Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Помогите начать сексуальную жизнь!
      #229867 - 23/02/2005 03:18:35

Не шутка! Настоящее письмо и настоящий ответ (имя изменeно).

Как вы думаете, правильно ли я ответил?

--------------------------------------------------

Дорогая редакция!

В свои 17 лет я еще не была с мужчиной . Помогите начать сексуальную жизнь .
Первый раз очень страшно , а подруги рассказывают столько всего !
И хочется и колеться . . . Убедите меня , что все получиться не больно и приятно
Жду !

------------------------------------------------

Милая Lena!

Ваше письмо, этот крик души, расстрогало меня.

Хочу Вам дать несколько советов о том как грамотно потерять невинность.

1. Правильно выберите своего партнера. Ваш партнер должен быть человеком интеллигентным, не очень эгоистичным и опытным. Старше 30, а может даже и 40 лет. Умеющий контролировать себя. У вас должны установиться уважительные, дружеские отношения.

2. Вы должны быть готовы морально, что Это произойдет и что Ваш партнер введет свой член в Ваше влагалище. Не надо бояться мужского органа. Советую Вам для начала подержать член Вашего партнера в своей руке, поиграть с ним, и может быть даже взять в рот. Таким образом Вы к нему привыкнете. Положительная роль минета состоит еще и в том, что он снимет возможное напряжение Вашего партнера. Он поймет, что даже в случае, если вагинальный секс с Вами не получился (в этот раз), Вы всё равно сможете его удовлетворить. Ничего стыдного в минете нет. Практически все женщины его практикуют. Оральный секс имеет те преемущества, что, не связан с разрывом тканей, и практически всегда очень приятен женщине. Доверьте языку Вашего партнера самые сокровенные места. От него лишь требуются нежность и деликатность. Своим языком он может войти в Ваше влагалише.

3. После того как Вы привыкните к пенису и языку Вашего партнера, Вы можете сделать попытку. Пожалуй самой удобной позой для Вас будет если Вы ляжете на спину и подложите подушку под Ваши ягодицы. Начните с орального секса. Очень важно наличие достаточного количества смазки. Если её недостаточно, то советую использовать специально выпускаемые для этого кремы. Ваш партнер должен вводить свой член очень медленно. При малейшей боли он должен вынуть его обратно и затем, дав Вам немного передохнуть, делать следующие попытки. ВНИМАНИЕ! Ваш партнер должен понимать, что он работает на Вас и не пытаться кончить. У некоторых девушек процесс дефлорации протекает практически безболезненно и если Вам (а также и Вашему партнеру) повезет, то Ваш первый половой акт может быть полноценным, хотя бы для него; однако чаще всего дефлорация это скорее работа, чем удовольствие. Вы можете сами контролировать движение пениса взяв его в свою руку. Таким образом Вы его просто используете как инструмент для дефлорации. Для этого способа удобно когда Вы лежите на боку, приподняв бедро.

4. Для дефлорации выберите те дни, когда вероятность забеременеть минимальная.

5. Иногда с первого раза не получается. Не отчаивайтесь, повторяйте еще и еще, пока не получится.

6. Маловероятно, что Вы сможете получать оргазм после первого же полового акта. К половой жизни нужно пристраститься. Однако от грамотного орального секса Вы практически немедленно сможете получитъ яркое блаженство.

Все приведенные выше советы - результат практической работы. Ничего не взято со слов других людей. В коротком письме трудно изложить все аспекты этого вопроса, но если у Вас появится желание что-нибудь обсудить, то я всегда к Вашим услугам.

Буду рад если Вы мне напишите.

С уважением,

Candid


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 200 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Помогите начать сексуальную жизнь! [Re: candid]
      #229869 - 23/02/2005 03:26:40

А если Вы узнаете что неправильно ей написали, что это даст?










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 164 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Помогите начать сексуальную жизнь! [Re: candid]
      #229871 - 23/02/2005 03:33:56

Блин, да это не ответ, а пособие по дефлорации!!!









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 261 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: КСтати.... [Re: Scunsss]
      #229872 - 23/02/2005 03:39:41

.... толкование пословицы: И на старуху бывает проруха! (рус.нар.посл.)

проруха-дефлорация






--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Помогите начать сексуальную жизнь! [Re: candid]
      #229877 - 23/02/2005 03:53:29

По статистике около 90% девушек лишается невинности все-таки со сверсниками.
Более старшего партнера можно порекомендовать как "гуру", учителя в сексе.
А насчет "правильно-неправильно", ИМХО лучше в ЖЛС спросить.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
что это даст? [Re: TU-95 BEAR]
      #229882 - 23/02/2005 04:21:14

В ответ на:

А если Вы узнаете что неправильно ей написали, что это даст?




Я выразил своe собственное мнение. Если участники форума согласятся со мной, то я буду еще уверенней в своей правоте. Если же со мной не согласятся, то возможно придется изучать вопрос о дефлорации глубже. Письмо этой девчушке я уже отослал, но оно не дошло, так как (и это не удивительно!) её ящик забит предложениями! А я даже себя и не предлагал, так написал из гуманизма. Как тимуровец...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 225 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Гы...Не удержался..(+) [Re: Scunsss]
      #229886 - 23/02/2005 05:27:04

В ответ на:

Блин, да это не ответ, а пособие по дефлорации!!!




Угу.Особенно этот момент:

В ответ на:

Пожалуй самой удобной позой для Вас будет если Вы ляжете на спину и подложите подушку под Ваши ягодицы. Начните с орального секса.




Вспомнил старый аник,как Ржевский учил страусов ловить.Так там был такой диалог:
- Зарываетесь в песок,а яица - наружу.
- Пардон,а голову-то зачем брить?
- Так в этом и соль!

Вот и здесь - перед минетом подушку под жопу подсунуть надо.

Убедительно прошу автора не обижаться! ШУТКА!!!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Да я не обижаюсь! [Re: Prohozhyi]
      #229888 - 23/02/2005 06:35:37

Да я не обижаюсь! На одном дыхании всё и написал! Уж больно девушке помочь хотелось!

А детали, батенька, в таких делах ой как важны! Пришлось мне не так давно одну девушку дефлорировать, а она возьми и застесняйся. Легла на спину и ни с места. А кровать мягкая была, девушка в перину прямо и провалилась! Никак не мог к ней подлезть. Положил подушку под жопу, стало куда лучше! Пока суетился, эрекция уменьшилась. Говорю ей, - Соси давай! А она стесняется, - Не могу я эту штуку в рот брать. Вот я и пишу руководство для девушек, чтобы еще до дефлорации научились сосать. Будет хорошо для всех. Это называется просвещение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 305 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Помогите начать сексуальную жизнь! [Re: candid]
      #229927 - 23/02/2005 14:23:28

По поводу возраста партнера не соглашусь! Если ей 17, партнеру должно быть МАКСИМУМ!!! - 25. В противном случае, после соития, у барышни может появиться
устойчивая мысль из серии: - Ну вот, меня папаша трахнул! Я понимаю, что молодой
человек 17-20 лет, пожалуй, не самый лучший вариант! Но все же давать такую
большую вилку в возрасте, наверное,- перебор!
Но произведение Ваше, в целом понравилось! Тут же представил кучу девствениц, следующих в постель с распечатанной инструкцией по применению от
Уважаемого candida!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогите начать сексуальную жизнь! [Re: С - КОТ]
      #229942 - 23/02/2005 15:40:11

В ответ на:

По поводу возраста партнера не соглашусь! Если ей 17, партнеру должно быть МАКСИМУМ!!! - 25. В противном случае, после соития, у барышни может появиться
устойчивая мысль из серии: - Ну вот, меня папаша трахнул! Я понимаю, что молодой
человек 17-20 лет, пожалуй, не самый лучший вариант! Но все же давать такую
большую вилку в возрасте, наверное,- перебор!




Да пусть даже и дедушка! Только бы без боли и крови! По этому поводу и народная мудрость есть: "Старый конь борозды не испортит".

А потом, что же плохого, если отец помог? Семья и должна первая приходить на помощь. На западе так и говорят: "Incest is the best".

Вот одну мою знакомую дефлорировал её свеpсник, так она такое отвращение из этого вынесла, что с тех пор вообще никому не даёт! И даже мне!

Есть, конечно, гениальные подростки, которые предчувствуют еще не приобретенный опыт и всё могут сделать правильно, но они так редки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 305 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Помогите начать сексуальную жизнь! [Re: candid]
      #229946 - 23/02/2005 15:57:36

В ответ на:

По этому поводу и народная мудрость есть: "Старый конь борозды не испортит".



И глубоко не пашет!
В конечном счете, все равно она будет решать сама! Весь вопрос, - чего она нарешает и, насколько успешно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
А в первый раз глубоко и не надо! [Re: С - КОТ]
      #229953 - 23/02/2005 16:30:44

В ответ на:

В ответ на:

По этому поводу и народная мудрость есть: "Старый конь борозды не испортит".



И глубоко не пашет!
В конечном счете, все равно она будет решать сама! Весь вопрос, - чего она нарешает и, насколько успешно!





А в первый раз глубоко и не надо!

С уважением,

Candid


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Гы...Не удержался..(+) [Re: Prohozhyi]
      #229956 - 23/02/2005 16:39:59

В ответ на:

- Пардон,а голову-то зачем брить?
- Так в этом и соль!


пардон, классический вариант заканчивается немного не так:

Поручик Ржевский, собираясь на офицерское собрание попросил денщика рассказать ему какой-нибудь каламбур.
Денщик рассказал как в Австралии ловят страусов:
- Аборигены бреют голову налысо и закапываются в песок так, что видно только голову. Страус думает что это яйцо и садится его высиживать. Тут-то его и ловят.
На собрании:
- Господа, знаете как в Австралии ловят страусов? Аборигены бреют голову налысо и закапываются в песок так, что торчит одна жопа, страус думает, что это яйца и садится высиживать, тут-то его и ловят.
Офицеры в удивленнии: "А зачем же голову брить?!"
- Дикари-с


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74580
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Афуели писатели!!!(+) [Re: candid]
      #230093 - 24/02/2005 09:51:12

Девушка вас помочь просит, а вы трактаты пишете!!!! А нет чтобы самому!!!!
Ленка, не слушай этих старперов! Стучись в личку!








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 285 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Гы...Не удержался..(+) [Re: techboss]
      #230131 - 24/02/2005 11:17:51

Хороший анек !!!!!!



С уважением , Баламут





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Cколько ты сам целок-то сломал? [Re: garic99]
      #230140 - 24/02/2005 11:39:21

В ответ на:

Девушка вас помочь просит, а вы трактаты пишете!!!! А нет чтобы самому!!!!
Ленка, не слушай этих старперов! Стучись в личку!




К ней не достучаться. А ящик почтовый забит!

А, вообще, только честно, сколько ты сам целок-то сломал?

Думаю, что немного. Если ты сам такой молодой, то что ж по феям бегаешь? Я вот первую фею всего четыре года тому назад попробывал, хватало не фей.

Меня часто на дефлорацию вызывают. Был даже один трудный случай, когда девушка из Ташкента 3 раза приезжала. Сознаюсь, не смог справиться. Гуманизм не позволял боль причинить живой девушке. Потом какой-то местный парень сумел всё-таки пройти. Я ему не один раз спасибо сказал. А обычно всё хорошо получалось, правда растягивалось часа на два-три. Но что поделаешь? Операция!

Гарик! Если тебя действительно интересует, могу сказать как с девушкой связаться. Но у меня существует подозрение, что она это в шутку написала.

С уважением,

Кандид.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74580
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Cколько ты сам целок-то сломал? [Re: candid]
      #230147 - 24/02/2005 11:48:21

В ответ на:

А, вообще, только честно, сколько ты сам целок-то сломал?

Думаю, что немного. Если ты сам такой молодой, то что ж по феям бегаешь?


Мне почти 37, так что не очень молодой. Сломал три целки, последнюю-первую жену в 91-м. Удовольствие сомнительное.
В ответ на:

Я вот первую фею всего четыре года тому назад попробывал, хватало не фей.



наличие семьи очень затрудняет пикап.
В ответ на:

Но у меня существует подозрение, что она это в шутку написала.



Та же байда

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 305 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Cколько ты сам целок-то сломал? [Re: garic99]
      #230149 - 24/02/2005 11:53:42

В ответ на:

Сломал три целки, последнюю-первую жену в 91-м. Удовольствие сомнительное


Вот уж истинная правда!
А секс-инструктором работать, - не было печали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Старпером быть тяжело. [Re: garic99]
      #230164 - 24/02/2005 12:23:08



37 лет отличный возраст! А я вот уже почти 40 лет целки ломаю, со счета сбился! Последнюю сломал не так давно.

Старпером быть тяжело. Вот тащишь избранницу как муравей пианино на 6-й этаж по вертикальной стене, а она возьми и сорвись в самом конце! Раньше, конечно, куда легче было. В 37 лет я даже в записной книжке отмечал, кого уже ебал а кого еще нет, памяти не хватало всё запомнить. Сейчас либо память просветлела, либо запоминать особенно нечего - четко помню кого за текущий квартал трахнул.

С уважением,

Кандид.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 225 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Сами мы не местные..(+) [Re: techboss]
      #230460 - 25/02/2005 09:16:29

И с децтва помним иной вариант:
- Господа! Знаете,как в Австралии ловят страусов? Значала надо побрить налысо голову....
- Зачем?
- Так в этом вся соль! Аборигены бреют голову налысо и закапываются в песок так, что видно только голову. Страус думает что это яйцо и садится его высиживать. Тут-то его и ловят.
..........
Через некоторое время Ржевский рассказывает:
- Аборигены бреют голову налысо и закапываются в песок так, что торчат одни яица наружу, страус садится высиживать их, тут-то его и ловят.
- А зачем же голову брить?!
- Так в этом вся соль!

А вообще,наш обмен версиями напомнил мне еще один старый аник:
В автобусе мужик слышит разговор:
- Чем отличается херувим от парикмахера? У херувима - хер спереди,а у перикмахера хер - сзади.
Приходит домой и у жены спрашивает:
- Чем отличается ангел от цирюльника?
- Не знаю...
- Да я и сам забыл...Но у кого-то х@й - сбоку!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru