Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TicTac



На форуме: 19 л 110 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Владельцы X-Trail и CRV, хелп!
      #220481 - 02/02/2005 11:15:45

В продолжение темы про полноприводные седаны. Исследование рынка показало, что эти замечательные машины марок, предложенных ниже коллегами, стоят минимум от 40 К (беру только новую). Пилять!
Решил-таки внимательнее присмотреться к сегменту паркетников, в котором X-Trail и CRV показались мне наиболее привлекательными вариантами (Rav4 и PajeroPinin заведомо не катят по внутренним габаритам в связи с моей комплекцией).
Вот какие вопросы в этой связи:
- как у них с угоняемостью и прочей криминальной активностью вокруг них? До сих пор ни биты бейсбольной, ни монтировки с собой никогда не возил. Не придется ли?
- из бюджетных соображений думаю брать 2-х литровый. Оно будет ехать или это реально мало при автомате? (водитель я мало опытный и, к тому же, спокойный - спурты на светофорах - не мой стиль)
- про X-Trail слышал много хорошего, а что можете сказать плохого?
- про CRV (и Хонду вообще) слышал, наборот, что, дескать, машина, конечно, супер, но не для России - типа подвеска слабовата, не столь надежна (сейчас езжу на Тойоте). Насколько это правда?
Одним, словом, буду благодарен за любые комментарии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 105 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Владельцы X-Trail и CRV, хелп! [Re: TicTac]
      #220523 - 02/02/2005 12:10:29

В ответ на:

про CRV (и Хонду вообще) слышал, наборот, что, дескать, машина, конечно, супер, но не для России - типа подвеска слабовата, не столь надежна (сейчас езжу на Тойоте). Насколько это правда?




Не знаю, не знаю. Моему civic-у 4 года, брал новую. Езжу зимой и летом, и на дачу и на юга. До сих пор (тьфу три раза) проблем с подвеской не было. Ежегодно прохожу ТО на фирменных сервисах, там говорят, что с подвеской всё зашибись. КСтати, а на CRV подвеска ессно помощнее, чем на civic-е.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 103 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Владельцы X-Trail и CRV, хелп! [Re: tyreks]
      #220531 - 02/02/2005 12:15:42

В ответ на:

КСтати, а на CRV подвеска ессно помощнее, чем на civic-е.



Покупая джип, надо быть готовым к тому, что подвеской придется заниматься плотнее, чем с седаном.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Отвечаю по X-Trail [Re: TicTac]
      #220536 - 02/02/2005 12:21:39

В ответ на:

- как у них с угоняемостью и прочей криминальной активностью вокруг них? До сих пор ни биты бейсбольной, ни монтировки с собой никогда не возил. Не придется ли?



Недавно АНАЛизировал ментовскую статистику на эту тему. За 2004 год в Москве было угнано всего 2 (два) Х-Трейла. Один из них - у ведущей "Вестей" Марии Сикель. Забавно, что эта теле3.14зда оценила ущерб от угона в 1.5 млн. рублей, что намного превосходит цену нового Х-Трейла в любой комплектации Видимо, очень сильно машинку любила...
Сходной точки зрения придерживаются страхуевые компании, устанавливая на Х-Трейлы достаточно низкие ставки по КАСКО (у меня - 6.4%).

В ответ на:

- из бюджетных соображений думаю брать 2-х литровый. Оно будет ехать или это реально мало при автомате? (водитель я мало опытный и, к тому же, спокойный - спурты на светофорах - не мой стиль)



2 литра - это мало. А для автомата - так ОЧЕНЬ мало Тогда уж возьмите Х-Трейл YD22 (турбодизель 2.2) - едет также, как 2х-литровый бензиновый, но будете на топливе экономить по 800 рублей на заправке

В ответ на:

- про X-Trail слышал много хорошего, а что можете сказать плохого?



Посмотри напрмер ТУТ Человек старался, по всему инету говно собирал

В ответ на:

- про CRV (и Хонду вообще) слышал, наборот, что, дескать, машина, конечно, супер, но не для России - типа подвеска слабовата, не столь надежна (сейчас езжу на Тойоте). Насколько это правда?



Идеальна подвеска для российских дорог - жесткие мосты на рессорах как спереди, так и сзади (как на УАЗике). Проблема лишь в том, что быстрее 100 км/час на такой машине ездить категорически не хочется Поэтому приходится искать компромиссные варианты...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 248 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Off-чуток(про Сикель)(+) [Re: Вых]
      #220549 - 02/02/2005 12:36:26

В ответ на:

оценила ущерб от угона в 1.5 млн. рублей, что намного превосходит цену нового Х-Трейла в любой комплектации Видимо, очень сильно машинку любила...





мож у нее там россыпи брульянтов из ейного ШГ на сиденьях? отсюда и любоф? и ущерб покрыть на новые стразы, так сказать?

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 279 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Мария Ситтель(+) [Re: Вых]
      #220552 - 02/02/2005 12:40:15

В ответ на:

Один из них - у ведущей "Вестей" Марии Сикель




Еще бы "секиль" написАл - по Фрейду было бы.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 362 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Тут одно "Но" (+) [Re: tyreks]
      #220556 - 02/02/2005 12:43:36

Ты на своем цивике по дорогам ездишь и не особо-то и ищешь геморроев, заведомо зная о его невысоком клиренсе.
С покупателями паркетников ситуация другая. Купив себе машину, они сразу начинают считать, что приобрели трактор "кировец", только с хорошо затюнингованным салоном. И понеслось: на колдобинах можно не притормаживать, парковаться можно на любом бордюре, в любой говнолин можно смело заныривать и т.д.
Потом же начинается "плач Ярославны" о слабоватой подвеске...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Хонда CRV [Re: TicTac]
      #220569 - 02/02/2005 12:50:05

Была одно время, брал б/ушную, но накаких нареканий, в том числе и на подвеску не было. Вообще хонды очень надежные, опыт их эксплуатации у меня довольно большой. Если по собственной глупости никуда не попадать, т.е. ямы, открытые люки, и.т.п., то про подвеску можно совсем забыть.
А по поводу объема то, новые CRV сейчас 2,4 литра, по-моему, достаточно.



--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 105 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Тут одно "Но" (+) [Re: Telepuzik]
      #220610 - 02/02/2005 13:53:47

В ответ на:

Ты на своем цивике по дорогам ездишь и не особо-то и ищешь геморроев, заведомо зная о его невысоком клиренсе.




Это точно.
Но. По весне, два км. от трассы Дон до моей дачи по просёлку это писец.
Почти все дороги за границей МО (особенно в Курской обл.) больше похожи на стиральную доску. А других нет.
Ям в Москве и области под снегом полно. Пару раз влетал, даже боковины на резине рвал.
Это я к тому, что часто не мы выбираем дорогу, а она нас. А так всё верно. В говно не лезу.
В ответ на:

покупателями паркетников ситуация другая. Купив себе машину, они сразу начинают считать, что приобрели трактор "кировец", только с хорошо затюнингованным салоном. И понеслось: на колдобинах можно не притормаживать, парковаться можно на любом бордюре, в любой говнолин можно смело заныривать и т.д.




Для этого всякие там Лэнд роверы есть и прочая, а CRV, не очень-то для ралли приспособлен. Паркетник он и есть паркетник. КСтати в последней его версии, япошки впиндюрили душ, как штатную опцию.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 110 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: А с приводом что? [Re: TicTac]
      #220685 - 02/02/2005 15:51:24

У X-Trail, как я понял, постоянный полный, а у CRV - какой-то автоматически подключаемый Real Time. Это что за зверь? Экономит топливо, видимо? А работает-то правильно, когда надо включается?
Кстати, не пойму с объемом двигателя у CRV: на сайте Хонды почему-то фигурирует только версия 2 л, причем, в таких выражениях, как будто она единственная. Это так или я просто не понял?
Кстати, для Выха, вот что пишет Хонда про свой 2-л двигатель: "Мощный двухлитровый двигатель радует отличной разгонной динамикой и высокой максимальной скоростью".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: А с приводом что? [Re: TicTac]
      #220711 - 02/02/2005 16:19:58

В ответ на:

Кстати, для Выха, вот что пишет Хонда про свой 2-л двигатель: "Мощный двухлитровый двигатель радует отличной разгонной динамикой и высокой максимальной скоростью".



А что по Вашему должна написать Хонда? "Неприлично слабый для такой машины двигатель с большим трудом позволяет держаться в городском потоке, а на трассе при обгонах фур заставляет поминать всуе имя Господа нашего"

АвтоТАЗ тоже в инструкции к своим автомобилям называет их "Современными" и "Скоростными"

В ответ на:

У X-Trail, как я понял, постоянный полный



Там все дело хитрее обстоит. У трансмиссии три режима:
2WD - передний привод
AUTO - автоматически подключаемый через многодисковое сцепление задний мост, распределением момента между оями занимается электроника в зависимости от условий движения
LOCK - жесткое распределение момента между осями в пропорции 53:47, аналог блокировки межосевого дифференциала.

Летом езжу на 2WD, зимой - на AUTO, в сугробы паркуюсь в режиме LOCK

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 110 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: А с приводом что? [Re: Вых]
      #220726 - 02/02/2005 16:35:30

В ответ на:

"Неприлично слабый для такой машины двигатель с большим трудом позволяет держаться в городском потоке, а на трассе при обгонах фур заставляет поминать всуе имя Господа нашего"



А это бы хорошо смотрелось в рекламном проспекте!
Странно, что про разнорежимный привод X-Trail-а ни у одного дилера на сайте не написано! (или, может, я невнимательно смотрел).
А вот все-таки не пойму. Для седана типа той же Primerы 2 л - очень даже нормально. X-Trail тяжелее Primerы килограмм на 120, то есть на примерно 8% массы или на чуть больше веса такого, например, индивидуума как я. И прямо так уже и не едет? Или с джипами все как-то иначе и я чего-то не понимаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дилер - зверь тупой. [Re: TicTac]
      #220734 - 02/02/2005 16:59:01

О чем я уже как-то писал
Но отдельные особо сообразительные экземпляры этого подвида и про многорежимную трансмиссию что-то слышали

В ответ на:

А вот все-таки не пойму. Для седана типа той же Primerы 2 л - очень даже нормально. X-Trail тяжелее Primerы килограмм на 120, то есть на примерно 8% массы или на чуть больше веса такого, например, индивидуума как я. И прямо так уже и не едет? Или с джипами все как-то иначе и я чего-то не понимаю?



А хрен его знает... И машина тяжелее, и по аэродинамике джЫпы больше похожи на холодильники, чем на автомобили, и раздатка с карданом постоянно вращаются и отбирают драгоченные лошадиные силы а в результате мы имеем то, что с 2х-литровым двигателем и автоматом Х-Трейл до сотни разгоняется за 13 секунд и имеет маКСимальную скорость в 163 км/час - показатели, уместные скорее для ТАЗика, чем для автомобиля стоимостью более $30К

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Про "литры" [Re: TicTac]
      #220736 - 02/02/2005 17:04:20

Они тоже разные бывают, например Хондовские 2.3-х литровые могут быть от 150 до 180 лошадей. А с автоматом, конечно машина изначально замедленно реагирует на педаль газа и в купе недостаточностью лошадей создается впечатление "тупости", но если не "срываться" со светофора то вполне хватит и 2 литров.





--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
А зачем на дЖипе разгоняться? [Re: Вых]
      #220739 - 02/02/2005 17:06:04

А?









--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 110 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: Да... Сомнения так и гнетут... [Re: Вых]
      #220743 - 02/02/2005 17:23:24

Комплект X-Trail с 2,5 л, который мне приглянулся, стоит за 39 K... Называется, решил сэкономить... Кстати, а что за вещь ESP? У Хонды тоже есть эта "система курсовой устойчивости", и по логике, для джипа она должна быть весьма кстати. Ощущается от нее какая польза или как? (насколько я понял, в Вашей комплектации она присутствует).
Уж заодно: Хонда декларирует на 2-л CRV мощность в 150 лс (у X-trail с 2 л - 140, 2,5 - 165). Вы принципиально не рассматривали CRV или все-таки предпочли X-trail после раздумий? И, кстати, в Мэйджор не заглядывали при этом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 149 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Имею CRV.(+) [Re: TicTac]
      #220745 - 02/02/2005 17:24:39

В этом году исполняется 5 лет.В моей эКСплуатации 2 года,брал из Франции.Находится под жопой жены ,ну и я иногда езжу.За время эксплуатации ,не считая плановых ТО через 10 тыс.,поменял сцепление и перетрехнул ходовую,но не кардинально.К подвеске и ходовым качествам -претензий не имею и на дороге чувствую себя конфортно.Вполне устраивает управляемость.
У меня 2-х литровая с механической коробкой.Так как сам езжу на турбо,то пересаживаясь на Хонду,конечно же чувствуется не тот приём,но посидев подольше привыкаешь и мне даже нравится характер Хонды.Мне вообще она очень нравится по всем показателям,ну может только простенькие торпедо и салон .Абсолютно не пожалел,что приобрёл её.Приходит время расставаться с ней и теперь ,скорее всего,я буду покупать "Сузуки Гранд Витара ХL.7".В данный момент,мне импонирует эта машина.

C уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про систему ESP+ [Re: TicTac]
      #220765 - 02/02/2005 18:13:00

В ответ на:

Кстати, а что за вещь ESP? ... Ощущается от нее какая польза или как?



Система курсовой стабилизации ESP+ включает в себя трекшн-контроль (достаточно тупой, но к счастью - отключаемый), собственно систему курсовой стабилизации и систему, имитирующую межколесные блокировки посредством подтормаживания буксующего колеса и перераспределением крутящего момента к колесу, имеющему в данный момент лучшее сцепление с дорогой.

Трекшн-контроль - раздражает, способен даже заглушить мотор в весьма безобидной ситуации. Поэтому часто его отключаю. До срабатывания системы курсовой стабилизации по-серьезному дело у меня еще не доходило, и слава Богу. А вот электронная имитация межколесных блокировок по нынешней погоде то, что надо! Проблем с парковской не возникает, главное, чтобы потом дверь открыть можно было

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 165 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: В CR-V........! [Re: TicTac]
      #221299 - 03/02/2005 19:26:13

После 200 тысяч бывают проблемы с крестовиной, ремонт крайне не бюджетен .
Если будете брать юзаный, обратите внимание ! ! ! ! !
С наилучшими !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 110 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Ну что, пока побеждает X-Trail [Re: TicTac]
      #231645 - 28/02/2005 20:11:53

В итоге, проведя более-менее полную рекогносцировку, пришел к выводу о целесообразности приобретения X-Trail. Полноприводные и псевдо-полноприводные седаны отпали или по причине эстетического протеста (Subaru), или по ценовым параметрам (Volvo и, вообще, Европа). Из паркетных корейские, Rav-4 и Maverick даже не рассматривались. Самым сильным конкурентом оставался CRV, но все же показался субъективно маленьким внутри, да и эти американские рычаги на приборной панели... Короче, не покатил. А продавцы в ФК-Моторс, вообще, сидели с такими рожами, что хотелось побыстрее уйти. Был еще на горизонте Grand Vitara, но тоже уж очень маленький, да и аскетичный ну совсем не в меру.
Естественно, прокатиться на X-trail в Мажоре не дали, плели какую-то хрень. Слышал, что на Башиловской где-то дают на тест-драйв, собираюсь посетить. Пока не вижу резона брать выше Sport, вот с двигателем только еще не решил.
Про достоинства X-Trail пока писать не могу - все чисто поверхностное, если куплю да освоюсь - вот тады...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
green87

На форуме: 19 л 81 д
(с 01/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 61
Re: Владельцы X-Trail и CRV, хелп! [Re: TicTac]
      #232081 - 01/03/2005 19:39:52

Владею X-TREIL 2.5 мех. два года. Смотрел C-RV модельного ряда 05г. для жены две недели назад. Просят порядка 35 000 USD (автомат 2 литра) в простой комплектации, в коже - около 37 000, X-TREIL 2.5 автомат у дилера обойдется примерно 37 400 USD в комлектации Lux.Т.е. кожа, CD-chenger, люк. Машину брал из первых партий по-этому имел замену движка по гарантии + замена движка привода люка. В ресталиговых версиях этих проблем нет. ИМХО в X-TREIL машины за равные деньги получаешь больше, салон лучше, люк большой, мотор больше, едет шустрее. Среди паркетников считаю лучшим выбором. Есть еще Субару Форестер, по мне маловат салон, невнятный дизайн, дорогое обслуживание.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 131 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Владельцы X-Trail и CRV, хелп! [Re: TicTac]
      #232481 - 02/03/2005 16:29:58

у меня товарищ имеет свой сервис Ниссан и когда я просил его дать минусы по моделям, то нареканий по X-Trail практически нет, но брать рекомендую все же 2.5л., хотя бы для более уверенной работы кондиционера ИМХО. Если понадобится скидка в автосалоне, могу так же спросить, но это в личку.






--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 81 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Присмотрись еще к другим(+) [Re: TicTac]
      #233410 - 04/03/2005 14:21:14

ИМХО.есть еще Хонда Пилот,Тойота Hilander,Митсубиси Паджеро Спорт,которые можно сравнивать с Х-Трайлом.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 334 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Владельцы X-Trail и CRV, хелп! [Re: TicTac]
      #233505 - 04/03/2005 16:04:17

Я год ездил на CRV и в целом доволен.
Правда она была японская, праворульная, так что с такой в москве проблем с угоняемостью быть не должно

Движок и правда только 2 литра, но его хватает. Конечно, не ждите от машины той резвости, что у спортивной машины, но для обычной эксплуатации хватает за глаза. При этом весьма приемиста. Что-что, а моторы у Хонды всегда были в порядке.

Огромный плюс - удобный и просто АГГРОМНЫЙ салон. Если вам нужна семейная машина, то это важно. Да и если нет, то все равно немаловажный фактор.

Управляется машина легко и хорошо. Единственное, что пару недель привыкал к рычагу автомата на рулевом колесе. После привыкания начинает казаться, что так даже удобнее.

Единственный минус, что я наблюдал - плохо заводится зимой. Не знаю, так ли это у всех, может быть, это была проблема не всех CRV, а именно моей конкретной машины. Механики разводили руками, причину так и не нашли. Говорили, что у Хонд такое бывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru