Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Murometz

На форуме: 22 г 290 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Блонди, девочка-разведчик и реинкарнация Вики
      #23347 - 01/08/2001 11:04:53

История эта имела место быть несколько дней назад и, видимо, не получила бы дальнейшего развития если бы не таинственные метаморфозы произошедшие со ссылкой на сабж (http://www.metrolist.f2s.com/080.jpg).

Итак, по порядку.
По дороге из Тумбы домой мой возбужденный подвижными играми на свежем воздухе организм запросил очередной дозы эндорфинов (С нижайшим поклоном to Mr.Walker, зело мне понравилась Ваша наркотическая концепция. Свежий взгляд демонстрируете, товарисч.). Благо телефончики имелись, а проезжал я как раз по Мосфильмовской, решил позвонить Вике 746-7841. Дама сия получила весьма высокую оценку в титаническом труде Ахилла и сердце мое дрогнуло, а рука потянулась к телефону.

"Алой"
ё-ё-ё - подумалось мне, а в слух сказал "А, Вика дома?"
"Вики временно нету, но есть очень сексапильная блонди" - далее следовало стандартное описание энтой блонди из которого следовало, что Клавдея Шиферова отдыхает.
"Разводят" - думаю, однако решил зайти. Поскольку часто бываю в тамошних краях, хорошая точка не повредит, ну а отреицательный результат - тоже результат.

Поднимаюсь на последний этаж панельной башни. Двушка на двушку. А вот барышни…
В дверях был встречен той самой блонди. Действительно, Шиферова может отдыхать, но по другой причине - беспокоиться не о чем. Вполне провинциальная блондинка 170-44-2, можа кому такие и нравятся, но явно не мой типаж. В квартире невыносимо душно по причине отсутствия сквозняков и вообще какой-либо вентиляции. Близость крыши создает парниковый эффект, так что огурцы и помидоры можно выращивать прямо на полу. Вторую девушку (имен, извините, не помню ни каких) я сразу же окрестил - девочка-разведчик. Истину говорю, ей бы в развед школу, а не в путаны. Это редкостный дар (для разведчика, разумеется) иметь абсолютно ни чем не приметную внешность. Рост средний, фигура обычная, волосы неопределенного цвета, лицо типическое, без акцента, не была, не привлекалась, не замечена. Супер!

Поскольку, настрой был на спортивного вида Вику, то на вышеописаных девиц я не польстился.
"Пойду я, пожалуй" - говорю
"А, мы Вас не отпустим" - шутят девушки
"Рискуете" - шучу в ответ я и начинаю двигаться к двери. У входа блонди делает контрольный вопрос в голову: "Так Вы не хотите остаться". Я перевожу взгляд на девочку-разведчика, которая стоит в дверном проеме против света так, что я снова не могу разглядеть ее лицо (есть всё таки задатки у будущей шпионки!) и утвердительно киваю.

Предвижу Ваш законный вопрос: "А в чем, собственно, предмет?". Так вот, означенная Вика первоначально имела совершенно другое фото. Она была шатенкой, кажется с наколкой на плече, довольно спортивного вида. На фото которое сейчас находится по указанному адресу изображена блондинка, имеющая, по моему представлению, мало общего с первоначальным сабжем. На это можно было бы не обратить внимания, если бы не одно обстоятельство. Теперь Вика блондинка и судя по фото прихорошенькая, на точке тоже засела блондинка, но сильно другая. Уж не сутерский ли развод маячит?

ВВКС
Муромец, бывший сидень, а теперь - ходок

ЗЫ: Если я в последней фразе без нужды обидел уважаемого Ахилла, то покорнейше прошу меня простить. Просто проясните ситуацию. Еще раз, с уваженьицем.


Е...ся?! Не царское это дело. Прикажем - вы...ут.

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ahill



На форуме: 23 г 156 д
(с 30/11/2000)

Тем: 11
Сообщений: 26

Гео: Москва
Re: Блонди, девочка-разведчик и реинкарнация Вики [Re: Murometz]
      #23354 - 01/08/2001 12:21:52

Меня уже спрашивали по поводу данного сабжа, я там и отвечал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 290 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Я за чистоту связей [Re: Ahill]
      #23356 - 01/08/2001 12:30:22

Прости, брат, еще раз за поклеп. Надо завести мобильный интернет и чекировать КЛС перед налётами. Если честно, то подумалось, что твоим трудом в корыстных целях воспользовался какой-нибудь гад и меняет там фотки.
Не серчай.

Е...ся?! Не царское это дело. Прикажем - вы...ут.

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru