FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Serp



На форуме: 20 л 163 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Зимнее обострение или ненаписанный неинформативный отчет
      #203371 - 06/12/2004 13:06:54

На осеннее обострение не похоже, уже зима. А между тем состояние головного мозга, как на утро после трехдневного запоя. Какая-то тревога, ощущение чего-то непонятного и ожидание чего-то.
……
Наверное все-таки кого-то, подумалось мне. Надо «ковать железо» самому и встретиться с кем-нибудь, и не просто встретиться, а чтобы встреча была приятной.
Цепочка сложных логических умозаключений продолжалась. Если приятная встреча, то конечно с женщиной. Но как назло никого из знакомых женщин видеть не хотелось. Значит будем встречаться с незнакомой женщиной. Эврика, все гениальное, как говориться просто, даже очень.

А с чего начать, и главное как. И тут воспаленный мозг нашел еще одно поражающее свое гениальностью решение, можно навестить кого-нибудь из «крестных», хм……, нет, лихорадочно работал мозг, наверное, волшебниц, да!!!! точно волшебниц. Они, как ни странно легко отыскались в Интернете, улыбались глянцевыми улыбками и обещали волшебный вечер. Вот оно, точно волшебницы, или какое другое слово, ну да ладно нечего раздумывать, надо ехать. И я, предварительно договорившись с девушкой по телефону, поехал навстречу неизвестности.

Ехал плохо. Недавно выпавший снег, вернее его количество заметно ухудшали возможность передвижения моего автомобиля. Да и к тому же остальные участники дорожного движения не только не помогали мне, а наоборот очень сильно мешали. Вот какая-то «копейка», подрезав меня, ЗИГзагом и боком стала взбираться в горку. Да, подумалось мне, как можно ездить зимой на «лысой» резине? Водителя я не разглядел, через запотевшие стекла разглядеть что-либо было просто невозможно, так у него и печка еще к тому же не работает, как он вообще дорогу видит, подумал я, а ведь торопится, опаздывает куда-то. Ну да ладно не до него.

Из динамиков доносился «Суровый рэп» Дискотеки Авария, перед глазами пронеслись кадры из видеоклипа, да…уж… странное совпадение. Я медленно, но верно продвигался к назначенной цели.

Вот, наконец, минуя дорожные перипетии, я благополучно добрался до цели. Но как ни странно тревога только усиливалась, я подумал о приятном вечере о девушке,….. нет, крестной волшебнице, …..точнее не мог припомнить, такое короткое емкое слово, забыл, а может она еще и летает, подумалось мне, но нет, наверное не летает, а вдруг вечер будет неприятным или испорченным, но стараясь не думать о грустном, я попытался запарковать свой автомобиль. Ан нет, свободных мест для парковки не наблюдалось. Набираю номер. Вдруг вижу из соседнего подъезда ВЫХодит солидный господин, садится в припаркованный джип и уезжает. Удачно, очень удачно, я тут же воспользовался неожиданно освободившимся парковочным местом. Что дальше? Дальше снова набираю номер, мне сообщают, что очень рады меня слышать и еще больше обрадуются, если меня увидят.

Выхожу из машины, иду к подъезду, по дороге пришлось обходить, а вернее пролезать мимо СУГРОБА, чтобы обойти, припаркованную поперек двора иномарку с нарисованным на капоте головой волка или собаки. Блин!!!!!! я ругнулся!!!! Я сильно ругнулся!!! ну бывают же люди, которые так относятся к согражданам, а впрочем, наверно зря я так, может, это хороший человек, просто спешил куда-то и оставил машину так, потому что не было свободного места.

А в голове по прежнему роятся разные странно-непонятно-пугающе-настораживающие мысли, много мыслей, очень много. У подъезда поток этих самых мыслей прервал какой-то солдат, он просил закурить, я угостил, а чего не помочь человеку, помогать надо людям. Бушлат у РЯДОВОГО был видавший виды, в некоторых местах даже был порван.

Я набрал заветный код и поднялся на нужный этаж. Мне открыла дверь девушка, наверно та самая, подумал я, но…. НО, совсем не крестная, и без крыльев, значит она точно не летает, ну может все-таки она волшебница.

В голове почему-то подумалось про «автомат Калашникова». А при чем здесь автомат? Размышляя на эту тему я разделся и прошел в «читальню», нет, не «читальню», как-то по другому эта комната должна называться, но отягощенный мозг не мог припомнить похожее название. Девушка пригласила садиться и предложила на выбор целый ассортимент напитков, алкогольных и безалкогольных. Пить не хотелось совсем, хотелось другого, хотелось обещанного приятного вечера.

Заговорили про каких то енотов, которых я почему-то убил, но с собой у меня их не было, а девушке они были нужны, даже очень, зима ведь, наверное будет шубу енотовую из них шить. Вместо енотов я предложил рубли, девушка почему-то быстро согласилась.

А вечер, тем более приятный, так и не думал начинаться, зато началось катастрофическое ухудшение настроения, несмотря на скромные попытки собеседницы наладить контакт, он так и не наладился, наверное из-за енотов. Через некоторое время мне сказали, что я должен идти в ванну, дабы сделать, то, что я и так делаю два раза в день, а именно принять душ.

В ванной я почему-то несколько раз пересчитал все, стоящие на полочках флаконы, но не обнаружил самого нужного флакона с надписью КЖ на этикетке, флаконов было много, всякие гели, жидкие мыла, шампуни, даже какой-то мирамистин был, а КЖ не было. Во блин, а зачем я его ищу, зачем он мне, думал я, смывая мыльную пену.
По выходе из ванной я обнаружил девушку, обнаженной, лежащей на аэродроме. Нет, я старался, старался припомнить это название, это когда кровать, когда на ней обнаженная волшебница, нет не аэродром, а как? да ладно. Краем глаза на журнальном столике я заметил тетрадку, нет даже не тетрадку, а дневник для оценок, зачем он здесь? Наверное в этом есть скрытый смысл, но какой?

А вечер? Вечер все не начинался, не началось и ничего похожего, когда я лег рядом с девушкой, а затем лег и на девушку, а затем стал делать нелепые возвратно-поступательные движения. По ходу глаза закрылись, и начался суд, суд очень ясно проходил перед глазами, но я не понимал сути. Я видел раков, лошадь, рояль, на котором я исполнял сочинения классиков, все это было в зале суда, затем был принесен тот самый дневник, зачитывались какие-то оценки. Я тоже брал дневник, ставил свои оценки, посетители стали обвинять меня в даче ложных показаний, а судьи, которые были почему-то в ЗЕЛЕНЫХ мантиях и просили соблюдать корректность и не ругаться нецензурными словами.

Все прервал выстрел, может даже из того самого Калашникова, ведь если ружье висит на стене в начале пьесы, то в конце оно должно обязательно выстрелить.

Глаза открылись, было хорошо, очень хорошо. И вечер стал казаться приятным, исчезли дурацкие мысли, все стало понятно. Я посмотрел на сидящую рядом девушку, она улыбалась, я тоже улыбнулся. Да! Наверное, волшебница, она и есть, только без крыльев, да и крылья совсем ни к чему, они даже мешали бы.

Я огляделся, в квартире было вполне симпатично, может просто мне так показалось. На тумбе в углу стоял телевизор и DVD плеер с видеомагнитофоном. Очень замечательное сочетание ЦИФРОВОГО dvd и АНАЛогового видео в одном «флаконе», замечательное и очень удобное.

В ванной даже не стал снова пересчитывать флаконы, а зачем, есть же мыло, а им можно замечательно помыться. В коридоре я попрощался с незнакомкой и поблагодарил за встречу, в ответ меня наградили символическим поцелуем в щеку и пожеланием заходить еще.

Как же было хорошо и легко, приятные мысли, небольшая слабость в коленях. Зазвонил телефон, я на удивление вежливо пообщался с поставщиком, взявшим предоплату и тянувшим с поставками, ну и ладно, у него, наверное, временные трудности.
Выходя из подъезда я придержал дверь, чтобы пропустить внутрь ДЕДУШКУ в очках, который никак не мог вспомнить комбинацию цифр кодового замка, наверное склероз, хотя не совсем еще старым был этот дедушка. Дед быстро прошмыгнул мимо меня внутрь подъезда, буркнув что-то вроде благодарности.

Машины с головой волко-собаки или, скорее всего гиены, уже не было. Вот и хорошо, я же так и думал, хороший человек, просто он спешил. Я беспрепятственно прошел к своей машине и завел двигатель.

Снова влившись в поток автолюбителей, спешащих по своим делам, я ехал по направлению к дому и ни о чем не думал. То есть, конечно, мысли были, но они никак не отражались на моем мировосприятии.

____________________________________________________________________

З.Ы. Все совпадения с реальными персонажами по ходу повествования просьба считать вымыслом.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 277 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Подсознание дона Serp работает ..... [Re: Serp]
      #232060 - 01/03/2005 18:46:32

....... и выдало на гора целый ряд ассоциативных образов и измышлений после прочтения постов и путешествиям по местам БОЕВОЙ СЛАВЫ КЛСников !!!!!!
ИМХО


Баламут



--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru