обер-полицмейстера  V 4.0





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: V1.2 [Re: a.ney]
      #2290673 - 13/08/2018 08:30:41

Спасибо, я вас понял. Я передал информацию техническим разработчикам, т.к. именно я не смогу подтвердить или опровергнуть ваше мнение.

Со своей стороны - насколько затратно, технически сложно, и технически реализуемо на стороне владельца анкеты... Выше, dan.vkv, оценивает в 10-20 тыс. р., с учетом донора данных пусть будет 50 т.р. - верно?
Т.е. условно говоря, фейковый аккаунт обойдется в 50 т.р.

Понятно, что сделать вообще не взламываемую систему нельзя. Вопрос в цене. Есть ли смысл создавать и использовать фейки за 50к? и при какой цене это уже совсем нерентабельно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 279 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: V1.2 [Re: Victor U.]
      #2290743 - 13/08/2018 09:30:11

Цитата:

Спасибо, я вас понял. Я передал информацию техническим разработчикам, т.к. именно я не смогу подтвердить или опровергнуть ваше мнение.

Со своей стороны - насколько затратно, технически сложно, и технически реализуемо на стороне владельца анкеты... Выше, dan.vkv, оценивает в 10-20 тыс. р., с учетом донора данных пусть будет 50 т.р. - верно?
Т.е. условно говоря, фейковый аккаунт обойдется в 50 т.р.

Понятно, что сделать вообще не взламываемую систему нельзя. Вопрос в цене. Есть ли смысл создавать и использовать фейки за 50к? и при какой цене это уже совсем нерентабельно?



50к? Вы переоцениваете возможную важность вашего сервиса минимум в 10 раз!
Фейк не может стоить стоить больше 2-4 часов работы феи. Ибо легко палится и анкета может оказаться в бане. Причем, чем дороже фея - тем критичнее такой обман.
Не нужно делать не взламываемую систему. Нужно сделать систему, взламывать которую будет экономически невыгодно. Даже если ваша защита говно, если на регистрацию анкеты нужно потратить, условно 2 часа, а активируется она, условно 3-4 дня, но фейки легко палятся - этим никто не станет заниматься.
Чтобы подтвердить анкету даже ездить никуда не нужно. Можно фотографию с листочком и датой/кодом (вроде так на ИС). Ну и обработать потенциальных клиентов тоже стоит: если данные в анкете не соответствует дейтвительности - вам купон на 1000 руб. А получить эту 1000 можно, например, как депозит за регистрацию анкеты. Вообщем вариантов масса. Нужно просто придумать хорошую схему работы. Главное соблюсти баланс между удобством и безопасностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Victor U.

На форуме: 5 л 276 д
(с 02/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: V1.2 [Re: a.ney]
      #2290763 - 13/08/2018 10:19:29

Цитата:


50к? Вы переоцениваете возможную важность вашего сервиса минимум в 10 раз!
Фейк не может стоить стоить больше 2-4 часов работы феи. Ибо легко палится и анкета может оказаться в бане. Причем, чем дороже фея - тем критичнее такой обман.
Не нужно делать не взламываемую систему. Нужно сделать систему, взламывать которую будет экономически невыгодно. Даже если ваша защита говно, если на регистрацию анкеты нужно потратить, условно 2 часа, а активируется она, условно 3-4 дня, но фейки легко палятся - этим никто не станет заниматься.
Чтобы подтвердить анкету даже ездить никуда не нужно. Можно фотографию с листочком и датой/кодом (вроде так на ИС). Ну и обработать потенциальных клиентов тоже стоит: если данные в анкете не соответствует дейтвительности - вам купон на 1000 руб. А получить эту 1000 можно, например, как депозит за регистрацию анкеты. Вообщем вариантов масса. Нужно просто придумать хорошую схему работы. Главное соблюсти баланс между удобством и безопасностью.




Так, о чем я и написал: какая цена на фейковый аккаунт в системе верификации, предложенной нами? Она должна быть с высоким порогом входа.
Фото с листком - это организационно неэффективная система. Проще kyc сервис подключить будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 137 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: V1.2 [Re: Victor U.]
      #2291083 - 13/08/2018 16:01:28

Цитата:

Уважаемое сообщество,
мы изучили ваши мнения, критику, пожелания, гнев и отрицание относительно проекта, спасибо за участие!

В итоге, мы сформулировали основные тезисы:
...

По поводу тезисов мы провели обмен мнениями внутри команды и пришли к следующему:
...

Ждем ваших комментариев, замечаний и дополнений!


На мой взгляд изначальная концепция постепенно начинает превращаться в тупо мобильную версию intimcity. С нуля подобный проект скорее всего не взлетит, а вот на базе intimcity уже можно будет развернуть нечто инновационное.

Например на базе анкет с intimcity можно предлагать феям дополнительные инновационные методы привлечения клиентов (за небольшую плату):

1. Фей делает 3-5 селфи и включает опцию "в активном поиске клиента" (цена 1 руб 2 часа, далее 0.1 руб./мин.). На телефоне фей должны быть включены ГЕО данные. В metadata селфи попадет время/место фото - таким образом сильно повышается достоверность фото, что на мой взгляд сильно поднимает интерес к такой анкете. Также если по подсвеченной анкете клиента динамят, то он в приложении нажимает кнопку пожаловаться и портит карму феи, причем достоверность жалобы также довольно высокая (из-за ГЕО данных).

2. Клиенты видят статистику по частоте включения опции "в активном поиске клиента" и за символическую плату (1 руб./фото) могут покупать "старые" селфи. Идея в том, что в статистике отображаются thumbnail/preview и пользователь платит не за кота в мешке, а за фото снятые с интересующего ракурса. Потратить 5-10 руб. за то, чтобы посмотреть любительские фото без ретуши не такая уж и большая плата. Главное навернуть анонимную систему оплаты, чтобы Доны не брезгали ей пользоваться. Также можно выдавать балы за активность на intimcity за которые можно будет покупать фото.

3. Взимать плату с фей за чистку кармы
...

В общем, это ваша задача придумывать инновации, я так чисто привел небольшой пример. Основная задача сделать удобный мобильный клиент для intimcity и далее прорабатывать всякие платные ништячки/монетизацию.

Ну и само собой intimcity должен быть в доле.

По поводу биометрии, в данной сфере это однозначно не взлетит, ну если только у вас нет крупных спонсоров готовых платить за биометрические данные девушек с пониженной планкой социальной ответственности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dan.vkv

На форуме: 5 л 274 д
(с 04/08/2018)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: V1.2 [Re: Victor U.]
      #2291323 - 13/08/2018 19:59:46

Цитата:

Т.е. условно говоря, фейковый аккаунт обойдется в 50 т.р.



Я немного про другое писал. Не "фейковый аккаунт", а ГЕНЕРАТОР фейковых аккаунтов. И не для одной инди (которой и фейки то не нужны), а для типичного гибридного мини-салона с 2-4 квартирами и 3 девушками на квартиру -- они и сейчас проплачивают за различного вида рекламу сотни тысяч в месяц, для них обход защиты и по карману, и имеет смысл, т.к. они заведомо обманывают клиентов.


Лично у меня мысль зародилась попробовать на базе perceptual hashing сделать мини-сервис по детекту дублей и фейков на ИС/раффак/рд, заодно сделать полную, неудаляемую историю всех анкет и комментариев к ним. По крайней мере будет знатная реакция на руспус, если чуток раскрутить и повбрасывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru