FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Герой



На форуме: 21 г 65 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Они все ищут Героев. [Re: Mimin]
      #228859 - 20/02/2005 14:03:28

Я могу возглавить данный фонд, стать его почетным председателем и первым закрывать амбразуру








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 19 л 350 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: Шо думает Тыква? Мочить!!! В сортире!!! (-) [Re: Mimin]
      #228863 - 20/02/2005 14:48:15











--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Шо думает Тыква? Мочить!!! В сортире!!! (-) [Re: Ибаньес]
      #228866 - 20/02/2005 15:18:02

это типа по этому примеру ?

вообще кажется тема поста уже исчерпана, единственное что могу сказать, что если для Донны "женский пикап" это прийти в клуб и затащит мужика в сортир, то для кого то это все же приятное знакомство и хороший секс в комфортных условиях

хотя было дело как то в ночном клубе приклеилась одна подруга, выпили, поговорили, танцевали зажигали так весь клуб смотрел на нас, терлась об меня, я правда тоже пьян был изрядно....пока ехали на таКСи до ее дома всю дорогу целовались, видать она от этого протрезвела и не пустила меня в квартиру свою, сославшись дескать на возникшую головную боль...ну я не обиделся, благо она живет рядом со мной
однако на следующий день когда позвонила трубку брать не стал, динамщиц не люблю
весь кайф был именно тогда трахнуться, апосля уже не интересно стало почему то

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 288 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Господа, Вы что...! [Re: Донна]
      #228897 - 20/02/2005 18:18:28

Уважаемые! Я понимаю, что в основе своей, здесь все люди взрослые и, состоявшиеся! Но... вернитесь в молодость, студенческие годы, заключительные
классы школы! Неужели Вы не трахались на лестницах, в лифтах, на скамейках во
дворах, на пеньках в лесу, за гаражами! Не пили водку и портвейн в школьных туалетах на дискотеках, или других эдентичных местах???!!!
В конце концов, - сейчас, никто из Вас не занимается этим в машинах??? Там видимо все сильно гигиенично???!!!
Согласен, что сейчас (ИМХО)я этим заниматься не стал бы в сортире! Проще
заехать в ближайшую гостиницу!
Но, в таком случае, надо знать сколько человеку лет (может он пребывает в состоянии развеселой молодости)! Или, - женская логика, - такой туман и муть,
что не выразить словами!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Господа, Вы что...! [Re: С - КОТ]
      #228900 - 20/02/2005 18:31:37

Дорогой С-Кот!
Донна изначально заявила, что пошла а "приличный ночной" клуб и потом были потуги уведомить что дескать туалет там типа с кондиционером и музыкой и темными местечками, где можно уединиться, убей Бог не помню чтобы в крутом ночном клубе во время тусовки в сортире была "тишь, гладь и Божья благодать" (с)
впрочем я уже писал об этом

дело в другом, данная особь женского рода в лучших традициях фантазерки Анжелы пытается показать какие мы все "дудаки" (с) и животные
что дескать не проявил тот парень смекалки и не трахнул на очке
и все кто написал ответы мерзавцы и вообще "Но из истории ничего путного кроме ругани и оскорблений не вышло" (с) Донна

все это лишний раз доказывает, что есть юзерша пищущая под разными никами, которой "очень хочеться" и она "никак не может удержаться" (с) в силу хронического бурляшего в ней недоепа и обиды на весь мир и на мужчин в частности
во избежание огрыза - все сказанное ИМХО и я не утверждаю что это истина в последней инстанции
но похоже сильно смахивает на правду, потому как фантазии ее примитивны и содержат кучу ляпусов

по моему мнению ветку уже пора лочить

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 20 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Логика проста: [Re: С - КОТ]
      #228901 - 20/02/2005 18:39:52

В ответ на:



Но, в таком случае, надо знать сколько человеку лет (может он пребывает в состоянии развеселой молодости)! Или, - женская логика, - такой туман и муть,
что не выразить словами!




С мужской логикой все ясно: познакомился, значит хочет трахнуть.
А вот с пресловутой женской...
Я не раз слышал от баб, что часто они пикапят мужиков просто чтобы почуствовать себя женщиной (чтоб за нимим поухаааживали)...+пожрать выпить и поразвлечься нахаляву... +потом поржать над тем как наверное он(они) обломались, когда поняли что его(их)продинамили... и таким образом повышают свой вес в бабьей тусовке и +поднимают самооценку. В прочем не открыл ни для кого Америки... зачем писал абзац?

А что касаемо мест... было и в сортире общаги и на лестничной клетке, и на чердаке и в машине много раз... но зачем это все, если есть хата или гостиница?
В общем пожалуй соглашусь... тема себя исчерпала...
Не буду переходить на личности... просто мля, уже бесит что участились случаи когда кто нить сделает в реале гадость и подлость, а потом постит это на форуме... типа подвиг совершил(ла) и как не стыдно рассказывать об этом?
А мы еще обсасываем это и устраиваем сральни на тему "что такое хорошо, что такое плохо" ...
Предвижу бестолковый базар... Лочьте ветку уже поскорей

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 288 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Господа, Вы что...! [Re: Mimin]
      #228902 - 20/02/2005 18:44:30

В то же время, у нее вроде как есть ген.спонсор! Но, как я понимаю, проблема
недотраха у человека стоит нешуточная! Вот и чудит! Либо сама не ведает, в какую
степь метнуться! А уж похоже ли это на Анжелу, Машу, Дашу, Разх@яшу, какая
разница, - народ-то реагирует бурно! Все веселее!
Все вышесказанное, чисто ИМХО!
С уважением, С-КОТ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 147 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Господа, Вы что...! [Re: С - КОТ]
      #228918 - 20/02/2005 20:17:38 Прикреплённые файлы

В общем, хотела как лучше, а получилось как всегда.









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донна

На форуме: 19 л 72 д
(с 13/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 22
Re: Господа, Вы что...! [Re: Mimin]
      #228922 - 20/02/2005 20:37:25

Уважаемый Мими!
Ну не поняли Вы рассказ...
Ну что кричать то об этом?

Искренне Ваша
Донна

--------------------
"Кто к нам с чем, тот от того и того". А.Невский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Господа, Вы что...! [Re: Донна]
      #228977 - 21/02/2005 00:54:11

Уважаемая Донна!
Я то как раз все прекрасно понял и написал свои соображения на сей счет дабы сопоставить свое мнение с мнением других по поводу описанного вами
Если мои мысли и доводы восприняты вами как крик и ор, простите я не виноват

Счастья, здоровья вам и всяческих узбеков..тьфу...успехов!


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 19 л 350 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: Про "Тыкву" и "мочить" (+) [Re: Mimin]
      #229033 - 21/02/2005 09:49:20

Это из телесериала "Знатоки". Воспоминания детства...









--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 65 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Господа, Вы что...! [Re: Mimin]
      #229040 - 21/02/2005 10:10:27

В ответ на:

дело в другом, данная особь женского рода в лучших традициях фантазерки Анжелы пытается показать какие мы все "дудаки" (с) и животные



А может это и не тетка вовсе? Сидит какой-нибудь провокатор и пытается нас лбами столкнуть
Может вызвать Донну на стрелку и посмотреть, что это за товарищ Сухов

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Господа, Вы что...! [Re: Герой]
      #229043 - 21/02/2005 10:19:35

В ответ на:


Может вызвать Донну на стрелку и посмотреть, что это за товарищ Сухов




хорошая мысль!

"Зулейха.....Зухра.....Гюльчетай, ГЮЛЬЧЕТАЙ"
"Открой личико Гюльчетай" (с) известный к/ф

Только, уважаемый Герой, накрывать амбразуру придется в сортире и бушлатик потом надо будет сдать в химчистку

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 65 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Мои пионЭрские времена давно прошли [Re: Mimin]
      #229044 - 21/02/2005 10:23:40

Старенький я стал и привередливый. В сортире бываю только по нужде и даже газет там не читаю
Уж лучше поехать на дачу и провести тест на свежем воздухе






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 288 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Ну, это уж Вы перегнули! [Re: dmitriу-hitriу]
      #229045 - 21/02/2005 10:23:55

По правде говоря, благодаря таким веткам на форуме (ИМХО),- постоянная жизнь и идет! Реакция на них, бурная и неоднозначная, что, в принципе, хорошо!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 124 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Всё очень просто.Как вариант.(+) [Re: Донна]
      #229202 - 21/02/2005 16:42:22

В ответ на:

В чем дело мужики??? Неужели возможность быть «употребленным» в общественном туалете унижает мужское достоинство?




У мужика не было с собой ни гандонов,ни КЖ.Возможно у него и было,по началу желание,присунуть Вам в сортире,но осознав всю глубину возможного попадоса со здоровьем и походами по врачам ,решил воздержаться.ИМХО и правильно сделал.
Вы свалили,а он взял другую,с ней и тулился спокойно под "Энигму".
А Вы как приехали с недоёбом,так с ним и уехали.

Ничего личного.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 274 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Всё очень просто.Как вариант.(+) [Re: Simson]
      #229215 - 21/02/2005 17:17:02

Во кстати, верно товарищ Симсон подметил.
Тот мужик может дурак и идиот, но он то поКСился скорее всего под Энигму, а Вы дорогая Донна, так и остались без подарка.
Вообщем если хочется покситца, то добрая туча КЛСников Вам в этом поможет. Исправит, так сказать, ситуацию.

ЗЫ. Личка-то небось раскалилась?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
хмммм [Re: Герой]
      #229229 - 21/02/2005 17:34:12 Прикреплённые файлы

В ответ на:


Уж лучше поехать на дачу и провести тест на свежем воздухе




не советую....женщина которая считает совершенством женского пикапа затащить мужчину в сортир и потом вселюдно обозвать его дебилом подобно хорошей поговорке "свинья всегда найдет грязь" (с) и в чистом поле умудриться положить вас спиной в кизяк

БЛИН.....КОГДА ЗАЛОЧАТ ВЕТКУ????
уже ничего нового в ней нету

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Всё очень просто.Как вариант.(+) [Re: Рядовой Райн]
      #229232 - 21/02/2005 17:36:09

В ответ на:

Вообщем если хочется покситца, то добрая туча КЛСников Вам в этом поможет. Исправит, так сказать, ситуацию.



Не получицца-чем больше разговоров тем меньше конкретной епли!
Хотя я может и исключение

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 65 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: хмммм [Re: Mimin]
      #229245 - 21/02/2005 18:13:07

А группа поддержки на что? Или она всех в дерьмо уложит?









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратница



На форуме: 19 л 67 д
(с 18/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Москва
Re: Женский пикап. - слишком по - женски.... [Re: Донна]
      #229256 - 21/02/2005 18:36:50

В ответ на:

… Так прямо и говорю, улыбаясь таинственной улыбкой Моны Лизы*, мол некогда слезы на попу лить….Темных углов тут много, есть, где притульнуться, в туалете, например…




Это разве прямо???? для женского восприятия - да, безусловно.
Для мужчины же - это - "Темных углов тут много, есть, где притульнуться, в туалете, например…" намек, а намёки, как известно они редко воспринимают. правильно воспринимают...

Лично у меня был подобный опыт, в небезызвестном Цеппелине и не один)) и все удачные , особенно заводила мысль о том, что весь твой процесс сейчас лицезреют охранники на мониторе (в туалетах были установленны камеры)

Просто само действие начиналось где нить в VIPe на диванчиках, в виде поцелуйчиков итп, ну а потом плавно перетекало в комнатку неподалёку... причем мысль о перетекании, рождалась одновременно в головах обоих просто поскольку сил сдерживать нахлынувшие эмоции, увеличивающиеся в размерах не было больше сил

Ну а если эта гениальная мысль по уединению приходила в голову мне первой, то варианты предложений могли быть такими - " в Т хочу,пойдем ты меня подержишь " или "я тебя хочу прямо здесь и сейчас пойдем со мной, шоб не шокировать общественность" и, крепко взявши за х.. ой простите, руку тащила в место имения с буквой Т.. хотя буква там была чисто гипотетиццки - практически ее там не было))))))

Так что
вывод 1) прямо говорить что ты хочешь, и,
вывод 2) быть напористей в исполнении собственных желаний))

Пикап - по сути мужское занятие, так что если Вы уж начали им заниматься, так ведите себя по-мужски))) во всех отношениях)))))))))
ну.. за мааааленьким исключением.. , думаю вы догадались о чем я....

ps а вообще, во всем виновата улыбка... серьезнее надо быть понимаете ли!!! особенно таком серьезном вопросе как пук.. ой простите)))... пик ап


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
вот это я понимаю..учись Донна (+) [Re: Развратница]
      #229272 - 21/02/2005 19:55:25

В ответ на:

Лично у меня был подобный опыт, в небезызвестном Цеппелине и не один)) и все удачные , особенно заводила мысль о том, что весь твой процесс сейчас лицезреют охранники на мониторе (в туалетах были установленны камеры)

Просто само действие начиналось где нить в VIPe на диванчиках, в виде поцелуйчиков итп, ну а потом плавно перетекало в комнатку неподалёку... причем мысль о перетекании, рождалась одновременно в головах обоих просто поскольку сил сдерживать нахлынувшие эмоции, увеличивающиеся в размерах не было больше сил

Ну а если эта гениальная мысль по уединению приходила в голову мне первой, то варианты предложений могли быть такими - " в Т хочу,пойдем ты меня подержишь " или "я тебя хочу прямо здесь и сейчас пойдем со мной, шоб не шокировать общественность" и, крепко взявши за х.. ой простите, руку тащила в место имения с буквой Т.. хотя буква там была чисто гипотетиццки - практически ее там не было))))))




браво Развратница!
так прекрасно расписали свой опыт, что аж прям захотелось с вами полабзаться на диванчике..эээээээхх может даже и в туалете трахтибитохнуться

судя по тому что описываете вы были в Цеппелине неоднократно, значит у вас и клубная карточка имеется и с охранниками на короткой ноге?
может сходим вместе на досуге?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратница



На форуме: 19 л 67 д
(с 18/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Москва
браво Развратница! [Re: Mimin]
      #229306 - 21/02/2005 21:37:35

В ответ на:

так прекрасно расписали свой опыт, что аж прям захотелось с вами полабзаться на диванчике..эээээээхх может даже и в туалете трахтибитохнуться




С удовольствием, если Вы подпадаете под критерии моего поиска...


В ответ на:

судя по тому что описываете вы были в Цеппелине неоднократно, значит у вас и клубная карточка имеется и с охранниками на короткой ноге?




Цеп был моим любимым клубом до закрытия... после, я была несколько раз, однако со сменой интерьера, поменялась и внутренняя атмосфера... и к сожалению не в лучшую сторону... карточки были)) аж две) VIP и VSP сейчас актуальна, думаю только вторая...

В ответ на:

может сходим вместе на досуге?




В Цеп? или найдем более интересное место? ))

p.s. кофе маккона есть у меня дома


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 178 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Уважаемый.., Цепу продали почти.. (+) [Re: Mimin]
      #229367 - 22/02/2005 02:31:34

..год назад.. если Вы этого не знаете до сих пор, то с тамошними девушками, Вам точно не по пути..)) Даже до туалета, просто пописать..

вы уж звиняйте за прямоту)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Уважаемый.., . (+) [Re: Митрич]
      #229416 - 22/02/2005 08:47:05

В ответ на:

..год назад.. если Вы этого не знаете до сих пор, то с тамошними девушками, Вам точно не по пути..)) Даже до туалета, просто пописать..

вы уж звиняйте за прямоту)))




да я никогда не был рьяным тусовщиком этого клуба и чесслово не знал что его продали, а написал для того, чтобы посмотреть что ответит Развратница
а насчет выводов по поводу тамошних девушек могу сказать одно - я знаю лично парочку заядлых тусовщиц, которые не пропускали ни одного мероприятия ранее и даже более того одна из них делилась своими впечатления как то рассказывала мне, что оргии довольно часто проходят после вечеринок в машинах
и назвала все это "рассветными извращениями"
и я не думаю, что они стали бы трахаться в сортире любимого ими клуба, даже если им это очень приспичило
хотя ради интереса позвоню сегодня узнаю был такой опыт или нет

лично я не стороннник секса ни в сортире, ни в машине, я люблю более комфортные условия
так что оставьте ваши выводы при себе, тоже извините за прямоту..



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 154 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Не выдержал (+) [Re: Донна]
      #231073 - 26/02/2005 18:50:56

Тут что, все с ума сходят?

Какие трахи в туалетах в московских клубах? Вы там были хоть раз? Толпа народу, нечем дышать, к полуночи все зассано и заблевано... Действительно, надо было тебя взаправду там отфакать в туалете (желательно - в мужском) чтобы подобную чушь больше сюда не постила.

Что касается клубов вообще. Последние годы они постепенно опускаются до уровня дешевых забегаловок NY или LA - где мужской контингент представлен нигерами (большая часть - педерасты) а женская - законченными алкаголичками или 40 летними, выжившими из ума, ожиревшими тетеньками. Честно говоря, посещать подобные места в Москве давно уже стало блевотно, не то, что там с кем-то еще знакомиться.

Тут упомянули Кабану. Ужасный нигерский гадюшник, хоть и рядом с Кремлем. Телка, которая тусует там и факается с нигерами (там большая часть таких) вызывает у меня приступы рвоты. Брр, ужас.

ЗЫ: Я не расист! Просто эта хрень в Москве уже достала! Боже, сколько же развелось у нас .... , кошмар.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 65 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я однажды был в кабане. [Re: agp]
      #231157 - 27/02/2005 10:05:41

Отстой! Гаденькое местечко.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 188 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Не понимаю какое может быть удовольствие(+) [Re: Развратница]
      #231694 - 28/02/2005 23:55:34

..пикапиться в туалете...по моему это так мерзко и блевотно.. .я думаю если бы я даже подходил под чьи-то там критерии и подходил этот человек под мои критерии тоже,пикапиться на обосанном "толчке" в каком бы я состоянии не был,никогда бы не стал.Просто считаю это негигиеничным и ниже своего достоинства.В конце концёв понятие "подмывание" ещё никто не отменял,а для женщины это актуально вдвойне.Я уже не говорю о том,в каких позах я там должен извращаться,не говоря уже что по сути своём находишься в клетке или в кабинке,да один хрен где бы ты там не находился.Поэтому того человека прекрасно понимаю,мало того это вообще не имеет никакого отношения к пикапу как таковому,какбы он там не назывался,женским,мужским.А уж пофантазировать на предмет камер и охраны можно и дома.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 103 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Да ладно Вам, Баралгин (+) [Re: Baralgin]
      #232085 - 01/03/2005 19:45:25

Вы, наш большой любитель "оЙ-ля-ля" стесняетесь в блевотном помещении попикапиться?!!! НЕ ВЕРЮ! Наверное, это от того, что к "О-ля-ля" Вы уже привыкли. Хотя там не менее мерзко. И привыкнуть к этому нельзя ... только терпеть можно. Терпеть, когда заходишь в предельно загаженные туалеты. А про приватные румы я вообще молчу ... один вид стоящей и не сливающейся до конца воды в душе чего стоит.
Мерзопакостнейший ресторан с "захватанной" посудой, вонючие гарднереллёзные стриптизерши, толстые коровы, бл... Мерзкие цифры и еще более мерзкие аналоги.

Не злитесь. Это я так ... Против вас ничего не имею. Просто об о-ля-ля несколько слов. не по адресу, конечно

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 188 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Да ладно Вам, Баралгин (+) [Re: Catcher]
      #232111 - 01/03/2005 20:47:57

..да в общем-то так оно и есть,я и не спорю.Просто привык наверное.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru