FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветерр

На форуме: 19 л 258 д
(с 06/09/2004)

Тем: 35
Сообщений: 93

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2
Иркутск-любимое место отдыха арабских шейхов
      #228798 - 20/02/2005 01:09:54

Был в конце января. После трудового дня решено было посетить баню. По причине незнания города выбор был доверен таксисту. Дружелюбно настроенный абориген хоть и был вызван к недешевому рестору Beer house предложил в целях экономии средств и времени отстреляться в "публичном доме". Подвальное помещение под жилым домом с отдельным входом. Открыло недовольное заспанное существо бомжеватого вида, женского пола, неопределенного возраста. Входящего с 35 градусного мороза буквально с порога уютно обволакивает теплый запах человеческого быта, а в интимном полумраке лишь слегка заметно, как по обшарпаным крашеным масляной краской еще при социализме стенам стекает с потолка ржавая жидкость. Две комнатки по 10 метров с акуратными топчанчиками и мягеньким тряпьем одной цветовой гаммы со стенами. Девочки по 800 руб/час приезжают в течении 20 минут, выбора не обещают. Хозяйка была послана по причине отсутствия санузла.
Сауна Golden Gavas упоминавшаяся на форуме отвергнута по причине какойто непровинциальной стоимости 1300/час. Одной из незанятых оказалась сауна "Тонус" подвальное как водится помещение за 800 р/час. Менеджер-барменша так же пообещала вызвать фей, но уже по 1000/час. Цены на бухло в сауне бутылка "короны" 80 руб. Минут через пять ожидания входит девеха в стриптизных туфлях, узких шортах и топике, лет 20-22, морда смазливая, рост с туфлями 185-190, грудь трешка, стройная, загорелая, попа круглая, от 100$ в час и выше по московским меркам. Вы наверное говорит массаж хотите, мы впадаем в столбняк (вот началось!) да-да- хотим! садися выпей красавица. Девка просит взять ей вина и говорит: " Я для начала могу Вам стриптиз сплясать а потом массировать уже буду"
Мы: А может еще подружка у тебя есть?
Она: Ну выж ж вызывали наверно подъедут.
Мы: а ты кто?
Она: массажистка, еще стриптиз танцую
Мы: а еще что?
Она: а что вы еще хотите?
Мы: ХОТИМ ТЕБЯ ЁЁЁКРПЫЫЫРРРРРРРУХХХХХ раза два-три, а потом еще по очереди, а потом еще и еще и еще....
Она: давайте лучше стриптиз (шест в переговорно-трапезной присутствует)
Мы:Ну давай
Она: деньги вперед
Мы: скоко
Она: 600
Дали, 2 минуты крутила попой держась за шест, было смешно.
Мы:а чё так быстро и скоко интересно стоит приват?
Она: время-регламент, приват у нас по времени примерно то же стоит 1500, а вот в Golden Gavas 1800.
Мы: (друг другу) перед нами самый высокооплачиваемый специалист в мире 1800*30=54000 в час 432000 в день 9 072 000 в месяц 324 тонны грина в месяц какие в пи@ду американские адвокаты, Голливуд, теннисисты-хоккеисты и всяка другая по&бень.
Мы: ну а сколько же массаж стоит
Она:1000 классический 15-20 минут, 1500 эротический пока не кончишь.
Давай говорю сначала классический.
Она: ОК берет штуку вперед уходит возвращается в каком то балахоне
Я: чтойто ты так нарядилася?
Она: Дак я всегда так массаж делаю, если оба человека голые то это уже эротический.
Я: а что из одежды должно быть чтоб человек считался одетым?
Она: да хоть что
Я: тогда ты раздевайся, а я оденусь мне так приятней будет.
Она: ну хорошо (с недоверием) снимет балахон, шорты, топик.
Я: (одевая ушанку) Ну пойдем теперь
Она: идет подавленно опустив голову
Все это видит и слышит из трапезной компаньон у которого тихая истерека после публичного дома сменилась громкой от стриптиза.
Я: да ты не расстраивайся, ты такая прэлесть, что я решился на эротический
Она: (оживленно) еще 500 руб.
Я: после а то передумаю
Она: ты чё на живот то лег, странный какойто, как же я тебе делать буду то , на до на спине лежать и в зеркало на потолке смотреть - оно специально для этого сделано.
Я: переворачиваюсь на спину, вижу как она намазывает свои ладони маслом начинаю понимать что сейчас мне будут дрочить за мои 1500 плюс 1600 за сауну (3100 за отдрочку!!!)
Ты знаешь красотка это зеркало так неожиданно, я стесьняюсь не привык я с зеркалами то, мы дома с женой тока в темноте под одеялом, да про такие массажи и не слышали, а про зеркало сразу надо было сказать, а то я себя увидел да испугался.
Вобщем привезли и показали в течении часа около 15 гоблинов и полугоблинов
Был оттеКСтирован один полугоблин описывать смысла нет.
полугоблин жахнул водяры и начал сокрушаться что она не может пройти сертификацию, как "элита" а то бы 1500 стоила и жизнь бы удалась.
Интересно распределение прибыли
С моих 1000 полугоблину достанеться 200
Если приезжаешь не несколько дней - берешь "элиту" а потом договариваешся с ней и её элитными товарками за 500

В гостинице разводящий предлагал полугоблинов уже за 1500, а "элиту" за 2000 и выше в час и "хорошую" сауну за 7000 в час оптовые скидки есессно не действуют. Был послан, а элиту так и не удалось посмотреть.
Да, по выходу из сауны предложено было заплатить 250 или 200 за пользование комнатой отдыха, 120 за зажигалку и 500 за то что на камни водой поливали, они от этого портятся. Что удивительно все эти услуги прописаны сзади меню, видимо для тех кто отказывается от массажа. Были посланы, думал уйти не удасца, но каким то чудом пронесло.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 178 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ага, в Иркутске дороговато! [Re: Ветерр]
      #228821 - 20/02/2005 07:38:36

Но!
Голден Гэвас стОит своих $ 50 в час. Очень хорошее место. В Красноярске, к примеру, ничего даже близко по уровню нет.

...А вот девочек в Иркутске лучше заказывать из обычных контор по объявлениям. Стоимость - 400 р. в час. Проще сидя дома выбрать пучок нормальных и с ними уже поехать в сауну - дешевле будет. Потому что в саунах действительно от 1000 в час и тот же самый гоблинский контингент. Исключение - тот же Гавас. Там девочки свои и неплохие, но по 1800 в час (!), что действительно для провинции запредельная цена. Превышает среднегородскую в 4.5 раза.

Там вообще все интересно с ценами. Например, дискотека Стратосфера поплоше дискотеки Шамбала, но цена на пойло там почти в два раза выше. И т.д.
Так что, можно в Иркутске отдыхать бюджетно, но только надо знать особенности устройства местного рынка.

...А вот что не объехать - так это цены на аренду жилья и на такси. Приличная квартира - от $ 400 в месяц (скорее даже от 500), минимальная поездка - 100 р, средняя - 150р. Это действительно запредел по сибирским меркам.

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 5 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Lamb, где в Сибири лучше всего? [Re: Ветерр]
      #228828 - 20/02/2005 08:20:11

Lamb, где в Сибири лучше всего, с точки зрения цен и качества фей, а также цен на жильё?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 178 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ну ты спросил... (+) [Re: candid]
      #228829 - 20/02/2005 08:29:00

Хорошо там, где нас нет. Новосиб, наверное. Там фейский бизнес просто на порядок лучше развит, чем в соседних городах. И все недорого. Цивилизация, мля...
Хотя в Иркутске, например, очень понравилось. Прожил там осенью 4 месяца. Как ни странно, был весьма удовлетворен: качеством общепита (несколько мест в Центре просто великолепны), уровнем клубов, теми же банями (Голден Гавас и Лабиринт).
...А вот с родного Красноярска в последнее время что-то отчаянно тошнит. Так и живу тут - с тошнотой...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 50

На форуме: 19 л 111 д
(с 31/01/2005)

Тем: 10
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Иркутск-гостиница Ангара [Re: Ветерр]
      #229141 - 21/02/2005 14:26:11

Был в Иркутске в начале февраля. Останавливался в гостинице Ангара. Жил на пятом этаже. Номера - шикарные, с евроремонтом. Каждый вечер в номер звонили девушки, предлагали свои услуги. Стоимость - 1000 рублей час за классику. ШГ официально нет . ТТХ - от 3+ до 5-. По просьбе оставляют свой телефон. Сами базируются в этой же гостинице. При желании можно спуститься к ним в номер и на месте выбрать. Девушки есть русские (славянской внешности), есть бурятки (восточной внешности). Брал нескольких, запомнилась бурятка - рост 178, кожа светлая, волосы черные длинные, грудь 3-4, упругая попка (+1000 р.), аналог . Время засекается со времени прихода в номер. На последнем этаже есть шикарная сауна (для постояльцев) с бильярдом, караоке, бассейном и тренажорами. С девушкой можно провести время и там. Прожил в городе 11 дней. За это время понял, что оптимальный вариант по соотношению цена/качество/безопасность - гостиничные феи
Жил здесь: сайт отеля
Удачных Вам командировок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 34 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ну ты ответил... (+) [Re: Lamb]
      #229195 - 21/02/2005 16:29:36

В ответ на:

Прожил там осенью 4 месяца


Сказанул!
К этой осени надо ещё Доминикану прибавить. Тогда в Сибире всё не просто так? Пол года зима, месяцев пять осень, а лето с весной куда сбежали?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru