Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
LadyLove



На форуме: 19 л 113 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Все понятно...Дубль№3!!! [Re: Telepuzik]
      #398099 - 30/03/2006 11:00:04

Цитата:

Все понятно. Вам не мужчина нужен, а приходяще/уходящий "фей". Исключительно когда Вам это надо. Без напрягов и заморочек. Без борьбы с его тараканами. Исключительно для Вашего расслабления и отдыха.




Нееееет… Мужчина-фея мне не нужен. Я 100пудовых мужиков люблю: сильных, но добрых; в меру самовлюбленных, но внимательных и заботливых; умных-мудрых, но слегка (по детскому) наивных; с чувством юмора неординарным; и не циничных, а просто справедливых; не бедных (умный мужчина за 30, бедным быть не может ), но не олигархов. А тараканы в голове его - такая малость. Когда влюблен(на), все тараканы – изюминкой становятся!!! Некою, отличительной чертой; присущей только, Единственному и Неповторимому, моему …(Котику; Песику; Зайчику; Пупсику; Рыбоньке; Козлику… – нужное выбрать или добавить свое) А тех, с кем не хочу я расставаться,…правда, мало! Да потому, что самой не 15 лет, а чуточку поболее, … да и люблю постарше, чем сама. Хорошие, уже давно как заняты. Они-то, может и не против в шуры-муры поиграть, да некогда. А с холостыми, ща одна беда, поэтому и ходят холостыми. И не эксплуатировать, а мирно сосуществовать…взаимно!!!

Цитата:

Да, а кто мешает сделать все вышеперечисленное Вами - с хорошим постоянником? С которым, как ни крути, рано или поздно товарно-денежные отношения перерастают во что-то типа дружбы. Вечером сходили в столовку, потом в цирк, затем без засечек потрахались... Все то же самое, плюс какая-никакая, а копеечка в бюджет. Легко и непринужденно...




Так, я ж не против! Очень даже - ЗА!!! Других-то я, фактически не вижу!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 111 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Re: Все понятно...Дубль№3!!! [Re: LadyLove]
      #398181 - 30/03/2006 12:14:40

Мудрый женщин - редкость!

"Зачитал" твои объяснения от корки до корки



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 125 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Все понятно...Дубль№3!!! [Re: LadyLove]
      #398253 - 30/03/2006 14:23:12

В принципе,всё крутится возле ваших желаний и потребностей.В этом плане ничего нового вы не открыли.Обычная женщина,с обычными запросами...но...вы меньше всего задумывались о том,придуманном вами мужчине...при вашей профессии,выйти за рамки клиента,мало кто сможет...о каких чувствах,кроме как потрахаться в удовольствие,и при этом если не сэкономить,то хотя бы получить "лишний кусочек сахара в чай,удобное время,без строгой засечки...нескрипучую кровать"...это,как раз отношение с женщиной-феей(уважение,симпатия,понимание-присутствуют в полной мере).Я,хоть и не "очень мудрый",в силу своего жизненного опыта,товарищ...но,опять же в силу того же опыта,пытаюсь быть объективным,и разделять желаемое с иллюзиями.Выслушав внимательно,ваши надежды и мечты,слишком реально представил обычного мужчину на этом месте(не говорю о себе,так,как показывать на себе-плохая примета)...Первое время,секс и приятное общение,удовлетворит обоих...а вот потом,какой бы вы или он циничными и расчётливыми бы не были,начнутся проблемы от вашей профдеятельности.Вариантов дальнейшего развития событий очень много...и все против вас(исключения бывают)...эта тема обсуждалась много раз,захотите-прочитаете и поймёте...Скажу лишь об одном...Какой,нормальный мужчина позволит женщине,с которой у него отношения не из разряда клиентских,трахаться конвейерным способом за деньги...альфонс или сутер...либо мазохист...Нормального вы не найдёте...Это ваша иллюзия №1...Сразу же возвращаемся к основному посту Телепуза...зачем фее,мужчина не клиент.Каких бы вы планов не строили,в каких бы облаках не летали,если вы фея(действующая),мужчина всегда будет чувствовать себя с вами клиентом...может быть самым лучшим клиентом...Между прочем,такие отношения не редки...даже на моём опыте...Всё это Телепузик представил в сжатоё форме...я попытался вам разъяснить...первую часть...А на вопрос, зачем феи ищут кроме этого,на свою шею разных альфонсов и прочих "ненормальных" мужчин,если это заведомое попадолово,вы так и не ответили.Хотя вы,может быть и не ищете...вам наверное, хватает и первых пунктов...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 19 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Все понятно...Дубль№3!!! [Re: LadyLove]
      #398416 - 30/03/2006 17:31:35 Прикреплённые файлы

Цитата:

умных-мудрых, но слегка (по детскому) наивных ; с чувством юмора неординарным; и не циничных,




Т.е. аккурат таких, которым можно долго-долго в уши ссать и кататься на них, периодически произнося слова: "Котик; Песик; Зайчик; Пупсик; Рыбонька; Козлик..."

Цитата:

не бедных (умный мужчина за 30, бедным быть не может




Как достичь достатка, не будучи при этом циничным - вот в чем вопрос...

Цитата:

А с холостыми, ща одна беда,




Угу. Дифчонак много, а холостяков - мало, ой мало. Адни падонки астались...


/большая пикча в аттаче. НЕЦЕНЗУРА /

Мне на работе деффки все уши на эту тему прожужжали, своими страданиями и стенаниями на эту тему - как мало настоящих мущщин...

Цитата:

поэтому и ходят холостыми.




Потому, что если хоть немного цинизма в душе есть - то выбор дифчонак открывается чрезмерно большой. И холостяку очень трудно выбрать, на ком в итоге остановиться и залечь...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 281 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: а Вы холостяк?(-) [Re: Telepuzik]
      #398422 - 30/03/2006 17:41:04

гы






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 113 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Мне все понятно... [Re: Telepuzik]
      #398479 - 30/03/2006 19:56:04

Ну, Телепуз зеленый…ну, хитруля!!!
Явно холостяк!!! По убеждению – закоренелый.

Взял весь базар-вокзал и на свои поставил рельсы!
Мужчине женщину понять, ну просто НЕРЕАЛЬНО!!!
Так принимайте нас, такими, какие мы есть! Не парьте себе голову, расслабьтесь и не задавайте каверзных вопросов... Да нахрена, оно Вам это надо? Вам и так, друг с дружкою неплохо!!! (за АХТУНГ, чур, прошу не принимать)
А холостыми, из нормальных, ходите… да потому, что Вам лениво: ухаживать за кем-то; заботу проявлять; на эту Кралю тратиться еще…Фигасе…Да нафиг, все оно Вам сдалось! Проще подрачить – проблем меньше! Так ведь?...То тА. Ну и дрочите, или с нами фейками тОгО… Без работы - не останемся! УРАаааааааааа!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (30/03/2006 21:46:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 113 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Этого... я сама не понимаю. [Re: Morpeh]
      #398553 - 30/03/2006 23:28:52

Цитата:

А на вопрос, зачем феи ищут кроме этого,на свою шею разных альфонсов и прочих "ненормальных" мужчин,если это заведомое попадолово,вы так и не ответили.




А на этот вопрос…я ответ, так и не нашла. Была моя близкая подруга в такой ситуации много лет, пока ее не вытащил оттуда (чуть ли не силой) ее клиент; который в последствии стал мужем.
Есть еще одна знакомая, которая живет с аферистом и содержит его…
Причем, они яро оправдывают и защищают своего любимого. На мой вопрос, что-либо вразумительное, так и не смогли ответить: ни одна, ни другая…Все, что я от них слышала: «Люблю этого козла…мне его жалко, он без меня пропадет…я верю в него, у него завтра все наладиться и я завяжу…»
Мне кажется, это такой тип женщин-жертвениц. Им необходимо кого-то постоянно жалеть: всех, кроме себя… Чем, вот такие аферисты, мужья-сутенеры умело пользуются. Таких пар не мало…
Бабы у нас в стране, уж дюже сердобольные: свой крест несут, еще чужие проблемы на свои плечи взваливают. Кто-то скажет: «Ищут проблемы…» - и будет прав. Но они счастливы по-своему… Это - их жизнь, их право…
Я – не понимаю…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 80 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Хм... [Re: Telepuzik]
      #398810 - 31/03/2006 12:47:53

Цитата:

Вам только в переходах счастьем торговать, цепляясь к проходящим людям...



Хм.. да я вроде никого насильно осчастливить не пытаюсь.. Я хотела сказать, что женский бог - это любовь, и кстати, чем меньше ее искать, тем больше понятно, что любовь просто рассыпана вокруг и ее надо только подобрать.. Гы, главное не интересоваться испорченными циниками в районе 30
Цитата:

про любовь к людям и подвиги во имя этого...


Не следует извращать понятие подвига, тогда все будет на своих местах.. Искупительная жертва начинается с усмирения собственной гордыни, любезнейший Пуз, и с этой победы начинается путь к любви и праведной жизни.
Сомневаюсь, что здесь кто-то нуждается в проповедях, но, право слово, смешно, когда о любви начинают говорить, не имея о ней ни малейшего представления.

Зато прекрасно разбирающиеся в товарно-денежном измерении межполовых отношений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 58 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Хм... [Re: Orinda]
      #398814 - 31/03/2006 12:52:30

Цитата:

Хм.. да я вроде никого насильно осчастливить не пытаюсь..



-
Цитата:

главное не интересоваться испорченными циниками в районе 30





Цитата:

смешно, когда о любви начинают говорить, не имея о ней ни малейшего представления.








--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 80 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Все понятно...Дубль№3!!! [Re: Telepuzik]
      #398823 - 31/03/2006 13:03:01

Цитата:

Мне на работе деффки все уши на эту тему прожужжали, своими страданиями и стенаниями на эту тему - как мало настоящих мущщин...



Цитата:

И холостяку очень трудно выбрать, на ком в итоге остановиться и залечь...


Ты еще скажи - молодому и перспективному, видимо свободному, но очень испорченному долгой работой в амбициозном бабском коллективе, очень сложно определить кому оказать великую честь ежедневного приготовления ужина и излечения от сложносочиненных комплексов, приобретенных за долгие годы пользования фейских услуг.
Блин, когда мужики начинают говорить о своей видовой исключительности, то просто страшно становится за судьбу тех, кому достается все это планетарное богатство
Где конец очереди за холостяками? Займите мне, я пока в магазин за пивом съезжу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 80 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Киса, ку-ку! Вы что-то хотели сказать? + [Re: Gadfly]
      #398831 - 31/03/2006 13:08:57

Или вы уже настолько полюбили мои посты, что вам просто нравится меня цитировать?
Не забывайте про копирайты и цитируйте на здоровье. Иногда трудитесь давать комментарии, а то у меня, видать, немного не хватает мозгов следить за вашими мыслительными процессами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 175 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Мне все понятно...(+) [Re: LadyLove]
      #398837 - 31/03/2006 13:14:06



Цитата:

Ну, Телепуз зеленый…ну, хитруля!!!
Явно холостяк!!! По убеждению – закоренелый




Дык почитайте Форум.....Эх вы дефчонки, вам бы впору приласкать да приголубить Пуза, бедолага с пельменей на доширак перебивается. Взяли бы шефство что ли....приехали борщику там наварили, опять же пресловутых коклеток нажарили...тогда бы он был добрый и бодрый, и не пугал вас картинками развесёлыми.
Цитата:

Так принимайте нас, такими, какие мы есть



примет, примет....ещё как примет, по полной, тока приезжайте!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 58 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: "Киса" -это обращение ко мне?+ [Re: Orinda]
      #398841 - 31/03/2006 13:20:02

Ну , вобще то я в игноре...хотя ,вроде, объявлен был вместе с Пузом

Цитата:

Иногда трудитесь давать комментарии, а то у меня, видать, немного не хватает мозгов следить за вашими мыслительными процессами.




Там все было замечательно сказа но без комментариев Думаю, многим понятно...
Состояние ваших мозгов по весне не входит в перечень моих забот

Цитата:

Не забывайте про копирайты



- Засудите?
Эксплуатирую чужую МУДРОСТЬ?

Цитата:

Или вы уже настолько полюбили мои посты, что вам просто нравится меня цитировать?




- Нэт! Но нравицца наблюдать как вас калбасит в поисках ...жЫзненной линиии


ЗЫ: "Кисой" рекомендую называть очередного бойфренда, чтоб долго очередь не задерживал

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 80 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
читайте клиссику и поменьше форум + [Re: Gadfly]
      #398858 - 31/03/2006 13:37:07

Цитата:

Ну , вобще то я в игноре...хотя ,вроде, объявлен был вместе с Пузом


у вас просто прям какая-то мания преследования
Цитата:

- Засудите?


уверяю - не сильно надо мне так напрягаться. у меня своей работы достаточно.
Цитата:

Состояние ваших мозгов по весне не входит в перечень моих забот


Слава яйцам, что хоть это ускользнуло от вашей беспрестанной заботы
Цитата:

Думаю, многим понятно


Жаль, но я, видимо, в этот избранный круг не вхожу... Что ж, хоть этой заботой меньше.
Цитата:

Но нравицца наблюдать как вас калбасит в поисках ...жЫзненной линиии


Отлично, я по природе "искатель" и не люблю эмоциональный застой. Рада, что вам нравицца
Цитата:

"Кисой" рекомендую называть очередного бойфренда, чтоб долго очередь не задерживал


Я ему передам, что публика требует..
Ладно, сорри, Овод, я бы рада с вами попрепираться, но я пока поработаю. Не утруждайтесь ответом.
Пламенный привет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 58 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: утрудюсь атветом+ [Re: Orinda]
      #398866 - 31/03/2006 13:44:05

Цитата:

у вас просто прям какая-то мания преследования



- нее. Это у вас мания непоследовательности

Цитата:

Слава яйцам, что хоть это ускользнуло от вашей беспрестанной заботы



- у вас типерь и яйцы имеюцца?? это наверно от работы...или начитанности Када женщина( даже неподросшая) начинает думать по-мужски могут и яйцы отрости!
"Ее пример - другим наука!"- типа классика


Цитата:

Пламенный привет



- апжЫгаит! Пеши исчо!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 19 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы... (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #399828 - 03/04/2006 13:30:04 Прикреплённые файлы

Цитата:

вам бы впору приласкать да приголубить Пуза, бедолага с пельменей на доширак перебивается.






"Поедание нажористого "Доширака""
Картина известного фотохудожника - в аттаче

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 19 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Все понятно...Дубль№3!!! [Re: Orinda]
      #399837 - 03/04/2006 13:53:26

Цитата:

Ты еще скажи - молодому и перспективному, видимо свободному, но очень испорченному долгой работой в амбициозном бабском коллективе, очень сложно определить кому оказать великую честь ежедневного приготовления ужина и излечения от сложносочиненных комплексов, приобретенных за долгие годы пользования фейских услуг.




Никогда такого не скажу.
Ибо всегда неоднократно говорил и этого безоговорочно придерживаюсь:
"Пятый закон робототехники: "На работе - ни-ни..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
elka



На форуме: 21 г 154 д
(с 11/01/2003)

Тем: 5
Сообщений: 51
Флеймы: 10 (20%)

Гео: Центр
Re: Зачем феям мужчина? [Re: Telepuzik]
      #405176 - 14/04/2006 18:08:13


Да потому что феи - прежде всего женщины, и в большинстве случаев, даже более романтично настроены, чем те, которые к этой профессии не имеют никакого отношения. И каждая фея (прим.: я говорю о большинстве, исключения бывают даже в правилах) мечтает встретить своего "принца", своего единственного, а потом завязать. А не завязывают потому, что привыкли к легким деньгам, в других сферах бизнеса сразу столько не заработаешь, вот и ищут различные оправдания на тему, почему я не могу завязать именно сейчас. И содержат любовников (причем о-о-очень часто), и приносят себя в жертву "любви". И страдают от того, что у них нет "любимого", и шляются по клубам-дискотекам, в поисках "любви", и "подбирают" отбросов потому, что те могут их "понять", как тяжело им приходится работать, как все зае..о. А вообще, это странный вопрос, лучше тогда ответь: зачем мужчинам женщины? (в смысле жены-подруги)
Если :

1.Жрать приготовить, постирать, убрать в квартире - можно домработницу нанять
2.По душам поговорить - о чем вообще с глупой бабой можно разговаривать?
3.Выходные, отпуск проводить - можно прекрасно с друзьями
4.Сексом заниматься - по-любому лучше с феей (исходя из ваших рассуждений)
Так зачем они нужны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 158 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Зачем феям мужчина? [Re: Telepuzik]
      #405183 - 14/04/2006 18:32:27

Цитата:

Нахрена?
Зачем феям мужсщина? Быть как все?




Собрался было ответы пытаться придумывать... а потом подумал:
1. Я не ФЕЯ - значит вопрос адресован не мне!
2. ПИТНИЦА ВЕЧЕР!!! И НА "УЯ это ТЕЛЕПУЗУ енти ответы в ПИТНИЦУ ВЕЧЕР????

Видимо придётся сегодня у Фейки спросить об ентом... спецом для тебя!

Хороших ВЫХодных!

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 299 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Я от себя дополню. Respect Morpeh [Re: Morpeh]
      #405250 - 14/04/2006 22:44:09

Все грамотно по полочкам разложил
Согласен что в общем ни у кого из фей не получается завязать и начать не скотскую - нормальную жизнь...
НО всегда бывают исключения что не может не радовать...
Удачи всем феям у кого хватило силы духа, смелости и мозгов решиться на такой поступок!


--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 182 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
ReЕЛКЕ [Re: elka]
      #405258 - 14/04/2006 23:20:40

Елка ! Мудрая ты женщина - все понимаешь. Что, лишнего говорить опять. Вот сама готова выпрыгнуть из профессии, когда встретишь его ??!! Или все останется на уровне, он (ПРЫНЦ) не пришел, будем жить с (который десятник ваш) и сладко мечтать о несбывшемся.
Ведь тащишь Вас из этого места и срываетесь. Или жизнь без шмоток из Третьяковского уже не в сласть ??!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
elka



На форуме: 21 г 154 д
(с 11/01/2003)

Тем: 5
Сообщений: 51
Флеймы: 10 (20%)

Гео: Центр
Ответ Марло [Re: Марло]
      #405346 - 15/04/2006 13:39:44

Уважаемый, с чего ты взял, что я - фея? Я никогда "этим" не занималась, но мой бизнес пока что связан с секс-бизнесом напрямую. И много подруг-знакомых, которые занимаются секс-услугами, поэтому я знаю об этом не понаслышке. И так же знаю, что очень много девушек "выпрыгнули" из профессии, у большинства нормальные семьи, и даже есть такие, когда он-бывший сутенер, а она- его подопечная . А сейчас посмотришь- обычные люди, все как у свех . Смешно, конечно, но ты всегда проверяешь прошлое своих подруг? Конечно, девушка, которая размещает свою рекламу в интернет, имеет в определенных кругах большую популярность, чем та, которая подрабатывает в "Night Flight". И вообще, об этом можно рассуждать часами, но все это сугубо индивидуально.В одном я уверена точно, что и феи устраивают свою жизнь, и любовь они ищут не меньше, чем женщины, которые далеки от этого.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 19 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Зачем феям мужчина? [Re: elka]
      #405757 - 17/04/2006 08:39:31

Цитата:

зачем мужчинам женщины? (в смысле жены-подруги)
Если :
1.Жрать приготовить, постирать, убрать в квартире - можно домработницу нанять
2.По душам поговорить - о чем вообще с глупой бабой можно разговаривать?
3.Выходные, отпуск проводить - можно прекрасно с друзьями
4.Сексом заниматься - по-любому лучше с феей (исходя из ваших рассуждений)
Так зачем они нужны?




Как правило - ради детей. Все остальное: совместное проживание и ведение хозяйства - уже идет как приложение к указанному.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 19 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
М-м-м-м [Re: elka]
      #405758 - 17/04/2006 08:42:50 Прикреплённые файлы

Цитата:

Я никогда "этим" не занималась, но мой бизнес пока что связан с секс-бизнесом напрямую.




Разработка и сертификационные испытания всяких разных аффтоминьетчиков?


/большая пикча - в аттаче/

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
elka



На форуме: 21 г 154 д
(с 11/01/2003)

Тем: 5
Сообщений: 51
Флеймы: 10 (20%)

Гео: Центр
Re: М-м-м-м [Re: Telepuzik]
      #405859 - 17/04/2006 11:11:41

Если интересно, расскажу в личке






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
elka



На форуме: 21 г 154 д
(с 11/01/2003)

Тем: 5
Сообщений: 51
Флеймы: 10 (20%)

Гео: Центр
Re: Зачем феям мужчина? [Re: Telepuzik]
      #405861 - 17/04/2006 11:13:21




Как правило - ради детей. Все остальное: совместное проживание и ведение хозяйства - уже идет как приложение к указанному



Неужели только ради детей? Настолько примитивно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 210 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Зачем феям мужчина? [Re: elka]
      #405890 - 17/04/2006 11:54:41

Дети, как ни странно - это одно из главных (если не главное) предназначений семьи. Причем, в животном мире, это очень ярко выражено.
Поэтому, НАСТОЛЬКО примитивным, это быть не может.






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (17/04/2006 11:56:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 19 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Зачем феям мужчина? [Re: elka]
      #405895 - 17/04/2006 12:02:24

Цитата:

Неужели только ради детей? Настолько примитивно?




Ну давай усложним.
Мужчины, помимо радости иметь и воспитывать детей, женятся для того, чтобы попробовать сэкономить на расходах:
а) на фей;
б) на кухарок;
б) на домработниц;
в) на прачечно/гладильные услуги.
г) на эскортных услугах во время отпуска...

Так лучше?

Если нет, то пусть Оринда чтоньть о низимной и всипаглащающей люпфи напишет...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 80 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
право слово, я даже растерялась + [Re: Telepuzik]
      #405942 - 17/04/2006 13:06:56

Цитата:

Если нет, то пусть Оринда чтоньть о низимной и всипаглащающей люпфи напишет...


Ты меня прям балуешь сегодня - и ботинки по-моему мыл, и про любовь - тоже по-моему. Чувствую себя чертовски востребованным консультантом по основным жизненно-важным вопросам

А и вправду, почему про любовь в браке ни слова? я полагаю, что все перечисленные тобой преимущества брачно-семейных отношений перед фейско-клиентскими приобретают еще больший вес при наличии любви и духовной близости между их участниками, разве нет?

Да и детям лучше живется и воспитывается, когда родители любят друг друга, а не просто выполняют свои природой заложенные функции по производству и отладке потомства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 19 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хм... [Re: Orinda]
      #405962 - 17/04/2006 13:38:11

Цитата:

Чувствую себя чертовски востребованным консультантом по основным жизненно-важным вопросам




Ну а кто еще, кроме тебя, считает низимную и всипаглащающую люпофь "основным жизненно-важным вопросом"? Только ты и есть. Поэтому на тебя и сослался.

Цитата:

А и вправду, почему про любовь в браке ни слова?




Хорошо. Вот тебе целое предложение:
Люпофь - забавное дополнение брачных отношений в первые полтора-два года.

Цитата:

Да и детям лучше живется и воспитывается, когда родители любят друг друга




Так если родители друг друга любят безумно - то зачем им эту любовь еще и с детьми делить? А? Сколько уже копий сломано на тему ревности мужчин к свежевылупившимся детям...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru