Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
racoonxxx

На форуме: 19 л 165 д
(с 18/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 2
секс на Марсе ?
      #229251 - 21/02/2005 18:21:08 Прикреплённые файлы

Есть секс на Марсе?


Он жил в пятиэтажке на окраине Иваново в большой однокомнатной квартире, которую получил еще в застойные времена от любимого троллейбусного парка , где он имел честь работать электриком и получать , по тем временам , огромную зарплату аж 300 рэ в месяц... Но времена поменялись ... Зарплату платить перестали , а если и платили , то в размере 30$ , которых хватало только на кашу без масла. Да и жена Михаила , сразу соориентировалась в новых рыночных отношениях, она была значительно моложе Миши , лет на 10. Как только у Михаила начались , после этой гребанной "перестройки" проблемы с зарплатой , она тут же уехала к своей тетке в Москву , нашла спонсора . В 28 лет для Наташи это был последний шанс, зажить по-человечески, она быстренько закончила бухгалтерские курсы и устроилась в маленькую торговую фирмочку , которая торговала всякой плохо пахнущей бытовой химией для протирки унитазов. Директор фирмы , симпатичный плейбой под 50, сразу заметил деловые качества новой сотрудницы- грудь 4 размера ... Во-общем Наташа была очень положительна и подтвердив свои деловые качества на диванчике в кабинете шефа , тут же получила повышение зарплаты и женатого постоянного спонсора.
На родину Наталия стала наведываться редко , иногда даже заходила к бывшему мужу, она не могла отвыкнуть от толстенького члена Миши , поскольку значительно легче и чаще кончала с ним , в отличие от директорской пиписки , Мишин член работал дольше и лучше подходил Наташе , впрочем все это субъективно и возможно было делом привычки... Миша был хорошим мужиком он не сердился на жену, всегда радовался ей , когда она приезжала из Москвы и страстно пер ее во все щели .
Михаил сидел в кресле и смотрел телевизор, по которому обещали после выборов что все будут жить хорошо. Он сидел в одних семейных трусах , потягивая самогон из граненого стакана , бутылку он взял сегодня у соседки за 30 рэ(эквивалент 1$ в 2003 г). У него был конкретный повод позволить себе выпить ... После того , как в парке не давали зарплату уже 2 месяца, Мише удалось срезать метров сто толстого медного провода , который он тут же продал заработав сразу 3000 рэ. "Вот это будет компенсацией"- удовлетворено думал он. Он отхлебнул самогона , переключил телевизор на другую программу. По ней шла передача "Очевидное-невероятное". Два нудных профессора рассуждали о Марсе, лететь тудуа или не лететь, есть жизнь на Марсе или нет... Пачкали мозги зрителям , по большому счету. "Лучше про Марс послушаю"- решил Миша ,- "эти хоть меньше фантазируют, чем наши любимые политики". Он еше глотнул, перекатил яйца и обнаружил , что его толстенький хрен встал. "Вот допился "- грустно подумал он,-"точно жена довела, на снимки с Марса вставать начал..." По телевизору стали показывать кадры посадки американского аппарата на Марс, аппарат , как мячик прыгал по марсианской поверхности, мягкая оболочка, в которую был заключен космический аппарат , напомнила Михаилу полные ягодицы его жены. Он особенно любил наблюдать за ними , когда Наталия вставала раком , как они тряслись когда он вводил ей. Эти мысли еще больше возбудили нашего героя , он достал из трусов член и постучал им по телевизору, в котором два занудных ученых обсуждали умными словами теорию мягких оболочек. "Какие в жопу оболочки ?"- подумал грустно Миша-"вот приехала сейчас бы Наташка , как бы я ей сейчас ..." Он знал , он знал , что она не приедет. Он выключил телевизор , накатил еще сто самогона . Вышел на кухню, закусил огурчиком, включил газовую колонку и пошел в ванну по прохладный душ.
Бутылка самогона закончилась , Михаил закурил смрадную "Приму" и задумался:"Кому бы сейчас вдуть?" Его любимая медсестра Валя сегодня дежурила, на соседку не стоял , да и муж ейный сейчас дома, против будет... Мишин член , тем временем и не думал ложиться.
Пришлось ему зайти в ванну передернуть затвор , но даже после того , как он кончил в раковину , его друг не думал ложиться... А дядя Миша покурив свою "Приму" завалился на диван спать. Спал беспокойно.
Он открыл глаза , в комнате был полумрак. Рядом с диваном стояли два существа в гладких зеркальных шлемах и комбинезонах металлического цвета в объемных квадратиках. "О, блин, допился - подумал вслух Михаил ,- водку надо было взять, правильно ребята говорили, что у соседки самогон паленый, до марсиан допился ...". Существо поменьше пропищало механическим голосом:
- Мы действительно с красной планеты уважаемый самец.
Михаил аж присел на диване откинув одеяло.
- А вы что по нашему можете ?
- Можем, -просвистело существо повыше,- наши бортовые системы оснащены универсальным переводчиком. Давайте знакомиться, меня по вашему зовут Усся , а мою сестру - Мусся.
- Очень приятно , а меня Михаил , ну нет , все равно мне все это сниться, ни с кем еще во сне не знакомился...
- Миша , мы здесь по делу , нам нужны образцы генов,- просвистела маленькая марсианка Мусся.
- Это вы что ж меня резать будете ? Я не согласен. И почему обязательно я? Идите вон к соседу он всех достал , вам все только спасибо скажут, если вы его на хрен заберете!.
- Вы среднестатистический представитель, резать мы ваш не будем , нам нужен образец вашей спермы.
- Я вообще слышал , что сперму за деньги сдают. Вы чем заплатите?- сказал Миша и задумчиво почесал правое яйцо.
- Мы как исследователи обеспечены значительными средствами,-засвистела Мусся.
- Хочу пятьсот долларов!- заявил Миша , потом сам испугался не много ли попросил.
- Нет проблем , вы получите эти бумажки , давайте приступим .
- Ой , я чего-то боюсь,-занервничал объект.
- Закройте глаза и расслабтесь , вы практически ничего не почувствуете .
"Интересно, если я сплю , то как я могу закрыть глаза?"- подумал он, но глаза на всякий случай прикрыл глаза.
Мусся присела на диван к объекту изучения и ручкой схватила его за стоящий хрен, Михаил почувствовал прикосновение металлизированной перчатки, ручки у пришелицы были тонюсенькие , а пальцы непропорционально длинные. Глаза он открыть побоялся.
- Раз и готово,- прокомментировала высокая марсианка. Михаила чуть ударило током . Но ничего не произошло. Затем Михаил почувствовал серию электрических импульсов. Инопланетное средство не срабатывало. Марсианки стали пересвистываться на птичьем языке. Михаил приоткрыл глаз.
- Э , девчонки , так у вас ничего не получится. Надо по настоящему , вживую поработать. А я стану самым знаменитым первым жителем Земли , который трахнул инопланетянку.
- Видите ли Михаил,- засвистела механическим голосом Усся,- у нас несколько другое представление о том, что вы называете сексом, хотя наша анатомия, похожа. У нас полноценное совокупление происходит только если в процессе участвуют три особи. У нас не два пола мужчина и женщина , а три ... Да и наша внешность может слегка вас шокировать. Мы не хотим травмировать вашу психику.
- Как это три пола ?
- Одна особь мужского пола, другая - женского , все как у вас, а третья полуженщина, - гермофродит, для вашей анатомии это уродство , для нас необходимость,- заскрипела Мусся.
- Не меня ничего не напугает, раздевайтесь, будет прикольно на вас голеньких посмотреть, может кончу.
- Ну раз вы хотите...
Они встали перед диваном, что щелкнуло в их скафандрах и они разделившись на две половинки мягко упали на пол. Миша слегка опешил. Сложены его гостьи были необычно, очень тонкая кость , голубоватая кожа покрытая причудливыми ромбиками. Тонкие ручки с очень длинными пальчиками заканчивались загнутыми , как у кошки , коготками. У высокой марсианки Усси было четыре объемные сиськи, у маленькой только две по под ними еле намечались еще две, торчали только соски.
- Вот видите мы вас испугали.
- Совсем нет , четыре сиськи это прикольно,- захрабрился Михаил.- А шлемы вы собираетесь снимать?
- Пожалуйста ,- сказала Муся и пробежала коготками возле уха, яйцеобразны зеркальный шлем раскрылся разделившись на две половины.
Их мордашки оказались занятными, волосяного покрова не было никакого. Глаза очень большие и темные , веки без ресниц носики маленькие, курносенькие , а вот со ртом ... "А рот у них похож на вантус , заполненный мелкими острыми зубками"-подумал Миша-"таким хорошо ванну прочищать".
Больше всего Михаила поразила высокая гостья - она явно принадлежала к третьему марсианскому полу (марсианский гермофродит-см. "Межпланетную энциклопедию видов" том 3 стр. 178) - над дырочкой у нее торчал ребристый голубой марсианский член.
- Видите, врядли это вам понравится,- проскрипела она , приблизив треугольную головку к лицу Михаила. Он рукой отстранил навязчивую марсианку.
- Не-а, я лучше с твоей сесрой , она мне больше нравиться.
- Как хочешь,- проскрипела Усся, - Мусся сейчас все сделает, нам главное результат.
Мусся склонилась над объектом и целиком засосала своим зубчатым "вантусом" Михин член. Он почувствовал нежное покалывание. Отсос бал полный , Мусся мастерски работала "вантусом". Михаил кончил через пять минут, чуть было не потеряв сознание. Он откинулся в полузабытье, закрыв глаза. Гостья сплюнула пробу в красный сосуд и вопросительно посмотрела на сестру, та кивнула.
Михаил открыл глаза , марсианки начали окучивать его вдвоем. Мусся снова засосала его, а Усся пристроилась к нему сзади. Он хотел что-то сказать, но Усся прикрыла ему рот своей тонкой ладошкой, просвистела ему на ухо :
- Расслабся , прекасный самец , сейчас ты почувствуешь, как мы этим занимаемся...
Миша расслабился, она подсуетилась, прижалась к нему сзади и проворно ввела свой ребристый член ему в задний проход. Михаил даже охнуть не успел. Ее же сестра стала активней отсасывать сперму. И он на удивление опять брызнул Муссе в рот.
Мучали электрика марсианки еще больше часа . Поменяли несколько поз. Миша после прочистки ануса почувствовал необычное возбуждение и прилив сил. Он взял инициативу в свои руки, перевернул гермофродита-Уссю и вставил ей сзади , Муся тут же подлезла попой под сестру попкой и вставила себе ее голубоватый член с треугольной головкой...
Больше всего Михе понравилось, когда он стоя заправил своего молодца Мусе сзади , а ее сестра дала ей пососать свой ребристый...
Дальше Михаил помнил, что без сил лежал на диване.
- До свидания самец, - гостьи стояли уже в скафандрах.
-Ты нам понравился, -просвистели они хором,- вот твои бумажки ... Нам пора...

Панельная пятиэтажка, окраина города Иваново, 10 часов утра.
Электрик Михаил проснулся с бодуна, обнаружил, что спал в обнимку со своей толстой любовницей медсестрой Валей.
Он попытался растолкать ее.
- А ты откуда взялась ?
- Ты мне вчера вечером на работу обзвонился, вот я после смены и пришла, - недовольно проворчала Валя, перевернувшись на другой бок, - дай поспать , я же после работы, совсем уже ничего не помнишь...
- Я -то помню , но тебя на помню , - почесав затылок , сказал Миха . "Видимо приснилось , самогон-то явно паленый был"- подумал он, одевая семейные трусы. Сел на кухне закурил "Приму", выпил водички из графина. Тут ему стало не по себе - на кухонном столе лежало несколько необычных купюр, которые сильно походили на цветные фантики. Он взял одну и внимательно рассмотрел ее ней было написано "100 euro".
Электрик Михаил никогда не держал таких денег в руках , но видел их по телевизору.
"Неужели?"-пробила его догадка.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru