FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Пашкунский



На форуме: 20 л 110 д
(с 16/01/2004)

Тем: 19
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1

Гео: Москва
Что такое хорошо, а что такое плохо!?
      #231271 - 28/02/2005 01:02:45

Уважаемые участники ветки форума «Нетрадиционалы»! Прочитав последнее сообщение от Shurik29
(
…При грамотном подходе за 4 часа можно сдлелать настоящую рабыню. И помучить вдоволь. И не так важен риск оставить следы. А главное гарантия, что ее ощущения будут реальными, а не наигранными. Зато море слез, боли истерик и готовность сделать абсолютно ВСЕ! гарантируется. Ограничений почти никаких, кроме членовредительства, разуметься…
Shurik29
)
меня захлестнула буря эмоций, подогретая только что пересмотренным фильмом «Игры Разума». Это я все к вопросу о внутреннем пределе. Не для кого не секрет, что отхождения от миссионерской позы без света с участием мужчины и женщины, так или иначе, нетрадиционно, однако есть же какой то предел? Или он все дальше отодвигается? Любой современный житель мегаполиса, склонен к фетишизму, в том или иной проявлении, за редким исключением. СМ, ТС, обмен партнерами и другое, все это мне кажется проявлением фетишизма, психологическим и личностным установками, но вот, например, стремление покалечить человека, нанести ему травму против его желания никак в понятие фетиша не входит! Возможно мой пост не «форматен» для этого форума, однако кому как не его участникам знать и понимать те границы, перешагнув которые «Нетрадиционалы» превращаются в «Маргиналы».

Про себя могу сказать, что имею сравнительно небольшой но яркий опыт: общения с ТС, увы, Эрику не знаю , Свинг, и «примочки из жизни фетишиста» .
СМ не пробовал (с «правильным подходом») но обязательно испробую, пока просто «не дозрел».

И в окончании хочу заметить, что игру с людьми против их воли, считаю не просто некорректной, а заслуживающей порицания.

P.S. Не воспринимайте меня как совсем уж ханжу просто задел меня это пост от Shurik29…
P.P.S Буду рад прочитать ваши соображения!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 235 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Что такое хорошо, а что такое плохо!? [Re: Пашкунский]
      #231289 - 28/02/2005 03:06:06

Пост удален, а юзер Shurik29 мной забанен за пропаганду насилия в соответствии с Правилами Форума, п. 4,5.
И полемезировать по моему тут нехрен, "допустимо ли... является ли это нормой...".
Гнида он.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Что такое хорошо, а что такое плохо!? [Re: Пашкунский]
      #231509 - 28/02/2005 16:43:32

Уважаемый Пашкунский!

Для начала хочу заметить, что
В ответ на:

игру с людьми против их воли



считаю не просто "заслуживающей порицания". Есть такая штука, как Уголовный Кодекс, в котором подобные вещи (а равно и причитающееся за них) изложены весьма подробно. И даже при отсутствии травм вполне применимы статьи относительно пыток и истязаний, а также незаконного лишения свободы и т.п.

Собственно, для меня вот тут и проходит жЫрная черта, "где Нетрадиционалы превращаются в Маргиналов". Т.е. я не то, чтобы в восторге от УК РФ, однако в данной постановке вопроса вполне согласен с изложенным в нем. Это мой как бы "основной" внутренний предел, причем обусловленный не страхом наказания, а мыслью о том, что "моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого" (с) не помню чей.

Но вот здесь-то "собака и порылась" (с) Горбачев М.С. Тонкое это дело - добровольность. Ведь, ИМХО, основной кайф - при подходе к границе приемлемого. Вот как, например, замечательно (ИМХО) сформулировал эти ощущения уважаемый akman :
В ответ на:

Она великолепно владеет искусством иллюзии страха. Возникает ощущение, что в ее руках ты не можешь контролировать ситуацию. Она дает тебе понять, что насильно заставит тебя сделать чуть больше того, на что ты готов или способен. При полном понимании собственной безопасности на уровне мозга, параллельно с головой накрывает животный страх....
...для тех, кто очень хочет что-то попробовать, но не набирается смелости добровольно принять это действие... если она увидит в Вас скрытое желание, то заставит Вас сделать это, при этом Вы мысленно проклянете ее по ходу дела, но по окончании скажете ей спасибо!




Только, пожалуйста, не понимайте использованною мною выше слово "кайф" как "получение удовольствия любой ценой". Тут скорее вот что: именно подходя к границе того, что считаешь приемлемым, и можно узнать про себя что-то действительно новое.

Что же касается границ ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО приемлемого - гляньте сайтец www.bmezine.com - впечатляет. Плюс к тому, там есть немало весьма интересных интервью и статей, где разные люди - на мой взгляд, вполне обоснованно, излагают, почему они считают приемлемым для себя то или иное.

Опять же, глубоко уважаемый мной В.С. Соловьев в своей работе "Три разговора" ясно и на конкретных примерах показал, что НИКАКОЕ действие В ПРИНЦИПЕ не может быть ИНВАРИАНТНО хорошим или плохим. Т.е. всегда можно представить себе обстоятельства, в которых некое действие, однозначно трактуемое общественной моралью как добро, является злом. И наоборот (трактуемое как зло является добром). Короче говоря, вопрос не в том, ЧТО делается, а в том, ЗАЧЕМ это делается.

В общем, получается, что нету никаких пределов. Во всяком случае, каких-то абсолютных пределов. Или, точнее, "внешних" (в смысле "общественной морали") пределов. "Поступайте в отношении других так, как Вы хотели бы, чтобы другие поступали в отношении Вас" (с) И.Христос. И помните, что Вы являетесь полностью ответственным за любое Ваше действие в отношении кого бы то ни было, в том числе и самого себя.

Интересно, сочтут ли модераторы данный пост пропагандой насилия, нарушением п. 4.5 Правил форума с вытекающими последствиями?

Напоследок - длинная цитата. Станислав Лем. "Солярис". Только не надо о том, что это фантастика!!! "Людей не существует, сынок. Это - фантастика!" (с) сыр Хохланд
В ответ на:

- Нормальный человек... Что это такое - нормальный человек? Тот, кто никогда не сделал ничего мерзкого. Так, но наверняка ли он об этом никогда не подумал? А может быть, даже не подумал, а в нем что-то подумало, появилось, десять или тридцать лет назад, может, защитился от этого, и забыл, и не боялся, так как знал, что никогда этого не осуществит. Ну, а теперь вообрази себе, что неожиданно, среди бела дня, среди других людей, встречаешь это, воплощенное в кровь и плоть, прикованное к тебе, неистребимое, что тогда? Что будет тогда?
Я молчал.
- Станция, - сказал он тихо. - Тогда будет Станция Солярис.
- Но... что же это может быть? - спросил я нерешительно. - Ведь ни ты, ни Сарториус не убийцы.
- Но ты же психолог, Кельвин! - прервал он нетерпеливо. - У кого не было когда-нибудь такого сна? Бреда? Подумай о... о фетишисте, который влюбился, ну, скажем, в лоскут грязного белья, который, рискуя шкурой, добывает мольбой и угрозами этот свой драгоценный омерзительный лоскут... Это, должно быть, забавно, а? Который одновременно стыдится предмета своего вожделения, и сходит по нему с ума, и готов отдать за него жизнь, поднявшись, быть может, до чувств Ромео и Джульетты. Такие вещи бывают. Известно ведь, что существуют вещи... ситуации... такие, что никто не отважится их реализовать вне своих мыслей... в какой-то один момент ошеломления, упадка, сумасшествия, называй это как хочешь. После этого слово становится делом. Это все.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 156 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Что такое хорошо, а что такое плохо!? [Re: Пашкунский]
      #232135 - 01/03/2005 22:13:09

В ответ на:

При грамотном подходе за 4 часа можно сдлелать настоящую рабыню. И помучить вдоволь. И не так важен риск оставить следы. А главное гарантия, что ее ощущения будут реальными, а не наигранными. Зато море слез, боли истерик и готовность сделать абсолютно ВСЕ! гарантируется. Ограничений почти никаких, кроме членовредительства, разуметься…
Shurik29


Издеваться над слабым - это скучно.
Гораздо веселее отловить такого " ShuriK"а и, к примеру, нарезать член на колбасу.Рузумеется, анастезия и жгут - обязательны, чтоб все видел и кровью не изошел. А далее - полет фантазии....
P.S. Эй, Shurik, попадешься - не обижайся. Scunsss - животное веселое и изобретательное. Могу даже член ко лбу пришить. Красивааааа...

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru