FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Зачем феям мужчина?
      #233296 - 04/03/2005 12:35:17

1. Деньги дает клиентура. Средний доход феи - на Форуме давно подсчитан и известен.
2. Побазарить душевно - с подружками, а зачастую... и с клиентами можно.
3. Жрать приготовить - сами умеют. Если чего - едален общественных полно.
4. Палавые патребности удовлетворяются и переудовлетворяются в полной мере с клиентами.

Жыви себе и жыви спокойно.

...но все равно большинство скачут в поисках своего мужчины... не клиента, а "любимаво". При этом заведомо не хотят с фейством завязывать. Т.е. нет такого, что "как найду, так сразу и завяжу".
Некоторые, на свои "фейские" деньги, такого "либимаво" еще и содержат...
Нахрена?
Зачем феям мужсщина? Быть как все?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
пеши исчо (с) удаффком + [Re: Telepuzik]
      #233327 - 04/03/2005 13:08:44

Вот говорили тебе, говорили.. Хлюпый ты, ежик, чесслово.
Не хочут они всю жызнь фействовать! Они хочут денех заработать и замуж выйти и сваиво любимава любить. И жить с ним до самой смерти.
Патамушта не токмо @блей и жратвой жив человек, а еще и любовью.
Учи матчасть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: пеши исчо (с) удаффком + [Re: Orinda]
      #233341 - 04/03/2005 13:24:15

В ответ на:

Патамушта не токмо @блей и жратвой жив человек, а еще и любовью.




Ты исщо сюда бога до кучи приплюсуй и тиливизор...
Я же написал - с фейством в данном случае никто заканчивать не собирается.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 130 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: пеши исчо (с) удаффком + [Re: Telepuzik]
      #233451 - 04/03/2005 14:54:04

есть одна фея которая с меня денег не берет категорически , так вот она на этот вопрос отвечает так: "патамушта самый слатттткий !"









--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 68 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: 1 и 4 не согладзе+ [Re: Telepuzik]
      #233534 - 04/03/2005 16:42:29

В ответ на:

1. Деньги дает клиентура.



Тах тож короткая деньга, а хоца долииииииную, тоисть даход далгасрочный.

В ответ на:

4. Палавые патребности удовлетворяются и переудовлетворяются в полной мере с клиентами.




А дырка(и) у их двайнога назначения, шчелк работа кончилась, счетчик сбросиля на 0, опять хоца, тока с рамантикай

В ответ на:

Некоторые, на свои "фейские" деньги, такого "либимаво" еще и содержат...
Нахрена?




Баба хушь какую, а иммитацию симьи саздать далжна

В ответ на:

Быть как все?



Адинокая фея желает познакомиться ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 241 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Денег не берет [Re: 66legion]
      #233571 - 04/03/2005 17:42:27

1. Загляните лишний раз в свою подпись: друзей не надо иметь, с ними надо просто дружить.. - вот Вам еще один ответ! Между прочим, самого фея как-то выручила - никогда не верь Кроту (шютка!)

2. Каждой женщине хочется на кого-то сильного опереться - ради этого "чувства локтя" она и одевать его готова

3. Если речь о сексе - суть происходящего-то банальна - кто-нибудь смог существенно дополнить Камасутру? А вот как мы к этому относимся - принципиально!
А уж если взаимно - без комментариев!

4. А деньги принципиально не брать - странно - редкая женщина от подарков отказывается, пусть в конвертике... Опять же, все в отношение упирается

5. А вот переключаться с личного на повседневное (первым делом, первым делом - самолеты!) фее порой трудно! И это иногда создает дополнительный барьер - необходимость "фильтровать базар", избегать неприятных тем, как с ее, так и с Вашей стороны. А вот для клиентов эти темы открыты, что иногда обидно нам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Садись поудобнее, милый ежик. Я расскажу тебе скаску + [Re: Telepuzik]
      #233855 - 05/03/2005 11:02:26

Мы будем жечь можжевеловые веточки и пить чай с вареньем, которое у тебя в узелке, а ты будешь думать о том, как там Лошадь.. в тумане.

Эта скаска будет похожа на гору - сначала мы поднимемся на высокую-высокую гору, а потом - будем спускаться с нее на грешную землю, где много зла и порока

Вот ты, умный и рациональный ежик. Ты все разложил по полочкам и подумал, что все предусмотрел. И поипстись, и поесть, и поговорить. И с фейством никто не собирается завязывать. Все, да не все. Вот про бога и телевизир ты правильно заметил. Никто не может жить без бога. Неважно, какой это бог - золотой бог с монетами, черный бог злобы и мести, ехидный бог тщеславия или красивый бог любви. У каждого свой бог. Но я бы сказала, что у женщин есть общий бог. Он един в трех лицах: любовь, брак, постоянство.

Но к этому мы еще вернемся, мой дорогой ежик. А для начала я спрошу тебя: феи - они люди? более того, феи - они женщины? А если они люди - разве что-то человеческое им чуждо? а если они женщины - молятся ли они своему женскому богу?

Верь мне, молятся. Я хоть и не фея, никогда ей не была, но думаю, что я в достаточной степени женщина (хотя и не знаю, можно ли быть женщиной в достаточной или недостаточной степени.. наверное, точно так как нельзя быть немного беременной..), чтобы сказать, как я это вижу.

Почему феи ищут мужчину? Потому что они женщины. А женщины ищут мужчин. Они так рождены и так воспитаны, мы все так рождены и так воспитаны, что мы четко знаем, что у женщины должен быть мужик. Опора, бык-производитель, ремонтный рабочий, пьяный муж, романтический любовник, мужчина-ребенок - все в одном лице.

А теперь скажи мне, ежик, любишь ли ты свой дом? Дом, в котором вещи лежат там, где тебе известно, и даже беспорядок - раздражает, но знаком, где тебе удобно и безопасно? А почему мы любим других людей? Потому что они нам знакомы, близки, некоторые даже воспитаны нами специально под нас, потому что все, что они делают, нас не пугает. Потому что их поступки становятся нам привычными и это дает ощущение защищенности. Возвращаясь к феям, подумай, как они живут? Ежедневно это либо ЧУЖОЙ дом (чуждый, не свой, не родной, опасный) либо ЧУЖОЙ мужчина (не свой, не родной, непредсказуемый, опасный). Человек (фея) существует в системе координат "чужой, опасный". И чтобы компенсировать это - они, независимо от того, хотят ли они "завязать" или нет, ищут и идут в СВОЙ дом. А СВОЙ дом - это не только собственно ДОМ. Это и СВОЙ мужчина. Пусть он в пьянстве буен и непредсказуем, но он СВОЙ.

Вот я не большой знаток зоологии, но знаю, что у животных есть такой инстинкт, называется homing. Ну в приблизительном переводе "чувство дома". Инстинктивное стремление вернуться в свою норку, дупло (хм.. дупло ), просто на свою территорию, а кроме того - отличать ее от чужой территории. И в этом мы от животных недалеко ушли, если прав был все таки Дарвин. Система идентификации "свой-чужой" и у нас есть..

Вернемся ближе к земле. Совсем на землю. Вот ты говоришь:
В ответ на:

с фейством в данном случае никто заканчивать не собирается


В каком смысле не собирается? Не собирается завтра, на следующей неделе, в текущем финансовом году, в ближайшую пятилетку? Ты о ком говоришь? Ты говоришь о женщинах, которые толком не знают, что с ними вечером будет, а уж пятилетнее планирование для них вообще относительное..
А нафига они тогда на юристок-экономисток-психологинь учатся? зачем, они же зарабатывают иногда больше них в несколько раз?
Каждая фея наверняка знает, что занятие ее не вечно. Даже пребывание в категории "матюр" для нее когда-нибудь закончится, и дай ей бог здоровья, если она к тому времени накопила досточно бабла, чтобы не заниматься более ничем. И вот тут - она прекрасно это понимает - ее ждет ОДИНОЧЕСТВО. Для человека с бурным прошлым одиночество - это приговор. И вот своим практическим умом и жизненным опытом, если хватило ума его накопить, она понимает, что СВОЙ мужик ей нужен..

Конечно, ежик, я сильно сомневаюсь, что в своих размышлениях большинство фей доходят до подобных потоков сознания. Но инстинктивно - точно знают, что свой мужчина, не Клиент, это признак стабильности, ее женской состоятельности, надежда выбраться на другой уровень жизни.

В любом случае, если я неправа, пусть сами феи меня поправят.
Понил?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 301 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Thumb up (-) [Re: Orinda]
      #234101 - 05/03/2005 14:30:02

Аринда, в этой дискуссии вы его "трам-пам-пам"






--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 143 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Зачем феям мужчина? [Re: Telepuzik]
      #234106 - 05/03/2005 14:35:12

В ответ на:

Зачем феям мужсщина? Быть как все?



Как зачем!? А романтика, лябофь... Редко порядочного хлиента встретишь.
Ну влюбилась в хлиента, а он в этом пользу начинает для себя видеть..недоплатить норовит или еще чаго
Мне влюбленность нужна для того, чтобы мягче быть. Мухи на мед летят,
а не на каку(с). Оцифрованый кекс хуже изжоги, хочется с чуйством и расстановкой

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 130 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Денег не берет [Re: perez]
      #234160 - 05/03/2005 15:28:28

в принципе у нас с вами одна позиция. единственно поясню, что
В ответ на:

А деньги принципиально не брать - странно



именно деньги отличают клиента от любого другого мужчины, поэтому это принципиальная позиция в первую очередь с ее стороны. подарки, ужины и т.п. без вопросов, но только не деньги. и даже если это не влюбленность ,а просто хорошие дружеские отношения. Все ИМХО на многочисленном опыте. КСтати сейчас таких трое

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Респект Оринде !!! (-) [Re: Orinda]
      #234183 - 05/03/2005 15:43:25

!!!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 241 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Денег не берет [Re: 66legion]
      #234231 - 05/03/2005 16:40:42

Так речь уже не о гонораре! Может ей нужны - да-да, бывает! - тут нет вопросов. Может просто на подарок фантазии нет, хотя кто ее знает, все разные, может даже обидеться на подарок "в конвертике"!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nikulino

На форуме: 18 л 56 д
(с 25/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Садись поудобнее, милый ежик. Я расскажу тебе скаску + [Re: Orinda]
      #396050 - 26/03/2006 00:37:24

Оринда! Твой русский располагает к уважению! Имею по факту следущее! Есть подруга! Встречаемся два года!!! Я старше на 12, и сопоставлять умею!!! Она жесткая, хоть и молода! Но чувствую не до конца вросла в привычку не привязываться! Ьыкать ей факты? Она мне дорога! На неприятные вопросы - молчит! На х не шлет!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nikulino

На форуме: 18 л 56 д
(с 25/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Садись поудобнее, милый ежик. Я расскажу тебе скаску + [Re: nikulino]
      #396054 - 26/03/2006 00:49:00

Борьба мозга с чувствами!!!!! Надоело трезво!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
(осторожно так) можно вопрос? [Re: Telepuzik]
      #396111 - 26/03/2006 08:25:42

Цитата:

1. Деньги дает клиентура.
2. Побазарить душевно
3. Жрать
4. Палавые патребности


 

Этим, по-вашему, исчерпываются потребности только фей? Или это общечеловеческий реестр? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IIyama

На форуме: 18 л 192 д
(с 09/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 15
Флеймы: 2 (13%)

Гео: россия, Моска
Re: Денег не берет, и [Re: 66legion]
      #396393 - 27/03/2006 10:45:26

как я с вами согласна! С клиентом, даже хорошим и милым -ты остаёшся феей А слюбимым- нежной женщиной, и даже иногда-иногда, можно покапризничать . [list] Вот был случай: ......он положил мне в сумочку, со словами "за такси"......утром уже дома обнаруживаю, что на "такси" можно долго ездить, ....и мысли- что это, а может оплата за хорошо проведённую ночь и так грустно стало, (эх милый и ты туда же )......потом говорил ,что и в мыслях подобного не было...и тд. ( а еслиб подрочек какой- было бы приятно!)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Я от себя дополню. [Re: Orinda]
      #396852 - 28/03/2006 00:40:06

Спасибо Оринде! Все правильно растолковала. От себя, могу добавить, что заботы и человеческого тепла не хватает.

Когда встречаешь глаза, которые на тебя смотрят так, что дух захватывает…
Когда ты понимаешь, что этого человека интересуют не только твои гениталии и формы, а есть еще, некая духовная близость…
Когда мужчина проявляет интерес к твоим желаниям, твоей судьбе и пытается (как может, чем может) помочь…
Когда мужчина, не ПОЛЬЗУЕТ тебя, а он тобой БОЛЕЕТ…

КОГДА Я ВЕРЮ, что это все искренне, при условии, что симпатия ВЗАИМНА – вот тогда и не хочется: секундомер включать; разводить на деньги; и т.д., и т.п.
Единственное, чего хочется – узнать человека получше, задержаться с ним рядом подольше…
Наверное – это и есть ЛЮБОВЬ, или влюбленность; чарам которой мы подвержены ни меньше, чем простые бабы. Да и хрен с тем, что у этих отношений «ЗАВТРА» нет! ПЛЕВАТЬ!!!
Ну не ложиться же в могилу заживо. Ведь просто, хочется еще пожить-то – по-людски!!!

Надеюсь, я доходчиво дополнила.

С уважением!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 101 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Я от себя дополню. [Re: LadyLove]
      #397021 - 28/03/2006 11:30:51

Счётчик..."глаза,которые с восторгом смотрят"...секундомер..."интерес к желаниям и судьбе"...деньги..."духовная близость"...клиенты...любовь...можно продолжать очень долго.Не кажется ли,что слишком много несовместимых понятий,и реальный выбор в одну сторону,а мечты,желания и фантазии с другой...невозможно усидеть на двух стульях одновременно.В первую очередь ,фея это прежде всего коммерсант и финансовая составляющая для неё стоит на первом месте,полностью доминируя над чувствами.Времена "провинциальных дурочек" давно позади.Сегодня(а скорее всего завтра) фея-это сильная,циничная,расчётливая,вполне обеспеченная особь женского пола.Расплата за "лёгкие" деньги женскими качествами,такими,как вера в искренние чувства мужчин,в его силу и надёжность,вера в постоянство избранника...недоверие(если не называть это ненавистью) к мужчинам,причём ко всем сразу...насчёт фригидности-не знаю,но возможно.Короче-фея,это профессионал сеКСа,и на романтику,конечно желание есть,но возможностей не всегда хватает.И я не поверю,что переход от фейской жизни к обычной,может состояться без вмешательства специалиста(психиатра,сексолога,психолога...х.з).ИМХО.
Почему то феи у меня ассоциируются с "братками" из прошлого...тоже вроде лёгкие бабки,за счёт природных данных...тоже все,кому не лень толпами туда записывались...а где они сейчас? Мало,кто сумел адаптироваться к обычной жизни...

--------------------
Где мы-там Победа!


Сообщение изменил Morpeh (28/03/2006 11:35:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я от себя дополню [Re: Morpeh]
      #397039 - 28/03/2006 11:53:27

Цитата:

очему то феи у меня ассоциируются с "братками" из прошлого...тоже вроде лёгкие бабки,за счёт природных данных...тоже все,кому не лень толпами туда записывались...а где они сейчас? Мало,кто сумел адаптироваться к обычной жизни...



В точку. Я чего не представляю чтоб кто то из бывших братков пошел к примеру работать на стройку или там в водители маршрутки. Точно так же и феи. Верно кто-то из дам написал (правда в другой ветке), что феи могут с публичной проституцией и завязать, но так или иначе в дальнейшем живут все равно за счет мужчин и мало кто может порвать с прошлым полностью.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Зачем феям мужчина? [Re: Telepuzik]
      #397050 - 28/03/2006 12:06:02

Приблизительно затем же, зачем и мужчинам женатым- феи






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: (осторожно так) можно вопрос? [Re: zayan]
      #397237 - 28/03/2006 15:17:47

Цитата:

1. Деньги дает клиентура.
2. Побазарить душевно
3. Жрать
4. Палавые патребности

Этим, по-вашему, исчерпываются потребности только фей? Или это общечеловеческий реестр?




К общечеловеческому реестру, я бы еще добавил бога, телевизор и, при особой на то необходимости - размножение.
Творчество и научную деятельность вполне можно отнести к п. 2 в перечисленном списке.
Вот и все. Выживание и размножение. Остальное - частности.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
реплика из зала + [Re: Telepuzik]
      #397260 - 28/03/2006 15:41:19

Цитата:

К общечеловеческому реестру, я бы еще добавил бога


А любовь и есть бог. Или Бог есть любовь. Это тоже из области общечеловеческого реестра. Точнее из известной "книги по праведной жизни". Что-то там было про искупительный подвиг из любви к людям..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 101 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: (осторожно так) можно вопрос? [Re: Telepuzik]
      #397261 - 28/03/2006 15:41:26

Фея-профессия...весьма специфическая,где сеКС-товар,а вознаграждение-деньги.То же самое,как если бы продавец памидоров,из любви к процессу, раздавал бы невостребованные в конце дня, бесплатно.Он скорее их на помойку выбросит,и это не потому,что он плохой или жадный,это закон экономики.И сеКС с феей,и памидоры на рынке всего лишь товар,цель-заработать бабло.Поэтому для феи,остаётся только "выживание и размножение",остальное-иллюзия,как бы они себя не обманывали.В этом, издержки профессии...поэтому и профессия эта,несмотря на высокую доходность,и простоту освоения,всегда была,и надеюсь, всегда будет пользоваться таким "уважением" и "престижем".Продаётся,если и не душа,но что-то очень дорогое...и на это всегда был, и всегда будет спрос...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 186 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Я от себя дополню. [Re: Morpeh]
      #397392 - 28/03/2006 21:34:21

Lady рассказала,  во что она хочет верить и какой хочет быть. Вы же, имеете свое представление об этих "братках" женского пола. Причем женщин в феях, уже, похоже не увидите. Ваше право.







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 204 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Re: Я от себя дополню. [Re: LadyLove]
      #397398 - 28/03/2006 21:52:06

Когда я начал ходить по феям, то в своей наивности был уверен, что они отличаются от обычных женщин. Что в них есть что-то особо порочное или циничное, чем сопровождается процесс "морального падения".

Каково же было мое удивление, когда я встретил в общем обыкновенных девушек.
Разных, конечно, как и все люди - добрых и озлобленных, нежных и грубых, заботливых и безразличных...

Тем не менее, не могу сказать, что существует некие патологические признаки, которые сопутствуют именно фейской профессии. Типа неспособности любить, верить в искренность мужчины и прочее. Любят и верят, только не все, конечно. И своего мужчину хотят, и замуж, и детей рожать.

С уважением ко всем,
Путник

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хм... [Re: Orinda]
      #397499 - 29/03/2006 09:13:56

Цитата:

А любовь и есть бог. Или Бог есть любовь.




Вам только в переходах счастьем торговать, цепляясь к проходящим людям...
Т.е. атеистам эти 2 категории одновременно - заведомо неведомы?

Цитата:

Точнее из известной "книги по праведной жизни". Что-то там было про искупительный подвиг из любви к людям..




Э-э-э... про того перца, которому до сих пор печень птисы клюют?
Или вот еще про праведную жизнь нашел и про любовь к людям...

Цитата:

Мы, смертные, должны принимать благие намерения нашего Отца по отношению к нам на веру, независимо от того, понимаем мы их или нет.
- А должен ли ребенок понимать благие намерения Бога, когда его мозги разбрызгиваются по камням? И отправится ли он в ад, вознося благодарение Богу за его бесконечную мудрость и доброту?
- Маргрета, ради Бога, о чем ты говоришь?!
- Я говорю о тех местах Ветхого Завета, в которых Иегова отдает прямые приказы убивать детей, иногда указывая, что им следует разбить головы о камни. Прочти-ка псалом, который начинается словами: "При реках Вавилона..." [Псалом 136] - или слова Господа Бога, обращенные к Осии: "...Младенцы их будут разбиты, и беременные их будут рассечены" [Книга Осии 14, 1]. А есть там еще история об Елисее и медведицах.




В жоппу. Так, можно и из Mein Kampf праведных мест надергать... про любовь к людям и подвиги во имя этого...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 101 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Я от себя дополню. [Re: stiv]
      #397568 - 29/03/2006 11:32:02

Женщину в фее увидеть не сложно...правда женщину на час-два,максимум на месяц.Иначе,в любом случае ,вы будете видеть в ней скорее фею,чем женщину...или себя в роли сутенёра ,или безвольной тряпки.А по написанному Lady,я понял то,что ей хотелось бы быть в глазах мужчины женщиной,оставаясь при этом действующим игроком.И ведь,получается же...деньги,общение,секс...даже привязанность и "обожание" от лица "постояников"...Правда вместо одного-сотни.Телепуз ведь и писал,как раз о том,что исполняя свой профессиональный долг,фея имеет практически всё необходимое женщине...за исключением "размножения",да и это не проблема...Так,действительно,зачем фее один мужчина? Сможет ли её полностью "удовлетворить" один мужчина...среднестатистический мужчина...не олигарх и супермачо в одном лице(такое бывает,но редко)? В любом случае,общение с женщиной-феей очень сильно отличается от общения с женщиной-нефеей.Но это уже другая тема...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Я от себя дополню. [Re: Morpeh]
      #397612 - 29/03/2006 12:44:52

Вот, хорошо, что Вы вопрос свой пояснили. Отвечу позже…ща некады, спешу.





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Дополняю....дубль№2 !!! [Re: LadyLove]
      #398001 - 30/03/2006 03:28:12

Цитата:

... Не кажется ли,что слишком много несовместимых понятий,и реальный выбор в одну сторону,а мечты,желания и фантазии с другой...




Ну так, весь мир и мы сами сотканы из противоречий! Главное – найти гармонию, ту самую «золотую середину»; чтобы действительность - не мешала нам мечтать, а между фантазиями и реальными возможностями - не образовывалась пропасть.

В общем-то, Вы правы…но не совсем. Опять же, я не могу одна сказать за всех. Вы как-то, все масштабно меряете… шаблонно. Можно, конечно, всех под одну гребенку: «Все мужики сво, а бабы бля!» На этом и остановиться – но зачем? Если, Вам нравится тот мир, который Вы себе нарисовали – ну так и живите в нем! Ваше право! Я не пойму…Вы циник, или прагматик, а может просто пессимист? А может, в том, что Вас такой мир окружает – виноваты сами? У Вас какой-то, юношеский максимализм, а годков (так подозреваю) много! Делаю вывод (как психолог-дилетант): что просто, Вы – не мудрый человек по своей природе.

Мой мир другой! Я для себя стараюсь, понять и объяснить любой человеческий поступок. Если, кто-то поступил плохо, неправильно, на мой взгляд – я не спешу его осуждать и вешать ярлыки. Пытаюсь понять механизм, мотивации этого поступка, где причина и следствие мыслятся как равные, и следствие логически вытекает из причины.
Да я вообще стараюсь, никогда, никого, ни за что осуждать. Я просто - боюсь того, чего не могу понять и объяснить самой себе. Если мне не симпатично поведение, или мысли определенного субъекта - я изолирую, или ограничиваю свое общение с ним. И все!!!
Я не мщу и не ненавижу всех мужчин; только за то, что мне кто-то, когда-то там, сделал больно! Причем же здесь другие? Вина на том, кто меня обидел и на мне самой. Вовремя не разобралась в человеке и подпустила его настолько близко, что он стал мне дорог и сумел обидеть. А посторонний человек, мне не сможет сделать больно; по той простой причине, что мне на него плевать! Что-то вроде того: «Сам дурак!»
Я сильная, циничная, расчётливая…с теми, кто сам такой!!!
Я верю в искренние, сильные чувства мужчин…когда сама влюбляюсь!!!
Я верю, надеюсь и люблю потому, что без этого – я не могу дышать!!! Мне тошно!!! Скучно!!! Гадко в таком вот «Вашем мире» жить!!! Пусть, скажете, что я в розовых очках, что я наивна – НЕ СОГЛАСНА! Порой мне кажется, что я чьих-то 10 жизней прожила…Но не озлобилась, не разучилась: верить в чудо; в порядочность; в добро и справедливость; в любовь и преданность (своему делу, родителям, ребенку, другому человеку)… Пока я в это верю – я живу!!! Пусть длиться вечно, этот оптимизм!!!


Цитата:

Так,действительно,зачем фее один мужчина? Сможет ли её полностью "удовлетворить" один мужчина...среднестатистический мужчина...не олигарх и супермачо в одном лице(такое бывает,но редко)? В любом случае,общение с женщиной-феей очень сильно отличается от общения с женщиной-нефеей.




Один мужчина нужен – для души!!! Боюсь, опять Вы не поймете…
Жениться-то, его никто не заставляет… Али заставляет? Но эт – другая песня… Не про меня! Я там (в замужестве) была… не хОчу! ... Скорее…так, как была, не хОчу!!! И сутенер-любовник мне не нужен! ... А вот, воскресный, приятный вечерочек скоротать, с приятным МНЕ мужчиной, да по моему сценарию – эт я люблю….ну иногда. В кино сходить; в теЯтр; кафе иль ресторан; в душе его поковыряться; трахнуть, только с чувством, с толком, с расстановкой… - не глядя на часы!!! Расслабиться и отдохнуть!

Сможет ли один мужчина удовлетворить?... Так это как сказать, смотря, какой мужчина! Бывает и одного, больше чем достаточно! ... Вы, милый мой, себе противоречите! ... То - Фригидна…то - ненасытная Тварь?!?!...Вас, что-то, в крайности кидает! ... В материальном плане, тут сложней… эт Вы правы, среднестатистический - не сможет. Хотя…от потребностей самой девицы все зависит. Опять же… А как же чувства? … Компромисс возможен, если оба к этому стремятся!
Что с женщиной-нефеей, Вам приятнее общаться… Так общайтесь, с кем Вам нравиться!!!
Но, ради справедливости спешу отметить, что с домохозяйками – тож, мало радости общаться! О пеленках слушать, да о соседских сплетнях… Кого-то заипала, подружка бизнес-леди… Кому что надо! Я даже и не спорю. Вам решать.

Еще вопросы будут?.. Али нет?...Растолковала?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Все понятно... [Re: LadyLove]
      #398034 - 30/03/2006 08:56:22

Цитата:

А вот, воскресный , приятный вечерочек скоротать, с приятным МНЕ мужчиной, да по моему сценарию – эт я люблю…. ну иногда . В кино сходить; в теЯтр; кафе иль ресторан; в душе его поковыряться; трахнуть, только с чувством, с толком, с расстановкой… - не глядя на часы!!! Расслабиться и отдохнуть!




Все понятно. Вам не мужчина нужен, а приходяще/уходящий "фей". Исключительно когда Вам это надо. Без напрягов и заморочек. Без борьбы с его тараканами. Исключительно для Вашего расслабления и отдыха.
А поскольку мужчины-феи широко на рынке не представлены, феи женщины пытаются найти нечто подобное среди обыкновенных мужчин.
А попытки выжимать из мужика только одно удовольствие в пользу себя - в большинстве случаев достаточно быстро заканчиваются. Ибо мало кто из мужиков желает быть постоянно эксплуатируемым...
Элемент фейской психологии?

Да, а кто мешает сделать все вышеперечисленное Вами - с хорошим постоянником? С которым, как ни крути, рано или поздно товарно-денежные отношения перерастают во что-то типа дружбы. Вечером сходили в столовку, потом в цирк, затем без засечек потрахались... Все то же самое, плюс какая-никакая, а копеечка в бюджет. Легко и непринужденно...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru