FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Тимон без Пумбы

На форуме: 5 л 244 д
(с 19/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Украiнки найкращi. Лолита из Паруса
      #2300623 - 19/08/2018 22:45:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (925) 886-8033

http://don-m.ru/1767/

http://parus-massage.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см.

Цена: 1950 руб за 1 час.



Отчет:

Первый отчёт здесь.

Обычно ходил в клабсы, но давно приглядывался к Парусу, поскольку привлекало обилие именно молоденьких массажисток на их сайте, таких чтоли прямо юных нимф, с длинными роскошными волосами и сторойными ногами, хотя, понятно, не без помощи хорошего фотографа. С другой стороны настораживали какие-то непонятные отзывы с налётом личных разборок и скандалов связаных с салоном на форуме, а также не совсем привычные некоторые нюансы ведения бизнеса. Касательно последнего тут видимо дело привычки (привет тебе старая добрая и понятная Вирджиния)

Закончив работать с утра часов в 11, я вспомнил что у меня сегодня выходной и что давно приглядывался к свежей анкете Лолиты на ДМ. Созвон прошёл без проблем, трубу взяли сразу, Лолита также была своболна, прыгнул в тачку и помчался по адресу. Парковался на Большой Грузинской, несмотря на выхи место найти было затруднительно.

Спустился в подвал, администратор молодая худая блонда. Тут такой случай, вроде по формальным признакам и придраться не к чему, стандарный набор условно-вежливых фраз, но всё равно какой-то осадочек остаётся от общения. Нет чтоли заинтересованности в клиенте, радости что-ли в воздухе маловато и разговаривает с вызовом. Вроде и нахамила бы, дай волю, ан нет, на службе. Так бывает обычно когда молодые люди не любят свою работу и считают что они достойны лучшего. Хотя может я слишко привередлив.

Предложила посмотреть других девушек. Давайте посмотрим. Вышли трое
Лолита, Анфиса и ещё одна, не помню, позже идентифицировал её как Александру. Все трое были дружелюбны (всегда знал что нужно приходить в начале смены!), но Лолита всё таки была на мой вкус наикращi и улыбалась более искренне. Взял стандартные для себя полтора часа с ласками плюс массаж головы, за всё 4500.

Про помещение тут уже писали: помещение подвальное, тёмное и неуютное. Сами комнаты хоть и маленькие но на удивление хорошо вентилируемые, у меня обычно башка болит в салонах а тут такой приток свежего воздуха был мощный. Вместо кровати массажный стол, если случилось так что вы и ваша массажистка крупные, а вам захочется с ней покувыркаться то совершенно точно будут проблемы. Кроме того напрягают двери в комнату - они не сплошные а с непрозрачным матовым стеклом (Big brother is watching you)

Итак Лолита: миниатюрная жгучая малоросска, на сайте ДМ на фото кажется что у ей крупноватые ноги, но это не так. Юное тело в тонусе, дружит со спортом. Лицо миленькое, выразительные большие чёрные глаза.

Девушка в бизнесе совсем недавно и это и плюс и минус одновременно. Минус слабоватая классика, хотя девушка очень старается; плюс пока ещё нет профессионального выгорания, девушка ласковая и хорошая. Все эти интеллигентные попытки называть меня на Вы, все эти умилительные "ложитесь на животик" сказанные мягким тихим девичьим голоском.

У девушки, на мой взгляд, огромный потенциал. Все просьбы выполнялись с полуслова, девушка активно и правдоподобно подыгрывала во всех имитациях. Хочешь так, а хочешь сяк, никаких проблем. Налицо желание всячески угодить мужчине.

В итоге имеем начинающую старательную бойцыху массажного фронта с ещё неиспорченным характером и достойными ТТХ. При должном старании и удачных звёздах далеко пойдёт.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, Neptun, figus, *атаище, Бельский, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (20/08/2018 11:30:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2300713 - 19/08/2018 23:29:00

На радостях забыли заполнить как следует карточку отчета.
Нет фотографии и телефона, ссылки на сайт салона.






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 173 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2300843 - 20/08/2018 01:36:49

Марк в соседнем отчете пишет о духоте и плохой вентиляции, а у вас все наоборот. Вы точно в Парус ходили? ) Душновато там








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тимон без Пумбы

На форуме: 5 л 244 д
(с 19/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Бельский]
      #2301093 - 20/08/2018 08:22:43

Ходил точно в Парус. Отчёт Марка читал. И да, обратил внимание на
различие в его описании и своих ощущениях. В самой комнате было свежО,
в целом в помещении да, душно. Сама по себе атмосфера там мрачноватая, пытошное подземелье.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тимон без Пумбы

На форуме: 5 л 244 д
(с 19/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2301103 - 20/08/2018 08:24:18

http://parus-massage.ru








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2301423 - 20/08/2018 12:49:34

Цитата:

Ходил точно в Парус. Отчёт Марка читал. И да, обратил внимание на
различие в его описании и своих ощущениях. В самой комнате было свежО,
в целом в помещении да, душно.



Возможно мы были в разных комнатах. Я был в той, что прямо по коридору. Если стоять лицом к ресепшену, то она будет справа.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2301633 - 20/08/2018 14:31:19

Отчёту доверяю. Сам салон и его недостатки известны и уже были описаны в отчётах. А вот по Лолите, которая меня заинтересовала, задал несколько вопросов в личку.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2312703 - 27/08/2018 19:00:49

А шо, как раз для эротических пыток, клиент должен потеть и исходить соками... 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2328373 - 07/09/2018 03:11:38

Цитата:

И да, обратил внимание на
различие в его описании и своих ощущениях. В самой комнате было свежО,
в целом в помещении да, душно.



Был в другой комнате. Та же духота и отсутствие вентиляции. Не знаю, где Вы там нашли свеЖэсть?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тимон без Пумбы

На форуме: 5 л 244 д
(с 19/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: MarkKrass]
      #2336353 - 12/09/2018 17:51:05

Был ещё дважды в разных комнатах. Сегодня было душно; прямо попросил включить вентиляцию или кондишн, после этого стало свежО. Видимо по умолчанию там душно.
Кстати, у Паруса при всех его недостатках есть один большой плюс, который перевешивает все его недостатки: у них отлично поставлен подбор персонала. Не знаю уж каким образом они умудряются рекрутировать в свой подвал молодых, симпатичных и по-настоящему хороших девчонок. Может мне везёт, но пока ни разу не было негатива.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2337373 - 13/09/2018 10:20:37

При всем внешнем радушии и искренности, девушка, на мой взгляд, в первую очередь - прекрасная актриса. Она не выключает формат "я на работе/это только работа", по индексу ДМ там все ближе к "0", ярких оргазмов и взаимодействия от нее ждать не стоит...

Я не вижу, к сожалению, потенциала в данной девушке, если только она не переключит тумблер на "аналог" и не начнет искренне любить свою работу и мужчин. В таком случае - да, может выйти звезда.

Сейчас - лично для меня - разочарование. Это очень далеко от "Парусных" Евы, Лины, Илоны. Впрочем, возможно что это просто я ей ну ОЧЕНЬ не понравился.

С другой стороны, если Дону достаточно ну очень явной иллюзии и не критичны расслабленность и искренность (настоящая искренность) девушки - Лолита вам подойдет, тем более что внешность там очень и очень хороша.

Все ИМО конечно же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Daywalker]
      #2337423 - 13/09/2018 11:05:07

Соглашусь.
Тоже навещал героиню отчета с нежным именем Лолита.
Противоречивые впечатления.
На лицо симпатичная, фигурка отличная; отношение очень доброжелательное; девушка милая, нежная и покладистая, идёт навстречу всем пожеланиям в позах и имитациях.
Но никак не покидает ощущение, что все же находишься в театре иллюзий: девушка явно контролирует свои эмоции в процессе и именно подыгрывает в эротическом приключении; какой-то откровенности и страсти ждать не приходится.
В целом, девушка достойная для посещения, если не ждать чудес. С той же Евой из Паруса (уже не работает), конечно, не сравнить.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2337453 - 13/09/2018 11:29:50

Именно! Лично я остался очень разочарован, такой потенциал и такая сдержанность при этом... Причем я так понимаю что цена программы роли не играет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 96 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2337763 - 13/09/2018 14:54:42

Цитата:

Соглашусь.
Тоже навещал героиню отчета с нежным именем Лолита.
Противоречивые впечатления.
На лицо симпатичная, фигурка отличная; отношение очень доброжелательное; девушка милая, нежная и покладистая, идёт навстречу всем пожеланиям в позах и имитациях.
Но никак не покидает ощущение, что все же находишься в театре иллюзий: девушка явно контролирует свои эмоции в процессе и именно подыгрывает в эротическом приключении; какой-то откровенности и страсти ждать не приходится.
В целом, девушка достойная для посещения, если не ждать чудес. С той же Евой из Паруса (уже не работает), конечно, не сравнить.



По мне так это куда лучше строптивости и высокомерности, которая зачастую исходит от красивых (хоть и не всегда) массажисток.
Конечно, аналог и страсть предпочтительнее, но глупо ждать что каждая девушка будет бросаться вам на шею с первых секунд знакомства ) Иногда такое бывает, но не каждый визит уж точно.
Если дева доброжелательна и не ограничивает дона в рамках правил это уже большой плюс. К тому же, некоторые девушки раскрываются не сразу, а после нескольких посещений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Tank]
      #2337843 - 13/09/2018 15:26:12

Цитата:

По мне так это куда лучше строптивости и высокомерности, которая зачастую исходит от красивых (хоть и не всегда) массажисток.
Конечно, аналог и страсть предпочтительнее, но глупо ждать что каждая девушка будет бросаться вам на шею с первых секунд знакомства ) Иногда такое бывает, но не каждый визит уж точно.
Если дева доброжелательна и не ограничивает дона в рамках правил это уже большой плюс. К тому же, некоторые девушки раскрываются не сразу, а после нескольких посещений



Конечно, это гораздо лучше строптивости и высокомерия. С этим никто не спорит. Достоинств Лолиты будет вполне достаточно для большинства гостей, если при этом закрыть глаза на ограничения самого салона: маленькие комнаты, массажные столы вместо кроватей, возможная духота и урезание времени на сам массаж (у меня стабильно 1.05 от входа до выхода).

Но я имел в виду несколько иное, нежели “бросаться на шею с первых секунд знакомства”. Мне казалось, что я понятно написал выше.
Кстати, был у девушки несколько раз. Все очень ровно.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тимон без Пумбы

На форуме: 5 л 244 д
(с 19/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2337893 - 13/09/2018 15:55:24

Коллеги!

"Аналог", "душевное отношение" и (прости меня, господи) "любовь"
которые вы получили от какой-то другой девушки в массажном салон говорит всего лишь о том что эта девушка была ещё большей актрисой и маскировалось куда лучше, чем сабж, раз кто-то на это повёлся.

Каждый день десяток членов и мужиков каждый со своими тараканами в голове и со всеми "душевность"? Я если просто с тремя новыми людьми в день пообшаюсь у меня голова болит и чувствую себя наизнанку.

Выражу свою мысль по иному:

Если из десятка посетилей девушка была аналогова/душевна с одним то да, ещё можно говорить о какой-то симпатии

Если девушка была аналогом/душевной со всеми десятью посетителями, то она просто очень хорошая актриса.

Не надо тешить себя иллюзиями что именно вы, или я или ещё кто-то настолько невъ**енны, что из всех посетителей она чем-то выделила именно тебя. Бывают случаи особенные, не спорю, но заметно реже чем об этом пишут на этом форуме.

Массаж для девушки это прежде всего РАБОТА,
всего лишь РАБОТА и только лишь РАБОТА и для большинства из них неприятная и вынужденная. А если она, как вам, кажется именно с вами какая-то особенная, то это ложь, пи**ёшь и провокация.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo


Сообщение изменил Appo (13/09/2018 19:15:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 40 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2337933 - 13/09/2018 16:27:59

Ну почему сразу ложь и провокация. Каждое живое существо любит заботу, доброту и ласку, ему нравится испытывать приятную палитру эмоций и ощущений. Речь не идет об каких то особенных отношениях и выскоих материях, подкупает прежде всего естественность. Если гость симпатичен и все складывается, почему он не может как минимум понравиться девушке (это может перерасти в легкую влюбленность/флирт и др.). Девушка при этом проявляет искренние эмоции, реакцию и отношение, может даже позволить гостю расслабить себя. Это жизнь. Психология и эмоции не позволяют загнать поведение в строгие шаблоны, даже логика не помогает.
Тут многие, если не все, влюблены в тех или иных девушек, иногда сразу в нескольких
Человеку свойственно во что-то верить, ему это жизненно необходимо, не имеет значение во что и как! А вы своим комментом хотите это отнять, например, веру в любовь, искрение отношения и симпатии.....некую взаимность

Сообщение изменил Хотящий (13/09/2018 16:35:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Хотящий]
      #2337943 - 13/09/2018 16:34:54

Согласен!
Массажистки тоже живые люди и им не чужды эмоции.))







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Tank]
      #2337983 - 13/09/2018 16:44:35

А вы готовы приходить снова, если не видите перспектив? По мне, так "биться в новые ворота", дожидаясь у моря погоды это... довольно бессмысленно...

И да, с первого раза при достаточной внимательности становится видно, на что способна девушка в плане страстей и эмоций.




Сообщение изменил Daywalker (13/09/2018 16:45:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2337993 - 13/09/2018 16:50:54

Коллега, вы сможете отличить умело симулированный оргазм от оргазма, в котором у девушки рвет крышу, она себя не сдерживает в движениях и "озвучке" и т.д.? Вот "аналоговость" - это когда происходит то, что даже при наличии Оскара воспроизвести "по заказу" сложно.

Никто не говорит про Любовь, как мне кажется. Но тем не менее уместно говорить о том, что девушка, как говорит далее Марк, с Доном в первую очередь может быть как ДЕВУШКА, которая может испытывать эмоции, возюуждение, а не как РАБОТНИК СФЕРЫ.

И именно такое отношение - проявление любви к себе как к женщине и любви к мужчинам как к категории.

Аналога в понимании выше у 7/10 массажисток нет, у 2/5 сильно "забито", а вот 1/10 - "звезды".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2338003 - 13/09/2018 16:51:28

Ровно, т.е. частота посещений не влияет на качество. Девушка не раскрывается.

ЧТД






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 40 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Daywalker]
      #2338023 - 13/09/2018 16:56:35

Цитата:

Ровно, т.е. частота посещений не влияет на качество. Девушка не раскрывается. ЧТД



У каждого свой потолок, если он достигнут, куда раскрываться? Можно перейти на другой этап, после достижения потолка там, на третий........но это уже не на сеансе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тимон без Пумбы

На форуме: 5 л 244 д
(с 19/08/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Хотящий]
      #2338043 - 13/09/2018 17:19:31

Понимаете какая штука, утверждалось два тезиса

Первый:

Лолита (условно) плохая (ну или посредственная) массажистка, поскольку она держит дистанцию, вместо душевности играет в душевность и всё такое прочее.
Актриса!


Второй:

Маша/Ева/Галя из Паруса/Вирджинии/ШЗ хорошая массажистка, поскольку
она искренняя, по-настояшему душевная и аналоговая. Кроме того (и это существенно)
она была таковой с добрым десятком ходоков поэтому и о ней идёт такая
добрая слава.

Ну так вот высказывая претензии к Лолите, люди не видят очевидного, что
Маша/Ева/Галя намного более лицемернее и более артистчнее чем Лолита, поскольку
быть по настояшему душевной и открытой с двумя-тремя десятками совершенно
разных людей невозможно! Люди даже забывают что сам смысл слова "аналог" говорит
что это не "оригинал" а калька/слепок и т.д. Не отношения а их иммитация.

Хорошо сыграли - хорошая массажитска, плохо сыграли - плохая массажистка.
Ничего искреннего в этом бизнесе нет, как бы не хотелось в это кому-то верить.
Как-то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2338103 - 13/09/2018 18:10:33

Что-то вы очень вольно интерпретируете написанное мной и другими коллегами, придумывая свои тезисы Тимона. Хотя слов «плохая» и «посредственная» в отношении Лолиты и близко не было сказано (написано). Наоборот, были названы много плюсов и положительных качеств.

Касательно искренности и прочего, с таким же успехом можно и слова из вашего отчета интерпретировать:
Цитата:

Спустился в подвал, администратор молодая худая блонда. Тут такой случай, вроде по формальным признакам и придраться не к чему, стандарный набор условно-вежливых фраз, но всё равно какой-то осадочек остаётся от общения. Нет чтоли заинтересованности в клиенте, радости что-ли в воздухе маловато и разговаривает с вызовом. Вроде и нахамила бы, дай волю, ан нет, на службе. Так бывает обычно когда молодые люди не любят свою работу и считают что они достойны лучшего. Хотя может я слишко привередлив.




Ну а что вы хотели? В этом бизнесе нет никакой искренности. Какая может быть искренняя радость у админа от встречи с вами? О какой такой заинтересованности вы нам пишите? Запомните: администраторам салонов глубоко наплевать на вас, им интересны только ваши деньги и больше ничего. Принесли их - хорошо, не принесли - не беда, другой принесёт.
Админ Паруса, наоборот, более искренна с вами, выражая вам своё презрение, чем лицемерные админы Клабсов, Штатов с их притворными улыбками (актрисы!)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Тимон без Пумбы]
      #2338163 - 13/09/2018 19:17:19

Если вы вдруг не заметили, никто таких слов в этой конференции не употребляет. Даже для придания эмоционального окраса . Предупрежждение 30 дней.
Модератор Appo









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 96 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Daywalker]
      #2339043 - 14/09/2018 14:59:29

Цитата:

А вы готовы приходить снова, если не видите перспектив? По мне, так "биться в новые ворота", дожидаясь у моря погоды это... довольно бессмысленно...

И да, с первого раза при достаточной внимательности становится видно, на что способна девушка в плане страстей и эмоций.




О каких перспективах идет речь? ))

Если девушка красива, приветлива, и делает все что нужно - мне этого вполне достаточно ) Я как бы за этим и прихожу на массаж )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Украiнки найкращi. Лолита из Паруса [Re: Tank]
      #2339933 - 14/09/2018 21:57:38

Цитата:

О каких перспективах идет речь? ))

Если девушка красива, приветлива, и делает все что нужно - мне этого вполне достаточно ) Я как бы за этим и прихожу на массаж )




Мне тоже этого вполне достаточно...для первого визита, ну максимум для повторного. Но если после этого понимаешь, что нет никакого развития, девушка никак не хочет раскрываться, и нет нужного накала страстей и эмоций, то и нет смысла продолжать.

А вот сегодня посетил другую красавицу в другом салоне. Вроде девушка тоже на работе, неприятной и вынужденной, как пишет Тимон. Но при этом девушка сумела полностью расслабиться, в процессе уже совсем не сдерживала себя и испытала яркий оргазм, а сама встреча прошла на высоком уровне страсти, эмоций и взаимного желания, которые в данном случае были явно не симуляцией. Вот я как бы за этим и прихожу на массаж. Только не всегда так бывает, как было в этот раз, к сожалению)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: не надо гнать пургу [Re: Тимон без Пумбы]
      #2340573 - 15/09/2018 11:36:41

Вставлю и свои семь центов.
Мы не можем встать по другую сторону преза. 
Хушь и не все его пользуют в массаже.
Есть много дев,  что работают не за страх,  или не только за страх (баблосы ), но и за совесть.
Это и есть аналог. И есть клиенты грубые и мерзопакостные, а есть приятные.
Сами девы так говорят. В этом сок.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 155 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Я лично боюсь украинок [Re: Тимон без Пумбы]
      #2344643 - 18/09/2018 18:44:13

Они же могут ВИЧем заразить из-за идеологических соображений или еще что устроить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
У вас последнее время что ни пост то какая-то ересь получается. [Re: GATER]
      #2344713 - 18/09/2018 20:00:54

Цитата:

Они же могут ВИЧем заразить из-за идеологических соображений или еще что устроить.



А если попадется еврейка - она непременно окажется замаскированным агентом моссада

Вообще интересно каким образом она вас заразит. Изнасилует, что-ли? Или кровь из вены введет?

Так или иначе, в этой ветке не место для дискуссий на такие темы. Хотите обсудить - создавайте ветку в Трепе, лучше не массажном, либо в Политике, но там вас быстро забанят.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru