Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Ворчун]
      #2339203 - 14/09/2018 16:46:42

Вот только в телефоны сейчас вставлен фоторедактор )) Вы не знали ? о какой без ретуши можно говорить )) Там ФФсё автоматом делается )





--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2339213 - 14/09/2018 16:48:01

Цитата:

Я просто сама начиталась этих жалоб типа - неудобно им )))


Жалобы не на пустом месте. Потому что сложный многоэтапный процесс с этими установками, терминалами, капчей, смс, и вот тебе в конце "перевод не прошел". Было бы просто, не было бы объявлений посредников по webmoney. Я не сомневаюсь, что вам все просто. Основной массе - нет.
P.S. Напоминает, как я попросил друга-математика нарисовать мне кривую для инвестирования. Он подумал секунд 10 и выдал формулу на строчку. Я думал, что он заранее знал. Ан нет, решил вариационную задачку из функана в уме. Ему просто. Потом прислал решение, оно занимало три листа убористым почерком.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2339223 - 14/09/2018 16:51:38

Цитата:

Вот только в телефоны сейчас вставлен фоторедактор )) Вы не знали ? о какой без ретуши можно говорить )) Там ФФсё автоматом делается )


Вы о чем? Ретушь - это спец. обработка фото, направленная на улучшение привлекательности субъекта. Телефоны как-то улучшают привлекательность? Или обработка в камерах сейчас автоматом улучшает кожу девушки, увеличивает грудь, уменьшают талию и пр. "классику" ретуши на интимке?

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Ворчун]
      #2339243 - 14/09/2018 16:56:50

Цитата:

Как интимка связывает аккаунты, никто не знает, конечно. Точно, что сложнее, чем просто куки. Часто не помогает даже др. комп/IP. Цифровые отпечатки, видимо, т.е. масса мелких идентификаторов + стиль вашего поведения. От этого не спасет даже TOR.


По серийному номеру материнки / мак-адресу?

Цитата:

Она берет телефон той, кого хочет подставить, запускает браузер, типа погоду посмотреть.


Шо лишний раз доказывает, что рабочие девайсы (компы-планшеты-тилипоны), с которых лазиешь в админку, надо держать под нормальным паролем и НИКОМУ в руки не давать (а берут - отбирать). Ну, и не лазить туда с левых девайсов.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Ворчун]
      #2339253 - 14/09/2018 17:00:08

да там нет никакого многоэтапного. просто им лень - это думать надо, а кто их думать учил - там 10 лет образования и то еле-еле .Основная масса сейчас вебкошельками и пользуется уже )) Если перевод не прошёл - это причина в системе - где-то не сработало .. редко, но бывают сбои. Так это везде - сбои на линии. Пишет попробуйте позднее.

Я тоже не покупала очень долго смартфон - ибо не хотела разбираться - теперь не представляю как без него))) точно и там такое - просто не хотят , их устраивает заплатить посреднику и он привезёт карточки )) Ну а Вам они просто... в уши, типа тяжело ) а Вы и верите)) - отЪ так и порождаются вымыслы ))

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2339263 - 14/09/2018 17:06:50

Цитата:

Цитата:

Как интимка связывает аккаунты, никто не знает, конечно. Точно, что сложнее, чем просто куки. Часто не помогает даже др. комп/IP. Цифровые отпечатки, видимо, т.е. масса мелких идентификаторов + стиль вашего поведения. От этого не спасет даже TOR.


По серийному номеру материнки / мак-адресу?  


Насколько я знаю, это не передается. Зато передается много др. инфы, помимо куки, достаточной для идентификации. Проверьтесь здесь, допустим, а ведь это не коммерческий проект, использует малую толику идентификации, описанной например здесь. Даже TOR с выключенным JS вас не спасет. Что из этого использует интимка, не знаю. Но точно использует.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2339273 - 14/09/2018 17:08:23

Цитата:

По серийному номеру материнки / мак-адресу?



Именно так..

кто уже падался, тот к компу никого не подпустит дома и не даст войти никому в её аккаунт ))

Помню чат ситей. Кого-то забанили в аккаунте на самой анкете, зайти не может, я грю, давай я со своего компа зайду - и меня тут же в бан.. другая пишет, мол такого не может быть - я грю - а ты зайди. она заходит и тоже ))) пришлось админу писать и обьяснять что и как. Но тогда время другое было - разбан был через три дня ))

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Ворчун]
      #2339283 - 14/09/2018 17:13:49

есть программы на телефоне - даже фон поменяют вам )) или удалят ненужные объекты ), при этом будет всё плавно , никто ничего не заметит)

мне это не надо, есть комп, есть фотошоп, есть фотоаппарат.

ну а так селфи на комп, пропускаешь через фотошоп, потом фоткаешь на телефон - вот и всё )) делов то))
Моя удивляться - что сложного ?

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2339293 - 14/09/2018 17:16:03

Цитата:

Ну а Вам они просто... в уши, типа тяжело ) а Вы и верите)) - отЪ так и порождаются вымыслы ))


Я знаю много платежей и многими пользуюсь, потому что фрилансер: wm*, яндекс, qiwi, e-gold, alertpay, paypal, переводы с карты на карту, по реквизитам, по смс и пр. так что знаю, о чем говорю. Так вот, wm* - самая муторная (по использованию) и самая дорогая (при переводах) из всех. Единственное ее преимущество (для продавцов) - относительная анонимность, хотя для приема денег нужно получать сертификат по паспорту. Не знаю, что ее так любят в рунете.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2339303 - 14/09/2018 17:18:20

Цитата:

есть программы на телефоне - даже фон поменяют вам )) или удалят ненужные объекты ), при этом будет всё плавно , никто ничего не заметит)
мне это не надо, есть комп, есть фотошоп, есть фотоаппарат.
ну а так селфи на комп, пропускаешь через фотошоп, потом фоткаешь на телефон - вот и всё )) делов то)) Моя удивляться - что сложного ?


Все есть, только в низкой ценовой категории этим почти никто не пользуется. Сужу по селфи, что вижу на интимке. Очевидно, им проще нащелкать селфи побольше и выбрать не самые стремные.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2339333 - 14/09/2018 17:31:11

Цитата:

Помню чат ситей. Кого-то забанили в аккаунте на самой анкете, зайти не может, я грю, давай я со своего компа зайду - и меня тут же в бан.. другая пишет, мол такого не может быть - я грю - а ты зайди. она заходит и тоже ))) пришлось админу писать и обьяснять что и как. Но тогда время другое было - разбан был через три дня ))


У меня знакомая так попалась. Работала на салон, потом со скандалом ушла. Стала работать инди, завела себе аккаунт. Через час заходит на аккаунт, все закрыто - форум, анкеты. В ужасе пишет админу. Тот: назовите все свои аккаунты. Она: у меня один. В отчет тишина. Она заводит новый аккаунт со своего телефона. Бан. Она идет к постоянику, заводит аккаунт из его сети, с другого браузера. Бан. Звонит др. постоянику, он ей заводит аккаунт, все ОК. Она на него заходит со своего телефона - бан. Звонит постояннику, тот советует сменить номер телефона и сам телефон. Она едет на Горбушку, покупает новую симку и там ей переставляют ОС Андроид. Заходит, заводит новый аккаунт, работает. На след. день - бан. Она обалденевает, пишет в слезах админу. Тот вдруг сжалился и спросил, сколько у нее аккаунтов на ее e-mail. Она: второй. Он: их там много, многие созданы много лет назад. Она: я е-мэйл создала всего год назад! К счастью, разбанили. Видимо, салон знал ее логин/пароль на ее е-майл, через него узнавал пароль на новый аккаунт, заходил на него, потом с этого же места - на "паленный" аккаунт и тут же прилетал бан.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Ворчун]
      #2339403 - 14/09/2018 18:05:02

Цитата:

Что из этого использует интимка, не знаю. Но точно использует.


По идее, fingerprint-а браузера достаточно вполне себе более чем как Вы, собственно, с самого начала и сказали.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2339463 - 14/09/2018 18:30:01

Цитата:

По идее, fingerprint-а браузера достаточно вполне себе более чем как Вы, собственно, с самого начала и сказали.


Большая часть "цифровых отпечатков" не работает без включенного JS, а мне говорили, что и при выключенном JS идентификация работает. Видимо, используется что-то еще. Вариантов и без JS масса. Суть в том, что с одного компа и одного браузера заходить можно только на один аккаунт, если не хотите запалить их.
Как-то был еще случай. Рекламщик вел кучу аккаунтов. Потом кто-то из его клиетов поймал суровый бан за отдачу доступа к базе. Автоматом поймали бан сотни совершенно неповиных аккаунтов и прошла массовая смена доступа к базе.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дейнерис



На форуме: 5 л 344 д
(с 24/05/2018)

Тем: 4
Сообщений: 167

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Ворчун]
      #2340553 - 15/09/2018 11:12:22

Жесть!!! И я так понимаю перечисленно не всё. Как вообще феи умудряются работать на нл при таких условиях? Вряд ли у многих найдётся время и желание разбираться в "тонкостях" и ждать днями ответ админа(( Конечно салонным феям проще, за них эту часть работы выполняют другие, они даже порой не в курсе, что в их анкетах написанно
Кстати про рекламщиков.. Предлагал мне недавно один разместить и вести мою анкету на сайте. Все проверки, размещение и общение с админом он брал на себя. От меня нужны были только мои фото, текст к анкете, указать услуги и 2500 каждый месяц ему за ведение анкеты. Но смутило то, что анкету он ведёт со своего акаунта и я не буду иметь к ней доступ(( А к тому же после прочтенного о заражении акаунта, велика вероятность потерять вообще анкету даже если ты не причём..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Дейнерис]
      #2340683 - 15/09/2018 13:43:42

Цитата:

Жесть!!! И я так понимаю перечисленно не всё. Как вообще феи умудряются работать на нл при таких условиях? Вряд ли у многих найдётся время и желание разбираться в "тонкостях" и ждать днями ответ админа(( Конечно салонным феям проще, за них эту часть работы выполняют другие, они даже порой не в курсе, что в их анкетах написанно


У интимки давно прорезались замашки монополиста. До "падения" досуга.ню такого не было. Борются с "типажками" салонов, фейками, да только так рьяно, что инди стало непросто.
Цитата:

Кстати про рекламщиков.. Предлагал мне недавно один разместить и вести мою анкету на сайте. Все проверки, размещение и общение с админом он брал на себя. От меня нужны были только мои фото, текст к анкете, указать услуги и 2500 каждый месяц ему за ведение анкеты. Но смутило то, что анкету он ведёт со своего акаунта и я не буду иметь к ней доступ(( А к тому же после прочтенного о заражении акаунта, велика вероятность потерять вообще анкету даже если ты не причём..


Что значит "за ведение анкеты"? За заведение анкеты можно взять, допустим, 500-1000р. А потом все, ничего делать не надо. Ну, можно раз в неделю аватарку менять или деньги туда переводить. И за это 2500р? Что б я так жил ). Лет 10 назад, когда была конкуренция среди интим-сайтов, платить рекламщику был смысл - он размещал на 10 сайтах, поддерживал. Сейчас нет. Разве что за подъем в топ-100.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 7 л 2 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Ворчун]
      #2340813 - 15/09/2018 15:06:53

Цитата:

У интимки давно прорезались замашки монополиста. До "падения" досуга.ню такого не было. Борются с "типажками" салонов, фейками, да только так рьяно, что инди стало непросто.




Да, хз, нужно самой пробовать, знакомая сама регистрировалась, до этого работала не много в маленьком салоне (на момент принятия гостя в кв одна), ну, вроде проблем не было, раз только, доступ к базе пробивок отозвали (не помню из за чего) вопрос решили через админа за два дня, на тот момент не встречалась, у меня тусили

И, да, у неё две анкеты, по ощущениям, как деньги заканчивались, анкета выключалась, но ЧСа не было, может кто то ещё анкету вёл тоже... Но точно, редактировала анкету она сама, с моего пк заходила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Ворчун]
      #2340853 - 15/09/2018 15:30:12

Цитата:

У интимки давно прорезались замашки монополиста. До "падения" досуга.ню такого не было. Борются с "типажками" салонов, фейками, да только так рьяно, что инди стало непросто..



всё началось когда админ передал функции проверки, бана , чтение лички своей бабе - модерше. примерно 2012 год это- начало , но в последние года три -это выражено слишком ярко . помню пишу админу, что где много ретуши и высылаю ему лично на почту на внешку. он ответил, что не видит много, потом ответил, мол разбирайся с ней.
вот для чего там раздел "без ретуши" -где написано, что анкеты без ретуши или с незначительной. Значит в основном размещаются ретушированные по идее. Но как бы не так... Хотя некоторые особо приближённые с тааакой ретушью, что с реалом ну слишком огромное расхождение или размещение рекламщиков - те делятся с администрацией деньгами

досуг не причём, но то, что хочет стать монополистом - да . Стоит там заикнуться про другой сайт кроме досуга - тут же блокировка всего . Вот так выживаются инди с нл.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 7 л 2 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2340873 - 15/09/2018 15:43:11

Цитата:

Стоит там заикнуться про другой сайт кроме досуга - тут же блокировка всего




А зачем вообще упоминать другие сайты, спорить с админом/модератором, спорить/ругаться с другими феями?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: BigPisya]
      #2340903 - 15/09/2018 16:09:27

спорить/ругаться с другими феями на ситях приветствуется, кстати.
А вот если ты спросишь где ещё работа, на каких сайтах размещаться, то любой ответивший может легко улететь в бан тут же, особенно если напишешь про сити ком - бан всех анкет пожизненно. Для чего тогда форум нужен девушкам ? Он нужен чтобы общаться по поводу работы, а не просто языком чесать от некуй делать или устраивать вечные срачи

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 7 л 2 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2340963 - 15/09/2018 17:26:22

Цитата:

Он нужен чтобы общаться по поводу работы, а не просто языком чесать от некуй делать или устраивать вечные срачи




Полностью согласен, но в рамках жёсткой цензуры (как Я понимаю) это тоже самое, что обсуждать в столовой гос. думы, какая нынче фиговая власть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2341003 - 15/09/2018 18:17:29

Цитата:

спорить/ругаться с другими феями на ситях приветствуется, кстати.


Форум на интимке используется прежде всего для сброса пара ). Усиленный вариант форумов рунета, где сначала у тебя выясняют родных и никогда не отвечают на вопрос. Девки заводятся с полоборота. Троллятся "на ура". Попробуйте зайти и задать что-то типа
Пробейте клиента пожалуйста
Работа 2000 в час на поток, половина ваша
Отправляю в Йемен, 15 тыс евро за месяц
Наташа делает суперфотки, вы нех... не понимаете
Я уже насосала на квартиру, а вы лохушки!
Я влюбилась в клиента
Админ нас ненавидит
Проститутки - не рабыни!
У меня залет, киньте денег, кому не жалко
Привет, бляди!
Кто дает без гандона?
КЛСники - сказочные долбоё...
и пр.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: "Грубые нарушения" на интимсити (-) [Re: BigPisya]
      #2341013 - 15/09/2018 18:23:35

а при чём здесь власть.. никто не собирается администрацию там уже обсуждать. Вам одно пишу - Вы опять на месте топчитесь ... Прежде чем отвечать - внимательно читайте, что я пишу




--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Ворчун]
      #2341033 - 15/09/2018 18:37:16

Цитата:

Пробейте клиента пожалуйста
Админ нас ненавидит


анкеты сразу в блок и бан на всём форуме, даже в чате ))
Цитата:

Работа 2000 в час на поток, половина ваша
Отправляю в Йемен, 15 тыс евро за месяц
Наташа делает суперфотки, вы нех... не понимаете
Я уже насосала на квартиру, а вы лохушки!
Я влюбилась в клиента
Проститутки - не рабыни! 
У меня залет, киньте денег, кому не жалко
Привет, бляди!Кто дает без гандона?


это все темы для срача Единтвенная  "проституки - не рабыни!" - скажут для начала, что обкурилась, потом будет офигенный срач ))
Цитата:

КЛСники - сказочные долбоё....



 единственная тема, где тебя поддержат  :)

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 7 л 2 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: "Грубые нарушения" на интимсити (-) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2341063 - 15/09/2018 19:26:02

Вы буквально восприняли смысл моих слов, Я о том, что зачем упомянуть, то, что упомянуть нельзя.





Сообщение изменил BigPisya (15/09/2018 19:30:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити (-) [Re: BigPisya]
      #2341073 - 15/09/2018 19:32:11

Цитата:

Вы буквально восприняли смысл моих слов, Я о том, что зачем упомянуть, то, что упомянуть нельзя.


Ну тогда вам 100% "банная" тема: "Админ, гандон, закрыл пробивку, все сваливаем на КОМ!"

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: "Грубые нарушения" на интимсити (-) [Re: BigPisya]
      #2341083 - 15/09/2018 19:48:56

для начала можно проще "@уй, ты заипала уже.. да не пойти ли тебе на@."
для начала проверку не пройдёте никогда, дальше, в течение небольшого времени, будете заблочены везде ))) размещаться будет запрещено - причину найдут,ибо "то, что вы на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка"

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: "Грубые нарушения" на интимсити (-) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2341123 - 15/09/2018 20:08:04

Цитата:

будете заблочены везде ))) размещаться будет запрещено - причину найдут,ибо "то, что вы на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка"


Троллить интимку неинтересно, слишком легко они разводятся (.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: "Грубые нарушения" на интимсити (+) [Re: Ворчун]
      #2341203 - 15/09/2018 21:24:41

психика уж не выдержанная на нл )) зато на коме я отдыхаю...) Ну и сюда прихожу: вон Ёсика потроллить - это святое дело же





--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: "Грубые нарушения" на интимсити (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2341433 - 15/09/2018 23:44:22

Цитата:

Ну и сюда прихожу: вон Ёсика потроллить - это святое дело же




Да я и не против..
Крестьянка - что бы я без Вас делал.., пошел бы, наверное, на Город Женщин, со скуки...

P.S.
Только вот вернулся с офигенного концерта в Доме Музыки. А Вы все еще колеблетесь насчет Новогоднего Щелкунчика - идете со мной???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 335 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: "Грубые нарушения" на интимсити [Re: Дейнерис]
      #2341533 - 16/09/2018 00:11:54

Цитата:

Жесть!!! И я так понимаю перечисленно не всё. Как вообще феи умудряются работать на нл при таких условиях? Вряд ли у многих найдётся время и желание разбираться в "тонкостях" и ждать днями ответ админа(( Конечно салонным феям проще, за них эту часть работы выполняют другие, они даже порой не в курсе, что в их анкетах написанно
Кстати про рекламщиков.. Предлагал мне недавно один разместить и вести мою анкету на сайте. Все проверки, размещение и общение с админом он брал на себя. От меня нужны были только мои фото, текст к анкете, указать услуги и 2500 каждый месяц ему за ведение анкеты. Но смутило то, что анкету он ведёт со своего акаунта и я не буду иметь к ней доступ(( А к тому же после прочтенного о заражении акаунта, велика вероятность потерять вообще анкету даже если ты не причём..




Кисуль, а ты здесь на форуме сколько своему " рекламщику" платишь? Или ты натурой расчитываешься?

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru