FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Horatio

На форуме: 5 л 224 д
(с 17/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Индивидуалка Люси из Марьино
      #2296773 - 17/08/2018 14:56:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люси, Амала

Телефоны: +7 (903) 747-7479, +7 (903) 144-2192

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=124511

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=323335

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.



Отчет:

Думаю, при таком кол-ве отзывов, ни у кого сомнения нет, что девушка реальна. Встречался года 3 назад, на всю ночь, была тогда в хорошей форме, говорила, что ходит в спортзал, сейчас, вижу по фото,набрала вес. В реале, ей около 35. Что могу сказать о процессе, мбр делала, правда не долго, уставала, классика, - всё как обычно, анальный секс, собственно ради него и встречался, долго не терпит, не стесняется прекратить, когда ей это надоедает. Вообще, не любит дело, которым ей приходится заниматься, хотя, много лет уже в теме. Чего-то не обычного при встрече, не найдете, могу рекомендовать разок сходить для разнообразия, слить баллоны. Для уважающих себя донов, не рекомендуется.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ЮристЪ, отшельник, DED_GEORG, figus, Мохнатый, Exolon, Рейдер
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (17/08/2018 17:56:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Индивидуалка Люси из Марьино [Re: Horatio]
      #2297023 - 17/08/2018 18:55:23

Цитата:

Встречался года 3 назад, на всю ночь, была тогда в хорошей форме, говорила, что ходит в спортзал, сейчас, вижу по фото,набрала вес.




За 3 года, думаю, и Вы вес набрали, так что с ней квиты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Индивидуалка Люси из Марьино [Re: Horatio]
      #2297803 - 17/08/2018 23:31:30

Аж три года носил в себе какая она негодная.
Но не Шекспир! Драмы, понимаешь, нет!








--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 242 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Индивидуалка Люси из Марьино [Re: Horatio]
      #2297933 - 18/08/2018 00:26:03

3 года. Ну да... Месть - это блюдо которое лучше подавать холодным. Ну тут прям таки из морозилки достал.

А касаемо самой феи... Судя по фоткам - это прям оверпрайз года. Что-то в это жизни я точно не понимаю.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
devochkaLusi



На форуме: 5 л 219 д
(с 22/08/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Индивидуалка Люси из Марьино [Re: Horatio]
      #2305703 - 22/08/2018 18:51:29 Прикреплённые файлы

Добрый вечер уважаемые Доны и Господа!
Не могу не пройти мимо и не высказаться по поводу отчёта, тем более, это вовсе не классический отчёт в понимании КЛС,а набор неточных фактов, собранных обо мне за 3 года(я польщена вниманием).
"Встречался года 3 назад, на всю ночь, была тогда в хорошей форме, говорила, что ходит в спортзал" - в спортзал я ходила в 2016 и в 2017 году, делала перерыв 1 год,сейчас хожу снова,как меня посетит вдохновение,выложу новые фото оттуда.
"сейчас, вижу по фото,набрала вес" - 3 года назад, у меня были другие параметры,а в анкете другие фото.Комплекция у меня действительно меняется, например груди 3-его размера у меня раньше не было, а попа 109 см и талия 68 всегда со мной неизменна.Ничего плохого в этих параметрах я не вижу, поэтому не понятно почему это написано в негативном ключе.Как худышку, я себя никогда не позиционировала.
"анальный секс, собственно ради него и встречался, долго не терпит, не стесняется прекратить, когда ей это надоедает"- для нормального мужчины и женщины эта ситуация не понятна.Я индивидуалка встречающаяся по классике,услуг рабыни не оказываю. Классический секс - это акт, который проходит в комфорте и удовольствии для обоих партнёров,если мне больно или не комфортно во время какого-то способа секса, я естественно говорю об этом партнёру,если вы ждёте другого от девушки,обратитесь к рабыням,которым приятно,когда им причиняют боль.
"Вообще, не любит дело, которым ей приходится заниматься" - возможно я пожалела, что встретилась с вами, поэтому всегда стараюсь ещё в ходе разговора по телефону определить - получится ли у нас симпатия и яркий секс, в вашем случае я видно ошиблась.
Спасибо,за внимание, писать больше здесь ни чего не буду,т.к. неблагодарное это дело.Извините, если нарушила какие-то местные правила.
Всем желаю приятного отдыха, хорошей потенции и отличного настроения!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 285 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Индивидуалка Люси из Марьино [Re: devochkaLusi]
      #2305733 - 22/08/2018 19:06:55

Цитата:

а попа 109 см и талия 68 всегда со мной неизменна




При таких параметрах, девушка по определению не может быть плохой.
С такой жопой можно просто ходить туда-сюда.

Призываю удалить этот злобный пасквиль или хотя бы сослать в резервацию "сомнительные"

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru