Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
georg



На форуме: 24 г 23 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Прощания славянца. Ну очень много. (+)
      #23140 - 27/07/2001 17:22:09

Куда б отпоститься, написал и сижу в раздумье.
Позвольте Вам господа откланяться. Ваш Georg покидает форум на неопределенное время (Мистер, не удаляй пока меня из юзеров, пожалуйста, мож пригожусь когда еще). Всем, кому интересно почему, расскажет Calm (только приватно пожалуйста). Он знает. Читать мож получится, по выходным ночью. Писать то точно будет не о чем. Жаль, так и не поучаствовал в сеКСиях. И на ужин сходил только раз. Если кому доставил удовольствие или пользу принес какую - рад, если обидел когда – звиняйте великодушно. Правда, не хотел. Бывайте, с вами было здорово. Вы на самом деле, как КЛУБ для меня. Честно.
Ну и на последок. Химки – 13 или вечно ваш МАТРОСов.
Выдался вечерок-ночка без жены. Такой шанс вообще очень редко бывает, поэтому растерялся я как-то. Пока сообразил (читай заспермоточил), было около 12. Позвонил мадам, с которой только удавалось пока только по телефону поговорить и не складывалось никак. Телефон из частных объявлений выцарапать удалось по случаю удачному. То ее нет, то давай через пару часов, то она вишь ли загорать едет, а потом прическ-укладку налаживать должна для такой интимной встречи и т.п. Ну, в общем, все не складывалось никак. Манерная такая. То, что не молодая было понятно, но мои представления об ейной внешности, были более чем ошибочны. А надеешься то всегда на лучшую. Так ее себе и представлял – манерная дама. Я и не надеялся в этот раз особо. Мож думаю и щас педикюр себе ваяет, вечно занятая "кокетка". А тут звоню в 12, давай грит, без проблем. Подъехал, ждал минут тридцать. Наверное правда педикюрилась. Перезванивал два раза. Ща иду, пять минут. Пришла. Признаюсь вам Господа - это жопа! Чтоб такое на показ людям. Дааааа. Уууууу. Не то, что мимо пройдя не заметишь. Еще как заметишь, на другую сторону дороги перейдешь быстро-быстро. Наверно ей поКСиться так уже давно хочется, жуть. А чтоб не выглядеть в глазах претендента распутной честной давалкой, да еще с таким экстерьером, объявления о платных услугах дает. Типа работает и вся при деле. Сослался я на дела неотложно экстренные, пообещав намного лучших времен впереди. Она мне сказала, что это правильно, в этих делах спешить нельзя! Я иначе думал, смотря на нее. И быстро уехал. Быстрее чем Шумахер от Хаккинена удирает. Вернулся домой, взял "Знакомства" и начал звонить туда, где 24 часа обещают. Через пяток телефонов, понял, что врут как минимум на один час. Все бесполезно. Ну что, спрашиваю я себя: "Химки?" Да, они.
Время – начало третьего. Там одни мразюги остались, подумал я. И ответил себе – все в моих руках. Соврал? Точно. Обманул. Еду. Нет. Нет. Нет. Один кошмар стоит. Даже о цене спрашивать лень. "Все было украдено до нас". Подъехал к тттточке, сразу после моста через канал, в сторону центра. Развели веселые девки-заманухи у поворота. Там уже человек на Х-5ой всех построил. Я рядом. Смотрим. Над всеми головами фей возвышалась одна. Ростом больше 180 точно. И размером не больше 42. Классно смотрелась на фоне остальных аллигаторов. Прям модель. 150 уев. Но Х-5ый ее быстрее забрал. Не мудрено. Я уже валить собрался, но в конце строя засек боль менее приличную дамочку. ТТХ не привожу, это не важно. Но не убобище, чуть апетитная такая.Почем? 150. Что, как и та модель? Вес то не равный у них, и потом не 9 часов то сейчас. Это тоже понимать необходимо. Ведь у вас или шанс или домой без денег бай бай ехать. Ну ладно, 100. У меня рубли, говорю и они тоже ограничены размерами портмоне. Сколько в Российской валюте стоит? 2500. Курс такой встречался вам Господа, где нить. Все-таки правильно поведенный разговор, сильнее действует, чем чистая иномарка. А фея мне так тихонечко на ухо говорит: Возьми меня, не пожалеешь. Прям рыбка золотая. Начал про "Подушку" вопросы задавать. Сказали, что можно без паспорта, по правам. Точно знают. Сделка свершилась, фейка нырнула ко мне и вылезать уже никуда не собиралась. Поехал в "Подушку". Там уже стояли два "одиночества" похоже откуда-то из Туркмении со снятыми феями, и их не пускал охранник. А их феи грустно (или не очень) смотрели на происходящее. Сначала мне показалось, что шансов туда проникнуть без паспорта у меня больше. Но хрен там. Меня он по правам не пустил, сказав, я вижу по машине, что ты нормальный парень. Но нельзя все равно! Я сел назад в припоганнейшем настроении. Ну, говорю, поехали тебя на точку возвращать. По правам нет шансов. Нет грит, не надо. Я еще пару мест знаю, поедем попробуем туда. Это в Мытищах. Я вспомнил, что в Химках еще одна гостиница тихая есть. Приехали, но там мест нет. Поехали в Мытищи. По дороге она сказала, что точно знает где. Когда приехали туда, оказалось, что она только знает точно где с Ярославки свернуть. Начали приставать к редким прохожим и ночным палаточникам. Еще она помнила назание, то ли "Сосна", то ли "Елочка". Зашибись. Это было уже в полпятого утра. За время поисков в Мытищах были куплены презервативы и ею высосаны три бутылки пива. Около пяти, был отыскан санаторий "Сосны". Находится он глубоко не в Мытищах, а на границе Калининграда (подмосковного конечно, ничего дурного не подумайте) и Болшево, в дремучем лесу. Бабушка на воротах объявила, что все прекрасно понимает. Что полный санаторий (два корпуса) таких же, как вы, уже забит и стонет разными криками. МЕСТ НЕТ! Места кончились сауже в час ночи. Во как. Это что ж у нас происходит по ночам? Если все санатории и гостиницы забиты "влюбленными" в будний день? Поехали дальше. Недалеко от Центра Управления нашими Полетами в космическое пространство, еще одна гостиница. Фейка сказала, что там тоже была (во опыт), там клоповник и кровати односпальные. Предложила ехать поближе к ней, в Монино, на озеро и там "повеселиться" типа. Мне уже было почти все равно. По моему постоянному режиму я скоро вставать уже должен. Беспокоило только то, что утром должна звонить жена, а меня нет дома. Я на стыке остатков сил и разума, спросил только это до Ногинска или после. Она "успокоила", что до. И мы "рванули" "веселиться" на озеро. По пути она три раза пописала, попросила вломиться в Макдональдс и узнать, какого хрена они устроили себе под утро перерыв. В итоге купила себе сосисок в магазине продуктов и только тогда успокоилась. Рассказала о сложной системе точек. Представляете, мы получается кормим там целую кодлу. У них там на 30 фей, человек 5-6 охраны с машинами и рациями на случай стрема, 6 сутенеров, 4 "мамки" и на каждые 3-4 феи по водиле. Круто? Всем денег хоца. Вот цены и растут. Показала, где живет в Монино. И мы проплыли мимо. Мы ж на озеро! Хрен знает куда, по хрен знает какой дороге, не знаю как моя машина все это выдержала добрались. На хрена все это надо было я понял только когда двигатель заглушил. Пока доехали пошел дождь. Купаться не было уже желания. Разделись в машине. Разочарование наступило. Не первой свежести все. Но ее некоторая душевность, немного ободряла. Любит только целоваться и Кситься. Как и я, почти. Процесс прошел бурно и быстро. Она кончила раньше меня.
Настроение было полностью убито. Быстро оделись и по коням. Дав ей пару сигарет, высадил около дома, и рванул домой по утренним пробкам. Думал о том, что какая у меня классная жена, о том как я ее люблю и не хочу потерять. И только бы она не звонила до моего приезда. После такого приключения хотелось бить себя по башке. Называл себя идиотом и придурком. До звонка успел все-таки. Лег спать и пообещал себе, что заниматься такой хренью никогда больше не буду. Посмотрим. Почти за 100 уев, так умотаться. Идиотизм.
Вот так, это было мое последнее МАТРОСское выступление. Терь если шанс – то только к проверенным сабжам и ни шагу в сторону.

Всем вам Господа последний георгский привет. Всего вам лучшего на фронте. Бывайте.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 254 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ну братец-славянец, (+) [Re: georg]
      #23157 - 27/07/2001 22:43:26

Вы дали маху! (хорошо, что не Маху ). Надеюсь, не навсегда выпадаете из Клуба?!

А походы с феями на природу я проходил ещё до Долли, в те славные "докризисные" времена, когда более-менее приличные девки на Тверской стоили 100-150 баков в час. Надо было ехать в гостиницу "Восток" - там ночью хоть чёрта с рогами впустят (см. мой отчёт про негров). И не дорого.

Ну да ладно, что уж теперь. До свидания!

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru