FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
EвУшка

На форуме: 15 л 184 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Цены на интимсити. График. [Re: lerik]
      #2269593 - 30/07/2018 21:14:04

Цитата:

Цитата:



И про кол-во: тогда откройте тайну и на 15 человек на одну девушку в сутки, пожалуйста



Были такие времена и барышни такие были... 15 может и нет, но вот помню одну тётеньку, она пока десятерых не отработает успокоиться не могла. Дай и дай ей ещё. Но таких стойких и " целеустремленных" немного, огромный шанс сломать себе психику и подорвать здоровье.



Я в этом сомневаюсь. Полный час с беседой, женщина может без надрыва для психики принять в день троих, причём после третьего , уже не помнишь первого и его историю. Реально примерно двое в день, и выходной раз в неделю хотя бы. В сутках я напомню 24 часа.15 в день это 18-20 часов в день. Это женщине если только допинговаться. В принципе в свингерклубе например у меня было 10 партнеров за ночь, но это не работа, это другое, это не клиент, а агрегат типо тренажера, и технически о нем не переживаешь, и он не тормозит. А клиент на полноценный час, это чаепитие, история, выслушать, некотором хочется высказаться даже, помимо секса. Есть даже понятие, тяжелый клиент ( все рассуждают по разному).

Кстати играла с ценой, типо по 3000 тысячи, сразу начинают хачи звонить, а я только с русскими работаю. Других брезгую, другую культуру не понимаю и не люблю. Один метис у меня диван сигаретой специально прожег, после того не беру, даже если подозреваю.

Меньше 4000 нехорошо. Вроде бы по 5000 на классику тоже хорошо идут. Для моего района средний сегмент. Если на досуге рекламироваться, наверное за 6000 хорошо пойдут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Цены на интимсити. График. [Re: EвУшка]
      #2269613 - 30/07/2018 21:26:26

про нерусей. тоже как и у тебя. прописано уже в анкете - они фик читают, даже не смотрят на фото, сразу " ПрЫвет. Как дИла. АдрЭс скажи"

2-3 в день - то, что надо для инди. Да и больше, как правило , уже не успеваешь

По квартире -соглашусь . Причины разные чтобы снимать посутку.

Ну а по по поводу досуга за 6000 - там только салоны по такой цене. Начинать надо от 10. Клиенты отличаются от ситей. Большая часть не то, что не заходит на сити, но и не знает о его существовании .

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 184 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2269713 - 30/07/2018 22:30:28

Цитата:

про нерусей. тоже как и у тебя. прописано уже в анкете - они фик читают, даже не смотрят на фото, сразу " ПрЫвет. Как дИла. АдрЭс скажи"

2-3 в день - то, что надо для инди. Да и больше, как правило , уже не успеваешь

По квартире -соглашусь . Причины разные чтобы снимать посутку.

Ну а по по поводу досуга за 6000 - там только салоны по такой цене. Начинать надо от 10. Клиенты отличаются от ситей. Большая часть не то, что не заходит на сити, но и не знает о его существовании .




Сейчас народ без денег. Включила за 20 тысяч 10 дней, рекламы, по 10 все включено. Не одного звонка. Досуг по 10, это хата должна быть между садовым и третьим кольцом. Они и по 15 могут ходить, но наплыв примерно полгода, потом тишина 3-6 постоянников, и отбиваешь только хату и еду. Досуг даже Новослободка, примерно 6000 классика и допы по три( если номер не глушат). Допы интересней, чем все включено, движения больше. Сити тоже не понятно работает, то только элит, если меньше 10, то обычный способ оплаты рекламы, может не дать выхлопа. Сейчас на бесплатной рекламе стою, но у меня есть видео. Фото досуговских фотографов, работают лучше. Без ретуши вообще не идут.

Гламурная ретуш, с лицом в пол оборота, работает лучше, три фото, заводят клиента, больше чем 15. Ну и в свои 30 с хвостиком, моложе 30 лет не беру. Кто старше 40 мот моего типажа тащится. Но я эксклюзив, типо тинейджер, совсем стройная с маленькой грудью, это только 30% ценителей, от общей доли.

Вот натриндят про девчонок, что те квартиры покупают, и гопота бегает, находят то телефоны старенькие, а у девчонок, обычно денег только за день, а это так не много. Не знаете, не говорите, 25 клиентов в сутки.. 1-3 больше не бывает в принципе.

Сообщение изменил EвУшка (30/07/2018 22:38:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Цены на интимсити. График. [Re: EвУшка]
      #2269733 - 30/07/2018 22:39:49

Элит раздел -это на нл от 10. На соме от 5 . Размести пару анкт на коме и выхлопа будет больше. На нл пусть на бесплатке болтается.)

Ну а с досуга - за 10 дней придут 3-4 точно. Хоть 10 - но это деньги, на дороге не валяются . На досе надо постоянно размещаться, чтобы набрать постов оттуда. Как , в принципе, на любом сайте. Ну размести по 8 тогда, но не по 6....

Про 25 клиентов в сутки - это не я говорила. Я сказала, что несколько, 4 - это сильный максимум, каждый день не сможешь так принимать.

А поводу стареньких телефонов - для рекламы у меня только кнопочные рублей за 600-700) Сколько раз пропадали дорогие телефоны после клиентов..
А если не дай бог гоп - то сразу заберёт.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дейнерис



На форуме: 5 л 309 д
(с 24/05/2018)

Тем: 4
Сообщений: 167

Гео: Москва
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2269753 - 30/07/2018 22:41:22

Цитата:



Ну а по по поводу досуга за 6000 - там только салоны по такой цене. Начинать надо от 10. Клиенты отличаются от ситей. Большая часть не то, что не заходит на сити, но и не знает о его существовании .



Это вы досуг.сз имеете ввиду там где дорогая реклама? По Москве кажется 400 евро мне говорили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Дейнерис]
      #2269773 - 30/07/2018 22:56:34

да , про него)) 450 евро по Москве) для начала надо просто включить анкету на месяц-два, чтобы тебя увидели и отложили у себя. На досе своя специфика рекламы, размещайся в разных конкурсах, общайся на портале с мужчинами



--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И всё-то Вы сомневаетесь + [Re: EвУшка]
      #2270003 - 31/07/2018 00:12:04

Цитата:

Я в этом сомневаюсь. Полный час с беседой, женщина может без надрыва для психики принять в день троих, причём после третьего , уже не помнишь первого и его историю. Реально примерно двое в день, и выходной раз в неделю хотя бы. В сутках я напомню 24 часа.15 в день это 18-20 часов в день.



Ув. лерик говорит о лично знакомых ей девушках. И я с некоторыми из этих девушек тоже лично знаком.
Понятно, что постоянно в таком режиме работать невозможно, поэтому трудятся по схеме "3 месяца вjobываем - месяц отдыхаем". Что по ходу неплохо вписывается в визовую политику РФ

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Эвмен]
      #2296823 - 17/08/2018 16:00:23 Прикреплённые файлы

https://docs.google.com/document/d/19mhoUk93tK3kLTAcZ6VAlkSbJ0t3-XMXKPmoyfwyXko



За месяц:
1) в сегментах 3000, 4000, 5000, 10000 практически без изменений
2) заметно уменьшилось число анкет из категории 16000+
3) увеличилось число предложений в сегментах 2500 и 3500


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Эвмен]
      #2300803 - 20/08/2018 01:19:03

Спасибо за познавательную диаграмму.

А вот если в анкете указана промежуточная цена, к примеру 9000, то такие анкеты в диаграмме не учитываются? Может стоить указывать в диаграмме количество анкет, которые укладываются в диапазон цен от и до?

Интересно также увидеть диаграммы изменения цен на услуги с течением времени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Цены на интимсити. График. [Re: VIP_Guest]
      #2301503 - 20/08/2018 13:26:20

Цитата:

А вот если в анкете указана промежуточная цена, к примеру 9000, то такие анкеты в диаграмме не учитываются? Может стоить указывать в диаграмме количество анкет, которые укладываются в диапазон цен от и до?


Как я уже писал выше, для простоты отброшены редкие цены, которые встречаются менее чем в 10 анкетах (5100, 3800, 60000 и т.д.). 9000 как раз такой случай, можете сами проверить.

Еще такой момент, если цена кривая (2300, 4900 и т.д.), но встречается в более чем 10 анкетах, то я округляю её до ближайшей кратной 500.

Таким образом на самом деле уже и так указывается диапазоны +/- 250, однако редкие цены я все же фильтрую, а не впихиваю их в диапазон.

На мой взгляд если если ты на всем intimcity одна такая и заломила цену в 50000, то зачем тебя одну такую учитывать. Другое дело, что если наберется с десяток таких, то уже можно обозначить некую нишу.

Такой же дискриминации подвергаются и цены типа (4999, 5555, 6666, 9999 и т.д.) - не вижу смысла учитывать такие единичные цены. Да их можно было бы вписать в диапазон, но если ты на intimcity одна такая, то либо ты особенная, либо с тобой что-то не так. Оба случая на мой взгляд портят статистику, ну и должен же быть некий баланс с тем, что я не учитываю overprice королев единственных в своем ценовом диапазоне.

А так пока данных еще не так много, можно внести некие корректировки по части учета анкет.
Цитата:

Интересно также увидеть диаграммы изменения цен на услуги с течением времени.


Постараюсь регулярно примерно раз в месяц делать собирать данные. Когда наберется достаточно данных, можно будет строить более интересные графики.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 242 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Эвмен]
      #2301533 - 20/08/2018 13:40:59

Было бы супер круто перевернуть график на 90 градусов, увеличить и добавить линейные графики по оценкам для каждого из доступных пунктов и приблезительным анализом "индюшности" для каждой ценовой категории. Вот это было бы мега информативно. Пропарсить конечно сложнее, но это была бы работа века. По такой докторскую писать можно! И расчитывать на лобелевскую премию мира. Ибо "Make sex, not War".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про супер ... [Re: a.ney]
      #2301713 - 20/08/2018 17:13:16 Прикреплённые файлы

Цитата:

Было бы супер круто перевернуть график на 90 градусов




Перевернул. Распределение осталось прежним - квазиГауссовским (нормальным).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Цены на интимсити. График. [Re: a.ney]
      #2301743 - 20/08/2018 17:48:54 Прикреплённые файлы

Цитата:

Было бы супер круто перевернуть график на 90 градусов, увеличить и добавить линейные графики по оценкам для каждого из доступных пунктов и приблезительным анализом "индюшности" для каждой ценовой категории. Вот это было бы мега информативно. Пропарсить конечно сложнее, но это была бы работа века. По такой докторскую писать можно! И расчитывать на лобелевскую премию мира. Ибо "Make sex, not War".


Повернуть на 90 не проблема, тут кому как удобнее.



Детальный анализ анкетных данных в планах (если будут силы и время, но это не точно).
На самом деле не так уж и сложно парсить, другое что именно подсчитывать:
1) тупо число оценок 1-5 по всем пунктам у всех фей за 3000 и т.д. - показывает активность Донов в различных ценовых категориях
2) вычислять среднее арифметическое для каждого пункта в рамках одной анкеты у всех фей за 3000 и т.д. - показывает более менее объективную оценку качества услуг в том или ином ценовом сегменте. Тут как бы анкеты с 5 и 50 проверками в равных условиях
3) число практикующих ту или иную слугу фей из ценовой категории 3000 и т.д., далее усреднять и получать что-то типа "в ценовой категории 3000 около 75% фей практикуют МБР, причем у 90% данная услуга идет за доплату и только у 10% включена в стоимость программы"

По поводу "индюшности", единственный вариант ориентироваться на наличие пометки "Инди: Да", однако точность тут так себе. В зависимости от того как считать будут сильно разные результаты:
1) тупо число "Инди: Да" у всех фей за 3000 и т.д.
2) тупо поставить фильтр "реальная Инди", но я не что у данного фильтра "под капотом"
3) мажоритарным методом определять каких пометок больше и принимать решение по конкретной анкете
В общем непонятно как лучше оценивать "индюшность" да и фиктивное "Инди: Да" есть почти в каждой более менее популярной анкете. Например у Алисы с Беговой 21 из 85 "Инди: Да", по другим анкетам ситуация примерно аналогичная. То есть в среднем 25% не могут отличить реальную инди от салона. По реальным инди где-то 10-20% не считают необходимым указывать "Инди: Да". Таким образом мажоритарный метод дает довольно точный результат. Но это так сказать только по хайповым девочкам у которых по 20+ проверок. Если у девочки всего 2-3 проверки, то с учетом накруток и т.д. точность существенно падает и перестает отображать действительность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 242 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Эвмен]
      #2301773 - 20/08/2018 18:13:36

Цитата:

2) вычислять среднее арифметическое для каждого пункта в рамках одной анкеты у всех фей за 3000 и т.д. - показывает более менее объективную оценку качества услуг в том или ином ценовом сегменте. Тут как бы анкеты с 5 и 50 проверками в равных условиях



Вот именно это. Причем думаю можно не в рамках одной анкеты, а тупо сложить все баллы и разделить на кол-во анкет. При такой выборке даже правильнее. И проще. Плюс одну общую кривую. Усредненную оценку по всем пунктам.

Цитата:

3) число практикующих ту или иную слугу фей из ценовой категории 3000 и т.д., далее усреднять и получать что-то типа "в ценовой категории 3000 около 75% фей практикуют МБР, причем у 90% данная услуга идет за доплату и только у 10% включена в стоимость программы"



Вот это уже сложно. Да и польза сомнительна. И нюансов много. Все включено, доп. по симпатии, доп на +100% к стоимости часа, на 25% к стоимости часа и т.п.

Цитата:

По поводу "индюшности", единственный вариант ориентироваться на наличие пометки "Инди: Да", однако точность тут так себе.



А нам не надо знать точно. Опять же - отношение отметок "Инди: Да" к кол-ву анкет.
Главное понять разброс по ценовым категориям.

Опять же - все эти дополнительные кривые не обязательно привязывать к конкретным цифрам по кривой Y. Лучше масштабировать. И взять за 100% максимальный по высоте столбец. В нашем случае примерно 765.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Эвмен]
      #2301783 - 20/08/2018 18:37:02

Цитата:

На мой взгляд если если ты на всем intimcity одна такая и заломила цену в 50000, то зачем тебя одну такую учитывать. Другое дело, что если наберется с десяток таких, то уже можно обозначить некую нишу.


Предполагая, что распределение нормальное, можно отбросить все значения не входящие в три сигмы.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Цены на интимсити. График. [Re: a.ney]
      #2301823 - 20/08/2018 19:31:32

Цитата:

Вот именно это. Причем думаю можно не в рамках одной анкеты, а тупо сложить все баллы и разделить на кол-во анкет. При такой выборке даже правильнее. И проще. Плюс одну общую кривую. Усредненную оценку по всем пунктам.


Статистика так не работает, чтобы было понятнее приведу пример. Для простоты будет всего 2 анкеты у одной 20 оценок и все 5, у другой 5 оценок и все 3. Если считать по моей формуле, то получится среднее 4, если бы появилась еще одна анкета в которой 15 оценок и все 5, то среднее уже было бы 4,3 и т.д.

По вашей схеме непонятно как считать и непонятно что получается. Например если всего одна анкета и к ней 10 оценок 5 и 2 оценки 4. По вашей схеме выходит:
(10*5 + 2*4)/1 = 58 !?

Как вариант можно суммировать все и делить на количество оценок. Но в этом случае в приведенном выше примере получились бы 4,6 и 4,75 соответственно. Такой метод подсчета вполне имеет право на жизнь, однако он показывает среднюю оценку которую Доны ставят феям.

Мой же метод подсчета позволяет определить средний уровень качества услуг фей. Согласитесь же, что если как в примере 2 феи одна из них на 5 балов, другая на 3, то среднее 4, а не 4,6. Мой метод расчета ставит в равные условия популярных фей у которых по 30+ оценок и только набирающих популярность у которых пока мало оценок.
Цитата:

А нам не надо знать точно. Опять же - отношение отметок "Инди: Да" к кол-ву анкет.
Главное понять разброс по ценовым категориям.


Думаю я уже достаточно подробно объяснил, почему такой метод не работает - в результате получается некое число никак не связанное с реальным числом Инди, а отражающее, то как часто выставляется "Инди: Да".
Таким образом необходимо именно выявлять "Инди".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 242 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Эвмен]
      #2301843 - 20/08/2018 19:49:19

Да вы правы конечно. Применительно к феям.
Но если их обезличить - то меня больше интересует удовлетворенность посещением в ценовом диапазоне. И зачем усложнять. Тут же главное не цифры, а разница между ценовыми группами.
Забавно, если окажется, что удовлетворенность от дорогих фей окажется ниже, чем от средних по цене. Ой забавно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 242 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Эвмен]
      #2301853 - 20/08/2018 19:51:52

Цитата:

Думаю я уже достаточно подробно объяснил, почему такой метод не работает - в результате получается некое число никак не связанное с реальным числом Инди, а отражающее, то как часто выставляется "Инди: Да".
Таким образом необходимо именно выявлять "Инди".



А какая разница? Реальность инди и вручную фиг определишь. Интересна лишь разница по ценовым группам, а не кол-во.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Цены на интимсити. График. [Re: a.ney]
      #2302003 - 20/08/2018 21:10:23

Цитата:

А какая разница? Реальность инди и вручную фиг определишь. Интересна лишь разница по ценовым группам, а не кол-во.


Согласен, что важна лишь разница по ценовым группам, однако не менее важна адекватность измеряемой величины, чтобы можно было сравнивать разные сегменты.

Приведу еще один тривиальный пример. Допустим есть 10 фей по 5000 у которых по 30 проверок "Инди:Да" и есть 10 фей по 3000 у которых по 10 проверок "Инди:Да". По факту и там и там одни Инди, другое дело что в одном случае получается коэффициент 30, а в другом 10. Это можно ошибочно трактовать как, то что в сегменте 3000 существенно меньше Инди, чем в сегменте 5000.

Ясное дело, что если у феи много проверок из которых подавляющее большинство "Инди:Да", то это скорее всего реальная Инди и это не зависит от её ценового сегмента. Но куда более важно определить вероятность встретить Инди идя по анкете без проверок в том или ином ценовом сегменте. Вот тут уже надо вычислять нормированную случайную величину, а не некий абстрактный показатель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Ворчун]
      #2302023 - 20/08/2018 21:31:49

Цитата:

Предполагая, что распределение нормальное, можно отбросить все значения не входящие в три сигмы.


На мой взгляд более приближено к реальности полагать, что есть 4 принципиально различных вида сервиса - 3000, 5000, 10000 и неликвид 2000 и ниже. Каждый вид имеет нормальное распределение и на суммарном графике есть перекрывающиеся интервалы. У каждого вида своя Мода (в теории вероятностей и статистике, одна из характеристик распределения; значение переменной величины, которое встречается наиболее часто) в данном случаи 3000, 5000, 10000 и 2000 соответственно. Можно предположить, что каждое из распределений нормальное и для каждого посчитать сигму и прикинуть какая вероятность отыскать в сегменте 3000 фею, которая тянет на 5000. При вычислении среднеквадратического отклонения можно ориентироваться по соседним столбцам, погрешность конечно получится жуткая (за счет близких и перекрывающихся диапазонов), но это лучше чем ничего.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про интервалы ... [Re: Эвмен]
      #2302073 - 20/08/2018 22:12:10

Цитата:

есть 4 принципиально различных вида сервиса - 3000, 5000, 10000
и неликвид 2000 и ниже. Каждый вид имеет нормальное распределение и на
суммарном графике есть перекрывающиеся интервалы




Зрело рассуждаете. Не зря я употребил добавку "квази", но в детали
теории вероятностей и матстатистики погружаться не стал. При всем
при этом я убежден, что манипуляции с исходными данными ничего
особо содержательного не принесут. Ряд позиций (вроде "инди - не инди")
убедительной формализации не поддаются. Примитивные статистики на
общей выборке или её частях никаких тайн не откроют. Все эти забавы
могут подтвердить лишь одно - последние 150 лет проституция в России
обладает рядом устойчивых параметров, кои фактически не зависят от
общественно-политического устройства, а контролируются биологическими
факторами + общими правилами движения товаров и услуг на несвободном/
свободном рынке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
asalas

На форуме: 11 л 61 д
(с 26/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Эвмен]
      #2302193 - 20/08/2018 23:29:46

Цитата:



За месяц:
1) в сегментах 3000, 4000, 5000, 10000 практически без изменений
2) заметно уменьшилось число анкет из категории 16000+
3) увеличилось число предложений в сегментах 2500 и 3500




Спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dan.vkv

На форуме: 5 л 237 д
(с 04/08/2018)

Тем: 0
Сообщений: 8
Скидки [Re: a.ney]
      #2302243 - 21/08/2018 00:10:04

Раз уж тут все увлеклись парсингом ИС, тоже занялся этим делом, благо базу анкет уже всю скачал и парсер в целом готов.
Решил значит изучить тему скидок за 2 часа и более.

Анализировались 81807 анкет, в которых были указаны цены за 1 час и за 2 часа апартаментов.
Общая статистика:
45 анкет, в которых цена за 2 часа меньше чем цена за 1 час
109 анкет, в которых цена за 2 часа равна цене за 1 час
1635 анкет, в которых цена за 2 часа <= 1.5*1 час, но больше 1
3683 анкеты, в которых цена за 2 часа <= 1.7*1 час, но больше 1.5
2421 анкета, в которых цена за 2 часа <= 1.8*1 час, но больше 1.7
2970 анкет, в которых цена за 2 часа <= 2.0*1 час, но больше 1.8

Итого 10863 (13.2%) анкеты, в которых есть скидка за 2 часа.

69903 (85.4%) анкеты, в которых цена за 2 часа это 2*1 час

1041 анкета, в которых цена за 2 часа больше чем 2*1 час

Надо еще сделать агрегацию по ценовым группам и статусам (активна, отключена, удалена), но в целом да, феи явно опт не сильно любят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Скидки [Re: dan.vkv]
      #2302263 - 21/08/2018 00:27:02

Цитата:


45 анкет, в которых цена за 2 часа меньше чем цена за 1 час
109 анкет, в которых цена за 2 часа равна цене за 1 час




А можно попросить ссылочку на анкету из этих категорий?
Ни разу таких не встречал, и не могу представить, в чем смысл такого ценника.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dan.vkv

На форуме: 5 л 237 д
(с 04/08/2018)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Скидки [Re: IC-2017]
      #2302273 - 21/08/2018 00:36:28

Цитата:

А можно попросить ссылочку на анкету из этих категорий?
Ни разу таких не встречал, и не могу представить, в чем смысл такого ценника.



Да скорее всего от балды заполнили.
Все 154: https://pastebin.com/NvFmGVSF


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Цены на интимсити. График. [Re: Эвмен]
      #2302323 - 21/08/2018 01:55:07

Цитата:

есть 4 принципиально различных вида сервиса - 3000, 5000, 10000 и неликвид 2000 и ниже. Каждый вид имеет нормальное распределение и на суммарном графике есть перекрывающиеся интервалы. У каждого вида своя Мода (в теории вероятностей и статистике, одна из характеристик распределения; значение переменной величины, которое встречается наиболее часто) в данном случаи 3000, 5000, 10000 и 2000 соответственно.



Да...невзирая на скачки доллара, рублёвые параметры "ультрабюджет", "бюджет", "бюджет плюс" и "элит" остаются практически неизменными.
Ну, правда, это на интимке, а "суперэлит" тут типа не рекламится, только если жрать совсем нечего или там депортировали

Большое спасибо за проводимые АНАЛизы, очень интересно и профессионально.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Скидки [Re: dan.vkv]
      #2302633 - 21/08/2018 06:53:44

Цитата:


Да скорее всего от балды заполнили.
Все 154: https://pastebin.com/NvFmGVSF



Спасибо.
Да, ни одной живой и нормальной анкеты не обнаружил - чудес не бывает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Скидки [Re: dan.vkv]
      #2304983 - 22/08/2018 08:30:23

Цитата:

но в целом да, феи явно опт не сильно любят.


Если подавляющее большинство 2 часа = 1 час x2, то не понимаю этого. Деньги те же, а возни почти наверняка меньше - все же клиент за первый час устанет, захочет поговорить и пр. Видимо защита против молодежи, которые покупают допустим ночь и жарят без перерыва от и до.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Скидки [Re: Ворчун]
      #2305033 - 22/08/2018 09:43:16

Цитата:

Деньги те же, а возни почти наверняка меньше - все же клиент за первый час устанет, захочет поговорить



На мой взгляд, это защита именно от тех, кто хочет поговорить...
Мы можем регулировать время визита. Первый раз - для знакомства, хватает и часа. Можно потом и продлиться, если понравилось, или еще раз прийти.
Далеко не всегда ведь девушка реально нравится, чтобы больше часа на нее потратить?
Девушкам точно также не все мы нравимся..., и поощрять мужчин сразу брать 2 часа, со скидкой по деньгам - это чревато... - будешь потом 2 часа терпеть непонятно кого...
Понятное дело, они не особо свободны в выборе, но так хоть за второй час полную сумму получат, а не половину.
Ну а если мужик запал - так и выложит на последующих визитах также полные суммы за час/пару часов..., как миленький..., никуда не денется.
Ну а не запал - другой придет, мне показалось, что девушки очень редко парятся с тем, чтобы именно удержать клиента - не один, так другой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Скидки [Re: IC-2017]
      #2305153 - 22/08/2018 11:24:59

Цитата:

На мой взгляд, это защита именно от тех, кто хочет поговорить...


Тогда еще более глупо. Все мои знакомые феи говорят, что слушать клиента гораздо проще, чем ему отдаваться. В оплаченное время, разумеется.На всех рынках стараются, чтобы клиент купил больше и дают скидки на опт, потому что при конкуренции удержать старого клиента много проще, чем найти нового. Если же фея не старается удержать клиента, это говорит, что на рынке уж слишком много салонов (в среднем). Да и среди них много тех, кто старается заинтересован в постоянной клиентуре. Или же нет конкуренции, что тоже неверно. Остается предположить нерациональность поведения фей. Или же соображение типа "Нормальному клиенту достаточно 1 часа. Если он хочет больше, наверняка гемор".

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru