Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Быстрый

На форуме: 20 л 165 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Ахтунг! Притон на Пионерской
      #230724 - 25/02/2005 16:41:15

Телефон: +7 (812) 394-9920

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Байконурская. Метро: Пионерская. Район: Приморский.



Отчет:

Сразу оговорюсь, что ссылок и фотографий нет, вернее ссылка когда-то была (по которой я и нашел это телефон), но она потеряна. Пытался найти сслыку по номеру, но нашел только вот это.

Теперь о главном. Уже давно где-то в просторах инета увидел красивую фоту (любительскую) хорошенькой сосущей девушки лет 20. По привычке записал телефон. Номер городской. По номеру видно, что это район метро Пионерская. Бываю я там нечасто, поэтому добрался туда только недавно. Звоню. Спрашиваю Надю (так девочку на фоте той звали). На том конце женский томно-зазывный голос отвечает, что Надь у них нет, но есть Света и Валя. А что, говорю, красивые ваши Света и Валя. Мне: конечно. А что они могут для меня сделать? Да все, что захотите... Ну, поскольку я был почти уже рядом, то решил заехать, ибо при самом худшем раскладе потерял бы минут 10..15, не более. Итак: хата в девятиэтажке. Съемная, местами виднеются личные вещи хозяев. Ремонта никакого и порядку естесственно нет. Ну да хата то ладно. Дверь мне открыла "админ": дива лет 25 пьяно-укурено-обколотая в трусах и майке . На руках МНОГО следов от уколов. При одном ее виде в прихожей уже решил, что здесь не останусь. Прохожу в комнату. Ну что, говорю, показывайте ваших работниц. А она мне в ответ: конфуз мол вышел, одна девочка еще не приехала, а другая стесняется к вам выйти, в общем не желаете ли меня. Нет, говорю, не желаю. Пусть выходит и ничего не боится. "Админ" вышла из комнаты и через минуты 2 вернулась. Сейчас придет, только немного приведет себя в порядок. Еще через пару минут дверь приоткрывается и в дверь заглядывает еще более ужасного вида гоблин, одетый в брюки и мужскую майку коричневого цвета. Наверное еще большей степени обколотости чем админ с темными впалыми глазами и синяком под глазом. Первым моим желанием было поскорее выскочить из окна, но посмотрев туда и вспомнив, что однако 6й этаж, я не решился. Со второй попытки "админ" выпроводила гоблина из комнаты, потому как та была судя по всему абсолютно невменяема и не понимала что от нее хотят. Я же, поскорее одевшись, покинул это мрачное место. Выйдя на улицу и взглотнув свежего воздуха, мне полегчало...

p.s. А я думал, что таких мест уже не осталось....
p.s.2. Если кто соберется, то ценник там: раз 600р, час 1200
p.s.3. Всем привет от Быстрого

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбарь-Террорист

На форуме: 19 л 362 д
(с 21/05/2004)

Тем: 72
Сообщений: 176
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 1
Регионы: 17
Сомнительные: 1
Re: Ахтунг! Притон на Пионерской [Re: Быстрый]
      #231033 - 26/02/2005 14:07:36

Таких притонов в Питере, да и в Приморском районе много. Это те девушки, которые стоят на Пр. Испытателей. Они почти все страшненькие, грязные. Не люблю я таких, хотя пару раз попадались неплохие. Я просто живу рядом и если кому интересно, то могу подкинуть парочку телефонов девушек, которых нет в интернете. А с Пионерской могу порекомендовать http://www.spbgirls.ru/individ/view1159.html Индивидуалка, живет в новом доме прямо напротив метро Пионерская(высокий, напротив местро, за алладином). В квартирке чисто и сама она очень даже классная !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 165 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Ахтунг! Притон на Пионерской [Re: Ёбарь-Террорист]
      #231056 - 26/02/2005 16:28:08

В ответ на:

Я просто живу рядом и если кому интересно, то могу подкинуть парочку телефонов девушек, которых нет в интернете.




Буду благодарен если поделишься (можно в личку). Нечасто, но на Пионерской приходится бывать.

В ответ на:

А с Пионерской могу порекомендовать http://www.spbgirls.ru/individ/view1159.html Индивидуалка, живет в новом доме прямо напротив метро Пионерская(высокий, напротив местро, за алладином). В квартирке чисто и сама она очень даже классная !




Может она и классная, но ценник по самое некуда заряжен

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 294 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: Ахтунг! Притон на Пионерской [Re: Быстрый]
      #231315 - 28/02/2005 10:35:45

Спасибо уважаемому коллеге за предостережение, но хочу напомнить, что ключевое слово "ахтунг" (или "ахтунк") все таки употребляется для обозначения любого проявления гомосексуализма. ) А тут открываю с утра форум на sextalke и вижу "АХТУНГ" - аж страшно сделалось ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mazila



На форуме: 20 л 91 д
(с 17/02/2004)

Тем: 4
Сообщений: 23
Re: Ахтунг! Притон на Пионерской [Re: adventurer]
      #232123 - 01/03/2005 21:23:39

ну не знаю везде где видел Ахтунг! был раздел подстав ...перевести же можно ...
Это раньше на заре социализма Ахтунгом Гомосеки предполагались..потому что германских журналов было много и почему то большей частью про пидаров


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПЫРЯ

На форуме: 19 л 257 д
(с 03/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Опять снова - здорова [Re: mazila]
      #233470 - 04/03/2005 15:21:24

http://sextalk.ru/showflat.php?Number=66055








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TUSHonKA

На форуме: 19 л 74 д
(с 05/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ахтунг! Притон на Пионерской [Re: Ёбарь-Террорист]
      #233784 - 05/03/2005 03:54:48

Я просто живу рядом и если кому интересно, то могу подкинуть парочку телефонов девушек, которых нет в интернете.
Я тоже живу рядом подкинь телефончики


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru