FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
virid

На форуме: 5 л 305 д
(с 16/06/2018)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Алиночка Sexy. Пермь
      #2264733 - 28/07/2018 19:09:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиночка Sexy

Телефон: +7 (965) 566-9831

https://sexprm.men/prostitutka/236904/

https://vipdosugperm.info/new/5616/

ТТХ: 25 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город и улица: Пермь - Советская.



Отчет:

Доброго времени суток!
Давно порывался написать отчет, да все руки не доходили. Поэтому пишу немного позже.

К этой фее пытался попасть не раз, но то она не работала вовсе, то до конца её рабочего дня оставалось мало времени. Но тут все сложилось. Позвонил до обеда, ответила сама, сказала что уже едет на квартиру. Договорились встретиться через полчаса.

Встретила в полупрозрачном черном платье, сразу проводила в комнату с кроватью. Хотя это скорее не кровать, а ложе без бортиков и спинки. Не скрипит, но мне не шибко понравилось, люблю когда есть куда облокотиться. Тихая ненавязчивая музыка, свечи.

На первый взгляд дал бы ей под 30, но может это из-за, скажем, специфической внешности (большой рот и крупноватый нос) или потому что у меня зрение так себе. Но внешность не отталкивающая, приятная.Загорелая.Расплатился сразу. Кстати, за МБР берет больше чем за анал (изначально в услугах его нет, но я решил уточнить и вуаля). Дала полотенце, проводила в душ.

И, о удача! Я попал именно в тот самый период, когда в нашей России-матушке отключают горячую воду на 2 недели. Но ежа голой жопой не напугаешь. Фея заранее приготовила ведро с горячей водой. В душе гель для тела, КЖ. Душевая кабинка маленькая. Мне дрыщеватому парню было немного тесновато, а мужику покрупнее вовсе не развернуться.

Вальтер-тест пройден на раз, целуется охотно и с языком. Иногда сама лезет) МБР хороший, но без каких-либо изысков, бывало и лучше. Окрестности не забывет. Миссия хорошая, а вот сверху как-то не очень. ЗКП вообще супер - подстраивается под такт. Анал тоже хорош.

Озвучка легкая цифра, во время анала показалось что был жесткий аналог. Кажись её самой анал в кайф.

Сходить можно, но еще раз вряд ли пойду - есть еще куда наведаться.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 114 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Алиночка Sexy. Пермь [Re: virid]
      #2314023 - 29/08/2018 05:56:32

Алиночка можно сказать уже ветеран, давно в деле, уже наверно весь город обслужила, но играет хорошо, есть актерские навыки за это ей плюс.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 92 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Алиночка Sexy. Пермь [Re: virid]
      #2326133 - 05/09/2018 15:16:10

33 ей , не меньше.

по отчету все также было 4 года назад
время строго.
мбр не очень, наездница и т.д. тоже не очень,
но девка прется(или делает вид)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 114 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Алиночка Sexy. Пермь [Re: Rudeboy]
      #2326313 - 05/09/2018 17:35:34

я думаю хорошая актриса, но это лучше чем которая без эмоций. и Смазки льет очень много и типо всегда мокренькая у нее киска, хитрость)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru