Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Шалула

На форуме: 21 г 1 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Что у профессиональной феи должно быть в аптечке.
      #229335 - 21/02/2005 23:36:28


Эпилог.
Пару дней тому назад я решила сходить в магазин и затариться пополной.( Кто не знает, что это такое, то поясняю - затариться по-полной - это означает купить всё - от мыла и чистящих средств, до самых разнообразных продуктов питания как себе, так и Кошке - поэтому, из-за отсутствия автомобиля в магазин пришлось сходить дважды).
За всё это время у меня несколько раз звонил один и тот же номер телефона, но я не успевала брать трубку, как звонок прекращался, но оставался на определителе. Я перезванивала, извиняясь, и мы выяснили, что сколько мне надо и где я нахожусь и что звонивший подумает над моим предложением.
Я , еле успев зайти домой, услышала очередной звонок телефона. На сей раз я успела всё же снять трубку. Это звонил всё тот же человек - как вы догадались- потенциальный клиент. Хочется ему приехать и если я не против, то через 5 (!)минут он будет у меня. Я соглашаюсь, а сама быстренько передеваюсь.
Приехал на час . Я пригласила его в КСильню и он сразу к делу, мол как я на это посмотрю, что у него только что сняли повязку после операции по поводу паховой грыжи, что мол там свежие швы и остатки следов пластыря (но мы же знаем, что следы пластыря смываются не сразу).
Я ответила, что всё ОК и он попросил сразу полотенце. Я его проводила в душ - минут через 3-4 он оттуда вышел уже со стоячим йенгом.
Ну и ,естесственно, после немногочисленных ласк( потому что он еле сдерживал рвущуюся на свободу сперму) он сразу кончил(у человека месяц не было женщины и до рук тоже не доходило).
Я сразу побежала полоскать рот и быстренько вернулась, но он говорит, что уже готов к дальнейшим действиям.
Сам быстренько одел презик, уложил меня на спину и..... и так и сяк и через так и этак - короче каких только поз не было - позы менялись быстро и за каких-то 15 минут бурного секса он кончает второй раз, его йенг немного опал, но я вижу , что на моей белой простыне какие-то капли розового цвета!!!?????....
...ну вот и я так подумала, но презерватив чистый .Я смотрю, а у него шов разошёлся на 1/3.

Ну кажется сделала я тебе минет, ну давай ещё раз сделаю и ещё раз, только не напрягайся, бо швы только сняли. Но нет , ему хочется всего и сразу.

Пришлось мне оказывать первую помощь - для этого нужен был пластырь, а так как пластырь у меня обычный, а не на матерчатой основе, то он ,естественно ,на влажную кожу( потому что из раны продолжались выделения) хорошо не клеился .
Клиент оделся и со словами, что раз такая авария, то он не будет больше меня утруждать(! - это было бы третий раз за час без передышки) покинул мою квартиру.

Вот я и думаю, что у меня должно быть теперь в аптечке!?


И уточняю, что оказывается теперь, навсякий случай, в аптечке должен быть матерчатый пластырь , нашатырь (вдруг бы стало ему плохо, при виде своих внутренностей), и перекись (лучше в таблетках - срок годности потому что там не ограничен).

Вот такая история .



ЗЫ

А уважаемым КЛСникам на заметку:
-когда придёте к фее, то отКСив её, потребуйте аптечку, чтобы убедиться, что там тоже есть пластырь, перекись, нашатырь(желательно в ампулах по одному мл - чтобы для одноразового использования), ну и дальше на ваше усмотрение - и отчет с указанием того,что тапки были, гели ,КЖ тоже, и список того,что было в аптечке, а лучше по новому правилу : написал отчет - прикрепи фото (фото феи + фото содержимого аптечки).



Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Что у профессиональной феи должно быть в аптечке. [Re: Шалула]
      #229454 - 22/02/2005 10:24:16

В ответ на:

Вот я и думаю, что у меня должно быть теперь в аптечке!?



Думаю что препараты для лечения шубообразной шизофрении.
Швы после пахового грыжесечения снимают через неделю, повязку, если рана зажила первичным натяжением, тоже долго не носят. Так что кожные швы имеют право разойтись при физической работе (хотя некоторые считают сеКС работой умственной-была бы физическая наняли бы кого нибудь ).
Но это все цветочки, если фея не боицца крови ничего опасного. Но ведь швы, которыми сформирован новый паховый канал (именно в этом заключается операция) также могут разойтись! И повторная операция будет намного сложнее.
Мораль: мужики, вечером перед выпиской после операции помойте йенг, пригласите медицинскую сестру на коньяк с конфетами. Пусть аккуратно отсосет или попрыгает в наезднице!
Ну почему же вы на операцию ложитесь к врачу, а послеоперационный период доверяете конечно профессиАНАЛкам, но не совсем в том!

ПыСы. ну с феями, желающими оказывать услуги в послеоперационном периоде, готов провести мастер-класс

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 291 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вы не погорячились? (+) [Re: garic99]
      #229585 - 22/02/2005 15:19:30

В ответ на:

ПыСы. ну с феями, желающими оказывать услуги в послеоперационном периоде, готов провести мастер-класс




Это вам прийдется перед каждым походом себя полосовать, чтобы было нормальное пособие. Или есть в запасе АССистент?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вы не погорячились? (+) [Re: Jackpot]
      #229596 - 22/02/2005 15:33:59

В ответ на:

Это вам прийдется перед каждым походом себя полосовать, чтобы было нормальное пособие.


Нет, для изучения техники минета и наездницы это не обязательно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 1 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Что у профессиональной феи должно быть в аптечке. [Re: garic99]
      #229843 - 23/02/2005 00:24:02

Гарик, я же 6 лет проработала в реанимации и анестезиологии, поэтому меня ни чем уже не испугаешь.
И ничем новым не обучишь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 365 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: От ведь,(+) [Re: Шалула]
      #231265 - 28/02/2005 00:03:27

есть женщины в русских селеньях!(с) И спортсменка и комсомолка и фея и медработник. . Прям заинтриговали! Может модерам Вашу обьяву в "Здоровье" на самом верху запостить? Оказание услуг в послеоперационный период?
А если серьезно, судя по Вашим постам, человек Вы весьма интересный и разноплановый. Надеюсь, представится случай лично познакомиться?




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru