FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lexxxus

На форуме: 19 л 301 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Горе от ума. ФОТОотчет. Такого вы еще не видели!
      #229248 - 21/02/2005 18:18:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (903) 666-6335

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=7940

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

«Дети дьявола» или "Жри, Господи!"
Отчет из серии "ОтКСил фею - повесь ФОТО!"
(одна часть фото - в отчете, вторая - см. ниже в ветке)
Этот сабж меня весьма впечатлил прежде всего поведением,манерой общения, познаниями и мировоззрением.
Среди фей такие экземпляры встречаеются нечасто!
Занимался я как-то подбором кандидатур для КС. Начал с Секстока, перелопатил кучу отчетов, выписал около 10 телефонов ебабельных фей. Потом переключился на intimcity. Опытным взглядом, выбирая реальные фотографии, сканировал объявы, сравнивал цены, прикидывал расстояния. В какой-то момент я увидел ЕЕ. Фотография выделялась среди основной массы тем, что была черно-белой. И я бы даже не обратил особого внимания на ее объяву (больно журнальная фотография, если бы под фото не было значка – «фото соответствует – проверено». Тут я заинтересовался, стал копать глубже, ибо сабж, изображенный на фото был очень мне сиппатичен, а цена указана вполне бюджетная – 2000р за два часа, только выезд. Копать я стал, конечно, на sextalk и обнаружил по сабжу один-единственный отчет Выха годичной давности. Прочитав его, я был окончательно заинтригован и решил отКСить сабжа в ближайшем будущем. Будущее наступило быстро…
Как-то проснувшись я понял – «сегодня я ее вые6у». В этот день мне предстояло множество дел по работе, кроме того, я планировал наконец установить Black Bug на свою машину, поэтому вписать в плотный график два часа КС было непросто. Часов в одиннадцать я позвонил в проверенную контору насчет съема комнаты на 2 часа, тут меня ждал первый облом – все комнаты и квартира были расписаны до 20-00!!! Вот засада.
Мне пообещали перезвонить около 14 часов, может быть что-то прояснится. Я сразу позвонил Алисе. В трубке раздался хрипловатый низкий голос «Да, нет проблем, могу подъехать когда скажете, …как раз там мне очень удобно.» Вот это радует - никаких выкрутасов и заморочек, сказано - сделано.
Сказав ей, что я перезвоню в два часа, я повесил трубку. На всякий случай договорился предварительно насчет другой хаты – в Царицыно. Проездив полдня по своим делам, поехал ставить Black Bug, в процессе мне позвонили насчет местоимения и предложили вместо комнаты квартиру чуть подороже – 1000 р за два часа. Я согласился.
Тут же перезвонил Алисе и забил стрелку на 16-00.
Она подъехала минута в минуту и сразу позвонила. Я подошел от машины к месту встречи и увидел ее, опознав по телефону (сделав контрольный звонок).
Ну что я могу сказать – в который раз меня ждало разочарование
я даже был в полной уверенности, что это не ее фото висит на сайте. Убедился в обратном я лишь перечитав еще раз отчет Выха – это "Чудо" ни с кем не спутаешь!
Спрашиваю ее «Твои фото на сайте?» Уверенно «Да, мои»
Внешность – фигура полноватая, видно даже в одежде, совсем не то, что на сайте. До сих пор удивляюсь – как так можно было отожраться? Заинтересовало лицо – симпатичное и свежее. Решил я все равно ее отыметь, хотя бы потому что недорого и бабец на твердую тройку все-же тянет.
Сразу обратил внимание на пирсинг – около 5 проколов в ухе, кольцо в носу, в нижней губе, ну меня этим не удивишь. Удивила меня потом ее татуировка на плече в виде штрих-кода 666 (+обратите внимание на ее телефон). Дьявол с нами!
Вспоминая свои ощущения от разговора с ней по дороге к хате, могу сказать, что был я на легкой измене. Сабж был явно «чуть тронут», перескакивал с темы на тему, проявлял нехилую осведомленность в архитектуре Москвы, жизнедеятельности Сахарова и тп. Я уже предвкушал нескучное времяпрепровождение, однако очко немного играло – от таких кадров можно чего угодно ждать!
Подходим, к дому, нас встречают. Проводят в квартиру – ух, совсем неплохо! Расплачиваюсь, время пошло!
Забегая вперед скажу, что из двух часов, проведенных в обществе этой нестандартной двинутой феи, полчаса мы занимались сексом, а оставшееся время я сидел с открытой пачкой и слушал ее откровения, периодически пощипывая себя за разные части тела.
Сразу, после расквартировывания, я дал Алисе коМанду идти в душ, вернулась через 5 минут чуть прикрыта полотенцем.
«Ну что же – совсем не мой идеал конечно, но драть можно», подумал я и удалился в душ.
Вернулся, лег рядом с ней на кровать. Алиса безо всяких намеков с моей стороны приподнялась и стала поглаживать меня, целуя шею, грудь, опустилась ниже, пупок, область вокруг члена, ниже, лижет яйца (!), поднялась обратно к шее. Опять опускается, потерлась сиськами о хер. Перец уже давно в боевой позиции.
Я мучаюсь только одним вопросом – с резиной или без? На фото виден ответ.
Минет реально офигенный, мало того, что «а ля натюрель», так еще и техника отличная! Мягко, глубоко, разнообразно. Помню момент- взяла в рот яйцо, я испугался - вдруг откусит? Но нет - пососала и отпустила. У меня даже член чуть обмяк. Вцелом же за минет - Пять баллов! Я даже хотел было в ротик отстреляться, но остановился и положил ее на спину – все же лучше потрахать письку. Она автоматом раздвинула и задрала ноги, так что с проникновением проблем не возникло. А вот дальнейший процесс меня удивил. Фея стала хрипло и громко стонать, тискать себя за соски, подмахивать. Вот адское племя! Схватил ее левой рукой за горло, и стал долбить быстро и с силой. Ей явно нравилось! Потом поставил раком и через пару минут отстрелялся.
Если не брать в расчет внезапное преображение феи и ее темперамент (даже не назовешь это аналогом – это что-то вроде одержимости!), то КС вполне обычный. Посетили душ.
А вот дальше началось самое интересное- решили мы попить кофе и процессе разговорились. Тут я узнал столько нового! Оказалось, что Алиса работает преподавателем в московском ВУЗе, музыкальным критиком в нескольких изданиях, у нее есть своя группа, исполняющая регги, она несколько лет жила за границей, три раза была замужем и тд и тп.
Я сидел с открытым ртом и медленно ох7евал! Сабж чувстсвует себя как рыба в воде, рассуждая об особенностях позднего супрематизма, тонкостях кубизма, преимуществах и недостатках Малевича и Кандинского. Я чувствовал, что я не просто плаваю в теме, а тону как топорик. На мои глупые вопросы типа «но позвольте, а как же черный квадрат?», Алиса отвечала со снисходительной улыбкой, демонстрируя недюженный интеллектуальный багаж.
Я узнал очень много нового – Сальвадор Дали талантлив, но вторичен, существует 6 черных квадратов!, Шишкин – бездарь, рисующий красивые фотообои, олимпиада будет в Москве, если взорвется Эйфелева башня, Бутусов – в общении очень тяжелый человек, Кинчев – алкоголик, HIM неплохая группа, но Radiohead гораздо глубже, мужики должны сами стирать себе носки.
Моему удивлению не было границ!
Очухался я только через час, подумав – надо бы продолжить общение в постели!
За это время я выкурил одну сигарету, а фея – штук 10!
Перешли в комнату. Здесь я сделал фотосессию, пока фея болтала, некоторые кадры получились весьма! Хотя оцените сами.
Второй заход начался, как и первый с душевного глубокого минета. Тут я уже расслабился, так как мне не грозил быстрый отстрел. Минут за 25 до иссякания времени, перешел в миссионерку, потом – в ЗКП, потом положил фею на край кровати, сам на полу, потом наездница (весьма посредственная!), потом – опять ЗКП, так под громкие крики феи и отстрелялся. В процессе я не выпускал мобилу из рук, нащелкав дикое количество фоток, самые удачные из которых прикрепляю.
Помылись, оделись, раздался стук в дверь, вышли, поцеловались и разошлись в разные стороны.
Подвожу итог – 2000 р – немного тронутая ну очень интересная в общении фея-еврейка.
1000 р – отличная хата.
3000р за двухчасовой ликбез и КС – вполне терпимо.
Если она похудеет до состояния ч/б фоток – цены ей не будет!
поясню по оценкам - для меня важна прежде всего внешность, поэтому не смотря на глобальные познания, оцениваю прежде всего ТТХ, а ТТХ - откровенно на троечку. Баба с такими запущенными фигурами можно иметь только с большой голодухи!
ПС Вопрос к Выху - с ней вы имели дело год назад? и к каким фото она была блаже - цветным или ч/б?
ППС Скоро вывешу очередной ФОТОотчет - "Сексапильная дебютантка. Реабилитация известного салона"


Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 301 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
вторая серия ФОТОК ;) [Re: lexxxus]
      #229254 - 21/02/2005 18:26:00 Прикреплённые файлы

втыкайте











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 267 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Вопрос(+) [Re: lexxxus]
      #229255 - 21/02/2005 18:34:26

В ответ на:

с резиной или без? На фото виден ответ на этот вопрос.
Минет реально офигенный, мало того, что «а ля натюрель», .... Я даже хотел было в ротик отстреляться, но остановился и положил ее на спину – все же лучше потрахать письку. Она автоматом раздвинула и задрала ноги, так что с проникновением проблем не возникло.




А скафандр-то не забыли?

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 301 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Re: Вопрос(+) [Re: zuryck]
      #229277 - 21/02/2005 20:18:11

Фсе как полагается!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25889
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Однако, с Алисой можно и без резины! [Re: lexxxus]
      #229289 - 21/02/2005 20:46:05

Но - стремно. Я - не рискнул.










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25889
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Отвечаю на вопрос [Re: lexxxus]
      #229297 - 21/02/2005 21:00:31

В ответ на:

ПС Вопрос к Выху - с ней вы имели дело год назад? и к каким фото она была блаже - цветным или ч/б?



Дело с Алисой имел не год, а полтора года назад.
Уже тогда в своем отчете я по-моему писал, что черно-белые фотки - левые. Почему я так решил? На одной из фоток видно ПРАВОЕ плечо Алисы. В оригинале там - татушка в виде эльфийских рун. На фотке ее нету (татушки на ЛЕВОМ плече Алисы в виде штрих-кода тогда не было).
На оригинальные цветные фотки Алиса похожа однозначно. За прошедшие полтора года я имел честь познакомиться в реале с певицей Марой, и хочу заметить, что Алиса удивительно похожа на Мару не только по голосу, но и по ТТХ. Можете кидать в меня дохлыми хомяками, но мне таккие ТТХ не криминальны, а очень даже симпатичны.
Мое мнение - классная деффка, а с учетом супербюджетной цены - лучшее предложение в своем классе.

P.S. А еще она в жопу ипецца!
P.P.S. Будете смеяться, но еще ДО появления отчета я ее сегодня вспоминал Нашел объяву на Омене и там - о чудо - впервые опубликована РЕАЛЬНАЯ фотка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
W33



На форуме: 19 л 290 д
(с 24/07/2004)

Тем: 11
Сообщений: 45

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Горе от ума - два раза дело так и не дошло [Re: lexxxus]
      #229323 - 21/02/2005 22:38:17

... два раза пытался отКСить Алису, но дело до того так и не дошло представляете? стыдно и обидно, конечно, но такого со мной ни до ни после не случалось... два раза вызывал к себе - года полтора и год назад (причем первый раз отчет уважаемого Выха не видел)... впечатлений осталось море, но вот процесса не было... второй раз, правда, уже пообнимались, поцеловались, она помылась... и опять начала говорить... причем темы настолько неожиданные для феи (и не только для феи ), что сидишь и @х@е@аешь ... а время идет.. и деньги отчет не писал по понятной причине - ждал третего раза ... а если еще добавить к отчету уважаемого Лексуса ее любовь к хорошему виски (и к большому количеству оного)...

пока строчил отчет скачались фотки... ну что сказать - год назад выглядела кг на 6-8 поменьше! ...

... вот и задумался теперь - будет ли третий раз

--------------------
________________________________
Nothing's better than Everything


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 141 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Горе от ума. Еще один ФОТОотчет. Такого вы еще не видели! [Re: lexxxus]
      #229385 - 22/02/2005 03:55:20

Пасибки за отчётт .
С удовольствием поставил автору свой плюсик.
Пойду ли записываться в очередь к сабжу?
Вряд ли...
Ва-первЫхх - типаж не мой,
Ва-ффтарыхх - мусолить чиста тусовочные базары про "модных" художникофф/музыкантофф/архетехторофф - ей Богу скучно.
Широта в познаниях сабжа, конечно - плюс. Но вот насчёт глубины в них - сомневаюсь.
Сальвадора ДалИ то - кто не знает. А вот спросить дамочку про Филонова или Хоана Миро... Или хоть про Хальса с Рейсдалем.......
PS. А в психолгоии, случайно, дама не сильна?
Ато можно было б с ней подискутировать напредмет индивидуального и коллективного бессознательного в трактовке Юнга; или о роли бессознательного же в сновидениях, но уже в варианте Зигмунда Иваныча :-D.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 156 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Горе от ума. Еще один ФОТОотчет. Такого вы еще не видели! [Re: lexxxus]
      #229412 - 22/02/2005 07:51:05

В ответ на:

из двух часов, проведенных в обществе этой нестандартной двинутой феи, полчаса мы занимались сексом, а оставшееся время я сидел с открытой пачкой и слушал ее откровения,



Енто называется: "Заодно и потрахался"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 301 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
в одном с вами точно соглашусь+ [Re: Вых]
      #229425 - 22/02/2005 09:30:01

общение с Алисой не оставит равнодушным никого! Про то что фотки левые, вы не писали, и это к лучшему, потому что я и поехал с ней встречаться только из-за 100% уверенности, что фото реальные. Кстати меня до сих пор гложут сомнения - быть может и вправду реальные? Татушки - это не с рождения - вон второй в вашу бытность тоже еще не было, располнеть все могут (вот это зря!). Я идентифицировал ее по соскам - вещь почти такая же индивидуальная, как отпечатки пальцев. Так вот соски очень схожей формы.
Хотя чего голову ломать - теперь есть реал фото, можно не париться!
Еще меня мучает вопрос - насколько все то, что она излагала при встрече соответствует истине? Уж больно все сказочно и в то же время гладко.
В попу она дает, более того - у нее рабыня заявлена. Хотел изначально опробовать все. Но после получаса в ее общество, понял, что не нужно мне это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 301 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
вот уж правда - горе от ума! [Re: W33]
      #229434 - 22/02/2005 09:43:27

я ей хоть пару палок кинул, хотя, признаюсь отвлечься от разговора было трудно, так бы слуша и слашал, как под гипнозом. Баба - феномен!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 301 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Смею вас заверить+ [Re: Yachont]
      #229451 - 22/02/2005 10:19:38

девица непринужденно поддержала бы не только перечисленные вами темы, но и легко могла бы изложить основные решения проблемы сенсорной депривации в армии на среднем этапе службы.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 110 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Время строго сечет?(-) [Re: lexxxus]
      #229471 - 22/02/2005 11:11:58

выякн










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 301 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
кто?+ [Re: garic99]
      #229473 - 22/02/2005 11:15:29

она - нет, а хозяин хаты - строго, под дверью уже очередная парочка ждала очереди.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 141 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
ReИ похоже.....(+) [Re: lexxxus]
      #229529 - 22/02/2005 13:00:09

.....хер когда увижу Обделен я, Уважаемый lexxxus, возможностью любоваться Вашим творчеством (как впрочем и других фотокоров). Хоть убей не открываются фотки, или только на четверть. Такой уж меня хлам под столом стоит, да и провайдер не лучше.
Техбосс говорит, что Доны не удосуживаются сжать фотки до приемлимых размеров, вот они и не открываются. А попытки с помощью Техбосса обойти сисадминов (xguru)
не увенчались успехом т.к. они (злобные админы) не дураки и тесно сотрудничуют с провайдерскими не менее злобными админами.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 301 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
есть выход [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #229549 - 22/02/2005 13:52:58 Прикреплённые файлы

скиньте мыло в личку - я вам самую клубничку перешлю.
Ставлю себя на ваше место - не могу оставаться в стороне от такой беды, как херовый диал-ап. посмотреть ведь есть на что!
Гнуму так каждый раз сливаю фоты.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shell

На форуме: 21 г 82 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
она? [Re: lexxxus]
      #229578 - 22/02/2005 15:05:33 Прикреплённые файлы

)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 301 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Угу+ [Re: Shell]
      #229590 - 22/02/2005 15:27:24

только фото крайне малоинформативное. К тому же поправилась она. Вы мои фоты смотрите, а не эту фотохронику прошлого века.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru