FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Erectus



На форуме: 19 л 62 д
(с 04/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Командировочные блудни (пардон - будни)
      #233729 - 04/03/2005 22:49:56

ВКП!!!

Аптека, улица, фонарь...
Метро, качает, сейчас стошнит...
Но нет, на выход, снова воздух...
Когда-то (кажется) что здесь я был...
И точно, двери, ВОХРа...
"-Таким как Вы (презрительно) сюда дороги нет."
"-Пардон, но вот же ик-ик-карточка моя, давай ка сволочь ключ."
"-Прасю (услужливо, с поклоном). По этажам не шастать - ГАД!!!"
Лифт, номер, туалет...
Поклон фаянсовому другу...
Ну слава богу вот кровать...
Подушка мягкая такая...
Но одеяло - что с ним?!...
В районе йенга все топорщится шатром...
Понятно - плоть "трэба успокоить"...

И вот расставшись с "белой" лирой мы переходим к "серой" прозе...
Прелюдия.
Волею судеб, а так же прямого, но очень посредственного начальства был заброшен в командировку в первопрестольную...
Поскучав положенное время в "головной конторе" (так как цель моего приезда была не ясна не только мне, но и ребятам из "головы" - все можно было решить по телефону - но приказ начальника есть приказ) вырываюсь на свободу. Скорей в гостиницу - пожрать, поср@ть и спать. Завтра вторая часть "Марлезонского балета".
Стоп.
Надо заскочить и передать привет с Родины старшему брату. Брат в столице давно, работает в сфере "общепита" для граждан уровня Ходорковского, Березовского, Гусинского, Абрамовича и прочих "-ского" и "-ич".
А по сему визит вежливости сопровождался дегустацией "Отарда", "Хеннесси", а потом и абссент нашел для себя приемлемое место в наших желудках.
На призыв:
"-Братан я тебя никуда не пущу... Ик... Будешь ночевать...Ик... У нас...Ик..."
Я ответил крепким и твердым:
"-Неааааа... Ик..."
И сполз с кресла на пол.
У брата хоть и почти 100 метровая, но однушка. Да и укоризненный взгляд его жены давал понять, что я здесь ночевать не буду...
Да и не очень-то и хотелось, подогретая винными парами душа требовала: "- В НОМЕРА!!!!!".
Доказав (на словах), что я способен сам добраться до гостиницы и чуть не выйдя в окно вместо двери направился по темным улицам к заветной красной букве "М". По дороге до метро бутылка Стеллы Артуа, у ларька с отечественным пивом обнаруживаю у себя в руках сумку. В ней что-то подозрительно позвякивало. "На месте разберемся."
После Сибирской короны дальнейший путь в гостиницу описан выше. (см. закос под Блока в начале опуса).
Видно алкоголь еще не совсем впитался в старческий организм, поэтому "беседа с фаянсовым другом" возымела "восстанавливающее" действие на обе головы (нижнюю и верхнюю), и я обнаружил загадочные импульсы в области "между большими пальцами на ногах". Тут и старая армейская поговорка вспомнилась: "Был в командировке и не "отполировал шлем", значит ты в ней и не был."
Спускаюсь в бар. В углу, за столиком стайка девчушек-веселушек покуривает и о чем-то весело щебечет. Сажусь за стойку. Заказываю кофе. На сакраментальный вопрос: "- А как бы тут у вас по ипстись?", бармен ничего не отвечает и задумчиво посмотрев в угол, отходит к дальнему концу стойки.
Мысль:
"Оптфоюмат, он что немой? Во мля сервис, ни пожалуйста, ни пошел на фуй..."
И в ту же секунду чья-то рука берет под локоток и нежный голос:
"-Что вьюноша, скучаем?"
(Про себя):"-Ага, бармен хоть и не штырлиц, но если, что - то я не я и ж0па не моя."
(В голос): "А разе не чуйстуется?"
И наконец поворачиваю голову. Удар по "молнии" на штанах...
ОНА, сейчас же прям ее на стойку и... Птичку на взлете, да клювом в грязь...
Профи, есть профи, моментально оценив мой взгляд:
"-Только я не работаю, а вот девушки готовы скрасить ваш вечер, всего лишь за каких-то жалких 3 500 рупий в час."
"-Мля, жисть дорожает на глазах, прям звериный оскал империализьма... Мля...Да за такие деньги я у себя на Родине не один микрорайон девятиэтажек раком переставлю."
"-Вот и 3,14дуй, по холодку, к себе на Родину..."
"-Пардон мадам, я был не правильно понят, просю прощения, но может поговорим о секвестировании суммы. Мы люди бедные, карман в котором лежал кошелек - оторвало поездом и т.д. и т.п..."
Вобщем сторговались до 3 000 и если мне понравится то 1 500 следующий час.
И тут вопрос был поставлен в ребро:
"-А что собственно говоря за энти дегнюжки вы можете предложить?" (Думая про себя о стандартной фразе: "Миньет, КЛаСсика, анал...").
Фуй!
Только две первых формы совокупления. Опань-ки - вот так - лишь в 3,14зду без ж0паньки...
Заметно груснею (за бесцельно выброшенные деньги, ну люблю я ШГ, люблю...) Но каверзная мыслишка осталась: "-Мля, с девахой сговорюсь, за бонус".
А сам "мамке":
"-Давайте, таки, произведем кастинг."
Щелчок пальцами и стайка в углу сразу преобразилась в картину "Мляди на пикнике". Белоснежные улыбки, заманчивые позы, изгибы талий, подтянутые вверх юбки. Вобщем, как в армии: грудь вперед - ж0пу назад. Красота, мля...
И ведь, что интересно, все симпотные, падлы, глаза разбегаются (или это от абсента отполированного пивом?).
После мучительно-долгой (5-ти секундной) рекогносцировки взгляд уперся в (как в последствии выяснилось) Натали.
Ну, вот понимаете, запали мне слова одного знакомого сексопатолога (Андрея Викторовича), что "самые злоипущиеся бабы, это сабжи небольшого роста с небольшой (относительно) грудью".
Вопрос (немаловажный):
"- Как вы сечете время и когда я расстанусь с дензнаками?"
Ответ (изюмительный, мля!):
"-Девочка на месте начнет засечку и КСтати товарный чек, то же выпишет она."
Хочется пожать руку и расцеловать туфельки.
Цепляю сабж под ручку и в НОМЕРА, НОМЕРА, НОМЕРА!!!!
Алкоголь ударил в помидоры, начинаю домагиваться прямо в лифте, объект домагивания не против и усиленно мнет мне йенг, блин не оторвала бы по пути до местоимения...
Мысль, слабо пробивающаяся, сквозь сонмы спермозавров мечущихся в голове:
"- А, ведь Андрюха (сексопатолог), был прав..."
Добираемся до "нумера". Пока Натали плескалась в душе, увидел сумку на столе.
Заглянул. Cool. Брателло не подвел. В сумке пойло. И не для лохов. Выкатываю все это счастье на стол. Натали увидев "поляну", категорично заявила, что на работе не пьет. Во, мля, производственная ответственность. Покидаю фею, для омовения. Выйдя из душа застаю следующую картину. Натали в позе Данаи (только уменьшенная копия) на местоимении и в руках, о, чудо два стакана (к сожалению в гостиницах рюмок нет ). в одном на дне, в другом по "рубчик"( а как же "на работе не пьем?", "ну для тебя эксклюзив и только чуть-чуть" ).
А теперь о ТТХ сабжа: года 22-23, грудь - 1,5 - слегка подвисшая (сыну 3 года), а в остальном - "изгиб гитары желтой", так и захотелось "обнять нежно".
Прилег, выпили на брудершафт, на вопрос: "Поцелуемся?"
Был даден положительный ответ.
За непринужденной беседой, сопровождавшейся миньетом (ОЗК одет губами, без помощи рук), было выяснено:
- Натали (естественно) гостья столицы из Новосибирска;
- в бизнесе 1,5 года (напряги в институте из которого отчислена, правда немного не совпадает с показаниями о 3-х летнем сыне, но оставим это на совести феи);
- ипаться любим и именно с такими провинциалами (одолевает ностальгия).
При этом не грузит проблемами, вроде вся в шоколаде, но жизнь заставляет перейти на ночной образ жизни. Миньет средненький, в основном в районе головки, попытки "натянуть по-глубже" встречали сопротивление, но мягкое (просто начинала разнообразные движения головой и мой порыв ослабевал).
Плавно переходим в "наездницу". Работает мягко, движения волнообразные с покачиванием таза из стороны в сторону. Типа размешиваем сахар в стакане. Но это не для меня. Переходим в мессионерку. Появляется озвучка. Аналог 70%. Закусывает губки (горизонтальные). Переходим в ЗКП - "какие виды, какие горизонты". После непродолжительных фрикций - закономерный отстрел. ОЗК снимает и салфеточкой (откуда взялась?) протирает "кожанный клык". Перекур. Затем фея бежит принимать душ (чистюля, мля...). Но для меня алкоголь это виагра - йенг двумя руками не согнешь. Сам одеваю ОЗК. Настигаю жертву. И прямо в душе ЗКП, и именно тут молнией пронзает мысль - ШГ, твою мать. Тем более ракурс был прекрасен и вода стекающая по попке придавала пикантность. Пробую без разрешения. И вот как быстро рушатся мечты...
С криком: "- Ты офуел?!", милое создание превращается в мегеру...
Извиняюсь, прошу учесть, что амплитуда была велика и "мой друг" случайно ("чесное слово, без всякого умысла") промахнулся...
Был прощен (какая великодушность)...
Возвращаемся на местоимения. Мессионерка. Кажется озвучка перешла на следующий уровень и достигла 95% аналога. Вдруг клич: "-Стоять, бояться, трамвай прижаться вправо...". Китайское говно (ОЗК) дало течь. Прикол - разрыв был у самого основания йенга (подспудный вопрос - мля, как четко она все прочувствовала?!) Или озвучка наоборот была 5% процентов, а все остальное игра и чуткий контроль за процессом?
Смена преза. И тут (высшая сила? или просто не согласованность действий?). Звонок по телефону. Далее привожу почти дословно текст, он меня умилил:
"-Молодой человек, мы знаем, что Вы сейчас один (?) и мы можем Вам предложить..." Дальше я слушать не стал, сказал, что они опаздали, у меня включен платный канал и вообще зря они меня оторвали от Дуни Кулаковой.
Надо отдать должное, больше не звонили...
И тут случилось страшное - йенг начал вянуть на глазах...
Сцуки...
Натали, ай молодца - из искры возгорела пламя...
Но мысль, коварная мыслишка (ШГ, ШГ, ШГ ...) не отпускала. Начинаю пальчиком массировать ей сфинктер. Молчок (в смысле ничего не говорит и не предпринимает). Наглею. Пробую запустить палец глубже. При этом бубню ей на ухо всякую фигню, про то как ЭТО (ШГ) приятно, что многим женщинам ЭТО нравится и что она будет отблагодарена (хрустящими бумажками) за это и что... Вобщем много чего...
OOps, чувствую, что и ее рука опускается ниже, по моей спине, и палец встает на страже "нефритовой двери" (цитата из какого-то китайского трактата).
АХТУНГ! Я ни кого туда не допущу!
Приходится отступить...
Отстрел...
Видно алкоголь и годы берут свое, глаза стали закрываться и по этому после совместного омовения произвожу расплату...
Дальнейшее меня удивляет, при моей субъективной и объективной (по засечке времени по мобиле) оценке, прошел 1 час и около 40 минут, но Натали снесла с меня всего лишь треху (3 000) рупий. Видно ее биологические часы шли медленней .
Затем проводил ее до бара (просто хотел выпить кофе), где немного пообщался с ее товарками и весьма симпатичной "землячкой Элей"....
Резюме: все было достойно, только столица подкачала с ШГ, денег совсем не жалко (хотя в душЕ я - жлоб). Для господ командировочных, собирающихся остановиться в "Ленинградской" готов дать телефон Натали и ее подруги Эли. Видно ее слегка торкнула, раз дала телефон и очень просила при случае (в следующей командировке) "помочь землячке" (Эле)...
Прошу извинить за сумбур в изложениии, на форуме я новичок....

--------------------
У людей посмотреть и свой показать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru