Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Цветочек Жасмин на просторах солнечной Вирджинии.
      #2301243 - 20/08/2018 09:47:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефоны: +7 (499) 603-4416, +7 (495) 988-7876

http://don-m.ru/272/

http://virginia-club.ru/girls/zhasmin/

http://virginia-club.ru/

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Верхняя Радищевская ул., 15. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Преамбула:

Приветствую уважаемое комьюнити. Невзначай захотелось еще раз посетить сЭм Вирджиния, так же был прекрасный повод ощутить на себе различные бонусы недельной акции, шарму придавал момент, что эти самые плюшки скрыты в трусиках девушек

Созвон:

Хотя на фирменном сайте и указанно два телефона, но один из них не работает. Прозвучала фирменная мелодия, опросили пожелания и записали на нужное время. Спустя час я уже был на месте у входа в двух этажный купеческий особнячок, построенный после окончания отечественной войны 1812 года на руинах тогдашних пожарищ. Во дворе от припаркованных машин и снующихся людей с крупными буквами имён на бейджах - яблоку негде было упасть, видимо у соседей на сегодня тренинг Какая тут конспирология, позвонил почти прямо от двери, гостя выпустили - меня впустили.....пост сдал/пост принял) Акция в салоне на Дон М идет полным ходом, посетителей прибавилось в разы, поэтому ощущается некая суматоха и суета, все бегают туды-сюды и ты сам волею не волею вовлекаешься в это броуновское движение. Админ соответственно в запаре, но крепится и старается все более менее упорядочить и разрулить. Сразу обозначил, что охоч до халявы. Мне не очень везет на подобные вещи, поэтому особо не обольщаюсь.

Кастинг:

Кастинг проходил в комнате со сводчатым потолком и импровизированным камином. Через несколько минут вошли девушки, их было много, типаж разный, что усложняло выбор. Но четко наметились три категории: треть смотрела по углам, другая проявляла стоИческий дипломатический нейтралитет, а остальная с любопытством разглядывала гостя
Осмотрев всех девушек, отметил для себя азиаточку, стоящую в дверях, такая компактная куколка в халатике на стройных и тонких ножках (она относилась к группе любопытствующих). Т.к. первое впечатление может быть заблуждением, окинул взором всех еще раз, но как то взгляд не цеплялся ни за кого и опять остановился на экзотической девушке. Выбор пал на Жасмин. Когда в комнате остались одни, моя избранница недвусмысленно предложила, наконец, узнать какой бонус мне выпал. Все прошло очень интеллигентно, заваливать барышню на стоящий рядом диван и копаться в трусиках не пришлось , бейдж был прикреплен к верхней каемочке/резинке элемента нижнего белья. Поздравил девушку с чаевыми, следовательно, сдачу в 300 руб. можно не приносить, выпала 15% скидка к базовой программе. Нас попросили побыстрее освободить импровизированную смотровую, т.к. желающих поучаствовать в акции много.

Процесс:

Первые минуты общения с девушкой прошли в положительном ключе, настрой рабочий, настроение сдержанно-позитивное. Решил остаться на 1,5 часа и разнообразить сеанс допом, выбор которого оставил на потом, итого бюджет 4тыс. Комната на 2 этаже досталась средних размеров. Вполне просторная душевая и кровать. В наличии тумбочки, вешалка, кресло, на которое и сложил одежду и причиндалы. Помог расстелить простынку, совершил омовение.
Не хватило какого то мгновения, чтобы успеть на раздевашки, халатик был очень ловко и быстро скинут, лифчика не оказалось. Подумалось, ах как не хватает сейчас полноценного комплекта розового нижнего белья на смуглом теле юной чаровницы, вот это был бы впечатляющий контраст, подчеркивающий женственность и сексуальность
Выглядит очень молодо, возраст определить сложно. Рост у девушки ниже среднего около 160см. Жасмин обладательница стройной и миниатюрной фигуры, все смотрится гармонично. Стройные ножки с очень красивыми и тонкими голеностопами и ярко выраженными ложбинками по обе стороны от ахиллесовых пят (прикрепленное фото). Вполне упругая и сферическая попа. Подчеркнутая талия с плоским веселым животиком. Кажа смуглая, очень гладкая и ровная без изъянов и артефактов, наколок и пирсинга не наблюдается. Присутствует как сложный маникюр, так и педикюр. Волнительные девичьи выпуклости единичной размерности, манят средними по размеру сосочками и ареолами. Лицо девушки имеет ярко выраженные азиато-восточные черты, довольно миленькое и симпатичное. Контрастности девушке придают аккуратные бровки и длинные прямые волосы, черные как смоль. Попросил Жасмин снова их распустить, не удержался и нежно запустил в этот водопад всю пятерню, ощутил гладкость и плотность струй между пальцами, также прикоснулся к маленьким и аккуратным ушкам…………девушка засмущалась и заулыбалась
Перед тем как начать процесс меня опросили о достаточности освещения и с чего гость желает начать сеанс. Вот это сервис! Пожелал начать с легкой классики, хотя лежать на животе к данному моменту уже было не очень удобно…..)))) Массаж начался с ног, хорошо проработали икры, не забывая об чувствительных зонах впадин ахиллесовых сухожилий, приступили к бедрам, особое внимание уделили попе.
Массаж со средним усилием (регулируется), техника базируется на работе пальцами и ладошками, прорабатывается определенная зона, без захвата больших площадей, размашистых амплитуд не наблюдается, местами эноргозатратный, иногда подключались локти. Одним словом массаж вполне на уровне четверки в сЭм, меня устроил. Пока добрались по плечевой зоны, я уже толком весь извелся. Девушка может исполнять свою программу, а также с удовольствием приемлет инициативу гостя, особенно в разговорном плане. Чтобы плавно перейти от классической части к эротической, предложил попробовать «массаж попкой». Кудесница неожиданно сказала, что не знает как это и никогда не делала, меня это оооочччеень удивило, т.к. массажистка отнюдь не новичок в данной сфере Девушка приняла удобную позу для подготовки к такому виду массажа, подставив выпуклости. Я с энтузиазмом и нескрываемым удовольствием приступил к смазыванию попки и окрестностей маслом, про пельмешку тоже не забыл, вдруг натрётся Плюхнулся снова на живот и попросил «избушку» повернуться ко мне задней частью. Жасмин легко и непринужденно начала скользить по мне попкой чередуя разные движения, иногда пользуясь большими амплитудами и размашистыми траекториями с очень выверенным и постоянным давлением соприкосновения. Мне оставалось только наслаждаться и ловить целую гамму приятных ощущений, время от времени подсматривая в зеркало, напротив подножия кровати, за сногсшибательными видами юной мастерицы. Иногда по мне пробегала киска Массаж попкой был исполнен на отлично, как будто девушке именно этот элемент очень нравится и является её фишкой.
Далее очередь боди по задней части туловища, переворот и продолжение скольжения вдоль и поперек. Девушка аккуратная и миниатюрная, прекрасно ложится в руки, которые постепенно успели исследовать и растереть масло по всем частям её стройного тела…………………и Жасмин заблестела как фарфоровая статуэтка в свете галогенновых софитов, притУшенного потолочного освещения. Некоторые лампочки отражались от нее яркими ореолами, очень неожиданный и эстетичный эффект Провокации поцелуев встречает с улыбкой и воспринимает как некую игру. При этом цветочек жасмина источает приятный аромат со свежими нотками.
Добрались до пассивных имитаций………попросил прелестницу снова принять положение, при котором осуществлялся массаж попкой, единственное отличие данной вариации, теперь я на спине и направлял движения, придерживая талию. Получилось очень чувственно, эротично и амплитудно между полупопий, от отражения эроса в зеркале даже засмущался. Моей спутнице была интересна данная забава и она так же получала свою толику ощущений, наполненных эротикой и возбуждением.
Спустя некоторое время трансформировали положение в обратную классическую наездницу, спинка девушки блестит и переливается, изучал ложбинку позвоночника и пытался отыскать ямочки на пояснице в обволакивающем полумраке.......Хм, этот ракурс кого то мне напоминает, может превратиться в крохотного горнолыжника и прыгнуть с трамплина........)))))))))))))
Неожиданно вспомнился свежий отчет давно не писавшего Полководца, мужественно держащего оборону от напастий искушений, при помощи выстроенного им же в боевые порядки массажного Каре…….Попросил не меняя положения перемесить енг за попу между булочек. Чтобы разбить процесс примерно на три равные части решил не затягивать и перепачкал чаровницу уже в прямой наезднице
Немного освежились, натянули простынку и предложил девушке побыть пассивом. Если салон устроил акцию и раздает бонусы и приятности, почему бы мне не устроить то же самое Постепенно одарил девушку классическим массажем, веткой сакуры в своем исполнении как умею. Разогрелся, появилась испарина на теле, это способствовало, наряду с несмытым маслом, довольно лёгкому скольжению, что и было использовано для небольшого количества боди
Перевернул девушка на спинку, поласкал животик и грудки, проигрался пальчиками с ярковыраженными лепестками бутончика. Мои поцелуи в шейку и ушки воспринимались довольно благосклонно и были даже приятны. Тут идиллию нарушил звонок админа, который решил что у нас час сеанса, а не 1,5………бывает, на всякий случай завел свой «будильник» и попросил припрятанный таймер на подоконнике положить на тумбочку, оставалось 20 мин Немного передохнувшая Жасмин с энтузиазмом принялась за исполнение второй эротики, она была похожа на первую, но более энергична, чувственна, особенно в 69, с подмахиваниями, вариациями возвратно поступательных движений, а следовательно с еще более реалистичными имитациями. От трения между булочками прыгающей перед глазами попки невозможно было не приплыть Оставалось несколько минут, немного полежали в обнимку.
Далее непринужденное совместное тщательное омовение, без особых игр и имитаций, как и положено по программе. Оказала помощь в вытирании. Поблагодарили друг друга за отдых, Жасмин сказала, что сеанс ей понравился (это вроде мои слова должны были быть ) и пригласила приходить есЧо. Какая клиентоориентированная девочка, к обычному гостю с улицы, оХочего до халявы))))
Так как аврал и переполох, ретировался по-быстрому не отнимая время у админа, хотя она поддерживала разговор во время проводов.

Итого:

На этот раз все прошло хорошо, с девушкой повезло, с акционным бонусом не очень Программа выполнена в полном объеме, со временем все ок, с момента раздевания и до одевания прошло 1:47. Жасмин показала клиентоориетнированность во всей красе и не стала рубить время сеанса или радостным пенделем выпроваживать гостя под звуки пиликающего таймера, проявлять леность в тех или иных элементах, а значит есть большая вероятность что гость вернется
Произвела впечатление спокойной, легкой, экзотичной и эротичной девушки. Выполняет все пожелания гостя, принимает и не отстраняется от ласок. Заметен ярко выраженный акцент, возможно, поэтому она не инициирует активное общение, но чем больше разговариваешь с девушкой, тем больше получаешь отдачи в этом плане, любителям поговорить надо инициативу брать в свои руки! Классический массаж на хорошем уровне для сЭм. В эротике девушка чувственна, универсальна, приветствует инициативу гостя, с интересом пробует что то новое, подстраивается. Ей не чужда визуализация действа (показать себя во всей красе) и некая степень озвучки, возможно и аналоговой. Как и любой человек, любит доброту и заботу, что помогает быстрее раскрыться. Обоим нам было хорошо, т.к. старались отдыхать вместе
По салону и организационной части вопросов нет. Все работает, гель выше пояса, плюс туба на поддоне, свежий ремонт, дизайнерские фенечки, наличие нескольких забавных бутафорских котов-наблюдателей.

Помещение: 5+
Работа админа: 5-
Отношение: 5
Эротический массаж: 4
Классический: 4
Общая 5-

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MaleWich, MarkKrass, figus, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Цветочек Жасмин на просторах солнечной Вирджинии. [Re: Хотящий]
      #2301253 - 20/08/2018 10:08:59

Конечно, копаясь в глубинах памяти я понимал, что девушка не новичок и есть некий опыт, точно помнил, что отчет и даже пару на форуме видел и читал, но не помнил сути. После написания отчета и выставления оценок воспользовался поиском. Вылез впечатляющий послужной список, посмотрите сколько ПЯТЁРОК!!!, хоть свои оценки исправляй Качество исполнения стабильное, всем нравится, Жасмин людям приносит радость, позитив, бодрость и поднимает настроение. Имхо……. думаю побыть какое-то время BEST салона, девушка заслужила.

Дидактуха:

1) Tungsten 10/07/2016 5+
2) Appo 18/07/2016 5
3) small giant 18/07/2016 5-
4) someone75 19/12/2016 понравилось
5) olegole 06/02/2017 5+
6) Скрипач 15/03/2017 4
7) miamihorror 16/04/2017 5
8) Коммент MaleWich, кормящего обещаниями написать восторженный отчет о трёх посещениях.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Цветочек Жасмин на просторах солнечной Вирджинии. [Re: Хотящий]
      #2301373 - 20/08/2018 11:54:27

Цитата:

Выглядит очень молодо, возраст определить сложно. Рост у девушки ниже среднего около 160см. Зарина обладательница стройной и миниатюрной фигуры, все смотрится гармонично....Попросил Зарину снова их распустить, не удержался и нежно запустил в этот водопад всю пятерню, ощутил гладкость и плотность струй между пальцами, также прикоснулся к маленьким и аккуратным ушкам…………девушка засмущалась и заулыбалась



Это из серии “пишу об одной, думаю о другой”?
Ну и ловелас

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Цветочек Жасмин на просторах солнечной Вирджинии. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2301403 - 20/08/2018 12:10:22

Цитата:

Это из серии “пишу об одной, думаю о другой”?
Ну и ловелас



Спасибо, косяк с моей стороны серьёзный, подправил Енто не в первый раз у меня. Перепутал как то Диана/Дина, но никто не заметил. Наверно все дело в ассоциациях девушки и салонного никнейма, имена чаще всего это псевдонимы. В Зарине я Зарину не видел от слова совсем, а к Жасмин на подсознательном уровне сработала ассоциация Перепутать девушек невозможно, они очень разные по образу, технике, общению. А у Зарины был пару раз и не только я, мы все время что то разучиваем и пробуем......начальными навыками овладела, теперь в свободное плавание.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru