FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 81 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Повелся на 3-ю, молодую грудь, а оказалось на@балово чистой воды.
      #233050 - 03/03/2005 18:03:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (495) 585-8372

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4919&n=3

http://www.red-club.com/results.html?id=2384058&page=1

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1900 руб за 1 час.

Улица: Валовая. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые господа,
давненько я не отмечался на форуме, и вот подзаработал бабла и решил навестить шлюшек.
Недавно вышла анкета Вероники и я решил навестить эту прекрасную молодую грудь.
В обед созвонился, сказали что Вероники пока нет, будети позже.
Перезвонил позже. Приехала. Ну думаю - еду. Цена вполне приемлима 1800р. недалеко от работы.
Подъезд удобный с внешней стороны Садового.
При приезде называют код и этаж.
Встречает Марго . Такая коренастая, с низкосрущим задом, с синими отеками под глазами, но похоже с грудью. Короче фотожоп 70%.
Провели в комнату, сказали, что приведут Веронику.
Приходит, нечто одаленно напоминающее Веронику. Сходство 1%. Только размер ноги наверное похож.
Спрашиваю, - где Вероника? Отвечают, - Я и есть Вероника, просто фото 2-х летней давности, похудала немного, подстриглась и т.д.
Давай тогда зови остальных индюшек, на показ.
Привели еще с пяток гоблинов, некоторых можно здесь посмотреть. Описывать не буду, если и можно кого узнать, то только отдаленно. Фотографу "5" за домашнее задание. Фотожоп сильнейший, процентов 70.
Мне бы дураку, сразу развернуться и уйти, но меньшой братец так уже раскалился, что я решил попробую все-таки Веронику, может хоть сосоет неплохо.
Отвели в душ. Квартира средней убитости, когда-то был евроремонт, но похоже не в этом веке. В ванной даже крючка нет, куда не то чтобы брюки, трусы некуда повестить.
Подмылся прихожу, сразу потребовали расплатиться. Положил 2000р.
Застилает кровать..... Старая, грязная простынь! Я спрашиваю, а нет ли чего посвежее? Не, - отвечают. Все что есть.
Вот попал. Ну делать нечего, раздеваюсь, ложусь.
Фея: лет тридцати старушка, с ухоженным телом, сиськи 2-го размерчика, подвисают, рожала похоже. На ногах и жопе появляется целлюлитик.
Хотя в целом фигурка неплохая.
Сразу начала с миньета. Резина и понеслась. Цифра 100%.Да еще легла так, что ни зачто не ухватишься, ни начто не посмотришь. Тут я расстроился и даже не стал настаивать, чтобы перевернулась. Настроение испорчено.
Подождал пока насосется вдоваль (миньетик так себе, посредственный, не глубокий) и все таки перевернул в 69 позицию, чтобы обследовать рабочие отверстия. Все ухожено, ШГ похоже рабочий, растянутый, хотя не спрашивал. Полазил пальчиком в основном отверстии, затем попробовал в ШГ, но сразу отстранилась и стала насаживаться на мой член побыстрее. Получилось, что она ко мне спиной села на меня. Начала прыгать, никакого кайфа не испытываю. Да и лень, что либо делать. Так и кончил. Все равно потерянные деньги.
Засобирался домой. Спрашиваю, где сдача? Она, в ответ, а нету, сдачи, кассу вчера сняли, а ты сегодня первый.
Ну, говорю, тогда беги меняй на улицу, или со мной спускайся вместе поменяем.
Мне не то чтобы в падлу 200р. на чай дать, но мало того, что с фото на"бали, мало того, что трусы некуда повесить, мало того, что простынь грязная, мало того что секс никакой, так еще и наглым образом зотя чаевые слупить.
Короче молча пошел к двери, одеваться. Догоняет, протягивает 100р. Говорит, может хоть стольничек оставишь? Я молча беру сотку и сваливаю.

Короче, туда я больше не ходок и все не советую. Гиблое место.
Не повезло в это раз. Одни гоблины на этой хате.

Все удачи, и не повторяйте ошибок.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 266 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Повелся на 3-ю, молодую грудь, а оказалось на@балово чистой воды. [Re: Алеша]
      #233052 - 03/03/2005 18:15:05

Спасибо, Алеша, мой ангел-хранитель! А я столько времени облизываюсь на эти фотки. Несколько раз пытался подъехать, но что-то удерживало! Все, вычеркиваю этих многочисленных сабжей из всех своих списков









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Повелся на 3-ю, молодую грудь, а оказалось на@балово чистой воды. [Re: Турист]
      #233069 - 03/03/2005 19:12:45

А я тоже собирался...
В объяве возраст указан 23, а тут 30.
Конечно кидалово еще то.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 81 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Повелся на 3-ю, молодую грудь, а оказалось на@балово чистой воды. [Re: Турист]
      #233175 - 04/03/2005 09:22:16

Да, точно не советую. Правильно, что что-то удерживало. Редкостный гадюшник.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 36 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Спасибо [Re: Алеша]
      #233253 - 04/03/2005 11:47:25

Хотел на следующей неделе туда смотаться. Уж очень фея на фотках восхитительная. Обидно, что все не так, как хотелось бы.








--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 249 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: Повелся на 3-ю, молодую грудь, а оказалось на@балово чистой воды. [Re: Алеша]
      #233256 - 04/03/2005 11:50:44

Подтверждаю, контора конченная какая-то. Они когда только открылись, я сразу рванул туда, благо от работы пешком пройтись. С предвкушением того, что наконец-то под окнами открылась хорошая недорогая контора и порсле супа в обед можно пойти потерзать кого-нибудь. Пока раздевался в коридоре, спросил у мамки есть ли кто с аналом. Сказала, что практичекски все. Вывели пять гоблинов. Меня уже смех разбирать начал. Спрашиваю, кто с аналом останьтесь? Не сговариваясь, все пять поворачиваются и уходят... У меня началась истерика . В итоге взял какую-то мартышку, уже не помню как ее звали, с виду была так себе. Когда разделась, она оказалась просто немыслимой какой-то волосатости. Впечатление было как будо имею какого-то ару с волосатой жопой. Кое как отстрелялся и бегом оттуда плюясь и матерясь. Больше туда ни ногой.

--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru