Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы.
      #2314163 - 29/08/2018 09:47:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефон: +7 (495) 988-7875

http://don-m.ru/172/

http://california-club.ru/girls/kamilla2/

http://california-club.ru/

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Спартаковская 24. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Преамбула:

Приветствую уважаемое комьюнити. Штаты поразил вирус акций, стали проявляться симптомы по раздаче бонусов и разных плюшек. Решил попытать удачу в сЭм «Калифорния», а почему и нет, на халяву и жизнь сладка Тем более месторасположение для меня довольно удобное.

Созвон:

Прозвучала фирменная мелодия, значит попал куда нужно. Без проблем записался. Прибыл вовремя, место знакомое, очень удобно добираться как общественным транспортом (от метро 2 минуты пешком в равзалку, через Елоховский пассаж) и на своих колесах, на парковке у салона всегда можно приткнуть авто. Взор падает на маковки Елоховского собора, где венчался Пушкин и погребен митрополит Алексий II. Сразу начинаешь задумываться о тленности бытия и своей греховности Если есть желание можно зайти покаяться и поставить свечки. Дверь открыли без промедления, тут же крутой подъем, преодолев ступеньки попадаете на рецепцию. Админу вручил гостинец в виде шоколадки с большим содержанием какао, напомнил, что очень оХоч до халявы, меня проинструктировали как будет проходить беспроигрышная лотерея и что за лоты разыгрываются.

Кастинг:

Кастинг проводили в просторной комнате с огромным пано стилизованным под экзотический пляж. Через пару минут мне компанию составили девушки, выбор пал на Камиллу, она больше всего подходила под столь любимый мной типаж девушек, а именно стройная брюнетка среднего роста или чушь выше с длинными волосами. Изюминку придавали кавказские черты чаровницы, непринужденная улыбка и заинтересованный взгляд Мы остались наедине, пришло время узнать какой бонус выпал на этот раз. Девушка очень уверенно и вплотную подошла ко мне и предложила начать поиски , я решил подыграть и изобразил растерянность, неловкость и смущение, но несколько не сумятившись полез в трусики, немного приподняв кромки халатика. Хорошо, что я знал, как это выглядит и где именно искать, в полумраке при плохом зрении искать можно долго, да и пикантность момента сноровки не придает Ох, как ты сладка халява, мне досталась "ветка сакуры". Вспомнился самый мой большой джек-пот в массажке, это целая дива на 1,5 часа за счет заведения с учетом, что автор отчета в роли подопытного кролика)))))
К призовому допу взял 1,5 часа, попросил админа в необязательном порядке выполнить одну небольшую просьбу, чтобы для сеанса была выделена комната с "розами", т.е. на пано во всю стену изображены белые розы. Это была любимая комната девушки, которая уже в данном месте не работает, наконец, выпал момент воочию это оценить.

Процесс:

И вот мы в комнате средних размеров. Да, действительно, пано из роз во всю стену, душевая кабина небольшая, присутствуют две тумбочки у изголовья двуспальной кровати, мини торшер, вешалка и зеркало сбоку с музик центром. Уютно, стильно, можно сказать красиво, но как то ожидал большей грандиозности. Пристроив причиндалы на сложенный в виде чемодана массажный стол и повесив одежду на вешалку приступил к тщательному омовению бренного тела в предвкушении "веточки сакуры".
Моя избранница тем временем суетится, осуществляет подготовительные мероприятия, не забывает про напитки, от которых отказываюсь.
Наше общение из вертикального положения переходит в более горизонтальную плоскость. И вот мастерица около меня в полном своем природном естестве. Девушка среднего роста, чуть менее 170 см, соотношение веса довольно оптимально, что придает фигуре стройность и сбалансированность. Грудь подтянутая, привлекательной формы, ближе ко 2 номеру, вполне упруга, со средними по размеру ореолами и сосками. Ножки грациозны, попа находится в хорошем тонусе Кожа приятная, без следов аллергий и других заметных артефактов. Наколок и пирсинга не выявлено. Личико симпатичное с кавказскими чертами, при некоторой мимике взгляда игривое. Как мне показалось, девушка в реале выглядит получше чем образ на фото в анкете, при лицезрении воочию воспринимаешь её немного по другому.
Обсудили последовательность действий в программе, процесс начался с бонусной «ветки сакуры» Ярко выраженного эффекта слоями не наблюдается, преобладает разнообразие, хотя при этом и солирует какой-либо элемент. В начале конечно легкие прикосновения, дуновения, потом по возрастающей используется носик, подбородок, губки……………покусали даже за попу Одним словом ветка получилась довольно разнообразная и страстная, средняя по продолжительности, но только с одной стороны.
Меня перевернули, немного поприжимавшись, схватили за неэрегированный орган, как то дальше дело не пошло Решил инициативу взять в свои руки и сосредоточится на общении используя язык прикосновений и ощущений. Уложил девушку в точно такую же позу, с которой стартовал сеанс. Начали с классики, иногда разговаривали о молочных реках и кисельных берегах. Камилла просила не стесняться в усилиях давления, как то незаметно все перетекло в чувственную эротику, немного познакомил дружка с полупопиями кудесницы. Девушка пожелала продолжения перевернувшись на спинку Мои действия и манипуляции определенно пришлись Камилле по нраву……………………………..
Заключительный этап был наполнен энтузиазмом, необычным и немного не традиционным подходом к моему эротическому расслаблению. Девушка нависла прямо надо мной в полушпагате и на вытянутых руках осуществляла различные манипуляции с енгом В голове сразу возникли ассоциации с богиней неба «Нут» в Древнем Египте. Божество изображалось в виде женщины, простирающейся по всему горизонту и касающейся земли кончиками пальцев рук и ног, часто вместе с «Гебом» (бог земли), лежащим внизу под ней. С «Нут» опосрдественно знаком, видел её образы в нескольких гробницах, а также дворцах и храмах. На некоторых изображениях фигура имела темно-синий цвет кожи, с разбросанными звездами по всему телу, некая стилизация под ночное звездное небо. Но в моем случае удалось разглядеть не только звёзды, но и большую часть Луны с планетой «УрАнус»
Впечатления от созерцания ночного звездного неба, способствовали салютованию в его направлении несколькими фейерверками.
Далее была моя очередь наслаждаться классическим массажем. Исполнение на очень высоком уровне, однозначная пятёрка! Были как точечные и акцентированные воздействия на разные группы мышц и точки, так и очень амплитудные движения, направленные на охват больших площадей. Массаж очень разнообразный, с применением различных техник и проработкой отдельных мышц, зон. Внимание уделили даже растягиванию приводных групп мышц на ногах, руки тоже заламывали. Усилие гораздо выше среднего, иногда близкое к болевому порогу. Камилла знает толк в этом виде массажа.
Время закончилось, далее омовение. Помогли намылить заднюю часть тушки и вытереться.
Показался странным тот факт, что в старшей сестричке Вирджинии в 1,5 часовую программу входит душ с девушкой, а в Калифорнии отсутствует данный бонус
Распрощались, пожелали друг другу приятностей и меня проводили до стойки админа. Взял леденец по количеству расслаблений.

Итого:

Визит в целом удался, получился даже немного нешаблонным, повезло поучаствовать в акции. Камилла девушка не с линейным характером, возможно придется искать подход и проявлять толику лояльности, в некоторых моментах есть привкус своенравности, но все это помогает держать гостя в релаксационном тонусе, возможно скучать не придётся По общению очень раскована, но тем не менее не переступает определенных рамок. В эротическом массаже акцент делает на художественную дрочку, классический выше всяких похвал, ветка сакура отличается страстными нотками. Заботится о госте, помогая с помывкой и вытирашками.
К организационной части вопросов нет, все работает, в т.ч. и сантехнической точки зрения, гель выше пояса, плюс туба на поддоне.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, Neptun, VIP_Guest, shtirlitz.74, MarkKrass
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Хотящий]
      #2315213 - 30/08/2018 02:06:09

Девушка очень уверенно и вплотную подошла ко мне и предложила начать поиски , я решил подыграть и изобразил растерянность, неловкость и смущение, но несколько не сумятившись полез в трусики, немного приподняв кромки халатика. ...

Когда сам по этой же акции был в другом салоне, в розовых фантазиях все представлял так же. Искренне рад, что с такой классной игры у вас начался удачный визит (у меня вот не срослось). Надеюсь, эта акция еще где-то будет - тоже хотелось бы приподнять кромки халатика ...)) Вот буквально на днях думаю наведаться в один из "штатов" (хотя акции там и нет), поделюсь впечатлениями, конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Хотящий]
      #2315223 - 30/08/2018 03:12:21

Поначалу захотелось добавить девушку в избранное, но дойдя до последних фото и послушав интервью, желание резко пропало. Какая-то своенравная тетка за 30.



Сообщение изменил Бельский (30/08/2018 03:13:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Бельский]
      #2315523 - 30/08/2018 10:44:03

Цитата:

Поначалу захотелось добавить девушку в избранное, но дойдя до последних фото и послушав интервью, желание резко пропало. Какая-то своенравная тетка за 30.



После визита, я конечно полюбопытствовал у кого побывал посмотрев анкеты.
Но как то образ в анкете не очень передает ощущение от девушки в реальности, а некоторые фото как будто не её и сделаны наверно давно и в другом сЭм. Её образ ближе к фото, приаттаченного к отчету. У меня не сложилось впечатления, что ей 27, но хотя безусловно девушка как женщина уже сформировалась как психологически так и по ментальности. С большой вероятностью она мама, но эти матери в разговоре мы не затрагивали, а следовательно не упоминал об них в отчете. Вряд-ли вы будете разочарованы в эстетическом плане от визуальных созерцаний.
Я не любитель рассматривать каждый квадратный сантиметр девушек на фото, для меня достаточно роста и образа на паре фотографий, остальное автоматом достраивается в голове. Вью её не слушал, прослушаю. Стараюсь не заморачиваться на все это и не отбирать у себя всю прелесть самостоятельного выбора, пусть он будет немного спонтанным и не афиелировааным излишней инфой с тех или иных источников, порой тщательное изучение анкет и прочего дидактического материала откровенно вредит.
Если взглянуть обобщенно на портфолио в анкетах, то подавляющему большинству девушек, если вообще не всем - свои фотки не нравятся, хорошо что несколько, а могут вообще все. Ните, например, не нравились её фотки, сделанные любителями.
Фотожопить, перефотографироваться можно бесконечное количество раз, опять на выходе будет то что кому то придется не понраву, поэтому иногда админ или фотограф стукнув по столу кулаком сам определяет какие фото высталять, а какие нет.

У меня есть несколько фотиков и объективов, что позволяет делать неплохие фото в огромном количестве в разных ситуациях, но итог всегда один, надо их быстро незаметно архивировать и держаться подальше, а то объект съёмок женского пола поудаляет безвозвратно сотни фотографий и устроит скандал, типа она плохо получилась не тех или иных фото, а я препятствую удаление сих шедевров . А вы тут прямо акцентируйте внимание на некоторых моментах и неудачных ракурсах Я лично всегда за естественность.
Каждая девушка по своему прекрасна, по сути они намного моложе и красивее нас и по ТТХ Доны проиграют им в одну калитку Если себя поставить на их место, во ржач будет по итогам фото сета Складками на коже и всякими артефактами точно не отделаемся, про ракурсы и не говорю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Neptun]
      #2315603 - 30/08/2018 11:05:51

Цитата:

Когда сам по этой же акции был в другом салоне, в розовых фантазиях все представлял так же.



Мои фантазии были еще более розовыми, представлял, как завалю Даму на кровать, расстегну халатик, сорву нижнее бельё и все равно буду продолжать искать
Могу предположить, что в шатах на "акционных" неделях произошло не мало забавных и неловких ситуаций в плане поиска бонусов Но кроме пары Донов о сие действии никто вроде пока не поделился. Хотя народу там было не протолкнуться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Хотящий]
      #2315783 - 30/08/2018 12:58:21

Цитата:

Каждая девушка по своему прекрасна, по сути они намного моложе и красивее нас и по ТТХ Доны проиграют им в одну калитку



Ну, вы за всех не говорите, говорите за себя
Цитата:

Если себя поставить на их место, во ржач будет по итогам фото сета



Думаю, меняться местами не стоит, если поставить девушек на место высокотехнологичного производства, ржанием они не отделаются, так что пусть остаются в сфере красоты и эротики
Цитата:

Складками на коже и всякими артефактами точно не отделаемся, про ракурсы и не говорю



Так пусть создают тему на руспуссе и рассматривают складки донов вместе с Роршахом, а здесь вроде девушек раньше обсуждали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Хотящий]
      #2316823 - 31/08/2018 01:26:21

Я тоже не любитель рассматривать каждый сантиметр, я воспринимаю весь образ целиком. Но тут же явно бросилось в глаза. Сначала отретушированные фото, а потом обычные не обработанные. Кстати последние 2 фото, где не было ретуши и фотошопа уже убрали из анкеты

А то что вы предлагаете поменяться с девушками местами это как-то странно слышать, это все же сфера услуг, не хочется конечно называть девушек товаром, но мы в праве выбирать лучшее и что нам больше нравится по нашим личным параметрам без оглядки на себя, мы же деньги платим. Представьте вас в парикмахерской мастер хреново пострижет и на ваши претензии скажет: "А ты сам попробуй". Или вы мясо выбираете в магазине, а продавец вам скажет: "А вы поставьте себя на место этой коровы - у вас бы еще больше жира было бы!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Бельский]
      #2317233 - 31/08/2018 11:22:11

Цитата:

Я тоже не любитель рассматривать каждый сантиметр, я воспринимаю весь образ целиком.



Зачем же скромничать вы не пропускаете ни одной юбки, т.е. обсуждения, где комментируются антропометрические параметры девушек и их внешние данные. Подходите к этому с некой системной методологией, т.е. не просто нравится/не нравится
Цитата:

Но тут же явно бросилось в глаза. Сначала отретушированные фото, а потом обычные не обработанные. Кстати последние 2 фото, где не было ретуши и фотошопа уже убрали из анкеты



Да все почти фото подвергаются ретуши, сейчас это делается элементарно подручными средствами или встроено в автоматику фото устройства.
Поздравляю, жму руку, у вас из всех самое острое зрение, не даром на аватаре Кот имеется и что вы добились? Теперь набор фотографий в анкетах некоторых сЭм будет проходить более жесткое "цензурирование" или вообще у всех див портфолио перетрясут и под нож заодно пустят как удачные снимки, так и не очень, но оставят с избытком пластилин и фотожоп
Как то не совсем понял зачем скрины постить, фото есть в анкете по ссылке, тем более автор отчета обозначил, что с визуальной эстетикой у девушки все в порядке.
Цитата:

А то что вы предлагаете поменяться с девушками местами это как-то странно слышать, это все же сфера услуг, не хочется конечно называть девушек товаром



Да регулярно меняюсь то они мне массаж делают, то я им) А по сути поменяться не получится, они гораздо моложе, красивее, фигуристие......ни мне ни Вам предложить и противопоставить по сути нечего, конкуренции мы не выдержим, спросу на нас не будет

Хотя я имел в виду другое::::: можно сделать фотосет любому человеку и найдутся как удачные фото, так и не очень по тем или иным параметрам оценки.

Подход у всех разный, можете акцентировать внимание на товарно-денежных отношениях, тогда вам взвесят и отгрузят услугу согласно прейскуранту. Конечно аналоговости и душевности при этом может и не быть, но вы же товар(услугу) покупаете, а не за розовыми соплями пришли Если выказывать чрезмерно потребительское отношение к некоторым аспектам жизни, то ответка придет той же монетой, а может насыпят еще больше........эффект бумеранга здесь тоже работает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: midncircus]
      #2317343 - 31/08/2018 12:33:07

Цитата:

а здесь вроде девушек раньше обсуждали



Здесь массаж обсуждается, конфой выше соития
А девушек обсуждают либо в курилке, либо на лавке с бабками под щелканье сЕмок, выясняя у кого Щи покислей, да 3,14зда потесней


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Хотящий]
      #2317413 - 31/08/2018 13:00:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

девушек обсуждают либо в курилке, либо на лавке с бабками под щелканье сЕмок



И кто я такой, чтобы спорить со специалистом



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Хотящий]
      #2317483 - 31/08/2018 13:59:33

Цитата:


Зачем же скромничать вы не пропускаете ни одной юбки, т.е. обсуждения, где комментируются антропометрические параметры девушек и их внешние данные. Подходите к этому с некой системной методологией, т.е. не просто нравится/не нравится




Вот это вот не понял о чем вы. Иногда я конечно комментирую внешность девушек, но вроде ни больше и не меньше других. Что особенного вы в этом находите?
Цитата:


Поздравляю, жму руку, у вас из всех самое острое зрение, не даром на аватаре Кот имеется и что вы добились? Теперь набор фотографий в анкетах некоторых сЭм будет проходить более жесткое "цензурирование" или вообще у всех див портфолио перетрясут и под нож заодно пустят как удачные снимки, так и не очень, но оставят с избытком пластилин и фотожоп
Как то не совсем понял зачем скрины постить, фото есть в анкете по ссылке, тем более автор отчета обозначил, что с визуальной эстетикой у девушки все в порядке




А с чего вы взяли что я чего-то добился и что-то изменил? Да ну бросьте. Просто девушка увидела мой коммент и попросила удалить неудачные фотки. И правильно сделала. Если ты фотошопишь так делай это либо со всеми фотками либо все без ретуши. А тут вышло 50/50. Я и акцентировал на этом внимание. Вы то обозначили конечно что все ок, но это ваше восприятие, а кто-то другой от такого животика мог бы и огорчиться на вас. Вот не было этой фото, пошел бы я по вашим стопам и было бы немного неприятно.
Цитата:


Да регулярно меняюсь то они мне массаж делают, то я им) А по сути поменяться не получится, они гораздо моложе, красивее, фигуристие......ни мне ни Вам предложить и противопоставить по сути нечего, конкуренции мы не выдержим, спросу на нас не будет

Хотя я имел в виду другое::::: можно сделать фотосет любому человеку и найдутся как удачные фото, так и не очень по тем или иным параметрам оценки.

Подход у всех разный, можете акцентировать внимание на товарно-денежных отношениях, тогда вам взвесят и отгрузят услугу согласно прейскуранту. Конечно аналоговости и душевности при этом может и не быть, но вы же товар(услугу) покупаете...



В этом плане я тоже меняюсь, но суть то не в этом. Я не хотел акцентировать внимание на товарно-денежных отношениях, я как все ищу аналоговость и душевность, просто вы так говорите, что мы якобы должны закрывать глаза на недостатки девушек потому что мы тоже не идеальны. Это не есть хорошо. Хорошо выглядеть желательно и тем и другим, но с нашей стороны это лишь приятный бонус для девушек и способствует симпатии, а для них это часть работы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Бельский]
      #2317563 - 31/08/2018 14:52:46

Цитата:

.....мы якобы должны закрывать глаза на недостатки девушек потому что мы тоже не идеальны. Это не есть хорошо....



Не есть хорошо по одному фото (черт знает когда/кем и при каких условиях сделанным) относить диву к "своенравной тетке за 30" и тыкать всех в скрины, игнорируя мнение автора, который видел все воочию

Про недостатки:
Каждый может сесть на белого фарфорового друга в задумчивой позе, не утруждая осанку и насладится видом складок и растяжек на своем животе, даже если он плоский или впуклый. Это относить к дефектному недостатку, браку идеальности или просто так получилось, всего лишь надо воседать ровней и горделивей?

P.S. Что естественно, то небезобразно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Хотящий]
      #2319123 - 01/09/2018 00:34:00

К своенравной тётке я отнес ее вовсе не за фото, а за ее интервью. И я не игнорирую ваше мнение, тапков не кидал, я лишь добавил свое. Вы меня простите конечно, но складку от сидения на белом троне я пока ещё могу отличить от жирка😂






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы [Re: Бельский]
      #2319383 - 01/09/2018 08:44:22

По объему написанного в комментах, вы уже приблизились к более менее маломальскому отчету, уже месяц ничего не писали Лучше время потратить на созидание, чем на поиски складок, артефактов и тщательному изучению анкет, где все - от фото до вью больше для антуражу и привлечения внимания, с ТТХ разброд и шатание. Поэтому лучше не искать черную кошку в темной комнате, т.к. по факту её там нет, зато всякой ерунды навалено с избытком. Анкету Камиллы вообще не смотрел перед посещением, но визитом доволен и рад что он состоялся. Променял бы его на другой визит, утвердительно нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МалышНаДрайве

На форуме: 5 л 239 д
(с 01/08/2018)

Тем: 19
Сообщений: 65

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: Хотящий]
      #2393723 - 20/10/2018 18:31:00

А в каком салоне был самый большой джек - пот?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Поиски "халявы" в жаркой Калифорнии с помощью Камиллы. [Re: МалышНаДрайве]
      #2393973 - 20/10/2018 20:46:33

Цитата:

А в каком салоне был самый большой джек - пот?



Что касаемо меня, я далеко не на первых местах по количеству плюшек и халявы, есть Доны удачливее, обаятельнее и прочее. Наверное самая большая официальная халява была в Королеве, выбрал девушку, я ее первый гость, в наставники дали еще одну массажистку, в итоге одна из девушек получилась бонусом. Бывало, что дива говорила, что для меня в сеансе все включено. Так же случалось слышать: "делай то - зачем сюда пришёл, ты же этого хочешь?" ( во мистика, а у меня ник соответствующий )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru