FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Hodo4ok

На форуме: 5 л 334 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: нормально все у Ланы [Re: Izya_potz]
      #2255123 - 22/07/2018 22:44:23

Цитата:


В постдувшиеся сиси добавила силикончик, хорошо получилось. А мордас, попа и ноги у нее всегда зачетные были





Ну на этих фотках всё прикрыто, а вообще попень себе надула как афро-американка теперь) Ну и набрала заметно.
На вкус и цвет товарищей нет, мне и так она нравится)
В ней главное - потенциал для жесткого разврата, надеюсь она не будет ограничиваться только ванильной классикой, а больше в жести всякой сниматься)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schreibikus.de



На форуме: 8 л 217 д
(с 24/08/2015)

Тем: 5
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: нормально все у Ланы [Re: Izya_potz]
      #2255203 - 22/07/2018 23:21:06

Даааа.... Вот за ночь с Ланой я многое бы отдал
Не говоря уже о 10 К/ч))

Цитата:


В постдувшиеся сиси добавила силикончик, хорошо получилось. А мордас, попа и ноги у нее всегда зачетные были






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! [Re: veronika_city]
      #2255553 - 23/07/2018 11:09:25

Цитата:

Почему постоянникам не по старой цене?))))постоянники,с которыми я вижусь по нескольку раз в неделю,или с более редкой периодичностью,но с уважением и культурой ко мне-получают и бонусы в виде анала,и час в подарок.Да даже если от ногово знакомого будет теплота ко мне,я пойду не по «оплаченному сценарию»,естественно по его желанию. А не тем,кто спустя полгода пришел во второй раз и ТРЕБУЕТ ХАЛЯВЫ.




Тема постоянников в словаре не описана и любое разночтение данного понятия возможно и каждое будет по своему верным. Я же Вам скажу о распространенном варианте, как делают 90% процентов девушек, по моему опыту. Соответственно, это считается общественной нормой.
Постоянник это человек, который пришел 2 или более раз. Причем на второй раз его уже можно заносить в постоянники т.к. таких в общей массе не много и вероятность что он придет 3 раз и далее, высока. Почему сохраняются условия? Потому что если человек пришел за 6к, а потом стало 10к, вероятно его просто не устраивают новые, но готов приходить по старым, это нормально. И обычно условия сохраняются, тем самым и гость сохраняется. И здесь ни о какой ХАЛЯВЕ речи не идет. Человек готов оплатить услуги.
А кто по 2 раза в неделю приходит это уже больше ранг любовник ИМХО

Цитата:

Покажите магазин,где продают манго по цене картошки,я сама туда поеду.




Есть такие магазины Но от этого Ваше манго дешевле все равно не станет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Зверский секс или волшебная Вероника [Re: Hodo4ok]
      #2255573 - 23/07/2018 11:12:09

Цитата:

Если уж ты деньги платишь, то не должно быть никаких ломаний и уговоров - а с этими мамбо-ш*арами надо ещё переписываться по неделе))
Какую там аналоговость мужчины в них находят - я в упор не понимаю) Расслабьтесь, мужики, не тешьте себя иллюзиями




Тоже не понимаю прикола. Единственный объективный плюс, там можно найти тех кто на ис не был и не будет никогда. Вот и все. Но с учетом сколько материала на ис, тяжело его прям весь перелопатить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 334 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Зверский секс или волшебная Вероника [Re: Мохнатый]
      #2257963 - 24/07/2018 20:54:13

Цитата:

Цитата:

Если уж ты деньги платишь, то не должно быть никаких ломаний и уговоров - а с этими мамбо-ш*арами надо ещё переписываться по неделе))
Какую там аналоговость мужчины в них находят - я в упор не понимаю) Расслабьтесь, мужики, не тешьте себя иллюзиями




Тоже не понимаю прикола. Единственный объективный плюс, там можно найти тех кто на ис не был и не будет никогда. Вот и все. Но с учетом сколько материала на ис, тяжело его прям весь перелопатить



Согласен. Плюс, как говорится, "ни у кого не поперек"

Но вообще Тибетман высказал интересный вариант с ночью all-inclusive за 15-20к - это можно попробовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димарик



На форуме: 20 л 69 д
(с 19/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Покажите магазин, где продают манго по цене картошки [Re: veronika_city]
      #2323073 - 04/09/2018 02:08:34

Дохера таких магазинов.
Картошка даже дороже. В Бангкоке, например или в Патайе.
Манго 50-100 бат
Картошка 60-130 бат

А вот почему тёлки, переезжая из своих зажопинсков в нерезиновую вдруг дорожают в 2-3 раза не очень понятно.

Сообщение изменил Димарик (04/09/2018 02:11:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru