Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
ДР. Первая ходка.
      #231721 - 01/03/2005 02:27:27

ДР. Первая ходка.

День 0.

Презервативов со смазкой - 72 штуки.

Презервативов без смазки - 48 штук.

Мирамистин - 6 флаконов.

Рубашек - 6 штук.

Продолжаю укладывать чемодан. Не слишком ли много рубашек? Ведь всё таскать на себе придется. А потом, и презервативов вроде много получается. 120 штук на 21 день. Нет, меньше нельзя. Я ведь этой страны не знаю. Вдруг у них гандоны со смазкой сосать не принято? Но с другой стороны, с таким количеством презервативов не будет ли проблем с американским правительством. Вылетаю из Нью-Йорка, а там черт знает какие законы. Еще осудят за пересечение границы с гандонами в особо крупных размерах. Или статью будут шить за секс туризм. А какой же я секс турист? Секс турист это тот, который в своей стране не ебется. А я ебусь везде. Так что не турист я, а перпетум кобеле, или по крайней мере ебучий голландец. А против таких и законов нет. Нас даже в красную книгу следует поместить. Как труженников.

И всё-таки если спросят, зачем вам столько. Тут можно про микробов рассказать, это такие маленькие и очень зловредные. Еще про опастность вен заболеваний, про советы докторов. Вот небось удивяться! Всем известно какие эти американцы тупые и необразованные.

И не для себя я их везу. Я уже из этого возраста вышел, чтобы еблей интересоваться. Везу как сувениры. Из развитой страны в развивающуюся.

Плавки - одна штука.

Пляжные шлёпанцы - одна пара.

Приходится брать. Там же у них океан теплый. Вдруг какая нибудь чика захочет искупаться. Не стану же я ей отказывать?

Фото камера цифровая - одна штука.

Вот её брать не охота. Вдруг сопрут? Нет, нельзя без неё, как-то несовременно.

Запихиваю в чемодан еще что-то. Всё, вроде собрался.

Боязно ехать. Страна незнакомая. По испански я не очень. Слов 50 знаю твердо. Еще 50 - не очень твердо. Еще 50 могу угадать. А дальше темный лес. Ну ничего, на месте сорентируюсь. Уж больно на эту Доминиканскую Республику посмотреть хочется. Сильно её хвалят русские путешественники, ой сильно! Два месяца про ДР только и читал. Хорошие теперь есть форумы для путешественников на интернете. Географию по ним можно изучать. И физическую и экономическую. Страниц 200 с интернета скачал, распечатал и переплёл. Всё теперь знаю. Куда ходить и куда не ходить. И сколько чего стоит.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 1. [Re: candid]
      #231734 - 01/03/2005 04:25:44

День 1.

Аэропорт JFK, Нью-Йорк, США. Озираюсь в очереди на регистрацию. Вот они мои первые доминиканцы и доминиканки! Вроде люди как люди. А где же обещанные красавицы? Есть и они. Вот красивая чика. Родом из ДР, а живет в Нью-Йорке уже 7 лет. По английски почти не говорит. Но улыбается приветливо. Еще одна изумительно красивая чика с ребенком. Подхожу к ней, знакомимся. Она не в Сантьяго живет, а в каком-то селении. И встречать её будут в аэропорту. В обшем занята. Ну ничего. Если я в JFK двух хороших увидел, то в Сантьяго их еще больше должно быть.

Полёт не длинный, часа три. Не заметил как и долетели. Аэропорт у них какой-то несовременный. Но аккуратный. Чиновники вежливые. Плачу $10 за въезд. Очень по божески. А вот в Молдавии $60 содрали. А в Китае и того больше.

Сейчас обычный кошмар начнется. Таксисты. Джентельмены удачи. Будут мне лапшу на уши вешать насчет цен. Но я подготовлен. Больше $10 платить не буду. Даже если ночевать здесь придется. Я человек принципиальный, платить лишнее не желаю.

Подбегает парень.

- Такси нужно?

- Да!

Хватает чемоданы.

- Не постой! Сколько ты хочешь?

- А куда ехать то?

- Гостинница "Амбар".

- А где это?

Достаю адрес.

- Я знаю где. С вас $20.

- Не фига! $8.

- Да за $8 я даже за ворота не выеду.

- Ну тогда и сиди здесь, а я пойду другого поищу.

Договорились на чирик. У выхода из аэропорта табличка с ценами. До Сантьго $4.5. Переплатил! Ну ладно, договор есть договор. Начинаю потихоньку дружить с водилой. Спрашиваю про клубы.

- Самый лучший здесь - Касабланка.

Слышали мы про Касабланку. Хаста на форуме писал, что этот клуб для лохов.

- А какие еще есть?

Называет еще несколько имен. Все знакомые. Здорово я подготовился!

Подъезжаем к гостиннице. Метров в трех стах от неё ночной клуб.

- А этот клуб ты знаешь.

- Знаю, но туда ходить не советую.

- А почему?

- Чики там не очень. Да и опасно!

- А в Касабланке?

- В Касабланке совсем не опасно!

Таксистов слушать нужно! Важнейший источник информации.

Захожу в гостинницу вместе с таксистом. Вдруг там номеров нет? Вроде бы забронировал, но на всякий случай нужно проверить. Нет, всё в порядке, мой номер меня ждет.

Идем смотреть мою комнату. Служителя зовут Франклин. Как-то он странно ходит! Да и неудивительно, одна нога обутая, а другая нет!

- Ты чего это так?

- Мозоль натер!

- Ну ладно! До свадьбы заживет!

Поднимаемся на второй этаж. Открываю дверь в свою комнату. Ужас не передающийся описанию! Да разве можно такие комнаты сдавать? Даже за $17? Нет, ни за что, ни за какие благополучия я здесь не останусь!

- Вы, что сдурели такие комнаты сдавать?

- А вам разве не нравится?

- Да вы бы хоть стены покрасили! Стоит ведь копейки! И в ванную почему у вас дверь разбита? И ржавчина всюду?

Смотрим другую комнату. Получше но тоже хуйня. Потом еще одну.

- Франклин! Не хуя нам так ходить из одной комнаты в другую! Показывай какая у вас самая лучшая!

Франклину видно надоело в одном ботинке шастать. Ведет меня в другое крыло.

- Вот здесь у нас самая лучшая комната. Недавно ремонт делали.

Пытается открыть. Не получается. Поменял ключ. Тот же успех! Начинает чертыхаться. Ну и понятно, спал себе человек, никому не мешал. А тут приехал хрен заморский, угодить ему невозможно! Спускаемся вниз. Находит еще какой-то ключ. Ура! Подошел! Комната так себе, но по сравнению с предыдущими - люкс.

Расплачиваюсь с Франклином за один день. Теперь надо кого-нибудь выебать. На форуме такие путешественники были описаны, которые в первую же ночь отмечались. Только вот кого? Не Франклина же в одном ботинке? Он и так от меня сегодня пострадал.

Спрашиваю насчет клуба, который рядом. Не советует. Те же слова: плохие чики и опасно.

- А про "Соло" ты слышал? (Это по наводке Хасты)

- Нет, про такой я не слышал.

Ну ладно, нужно спать идти, 3 часа ночи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 171 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Зе бест! (+) [Re: candid]
      #231739 - 01/03/2005 08:17:13

В ответ на:

Вылетаю из Нью-Йорка, а там черт знает какие законы. Еще осудят за пересечение границы с гандонами в особо крупных размерах. Или статью будут шить за секс туризм. А какой же я секс турист? Секс турист это тот, который в своей стране не ебется. А я ебусь везде. Так что не турист я, а перпетум кобеле, или по крайней мере ебучий голландец. А против таких и законов нет. Нас даже в красную книгу следует поместить. Как труженников.




Я в восторге! Вроде уже столько написал - а не исписался еще! Малаца! Продолжай!!!

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Зе бест! (+) [Re: Lamb]
      #231746 - 01/03/2005 09:26:16

Lamb! Mне бы хоть четверть твоего писательского гения! А то материала вагон и мысли есть, а пишу с трудом. Не всегда понимаю что хорошо, а что плохо. Вот по Бонао, на последние главы никаких комментриев не получал. Может что-то неправильно делаю? Спасибо за поддержку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 2. [Re: candid]
      #231763 - 01/03/2005 10:37:20

День 2.

Просыпаюсь в 7 утра. Смутно соображаю где же я? В Доминиканской Республике! Из окна доносится какой-то шум, запах еды. Осматриваю комнату. Да не фонтан! У меня еще раньше подозрение было. Не даром же гостинница называется "Амбар"! Хорошо, что еще кровать есть, а то могли бы и на соломе положить.

А кто посоветовал? Нет, не русские путешественники! Они про Колониал говорили. Посоветовала Кати, местная чика. Я с ней на испанском форуме познакомился. Лицо у неё такое милое. А тело какое - не знаю. На всех фотках она сидит. Но ноги точно есть! Говорила, что ей удобно будет ко мне из дома ездить. Ну я и купился. А ведь верно говорят, девки до добра не доведут!

Засыпаю опять. Встаю часов в 10. Нужно пойти поесть. Может у них и завтрак бесплатный? Спускаюсь вниз в ресторан.

Грязные скатерти, я единственный посетитель. Может уйти пока не поздно? Нет, дождусь. Хоть грязно, но зато бесплатно. Может быть.

Минут через 5 приходит улыбающийся официант.

- Что заказывать будете?

- А что у вас есть?

Достаёт меню.

Просматриваю. А вот цен у них нет. Что бы это значило? Может действительно бесплатно? Спрашиваю официанта.

Нет, тщетная надежда. Надо платить. А сколько? Официант не в курсе.

- Нужно идти на ресепшн. Там люди ученые всё знают.

Идем вместе на ресепшн. Bместо Франклина какая-то молодая чика. Тоже не знает. Работает в этом отеле всего два месяца. Похоже, что за эти два месяца я первый, кто у них в ресторане отважился позавтракать. Вот вам и сценка из местной жизни: Кандид (т.е. я), Рафаэль (официант) и Иоланта (чика на ресепшн). Какие имена! Поэтические! Почти оперные! А вот либретто водевильное: Кандид хочет пожрать, Рафаэль хочет его накормить, Иоланта хочет им помочь, но у них ничего не получается. Тут внезапно появляется Франклин и приносит меню с ценами. Всеобщий восторг! Занавес.

Беру что попроще и попонятней: омлет с картошкой. А пить буду ледяной чай. К нему в Америке пристрастился. Выбираю столик почище. Гостиннице лет 30, наверное. Похоже за это время скатерти ни разу и не стирали.

Улыбающийся Рафаэль приносит омлет и гарнир. Он их сам и приготовил.

- А чай?

- Это мы сейчас!

Достаёт из кармана пакетик и бросает его в стакан с холодной водой!

- Рафаэль, что ты делаешь?

- Делаю для вас ледяной чай!

- А разве его так нужно делать? Знаешь, принеси мне просто воды со льдом.

После завтрака иду в свою комнату. Обнаруживаются новые недостатки. Существенные. Дверь на балкон не закрывается! Из соседнего номера, да и не только из него ко мне войти ничего не стоит. Значит деньги придется носить с собой. Две с половиной тысячи долларов! И еще этот чертов фотоаппарат! Ведь не хотел его брать!

Спускаюсь вниз к Иоланте. Обещает прислать слесаря.

Через 10 минут стук в дверь. Отворяю. А это Рафаель с молотком и пассатижами! Он оказывается не только официант и повар, но еще и слесарь сантехник! Намертво заколачивает балконную дверь. Ну и правильно! Что мне на балконе делать? Серенады мне петь никто не собирается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 2. Продолжение 1. [Re: candid]
      #232222 - 02/03/2005 09:44:27

День 2. Продолжение 1.

Не нравится мне эта гостинница. Не слишком ли много чести для Кати! Я ведь даже толком не знаю как она выглядит. А вдруг у неё фигура страшная?

Что там в учебнике написано про гостинницы? Достаю свои распечатки. Хаста советует Колониал. В центре города. Удобно для сьёма. Недорого.

Иоланта вызывает для меня такси. Машина приходит минут через пять. Кому не нравятся московские извозчики советую посетить Сантьяго. Под бдительным оком московских ментов такой автомобиль не просуществовал бы и пяти минут. Бока помяты. Ветровое стекло в паутине трещин. Одно крыло зеленое, а другое коричневое. Видно у них на покраске абстракционисты гнездо свили. Долго торгуюсь с водилой. Сговорились за 50 песо (потом узнал, что до центра стандартная цена 80).

Езды минут 10 -15. Город низкоросл и грязноват. Дороги разбиты. Чад и смрад выхлопных газов под немилосердно палящим солнцем.

Вот она сказочная Доминиканская Республика! Страна где сбываются мечты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 2. Продолжение 2. [Re: candid]
      #232726 - 03/03/2005 06:02:22

День 2. Продолжение 2.

Колониал мне нравится больше Амбара. Такая же срань, но почти в два раза дешевле. И чище. Видно, что хозяин старается. Комнаты малюсенькие, зато телевизоры большие. И кровати о которых российские гостинницы еще только мечтают.

А главное, район торговый. Улочки, закоулочки, магазинчики и чики-чикочки. Это я еще из такси разглядел.

Мимо Амбара тоже чики шастают. Но более озабоченные. Кати предупреждала - район индустриальный. Из индустрии, правда, замечено было только следующее:

1. Магазин по продаже подержанных и очень подержанных автомобилей.

2. Какой-то длинных ржавый забор за которым притаились непонятного вида, но уж точно не жилые строения.

3. Загадочный ночной клуб в который ходить нельзя.

4. Отель закрытый на ремонт.

5. Просто пустырь с марсианским ландшафтом.

Всё это по левую сторону от Амбара. А по правую, говорят, есть еще и универмаг и вокруг него цивилизованная жизнь. Но это - со слов.

- А интернет у вас здесь есть? - спрашиваю тетеньку за стойкой регистратуры Колониал.

- Есть и интернет и переговорочный пункт.

Показывает как пройти.

Небольшая комната. Вдоль одной стены 3 компьютера, а на другой - 3 телефона. И еще меня ожидает сюрприз. Службой заведует симпатичнейшая чика. Фигуры правда толком не разглядеть - сидит за столом.

Ну это совсем просто. Спрашиваю девушку:

- Вы мне не покажете как к интернету присоединиться?

Встают и показывает очаровательнейший зад.

- Вот сюда жмите, а потом сюда.

Думаю о своём: и сюда бы нажал и туда.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: День 2. Продолжение 3. [Re: candid]
      #233145 - 04/03/2005 02:23:23

День 2. Продолжение 3.

Интернет у них стоит 30 песо в час. Это при полной загрузке - 90 песо, т.е. меньше двух долларов в час. Сколько же девушке платят? Доллар в час?

- Девушка, я вам в десять раз больше платить буду. Только полюбите меня! - Это я не вслух. А вслух мы беседуем о жизни в Сантьяго, о том какие памятники и монументы следует посетить путешественнику из далекой северной страны.

Нет, Доминиканская Республика не Италия. Нет здесь древних развалин, этой приманки для иностранных туристов. Не хватило воображения у испанских колонизаторов. Настроили они в 16 веке церквей и фортов да видно перемудрили с прочностью. Стоит всё это и не разваливается. Для туризма убытки.

Древних нет, а вот современных хватает. Теперь народ куда как более мозговитый и прозорливый. Вроде совсем недавно дом поставили, а он уже в развалины целит!

И есть у них один монумент. Он так и называется: Монумент. Его местный диктатор Трухийо построил в 1942 году. Это когда другие народы только пушки отливали да танки. А он, безжалостный диктатор, монумент воздвиг, памятник архитектуры. Памятник кому? Да, наверное, самому себе. С верхнего этажа весь остров виден! Сидишь как горный орел. Дуx захватывает - жуть как высоко вознесся! А в подвалах Монумента - пыточные камеры. А вы как хотите? Что б порядок в стране был! Чтобы блядство искоренить раз и навсегда!

Сейчас вокруг Монумента в хорошую погоду - народные гуляния. Никого в камеры не таскают, вот и счастье. Надо обязательно посетить, пообщаться с народными массами.

- А вы мне компанию не составите? - спрашиваю я девушку.

- Я работаю до 6. Ну и желания особого нет - уже много раз там была.

- Ну тогда в ресторан после 6?

Там она тоже, наверное, уже много раз была, но это как-то не надоедает. Видно прав был Карл Маркс. Материализм побеждает. Кушать каждый день хочется.

Девушка даёт мне свой домашний телефон и просит позвонить. Одновременно, однако, остужает:

- У меня есть жених!

- Ну и замечательно! А теперь у вас будет еще и друг из России.

Жаль, что она не свободна. А то как замечательно могли бы провести время! Поехали бы к океану, гуляли бы по пляжу держась за руки. И всё эти чертовы женихи! Вечно из-за них путанница! Я ведь всего на три недели приехал. Отдолжил бы мне свою невесту! Я уеду, а она опять твоя! А ты бы пока отдохнул. Выгоды своей не понимаешь, дурак!

Девушка, кстати, уверенно чирикает по английски.

- Где вы так хорошо выучились?

- А на курсах.

Надо эти курсы отыскать. Хорошее, видно, место для съёма.

Прощаюсь с чикой. Её телефон жжет мою ладонь. Первая чика срубленная в ДР. Надо ей позвонить. Может не так и прочно её жениховство?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 191 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
К вопросу о Монументе [Re: candid]
      #233488 - 04/03/2005 15:42:32

А мне говорили,что он в честь победы над гаитянцами....
Походу,каждый трактует,как понравится.Дискульпо за то что влез.....))))




--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: К вопросу о Монументе [Re: мерзавчик]
      #233745 - 05/03/2005 00:28:14

Мерзавчик!

Это потом, уже после смерти Трухийо Монумент переименовали, а первоначально он был создан как памятник диктатору.

Смотри здесь:

http://www.hispaniola.com/dominican_republic/destinations/interior_santiago.php
Trujillo had the monument constructed to honor him, but after his death it was renamed to honor those who lost their lives in the War of Restoration.

С уважением,

Кандид


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 2. Продолжение 4. [Re: candid]
      #233797 - 05/03/2005 07:36:04

День 2. Продолжение 4.

Выхожу на улицу. На противоположной стороне - кафешка. Вспоминаю, что пора поесть. Захожу. На витрине выставлены не вызывающие аппетита образцы местной кулинарии. Зато буфетчица - весьма аппетитная. Такая сдобная, румяная, фигуристая пышечка лет 25ти.

Нет, не румяная, это я оговорился. Но точно, была бы румяная, если бы не была бы такая черная. Бойко спрашивает:

- Что есть будете?

Трудный вопрос. Не уверен я, что еда здесь съедобная. Хотя нет! Вот на жаркое муха села. Что она здесь делает? Обедает, наверное. Ага, взлетела! Жива и здорова! Если муха может есть, то и человек, наверное, тоже. Как говорит мой друг Брайон, the man is on the top of the food chain.

Прости читатель, не знаю как по русски правильно сказать. Человек находится на верху питательной пирамиды, или на верху пирамиды питания? Это у меня что, избыток образования или недостаток. По английски знаю, а по русски нет.

И верно ли, что человек выше, чем муха на этой пирамиде. Ведь человек мух не ест, а мухи так и наровят. Впрочем это в России мух не едят. А в Африке? Надо туда съездитъ, посмотреть.

- Можно бутылочку воды?

Приносит бутылочку и стакан.

- А вы со мной не посидите?

- Могу посидеть пока посетителей нет.

Я не единственный, кому нравится эта девушка. Какой-то черный парень за соседним столиком тоже пытается её кадрить. С моим испанским победить парня нет никаких шансов. Перехожу на английский, вдруг она тоже на курсы ходит. Смотри-ка, угадал! Чика достаточно внятно говорит по английски. Но тут и парень переходит на язык Шексприра. Куда я попал? У них здесь что, улей англо-говорящий? Загадка решается просто. Парень учится на доктора и кроме испанского прилично знает еще несколько языков. А Анжелла, так зовут девушку, вообще через два месяца навсегда уезжает в США. И будет жить в New Jersey. С родственниками. И ходить там в школу. Потому что ей всего 16 лет.

День на исходе. Можно и по улицам погулять. Двигаюсь в сторону Монумента. Всё в гору и в гору. Обращаюсь за советом к прохожим:

- Тут транспорт какой-нибудь к Монументу ходит?

- А я как раз в ту же сторону еду, - говорит мне средних лет женщина, - Я вам покажу, как доехать.

Стоим на перекрестке. Через несколько минут подьезжает легковушка. В ней человек 5. Это, однако, совершенно не смущает женщину.

- Садитесь, - говорит она указывая на заднее сидение, а сама решительно движется к переднему, на котором уже сидит какой-то мужик.

Мужик сдвигается в сторону и упирается плечом в водителя. А мне опять повезло. Соседка, молодая приятная чика, чуть ли не сидит у меня на коленях. Едем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 2. Продолжение 5. [Re: candid]
      #234379 - 06/03/2005 05:29:07

День 2. Продолжение 5.

Чика виновато улыбается:

- Извините, что я на вас ногу положила.

- Да что ты, милая! Какое же тут неудобство? Ты и вторую ногу клади. Да я с тобой хоть на край света!

Вспоминаю. Было уже это со мной. На краю света. В верховьях Енисея. Путешествовал я с друзьями по центральной Азиии. Зафрахтовали мы катер в Кызыле и поднялись вверх по реке. Недалеко, километров на 100. Там собирались построить плот и спуститься вниз. Для постройки плота у нас был топор, пила, 4 килограмма плотницких гвоздей, две альпинистские верёвки и куча энтузиазма.

Енисей - река быстрая. Подсчитали, что через два дня воротимся. Дело было в конце мая. По Енисею всё еще бежали отдельные, уже не страшные льдины, и угрожающе кувыркались вырванные с корнем деревья - топляки.

Для безопасности решили привязать к плоту веревку и по очереди идти, а где надо и бежать рядом, не отпуская его далеко от берега. Первым бурлаком, как самого здорового, поставили меня. Никому даже и в голову не приходило, что я не смогу в одиночку удержать многотонный плот. Девочек тоже, до поры до времени оставили на берегу. Мне в помощь.

Шестами оттолкнули плот от берега. Ощутив свободу, он резво рванулся вниз по течению. Я за ним, девченки за мною.

Ребята на плоту совсем охуели от восторга. Один из наших, человек-дурак, такие всегда бывают в хороших компаниях, схватил топор и с криком "Руби верёвку!", действительно её перерубил. Я с девочками остался на берегу не удел, а плот, уже совершенно самостоятельно, без всякой поддержки с базы, понесся в Кызыл. Для контроля плотом оставались только шесты.

Ликование на плоту продолжалось недолго. Его выносило на стремнину. Совместными усилиями, километрах в двух от старта плот удалось прибить к мелководью, где он благополучно застрял.

Приключения на этом, однако, не закончились. От берега плот отделяла неширокая, но мощная протока до метра глубиной. С помощью той же самой незаменимой альпинистской верёвки, наладили эвакуацию пассажиров с плота. Кроме девочек, искупались в ледяной воде все. Никто всё же не простыл. Простуды - они от сквозняков. А ледяные купания только укрепляют здоровье.

Ночь провели в сарае на берегу реки. На следующий день, уже пехом, в полной выкладке двинулись в город с неожиданным итальяским названием "Турин". По дороге попали в пыльную бурю. Настроение сильно упало. Никто уже не хотел путешествовать. Хотелось попасть в какой-нибудь районный центр, помыться в бане, переночевать в гостиннице.

Турин был слишком мелок и гостинницы в нем не было. Местные жители как-то не спешили приглашать грязных небритых странников к себе домой. Баню, о счастье, мы всё же отыскали и через два часа, чистые, но безумно усталые, уже были на автобусной станции. Там нас ждало разочарование. На ближайший автобус почти все билеты были распроданы. Следующий уходил на другой день. Ночевка в Турине ни у кого не вызывала восторга. Мы купили оставшиеся два билета и уговорили водителя за небольшую мзду разрешить остальным постоять в проходе.

Девочки и кое кто из ребят сели нас пол, а я и Володя Coшков решили ехать стоя. Автобус шел не спеша по горной дороге через перевалы. До места назначения - 6 часов. Рядом с нами сидели две местные девушки. Сжалившись, они предложили нам с Coшковым сесть на их места, а самим сесть на наши колени. Мы с радостью согласились.

Володя, кандидад в мастера спорта по альпинизму, человек очень правильный, никогда не изменял своей жене. Он даже на других женщин не смотрел. Но под теплыми попами саянских девченок растаял и он. Потом всё повторял: "Какие киски, какие киски!"

Совершенно незнакомые, но также совершенно очевидно чистые, добрые девочки сидели на наших коленях. Для удобства они даже обняли нас. О чем мы говорили? Как их звали? Где они сейчас?

Дополинно знаю где сейчас Володя Coшков. Он сейчас в Израиле. Из альпинистов переквалифицировался в раввины. Боком вышли ему горные вершины и близость неба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 2. Продолжение 6. [Re: candid]
      #234382 - 06/03/2005 09:17:18

День 2. Продолжение 6.

Через 3 минуты машина остановилась у холма на котором стоит Монумент.

- Сколько с меня?

- 8 песо.

Протягиваю 50.

- Нет сдачи.

И у меня мелочи нет.

- Ну ладно, - говорит водитель, - ничего не надо, ты недолго ехал.

- Спасибо.

Хорошие они люди! Не то важно, что 8 песо съэкономил, а что подарок получил.

Рано еще к монументу. Нужно ждать захода солнца. Так все говорят. Тогда там тусовка и начинается. На другой стороне улицы - ресторан. У входа дежурят ковбои. Настоящие. Я таких в кино видел. Там они всё скачат и стреляют. А здесь зазывают в ресторан. Ну что ж, поесть уже давно пора.

Странные какие-то эти ковбои. Вроде сошли с американских вестернов, а по английски ни бум-бум. Ресторан шикарный. Называется Кукерамакера. Интересно как это переводится? А никак! Это слово из детского стишка, смешная бессмыслица.

Один я почти в зале. Еще мужик сидит с чикой, а больше никого. Иду на второй этаж. Там тоже похожая картина. А где же чики? Придется просто обедать. Заказываю какое-то мясо. Вполне съедобное! Ну что же, нечего страну хаить! С едой обстоит нормально. И не очень дорого.

Солнце уже зашло окончательно и бесповоротно. Мгла опустилась на улицы тропического индустриального города Сантьяго. Монумент выхвачен из темноты лучами прожекторов. Время идти на охоту.

К монументу ведут ступени. Сколько их, 60, 80? Зачем так много? Внезапно озаряет догадка: Гуляния-то наверху молодёжные! Чтобы бабки и деды всякие туда не шастали и развлечениям не мешали. Тут вроде тест такой, если на своих нoгах дойдешь, то мы тебя на гуленье принимаем. А если дряхлый, то сиди дома.

Поднимаюсь по ступенькам к мраморному подножию Монумента.

А туда, оказываестся, еще и на машине подъехать можно. Значит неправильная была моя теория. Пытаюсь её спасти: Гулянки здесь для молодых и еще для богатых. Для тех кто на машину скопил. По жизни, вроде, правильно выходит. Для ебли молодость нужна или, по крайней мере, деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 2. Продолжение 7. [Re: candid]
      #234606 - 07/03/2005 06:23:48

День 2. Продолжение 7.

Нет, видно зря я сюда поднимался! Гуляют здесь местные, но как-то вяло. Две - три автомашины. Из открытых дверей гремит зажигательная музыка. Рядом с машинами - пританцовывающие люди. Немного их. Групки по пять - шесть человек. На этих машинах, наверное, и приехали.

Есть и еще люди, но уж совсем не интересные: продавцы напитков и чистильщики обуви. Эти - очень настырные. Спасибо ребята! Мне ваше внимание ни к чему. Я чик ищу!

Но нет чик! Наверное рано еще пришел. Вспоминаю, что в книге было написано: "С заходом солнца у Монумента собираются гуляющие. Много красивых чик."

Солнце зашло, это верно. Гуляющие собираются - это я тоже заметил. А где они, красивые чики?

Что же такое происходит? Приехала в ДР поэтическая бригада. Возможно, что и по приглашению правительства. Выполнять социальный заказ. По туризму. Не ездят в Сантьяго туристы, ну хоть тресни! А что здесь им делать? Пляжей нет, горы до снега еще не доросли, а на местную индустрию один только дурак Кандид и клюнул.

Руководитель бригады, конечно, Хаста. Там он у них главный закоперщик. Его, видно, первого вербанули и заслали. Вых, он вроде Геббельса, в чине модератора, по средствам массовой дисинформации. За бог знает какие деньги наняли еще и Ламба, этого соловья сладкоголосого. После его стихов только Пушкина читать можно.

И вот какую приманку придумали! По Фрейду! Тут разве мужик устоит? Всем любви хочется. Особенно если не дорогой!

Книжку написали, вроде Евангилия: От Хасты, от Выха, и от Ламба. Каждый по разному пишет, а смысл один: Надо ехать. Копите ребята деньги, тратить будете здесь.

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Number=97024&page=6&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 2. Продолжение 8. [Re: candid]
      #234607 - 07/03/2005 07:27:35

День 2. Продолжение 8.

Всё, хватит валять дурака! В гостиннцу, а потом в клуб. В Касабланку. Касабланака, она для лохов. Так Хаста говорит. Видно там и есть моё место. А кто же я, как не лох? Уже почти сутки в ДР, а ни кого еще не выеб. Хаста хорошее время показал, полтра часа до первой пизды. А я за 20 часов даже толком срубить никого не смог. Так меня из клуба любителей секса исключат. За безинициативность.

Приезжаю в клуб к одиннадцати. Интерерчик неплохой. Под навесом столики расставлены. За столиками сидят лохи. По внешнему виду местные. Не много их. Официант весёлый подскакивает:

- Садитесь, пожалуйста. Что будем заказывать?

- А это обязательно? Я сюда, вообще-то поебаться приехал.

- Вы должны сделать заказ.

- А что у вас самое дешевое?

- Коктейль есть за 132 песо.

- Он у вас, что, с алкоголем?

- Да.

- А я спиртного не пью.

- А вы купите и не пейте.

Ну перед такой логикой устоять не могу.

Оглядываюсь по сторонам. Чик раза в три больше чем лохов. Легко одетые. Слоняются бесцельно. Пять - шесть неплохих, а остальные коряги. Правда молодые. По Хасте, значит, клубные богини. Грустные какие-то. Рано еще, одиннадцать вечера, выспаться после вчерашнего не успели. А вот официанты в приподнятом настроении. Видно работу свою любят.

Внимание привлекает одна красотка. Светлая, почти блондинка. Фигура - умереть на месте!

Иду к барной стойке. Надо поговорить с официантом, узнать цены. И чику уводить. Она здесь самая лучшая.

Официант объявляет: 4000 за ночь.

- А по меньше нельзя? Я гость вашего государства. И на авиабилет уже потратился.

Не хочет официант спускаться. Ну и ладно. $80 за ночь не смертельно.

Подхожу к девушке:

- Здравствуйте!

- Здравствуйте!

- Вы мне очень понравились, я хочу с вами поближе познакомиться. Это можно?

- Это можно.

- А сколько это будет стоить? Если до утра?

- 5000.

- Очень дорогое получается знакомство. Мне официант говорил, что 4000.

- Это его дело, что говорить. А я беру 5000.

Подзываю официанта:

- У меня испанский не совсем, помогите договориться!

Добрый официант помогает. 4 тысячи. Плачу официанту за чику и за коктейль, к которому даже не притронулся. Ну и на чай сотку, ведь помог!

Едем в такси. Как всегда взволнован от счастья. Неужели эта красавица - моя? И я с ней буду делать всё что захочу?

Спрашиваю: - Тебя как зовут?

Произносит. Пытаюсь повторить её имя. Не получается. Какое-то очень сложное. Делаю еще одну попытку. Опять неудача.

- А как-нибудь попроще тебя нельзя называть?

- Можно. Хелен.

- А первое имя почему такое странное было?

- А это не имя было, а фамилия.

Во бля, на кой черт мне её фамилия?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 9 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: К вопросу о Монументе [Re: candid]
      #236146 - 10/03/2005 18:27:10

Ёлки-метёлки! Ну а дальше то где?
Я уже задолбалдся ждать продолжение...!
Классно пишешь! Дальше давай!!!
Отпёр Хелен то?! Отчитайся!
И не забудь: ОтКСил фею - повесь фото!!!




--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 2. Продолжение 9. [Re: candid]
      #236202 - 10/03/2005 21:34:16

День 2. Продолжение 9.

В гостиннице осматриваю Леночку попридирчивей. Да, ноги, пожалуй, коротковаты. Зато какая талия, какая попа!

- Раздевайся и иди в душ. Я с тобой.

- Нет, в душ я одна!

Вот это удар! Ниже пояса! Люблю я с девушками мыться. Во первых приятно. А во вторых, контроль. Нехорошо их одних в комнате оставлять. И еще, слышал я, что в некоторых странах феи сикьки свои специальным порошком припудривают. Мужики сиськи лижут и от этого порошка засыпают. Нет, на на вечно. Но крепко. А девки номера чистят. Сейчас мне это, конечно, не грозит. Не с улицы же Леночку взял. Из приличного заведения. На весь мир известного. Разыщу её если что.

Но всё равно, обидно! Повелся на её красоту и деталей не обсудил. Леночка в душе моется, а я под дверью, как пес побитый. Толкнул дверь, но куда там, заперта изнутри. Ну ладно, мы себя в ебле покажем!

Леночка выходит завернутая в полотенце. Теперь моя очередь мыться. Это я по быстрому. Третий раз сегодня душ принимаю.

Ополоснулся, вытерся и к кровати. Леночка меня ждет. Обняла, хочет поцеловать в губы. И я тоже хочу. Но не буду. Боюсь. Давай я лучше тебя в грудь поцелую, ненапудренную. Ласкаем друг друга. Леночка, добрая девочка! Ну зачем ты это делаешь? Нельзя минет без презерватива! Что, другие сами всегда просят? И ты разрешаешь? То то и страшно! Любовь любовью, а микробики врозь!

Натягивает чехол. Вот так -то лучше! Не веришь? Что, хуй сосать приятнее, чем резину? Согласен! Но зато, когда с чехлом, совесть чистая. А с чистой совестью жить легче. Ты не обиделась?

Леночка встаёт, поворачиваеся ко мне спиной и приседает на корторчки. Секундная задержка и вот её жадные половые губы плотно cхватывают мой член. Дальше как на зарядке. Первое упражнение - приседание. Под музыку: раз два, три четыре. И опять раз два, три четыре.

Вот хорошее упражнение для девченок, которые замуж хотят выйти. 200 приседаний в день. Нет, 300! А лучше - 500! От такой радости разве мужик сбежит? А если и сбежит, то на свох ногах накаченных догонишь ты его и, ухватив мошными ягодицами за сама знаешь что, притащишь прямо в загс.

Какой захватывающий вид открывается, какая панорама!

Первый взгляд на Леночкину пизду, а второй на секундомер. Уложился в 24 часа или нет? А это, как считать. Если с момента приземления самолета - то нет. А если с прохождения паспортного контроля - то да. В общем - второй юношеский разряд.

А всё же, я молодец! С первой попытки выхватил самый правильный калибр. Член надежно обхвачен. Никакого люфта! Что чувствует он, счастливый пленник? Радость узнавания? Как солдат, после долгих скитаний возвратившийся домой, где всё так знакомо и мило?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 2. Продолжение 10. [Re: candid]
      #236231 - 10/03/2005 23:34:59

День 2. Продолжение 10.

Ой, как мне её движения нраваться! Хитрая девка! Я такое лакомство для конца приберегаю, а она с этого и начала. Так меня надолго не хватит. А ей то что? Обработает за 5 минут и привет!

Почему же она спиной села? Может видеть меня не хочет? Думает, что сидит на другом, любимом? Которому останется по гроб верна?

Вдруг Леночка вся задрожала, напряглась. Как судорогой её свело. Ну кончай, Леночка, кончай!

Леночка застывает на мгновение, а потом, обессилив, оседает на меня. Приплыла!

Поворачивается ко мне: Как ты там?

Я в полном порядке! Отдохни Леночка, отдохни голубка. Не спеши. Сейчас придешь в себя и продолжим.

Я горд! Девченка со мной кончила! Значит мы с ней всё-таки по любви? Хотя и за деньги!

Не меняя позиции Леночка продолжает свои простые движения. Раз два, три четыре. Я как в театре. На первом ряду. В партере. Под головой две подушки. Чтобы лучше было видно. И бинокля не надо. Всё близко. Да, пьеса бесподобная! А артистка!

Лена, Леночка! Что же ты со мною делаешь? Так же нельзя! Кусаю губы. Надо сдержаться.

Волны счастья захлестывают меня, несутся неудержимым потоком, как горная река Енисей. Я упираюсь всеми силами, но разве можно устоять перед этой мошью? Альпинистская веревка лопается, хвостатые бревна разбивают плотину и устремляются в брешь. Несдерживаемая уже ничем река, все сметая на своём пути, вырывается на просторы и растекается зеркалом до горизонта. И нет уже больше реки, нет больше волн. Тишь да гладь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 2. Продолжение 11. [Re: candid]
      #237122 - 13/03/2005 01:17:25

День 2. Продолжение 11.

После водных процедур объявляю дальнейшую программу: Отдыхаем час - полтора. Хочешь спи, хочешь телевизор смотри. А если голодная, то можно и еды заказать. Принесут. После отдыха - секс. И еще одна ебля утром.

Не согласна: Ночь - это две палки. Таков у них стандарт. А за третью просит доплаты. 1500 песо. Ну и сука! Никаких ей денег больше! Нечего грабеж поощрять.

Но не всё в её словах неприятно. Их стандарт две палки, а мой 3! Уже вижу свой портрет в Касабланке, на стенде "Наши Передовики". Под фотографией текст. Заглавие "Даешь три!" Читаю: "Недавно отличился наш новый гость Кандид, потребовав обслужить его 3 раза в течение одной ночи. От доплаты отказался. Решением администрации клуба Кандиду присваиваются звания Жмота и Заебы.

Не понятно, почетные эти звания или нет?

Жмот - вроде слово плохое, даже ругательное. Но и его можно употребить с уважением.
Например: На улице к Кандиду пристали хулиганы. Попросили у него 20 копеек. Кандид не дал.
- Тогда закурить.
- Не курю. И пошли вы на хуй!
- Во, жмот, - с уважением сказали хулиганы и отошли.

Ладно, пусть сегодня будет две. Сперму, её тоже нужно беречь. Еще на завтра пригодится.
Леночка натягивает трусики, поворачивается спиной и закрывает глаза. Спать я еще не хочу, но и ей мешать не буду. Не могу забыть как изнывал от любви 15 минут назад. Выключаю свет. Обнимаю Леночку. Кладу руку ей на грудь. Лежит как бревно. Засыпаю под шум кондиционера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 3. [Re: candid]
      #237148 - 13/03/2005 06:45:55

День 3.

Леночка расталкивает меня в 9 часов утра: - Будешь еще или я поехала?

Конечно буду!

Далее следует почти точная копия вчерашней любви. Только уже без попыток поиметь меня без презерватива. Всё также прекрасно и однообразно.

Прощаемся. Даю ей деньги на такси, а она мне свой телефон: Звони, не забывай!

Ну как же я тебя забуду? Ведь ты же моя первая! Первая чика, первая ласточка! Позвоню обязательно, если не найду ничего лучшего.

Подвожу этоги: Красавица. Жопастая гимнасточка. Выполняет одно упражнение, но на 10 баллов. Цифра? Наверное. Но не безнадежная.

***********************************

Перечитываю написанное. Не слишком ли я увлекся? Не скатился ли я на порнуху? Слово "пизда" - это уже порнуха или еще нет?

Терзаюсь сомнениями. Не хотел я об ЭТОМ писать! Совсем другие планы были. Хотел об Енисее, могучей сибирской реке. О голубых горах Саянах. О молодежных стройках. О Братской ГЭС. Про комсомольскую юность. И даже про пионерскую.

В теплую июльскую ночь собрались у костра пионеры первого отряда. Спеты уже все песни. Молчит отряд, слышен лишь треск горящих еловых веток. Искры взметаются в высь, к звездам и изчезают в синеве летней ночи.

На коленях пионервожатого - голова самой красивой пионерки отряда. Он задумчиво глядит на огонь. Его пальцы переберает льняные локоны девушки. Он опускает голову. Их взгляды встречаются. Она берёт его руку и кладет её себе на грудь. Он начинает расстегивать её кофточку... Тьфу, опять я об этом! Может в скафандры их одеть? А как же тогда правда жизни?

И почему это подростки так любят жечь? Парни из Гитлерюгенда тоже у костров сидели. А еще до них, была в Германии молодёжная организация Перелетные Птицы. Ходили в походы, жгли костры. Потом - уже со взрослыми - жгли книги. А позже еще и людей.

Интересно, в России, сейчас жгут костры или не жгут? Пионеров, вроде, уже нет, от комсомольцев только газета осталась. Есть, правда, "Идущие Вместе". Слышал я, что они что-то там жгли. Книги Сорокина? Зачем это? Я и сам Сорокина недолюбливаю. Такой талант и пишет такую мерзость. Но книг его жечь не советую. Если хочешь насолить автору, просто не покупай его творений. А жечь? Это ему же и выгодно. Перед тем как книгу сжечь, нужно сначала её купить. Думаю Сорокин сам и организовал это сожжение. А что? От автора, герои которого покойников ебут, можно ждать чего угодно.

Ну, а мои-то книги будут когда-нибудь жечь? Размечтался...

И может зря я так о Сорокине? Подумают завидую. Он порнограф, так все говорят. И я, вот, про пизду написал. Есть только разница. Я написал про пизду, которую видел, а он свои пирожки из пальца высасывает. Хорошо, конечно, высасывает. Только не верю я, что даже 10% процентов описанных им гадостей случились лично с ним. Всё неправда. А я пишу правду. И правда всегда побеждает. Только не сразу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 44 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Нет, это не порнография [Re: candid]
      #237173 - 13/03/2005 12:20:32

В ответ на:

Волны счастья захлестывают меня, несутся неудержимым потоком, как горная река Енисей. Я упираюсь всеми силами, но разве можно устоять перед этой мошью? Альпинистская веревка лопается, хвостатые бревна разбивают плотину и устремляются в брешь. Несдерживаемая уже ничем река, все сметая на своём пути, вырывается на просторы и растекается зеркалом до горизонта. И нет уже больше реки, нет больше волн. Тишь да гладь...




Нет, ну это же надо, так написать!
Имел РАЗНЫХ женщин, испытывал РАЗНЫЕ чувства, в т.ч. и действительно феерические, но чтобы так передать словами...
Преклоняю колено, дорогой Кандид!
А о порнографии - слово ПИЗДА порнографией не является, порнографией оно становится в мозгах того, кто его прочитал. Если в них, т.е. в мозгах - порнография, то напиши хоть огурец, тоже будет порнография.
Рискую, что модер меня куда-нибудь выкинет, но анекдот в тему - обследуют в Кащенко маньяка: Доктор на белом листе рисует черную точку.
- Что здесь нарисовано?
- Это тундра, посреди нее яранга, а дам чукча с чукчанкой, и они ИПУУУТСЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зеленый лист с точкой:
- Это лес, там палатка, там мужик с бабой, и они ИПУУУТСЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Синий лист:
- Это небо, там воздушный шар, там................ и т.д.
Доктор:
-Да что вы во всем только одно и видите?
- А я что, вмноват, что вы мне одну только порнографию подсовываете?

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Нет, это не порнография [Re: Старый Кобель]
      #238905 - 17/03/2005 04:14:24

Дорогой С. К.!

Да, мне тоже кажется, что это не порнуха. Только у очень извращенного или уж совсем непомерно здорового человека может встать на студёную реку.

Большое спасибо

Кандид


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 171 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Вышел тут к Енисею намедни (+) [Re: candid]
      #239379 - 18/03/2005 09:05:52

Привет тебе передает!
Но, грит, скажи Кандиду, чтобы у него на меня не маячил. АХТУНГ это, потому как мужик я, говорит. Вот Ангара - девушка, на нее можно. Но и тут пусть не увлекается - это моя девушка. Она ко мне от строгого отца - Байкала - сбежала, и теперь мы навеки вместе...
Пусть, говорит, стоит у него на ваших доминиканок! И по 3, и по 5, и по 7 раз!


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 3. Продолжение 1. [Re: candid]
      #242085 - 24/03/2005 19:25:35

День 3. Продолжение 1.

Первая галочка поставлена. Теперь можно немного успокоиться. И сделать звонки друзьям. Есть у меня в ДР друзья, а точнее подруги. Человек 5.

Откуда они? Да с интернета! Как только выучился чуть-чуть по испански, тут же побежал искать друзей. Сейчас это просто. Есть сайт, он так и называется Амигос, что по русски означает Друзья. Там, правда, регистрироваться нужно. Но регистрация не страшная, не то что в Загсе. Выбираешь себе имя, возраст, пол. И вперед!

С возрастом немного помудрить пришлось. Хотелось, конечно, быть как все. Ну лет 25 - 30. Для мужика - отличный возраст. Все друзья доступны. Решил, однако, не наглеть и пойти в те, кому за тридцать. И даже за сорок, но не очень. Зачем людей пугать?

А что если потом твой возраст истинный обнаружится? Что ж, не велика беда. Настоящий друг твоё враньё простит. А не настоящий, кому он нужен?

И вообще, что за гнусная манера возраст спрашивать? Какое дурное любопытство! Ну зaшел человек в чат. Ради общения. А ему сразу вопросик: А ты какого года рождения?

Разве это правильно? Разве так в жизни бывает? Встретишь незнакомого человека на улице, что сперва спросишь? Неужели про возраст? Нет! Спросишь - как дела. А потом про погоду. И на сайтах при регистрации тоже так нужно делать. Сначала о делах, а потом про погоду. А о возрасте - это неприлично. Есть, конечно, такие нескромные сайты, где не только про день рождения, но даже и про твою длину спрашивают. Но я туда не ходок. А потом, что за несправедливость: если у парней про длину спрашивают, то у девченок нужно узнавать про ширину.


Вот видите куда вопросы неприличные завести могут? Да всё туда же!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 3. Продолжение 2. [Re: candid]
      #242151 - 25/03/2005 07:42:50

День 3. Продолжение 2.

Разговоры на чатах простые. Спросят, конечно, кто такой. Отвечаю, зовут меня Кандид, pодом я из России. Что, имя красивое? Да, у нас это имя очень популярное. В каждой семье есть свой Кандид, а то и два. И сами мы ничего. Не верите? Так давайте друг на друга посмотрим. У вас веб камера есть? Нет? Жаль! А у меня есть. Ну хорошо, хоть вы на меня посмотрите.

Как вам моя прическа? Не нравится? Ну тогда я кепку надену. Что, никогда в России не были? А хотите на неё посмотреть? Щас сбацаем! Подождите, я камеру к окну поднесу. Ну как вам? Не очень? Грязно? Тогда давайте до утра подождем. Снег выпадет и всё будет чисто. Что, никогда и снега не видали? Нет, он сначала белый бывает, и только потом серым становится.

Где я так хорошо испанский выучил? Спасибо за комплимент. Только он незаслуженный. Почему? А вот еще 3 минуты поговорим, сами увидите. Непонятно, что говорю? Значит и 3-х минут ждать не нужно. А может перейдем на английский? Нет? А на русский? Нет, не с ума сошел, а пошутил. Ха-ха-ха!

Много людей в чатах. Но всё больше мужики. А если девушка какая появится, то налетают как вороны. Я в сторонку, жду своей очереди. Но и мне везет иногда.

Я никуда не тороплюсь. Я язык изучаю. Мне всё равно с кем говорить. Но всё же лучше с девушкой. Молодой и красивой. Для большей эффективности учебного процесса.

Всё молодежь на сайте. Мануел - 23 года. Рафаель - 27 лет. Хорхе - 21. А тут Кандид, жизнью потертый. 40 с лишним. Теснит его молодежь!

Разговорился с 18 летней чикой. Вдруг, какой-то пацан выскакивает. Подвинься, - говорит, - старый хрен. Иди к своим бабкам. А с чикой я заниматься буду.

Редко у них бывает, чтобы грубили. Вежливые они. Не чета нашим. А всё же нашелся мерзавец, обидел.

Написал я ему что-то в ответ. Типа "идите вы на пизду". Ругательства испанские я пока еще не твердо знаю.

Потом, когда уже успокоился, думаю: при чем здесь этот дурак? Тут не обижаться, тут гордится нужно. За три месяца выучил я язык настолько, что не только смог перевести и понять фразу этого невежи, но еще и сумел оскорбиться. Разобравшись, после этого 3 дня ходил как именинник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: День 3. Продолжение 3. [Re: candid]
      #243072 - 28/03/2005 08:19:01

День 3. Продолжение 3.

Первый звонок - главной моей подруге - Кати. Она меня в Амбар и заселила. Много часов мы с ней проговорили на Мессенжере, а потом и по телефону. Приятная девушка. И возраст неплохой - 24 года. Но вот не знаю толком как она выглядит. Прислала мне несколько фотографий. Милое улыбчивое лицо, полные губы. А фигуры не видать. То она сидит, то лежит. Ничего понять не возможно.

Подружились. Очень звала меня приехать в Сантьяго.

Спрашиваю: - А что будем делать, когда я к тебе в гости приеду?

Отвечает: - А всё будем делать.

- Ну а Это будем делать?

- А ты хочешь?

- Why not?

Набираю Катин номер. Она мне с упреком: - Что же ты мне вчера не позвонил?

- В себя нужно было придти. А сейчас я тебя жду. Когда сможешь приехать?

- Через час.

Вызываю горничную. Пусть в номере приберется. Простыни чистые постелит. Вдруг пригодится? Хотя аппетита еще не нагулял - Леночка всего два часа как уехала.

Жду Кати у регистратуры. Если вдруг позвонит - мне передадут. Сижу у входа, смотрю через стеклянную дверь. Подъезжает такси. Выходит девушка. Кати?

Да, правильно, лицо её. А вот тело не правильное! Тело у моей Кати должно быть другим! Ведь я так мечтал! Не сбылась мечта...

Кати узнают меня сразу. Трудно не узнать, один я здесь европеец. Здороваемся.

- Ну, что будем делать, - теперь уже Кати спрашивает меня.

Еще раз окидываю взглядом её фигуру: - Поехали, пообедаем.

Садимся в то же такси.

Что же ты меня так подвела, Катенька? А ведь так хорошо всё начиналось!

Лицо приятное, даже красивое. Выразительная грудь... А дальше - сплошное недоразумение. Вместо талии - живот. Потом - неожиданно узкие бедра и худые ноги.

Нет, ноги сами по себе, ничего - стройные. Но как будто от другого комплекта. Ошиблись при сборке...

Так что не ебаться, а обедать.

Кати привозит меня в ресторан морской еды. Морские чуда разложены у входа на льду, выбирай любое. Рыбы скалят хищные морды. Берегись - укусим. Еще недавно бороздили, как пираты, Карибское море. А теперь, кому вы страшны?

Сидим за столиком, ждем пока пиратов зажарят.

- Ну как я тебя? - спрашивает Кати.

- Симпатичная.

- Ты меня такой себе представлял?

- Почти такой.

- А я тебе нравлюсь?

- Конечно, - вру я.

Не хочется расстраивать чику. Знает, небось, сама, что нескладная. Плохо им, девченкам неказистым. Мужикам легче: мышцы накачал, оделся поприличнее - вот и кавалер. Тетки тоже приодеться могут, а вот жопу, если нет её, попробуй накачай. Есть, конечно, и для поп упражнения, но это как добыча радия. Тысячу раз надо присесть, чтобы один грам жопы нажить. А без задницы, кто тебя захочет?

Приносят счет: 1500 песо. Недельная зарплата аборигена. Дорого! Укусили всё-таки рыбы чертовы!

- Ну а сейчас что будем делать? - спрашивает Кати

- Хочешь, вернёмся ко мне в гостинницу?, - предлагаю я неискренне. Притворяться не умею.

Кати отказывается, у неё другие планы.

- Поехали к Эвелине. Она меня постричь обещала.

Эвелина - лучшая подруга. В отличии от Кати, по английски не говорит совсем. Я уже про неё слышал. И даже с ней по телефону разговаривал.

Ну что ж, поехали посмотрим на Эвелину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 3. Продолжение 4. [Re: candid]
      #245451 - 01/04/2005 04:50:06

День 3. Продолжение 4.

Едем минут 10 по разбитым дорогам индустриальной столицы ДР. Кати что-то щебечет по испански. Про какие-то баррио. Этот баррио хороший. А вот этот - не очень.

Что такое баррио? Не могу понять. Наконец решаюсь: - А твой баррио хороший?

Кати смотрит на меня с недоумением. Чувствую себя неловко. Глупость, наверное сморозил. А а то и хуже того - сказал непристойность.

- Я уже тебе говорила. Мой баррио очень хороший.

Ну ладно. Ничего не прояснила, но хоть успокоила.

Проезжаем мимо каких-то усташающего вида грязных каменных сараев. На одном из них следы недавнего пожара.

- Это продовольственные склады, - с гордостью говорит Кати. - Здесь бедные могут получить от правительства рис. С голодом у нас покончено.

Значит хорошие эти сараи. А я уж было подумал, что это застенки бывшего диктатора. Вот только зачем они в сарае пожар устроили? Может правительсво не только закуску, но и выпивку в сараях раздаёт? От широты натуры сарай и сожгли...

Эвелинин дом двухэтажный, желтого цвета. Интересно чем выкрашен? Охрой?

Ко входу ведет пешеходная дорожка. Первый этаж - зарешетченная веранда.

- Что, шалят здесь?

- Нет, этот баррио хороший. А решетка - на всякий случай.

Дверь открывает ошеломляющей красоты молодая женщина лет тридцати, в скромной кофточке с откладным воротником и белой юбке. Это и есть Эвелина. Она нам очень рада. Идем за ней в зал.

Кандид, как завороженный; не может оторвать свой взгляд от округлых ягодиц девушки. Старается идти прямо, но не может. Мощные и одновременно стройные бедра Эвелины искривляют окружающее пространство. Все мысли Кандида устремляются в образовавшуюся воронку.

Кстати, об искривлении пространства еще и Эйнштейн писал. Тоже, наверное, на задницы насмотрелся.

В зале одно парикмахерское кресло и сушилка для волос. Вот и весь салон. Посетителей человек 6. Мужчины и женщины. Сидят на стульях и ждут своей очереди. Или не ждут? Вот один пожилой мужик совсем лысый. Он чего сюда пришел?

Спрашиваю у Кати: - Это всё клиенты?

- Нет, это соседи. Так просто пришли поболтать. А клиентка, кроме меня только одна, - говорит она и указывает на сидящую у стены девушку. - Сейчас ей Эвелина голову помоет и мной займется.

Подхожу к девушке. Она стыдливо опускает глаза.

Представляюсь: Меня зовут Кандид, я друг Кати. Из России приехал.

Оборачиваюсь к Эвелине: Можно я девушке голову вымую? У нас так в России принято, чтобы всем помогать.

- А ты умеешь?

- Сам себе иногда мою. Думаю, что справлюсь, если ты покажешь.

- Ты не против, если Кандид тебе голову вымоет? - спрашивает девушку Эвелина.

Девчушка совсем сконфужена. Столько внимания от иностранных гостей! Однако кивает в знак согласия. Идем на веранду внутреннего дворика. Там большая белая раковина и рядом с ней кресло. Девушка наклоняется над раковиной. Щея её беззащитно обнажена. Руки упираются в края раковины.

Если бы я был вампир, то неприменно укусил бы девушку в шею, такая она на вид вкусная. Но только я не вампир. Поэтому смотрю больше не на шею, а на талию и бедра.

Эвелина окатывает водой из шланга голову девушки и обильно покрывает волосы шампунем.

- Делай вот так, - показывает она.

Кандид кладет руки на голову девуши рядом с руками Эвелины. Моем девушку вместе. Наши руки время от времени встречаются. Надо же как быстро я сумел сойтись с Эвелиной! Даже Сорокин до такого не додумался! Ему бы только говно жрать!

Удивительные ощущения! Только трое нас во свем мире. Эвелина, которую я уже люблю, Кандид, и эта милая, совсем незнакомая мне девушка, которая предоставила свою голову для свидания наших рук.

- Эвелина, я всё правилно делаю?

- Всё правильно, молодец!

- А ты мне свидетельство выдашь, что я экзамен сдал по мытью голов? Я тогда этим подрабатывать здесь смогу. А то я в вашей стране ничего не зарабатываю, а только деньги трачу.

- Конечно выдам. А что тебе там написать?

- Напиши, что мне присвоено звание Доминиканского Цирюльника, с правом работы в Сантьяго, Санто Доминго, а также в других городах и населённых пунктах ДР.

- Хорошо. Спасибо что помог. Иди, тебе уже кофе приготовили. А девушку я сама домою.

Вытираю руки полотенцем и возвращаюсь в зал. Нужно с народом поговорить.

Кофе не мне одному приготовили. Пьём все вместе. Одна бабулька, побойчее обращается ко мне: - Ну как вам наша страна?

- Очень нравится. Особенно люди. Такие приветливые и такие ебливые.

Это я ошибку языковую сделал. Хотел сказать что люди хорошие и горячие. Однако, похоже, попал в самую точку. Моё высказывание вызвало смех и громкое одобрение.

Ободренный успехом рассказываю как долго я готовился к поездке. Изучал язык и латинкую культуру. Внезапно приходит мысль: - А давайте вместе споём. Я одну вашу песню знаю: "Бе Саме Мучо".

Пою. Мне апплодируют, но никто не подпевает.

- Давайте петь вместе, а то так не интересно, - говорю я. - Вот вы, например, - обращаюсь я к стройной женщине лет 35, - навярняка петь умеете.

- Нет, петь я не умею. Зато могу сплясать.

Включаем радио, находим какую-то местную музыку. Женщина выходит в центр зала и начинает танцевать. Жестами приглашает меня. Отказаться невозможно. Танцуем. Рубашка прилипла к телу. На улице градусов 35. Да и в зале не намного меньше. Кондиционера нет, а от вентилятора тоже не много толка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 283 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Продолжай, дружище (+) [Re: candid]
      #246793 - 04/04/2005 14:48:18

не останавливайся.
Читаю твою изумительную летопись и картинка стоит пред глазами.
Супер!






--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 3. Продолжение 5. [Re: candid]
      #247182 - 05/04/2005 05:02:23

День 3. Продолжение 5.

Возвращается девушка, которой я мыл голову. Смотрит уже уже уверенней, без смущения. А та тетка, которая плясала, побежала за детьми. Пусть посмотрят. Такие весёлые иностранцы не каждый день к Эвелине заходят. Танцуем и поём еще час - полтора. А что, и у нас в Россие есть люди еще доминиканистей чем Сантьяго!

Наконец Кати пострижена. Плачу Эвелине 250 песо. А как же иначе? Ведь я же девушку привел. Ну и хитрица эта Кати! Заранее всё спланировала. Не моргнув глазом Эвелина берёт деньги. Дружба дружбой, а денежки врозь. Даже немного неприятно: могла бы 20 песо вернуть за помывку волос. Я бы не взял, конечно, но было бы приятнее.

- А сейчас пойдем ко мне домой, - говорит Кати. - Я тебя обедом накормлю.

Попрощавшись с хозяйкой и милыми обитателями салона, выходим на улицу. Я уже успел стать местной знаменитостью. Мамаши с балконов тычат пальцами в моём направлении. Показываёт детям.

Я не в обиде. Смотрите на меня, дети. Я из России, и я весёлый.

Идти недалеко. Пересекаем дорогу по которой мы приехали на такси. Разбитый асфальт, ямы. Пластиковые бутылки. Что-то неуловимо напоминает родину. Да, здесь тоже траву не стригут. Растет на воле. Не люблю я траву стриженную. Трава стриженная - это как кот кастрированный. Жалко его. А вот в Америке любят животных уродовать. И еще уверяют, что котам от этого лучше. Вас бы так самих! Последнюю радость у кота отнимаете! Он же телевизор не смотрит, газет не читает. Одна только радость - личная жизни. Ну и пожрать. Хотя в марте месяце он о пожрать забывает.

Кати живет в доме поприличней. Дома мама и еще кто-то. Мама усаживает меня за стол. Приносит еду. Не научился я еще их еду различать. Рис с какой-то подливкой. Ем один. Кати фигуру бережет.

Беседуем с мамой. Кати богатая невеста! У папы ресторан и мастерская. И еще несколько домов. Здесь и в столице.

Полы в квартире выложены красивой плиткой. В такую жару, плитка лучшее покрытие. А вот туалет у них, похоже, только один. Правда с двумя дверьми. Так что нужно поосторожнее.

Завтра Кати занята, но отпускать меня не хочет. За этими мужиками нужен глаз да глаз. А то сбежит еще. Заманчивое предложение поехать завтра загород на похороны родственника близкой подруги.

Вежливо отказываюсь. Еще увидемся.

Кати нужно на работу помогать отцу в ресторане. Вызываем такси. Отвожу Кати и еду в Амбар. Господи, как я устал! Отчего это интересно? Наверное от веселья в Салоне. Дерзкая мысль: а может быть вообще сегодня никого не ебать?

Немного отдохнув возвращаюсь к работе. Звоню Нелфри. Она тоже находка с интернета. 18 лет. Студентка первого курса какого-то университета. Девушка весьма развитая. Прекрасно говорит по английски. На фотографии выглядит очень пропорционально. Лицо милое, черное (ну такие здесь девушки!).

Нелфри соглашается приехать. Но ненадолго. Ну и хорошо! Посмотрим друг на друга, а там видно будет. Вот с Кати было надолго, а какой толк? С Эвелиной, правда, познакомился.

Через пол часа звонок: Нелфри приехала и ждет в вестебюле.

Спускаюсь. На подоконнике сидит пацанка в кожанной кепке, лет 12ти. Это и есть моя Нелфри. Изумляюсь. Если бы с ней о её учебе в университете не разговаривал, не за что бы не поверил, что ей уже 18. Поднимаемся ко мне в номер.

Забираюсь на кровать - стульев у меня нет. Ну и ты ложись рядом. Легла.

Беседуем. Говорю: - Ты хоть кепку сними.

- Мне нельзя, завтра иду в салон.

Что они все с ума посходили, по салонам бегать? Глажу руку девушке. Какое же у неё запястье тонкое! Ну прямо циплёнок! Да 12 лет, не больше. Что же мне с тобой делать? Так и будем только разговаривать? Хотя и это интересно. Нелфри, из моих доминиканских подруг пожалуй самая образованная. Говорим о политике, образовании, литературе.

Минут через 20 звонит её сестра. Нелфри нужно ехать. Договариваемся на завтра. Нелфри уезжает, а я ложусь спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 362 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
День 4. [Re: candid]
      #247184 - 05/04/2005 07:40:51

День 4.

Утром встаю отдохнувший. Правильно, что вчера никого не ебал. Хотя и обидно - время-то идет.

Сегодня по плану свидание с Нелфри. Чем мне Доминиканская Республика нравится, это то что девушки сами за тобой в отель заезжают. Вспоминаю, как в России любил назначать встречи в центре зала на Площади Революции. Хорошее место. Все знают и перепутать невозможно. Только, что плохо, стоишь бывало среди статуй и ждешь. А её всё нет. 15 минут, пол часа, час. Начинаешь сомневаться: а вдруг не придет? И точно, те которых час ждать приходится, совсем не приходят. А ты надеешся, не уходишь. Букет теребишь. С букетом еще дурней выглядишь.

Вот какие бывают мерзкие твари, эти самые девушки в цвету. И зачем им нужно мужиков мучить? За такие безобразия и рожать им приходится в муках. Впрочем, я не злой. Пусть рожают безболезненно.

В ДР не так. Попросишь девушку за тобой заехать, она так и сделает. Ну опаздает на час, на два. А ты, пока ждешь, выспаться можешь. Или телевизор посмотреть. Или, вообще, куда-нибудь уехать. Опоздала на пол часа и привет.

Встал, умылся, и опять лег. Бог её знает, когда эта Нелфри приедет. Подремлю. Не успел глаза закрыть - звонок. На выход.

Нелфри, такая же маленькая как и вчера, и в той же кожанной кепке. Едем в Интернациональный Центр. Есть такой кусочек Сантьяго, который сильно смахивает на запад. Похож на шоппинг молл где-нибудь в США. Нелфри с восторгом показывает мне торговые ряды, игральные автоматы, кафешки. Ну меня то этим не удивишь, а вот место для съема - неплохое. Много праздно шатающихся чик явно желающих приобщиться к западной цивилизации. Надо сюда одному приехать. Идем в рыбнй ресторан. Кухня отличная, и не дорого. Не то что вчера.

Нелфри почти не ест. У неё и желудок, наверное, с наперсток. Не знаю что с ней и делать. Милая девушка, хоть и мелковата. Интеллектуалка, это опять в её пользу. И беседуем оживленно. Но как-то слишком по умному. Не нравится мне это.

Возвращаемся обратно в отель. Ложимся на кровать. Странное ощущение - лежать с девушкой в кепке.

- Я тебе нравлюсь? - спрашиваю я.

- Да.

- Тогда может быть брюки снимешь?

- А ты ко мне приставать будешь?

- Обязательно.

- Нет, не могу. Я девственница.

- Сегодня твой счастливый день. Сможешь освободиться от этого бремени.

- Нет. Ты мне отца напоминаешь. Не могу же я любовью заниматься со своим собственным отцом.

Хочется спросит: А почему бы и нет? Incest is the best! Тем более, что я уж точно не её папа. А вообще, неужели я так уже успел загореть?

Еще какое-то время лежим молча. Интересно, конечно, было бы её трахнуть. Но интерес этот скорее академический. Махонькая она. А потом еще и целку ломать. Нашли дурака. Да и не даст она просто так. Ухаживать за ней нужно будет еще неделю, а то и больше. Чувствую я это. Лучше пока останемся друзьями. А там видно будет. Пройдет год другой. Найдется первопроходец местный. И всё упростится.

- Мне в салон нужно ехать, - говорит Нелфри, - поедешь со мной?

- Нет, я пожалуй здесь останусь.

Нелфри уезжает. Она не обиделась. Умная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru