Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MihMih



На форуме: 19 л 269 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Письмо с прологом и эпилогом
      #231609 - 28/02/2005 18:44:21

Письмо, с прологом и эпилогом.


Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись
Есть только миг, между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь


Пролог

Счастливая семья, любимая жена. Долгожданный ребенок.
Жена – вся в ребенке. «Будешь трахать – не буди». Тоскливо и очень тяжко. Но надо терпеть. «Обычно, они возвращаются». Жду и терплю.
Конференция на службе, банкет. Блондинка, высокая, на 8 лет младше, совершенно не в моем вкусе. Однако – проскочившая искра, от которой, кажется, запахло озоном. Через 4 часа мы на моей даче, в постели. Все мыслимые позы, оргазмы с обеих сторон не считаны, до полного изнеможения. «Мне пора, а то опоздаю на поезд». Отвез обратно в гостиницу. Даже не узнал, из какого города.
Месяц. Не могу забыть. Не выдерживаю, нахожу координаты. «Господи, какое счастье, что ты меня нашел!». До нее 1500 км.
Роман в письмах. Секс по аське. На службе стал реже вставать из-за стола, ибо неприлично: хронический стояк. Почти 2 месяца безумия. Считаю дни до момента, как смогу приехать к ней в город, но не успеваю до того, как задан вопрос: «Сможешь уйти ко мне?» Не хочу врать: «Нет. Жена, сын, люблю их» - «Какая же ты сволочь, МихМих… Но я тебя все равно люблю…»
Поздний вечер. Как-то совсем уж гадостно на душе. Не спится. Пошел на кухню, открыл ноут.

Письмо

Московское время 01:45. За окном опять идет дождь, и к утру он наверняка смоет остатки снега. Изредка проезжают машины, и свет их фар отражается от мокрого асфальта причудливыми узорами. На кухне тихо. Если прислушаться, то можно различить тиканье настенных часов, шуршание ноутбука, да изредка ворчание холодильника. Телевизор давно выключен, смотреть все равно нечего. Справочник по Ораклу заложен салфеткой на 139-й странице, ибо в голову ничего больше не лезет. Спрашивается: кто мешает пойти завалиться спать? Ответ: никто. Однако же сижу, вот полез читать Аськину историю. Вот Ванька, бывший мой коллега – последний раз мы общались года полтора назад, а потом он пропал, куда-то уехал. Но какие темы мы с ним когда-то обсуждали! Буквально о смысле жизни. Читаешь, и вспоминается даже настроение, с которым когда-то писал ответы:

В ответ на:


* MihMih: Угу. Пора выходить. Напиши мне слово РУКОМОЙНИК. Есть подозрение, что мессаги не проходят
* Mitrich: РУКОМОЙНИК
* MihMih: Ка-а-айф!





Не было б истории, и не вспомнил бы никогда! И кто говорит, что машину времени еще не изобрели... Или вот, девчонка, даже имени настоящего не знаю, из Израиля, пишет транслитом. Тоже ведь когда-то общались, я еще в шоке был – сидит в Инете все свободное время, потому что на улицу выходить страшно, теракты:

В ответ на:


* MihMih: Я не в этом смысле ;-))) Просто в нерабочее время есть масса других вещей, чем можно заниматься. Почему именно Инет выбран из всего многообразия?
* KOSHA: neskolko mesyatzev nazad eto deystvitelo bilo aktualno.no ti ,ya nadeus ,v kurse sobitiy politicheskih,poetomu chast svobodnogo vremeni - eto net





Эх, Аська... Ты знаешь самые сокровенные мои тайны, ты была свидетелем моих радостей и печалей, и если бы могла говорить - наверное стала бы жутко интересным собеседником. Иногда ты не даешь забыть то, что забывать нельзя:

В ответ на:


* elis: в хорошее надо верить, иначе вообще никаких перспектив
* MihMih: Ну почему же. Я просто не жду от судьбы подарков. Хорошее можно сделать только своими руками, а снаружи только неприятности приходят. Знаешь, так даже легче - нет постоянного ощущения облома (ну типа "ведь должно же было получиться!!!!!"), и даже неприятности воспринимаются легче. Я вот сегодня даже рекорд поставил - всего секунд 30 матерился, когда понял, что кошелька нет, сперли. А потом спокойно достал журнал, и продолжил чтение с прерванного места.





Иногда мне кажется, что там, по ту сторону монитора, никого нет. Что просто сидит где-то жутко хитрый робот, строчит всем ответы, и прикалывается, что мы все дружно верим, что на той стороне - живой собеседник. В такие моменты становится страшно. Понимаешь, что стал зависеть от этого узкого окошка с разноцветными ромашками. Тебе кажется, что это окошко дает возможность увидеть то, что невозможно увидеть в реальной жизни. Питер, Челябинск, Хайфа, Краснодар, Севастополь. А иногда это окошко становится настоящей отдушиной.


Ну вот, уже 03:12. Даже машин за окном больше нет. Только холодильник что-то все не выключается - наверное, ему по ночам скучно работать на кухне одному, и он радуется мне, как случайному собеседнику. Но только я сегодня неважный собеседник. Меня больше занимают собственные мысли, нежели рык белого железного агрегата. Даже обидно, зачем я такой впечатлительный? Ну забыл бы, и всё, тем более что и сказано-то это было вскользь, и почти не всерьез. "МихМих, ты в кого-то влюблен?" Нет, ну с чего она это взяла? Сидели себе, смотрели спокойно "С легким паром" (странно, что этот фильм показали вчера, до Нового года еще полторы недели осталось), как всегда переживали вместе с главными героями фильма. Ну откуда, в конце концов? У меня же на лбу вроде ничего не написано... Конечно же, ответил, что да, влюблен в тебя. Она так и не поняла, отшутился я, или сказал всерьез. Но почему-то ничего не переспросила.

В такие моменты становится страшно. Понимаешь, что что-то изменилось в жизни, и наверное уже не будет так, как раньше. "Измена". Странно, как люди пытаются придумать название таким вещам, которые каждый понимает по-своему. Мне не казалось, что я изменил тогда, в сентябре. Это ощущение пришло гораздо позже, буквально недавно. "Ты не здесь", "ты в кого-то влюблен". Мне страшно ответить даже самому себе, что это правда. Ну, или кажется, что это правда. Только это все равно, результат-то один и тот же.

Наверное, кто-то скажет: ну совсем мужик с катушек съехал на фоне острого спермотоксикоза. Подцепил случайно симпатичную девчонку, она в свою очередь не стала играть в недотрогу, а постаралась получить максимум удовольствия от процесса (ну коль все равно оно уже случилось), и вот теперь он проявляет чудеса изворотливости, чтобы снова заполучить ее в постель. Ага, ну да. Конечно. Красиво, аж жуть. И как такие извращенцы еще по земле ходят. Теория всем хороша, да вот только одна нестыковочка есть. Если бы он банально искал, кому бы (извиняюсь за грубость, но уж больно к месту фраза) "плюнуть в матку" - уж эту-то проблему можно решить очень и очень просто. Тем более в Москве, тем более при наличии некоторого свободного количества денег. И затевать только ради этого пляски с бубнами вокруг ритуальной ромашки - это какую же надо иметь буйную фантазию, и насколько быть неленивым, чтобы из всех возможных путей выбрать самый долгий, сложный и нетривиальный. Так что - лесом, полем, и прочими тропинками. Ибо не катит.

Не, ну спрашивается, а чего ты хотел? Душевного спокойствия? Я вас умоляю. Когда в работу включается фантазия, покоя не будет. Нафантазировал себе небось черт знает чего... Что она тебя хочет, что ты ей нужен, что вы обязательно встретитесь. Мужик, опомнись! Тебя куда занесло? Она давно ухахатывается над твоими мессагами вместе с мужем, и думает: какая у тебя будет рожа, когда ты притащишься в забытый богом городок, а она придет на встречу "с кузнецом". Тебе этот кузнец нужен? Подозреваю, нет. Ну вот и давай, завязывай эту бодягу, спать пора, завтра опять как призрак отца Гамлета ходить будешь, на стены натыкаться.

Мда. Это шизофрения. Причем типичная. В форме раздвоения личности. Если не веришь, позвони в Кащенко, они подтвердят. И еще скажут: с примесью паранойи. Но я привык. Я его зову "внутренный цензор". На редкость въедливая и циничная зверюга. Везде ищет врагов, ото всех пытается держаться подальше, а в идеале - вообще занять круговую оборону, и кричать: "Не подходи, а то зашибу!" Чисто по-человечески мне его жалко. Ведь не доверяет никому, боится, а уж душу кому открыть - да ни за что в жизни, даже под страхом смертной казни. А я так не умею. Я иногда людям верю. Это сложно, но я стараюсь. Я жертвую своим спокойствием ради того, чтобы почувствовать тянущую тоску, которая сменяется облегчением, буквально сродни оргазму, когда зеленеет ромашка вверху экрана. Я не умею быть другим. Я могу только надеть маску, но она не изменит душу, а только скроет ее от посторонних глаз.


Московское время 04:08. Классный марафончик получился. 2 с лишним часа за клавиатурой в тишине ночной кухни. Зачем? Не знаю. Наверное, не хочу одевать маску. Просто альтернатив всего две: либо сейчас лезть в инет и отправлять это письмо, либо в понедельник надевать маску. "Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков, сказали всем, что это маскарад". Не готов я пока надеть маску. Очень может быть, что все-таки придется это сделать, я даже догадываюсь, зачем - чтобы не довести до беды. Но если это и случится, это случится потом. А сейчас я нажму кнопку "отправить", и буду долго смотреть в пустую стену, повторяя шепотом: "Пусть она поймет меня правильно! Только пусть она поймет меня правильно!"...


Эпилог

Она поняла правильно.
«Я беру билеты?» - «Не надо, МихМих. Не надо рушить оба наших мирка. Если суждено – мы встретимся и так». Я добрый, я выполняю просьбу.
Полгода в онлайне. 11 тысяч (!) мессаг. Ждем следующую конференцию. «МихМих, мою поездку в Москву отменили, я ничего не смогла сделать». Мля… Надираюсь в дым.
Время и расстояние лечат. Эмоции угасают, чувства притупляются. «Привет-привет, пока-пока». Посчитал: за последний месяц в среднем 2 мессаги в день. Это в сумме, на двоих. В романе поставлена финальная точка. Видимо, «не суждено».
Но когда ее ромашка зеленеет, мне последнее время почему-то становится немного стыдно.
Надо было тогда не слушать ее, и все-таки ехать. А там – будь что будет.


PS.
Ту песню, из эпиграфа, мы пели вдвоем, возвращаясь на машине с дачи в гостиницу. С тех пор, не могу ее спокойно слушать – мурашки бегут по коже, и к горлу подкатывает комок. Наверное, нельзя быть таким сентиментальным. Но я иначе не умею.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 226 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Господи! Как же мы все похожи! [Re: MihMih]
      #231631 - 28/02/2005 19:31:25

!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 155 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Браво!!! [Re: MihMih]
      #231789 - 01/03/2005 12:03:21

Замечательная история, замечательно написано.
Давно не было на форуме таких красивых и проникновенных историй. Спасибо.




--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 270 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Письмо с прологом и эпилогом [Re: MihMih]
      #231861 - 01/03/2005 14:06:56

С облегчением, МихМих!
Женщины нередко бывают мудрее и практичнее. Обострение пройдет и скоро снова "почувствуете себя" нормально.
А написано, действительно, неплохо.





--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 291 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: До чего же замечательно все написано [Re: MihMih]
      #231866 - 01/03/2005 14:20:47

Как мастерски передались чувства и ощущения.









--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 111 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Мысли на тему и вопрос. [Re: MihMih]
      #231873 - 01/03/2005 14:49:48

У многих, видимо, есть песня, а часто и не одна, слушать которые невыносимо – больно, но слушаешь… У меня первая Асмолов – «Вот и осень и дождь в окно стучится…». Через, примерно, десять лет появилась «Снегири» Трофима, но здесь я уже совсем не оригинален, но ситуация очень точно совпала с первым прослушиванием этой песни по «Шансону»…
Кстати, уважаемый МихМих, не подскажите, выражение «плюнуть в матку» это из Ю. Полякова или «народное творчество»? В первый раз это выражение я встретил в романе «Замыслил я побег».

--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 269 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Фраза [Re: K_O_K]
      #232166 - 02/03/2005 00:29:03

В ответ на:

Кстати, уважаемый МихМих, не подскажите, выражение «плюнуть в матку» это из Ю. Полякова или «народное творчество»?




Честно говоря, сам не знаю. Услышал или прочитал когда-то очень давно, и сейчас уже не вспомню где именно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 111 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Фраза [Re: MihMih]
      #232231 - 02/03/2005 10:12:28

Спасибо!









--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 311 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Письмо с прологом и эпилогом [Re: MihMih]
      #232239 - 02/03/2005 10:33:22

Самое противное в таких ситуациях что потом мучаешь себя мыслью, а что было бы если тогда...
Не надо, MihMih себя изводить. Все прекрасно именно так, как оно было и потому что это было. Научитесь ценить даже столь мимолетное счастье, которое подарила Вам судьба. Ведь вы были счастливы ? Вот и радуйтесь. Некоторым и этого не достается наверное. А вообще конечно надо было ехать

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru