FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
DonSergio

На форуме: 6 л 69 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Ева имитация лучше чем у многих минет.
      #2347683 - 20/09/2018 10:08:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева Шоколадный заяц

Телефон: +7 (499) 490-2782

https://don-m.com/382/

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский переулок. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день. По рекомендациям Донов, решил посетить Еву из ШЗ.

В этот день выдался час свободного времени. Ну и подумал а почему бы и нет.

Созвонился за пол часа с администратором, узнал что она свободна. Ну и через пол часа был на месте.

Администратор предложила одеть бахилы и отвела в комнату для ожидания. Через пару минут в комнату ворвалась Ева с фразой "Здравствуйте меня зовут Сергей... заулыбалась... засмущалась и убежала" Далее админ спросил меня по пожеланиям. Я взял час с ласками. И Ева меня проводила в комнату для массажа.

Из комнаты она сразу удалилась оставив мне полотенце и т.п. Я обрадовался тому, что не увидел часов как в калифорнии. Подумал мало ли время пойдет только после душа. (как потом оказалось фиг нам)

В общем помылся лежу жду Еву рассматриваю комнату, есть огрехи небольшие но в целом нормально.

Потом пришла Ева, я в общем сразу сказал за чем пришел.... Началось все с легких поглаживай... приятно было в плане поцелуйчиков по телу.... что было приятно и нежно.... (правда не хватало страсти, так и хотелось сказать не верю). потом был перевернут на спину и пошла порция ласк груди шеи и т.п. я тем временем наслаждался идеально правильной формой груди.... далее она перевернулась спиной ко мне и стала выполнять манипуляции с моим членом. в каких то моментах казалось, что ей надоело это все и она реально взяла его в рот.. даже ощущение тепла на головке было.... в итоге через некоторое время я кончил... потом душ и треп .... вторая часть ни чем не запомнилась... да и время когда я посмотрел по выходу из душа было уже 38 минут.

Был выстрел и второй но там скорее дрочка да и время особо не было....

Что не понравилось.... Не понравилось, что девочка очень молчаливая... если вы будите молчать.. то она тоже не произнесет ни слова. И только мастерство коммуникации позволит вам раскрыть ее. Второе опять де в общение.... нет заигрывания. пример:
- Когда ты порой делала это шеей мне казалось что ты устала и взяла член в рот.
- Нет что ты, я ни когда не делала минет

А что мешало ответить кокетливо, "-все возможно... только тссс ни кому не говори..."

В общем что в сухом остатке

Плюсы.
Красивая, особенно понравилась груди и ноги.
Супер имитация шеей минета
Обстановка салона

Минусы
Общение за это снизил оценку в отношение

Итого

Массаж - Эротика 5+ Отношение 3+ итого 4

Оценки: отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

razvratnik_aziz, figus, Бельский, MarkKrass, Appo, Айвенго, VIP_Guest, Хотящий
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил DonSergio (20/09/2018 11:48:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 44 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ева имитация лучше чем у многих минет. [Re: DonSergio]
      #2347763 - 20/09/2018 11:12:30

Действительно рост 170, хотя в анкетах 165?
Отсчет времени от захода в душ ведется в данном заведении, никто с таймером не стоит ожидая, когда гость откроет створки кабины, обычно набавляется столько то минут уже после омовения.
Вот вы мил человек какой .....хотите неких заигрывающих моментов, общения, легкости и прочих мантр, а сами в лоб ставите перед фактом за чем пришли именно, молчите в процессе, за таймером следите весь сеанс
Помнится я вопрошал имитацию шеей уже когда процесс во всю шел и делал это между прочем, невзначай, быть может стоит попробовать...........да и вообще это так из любопытства Видимо девушке немного понравился и она не была против. Ну и конечно потом проявить немного нежной благодарности к испачканной маслом щечке и шейке мастерицы. Все это сгладит впечатлении о госте, который видишь ли хочет чего то не стандартного и без всяких обиняков

P.S. Телефона нет в карточке, ссылка на анкету не зашита в имени девушки, в названии нет салона...............отчет невозможно будет найти поиском спустя некоторое время, Ева может посчитать всё это за халтуру

Сообщение изменил Хотящий (20/09/2018 11:25:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ева имитация лучше чем у многих минет. [Re: DonSergio]
      #2347793 - 20/09/2018 11:29:57

Ну я же не зря считаю Еву лучшей имитаторшей минета и всем ее рекомендую!))
А то что она с вами не общалась, так это наверное ваша вина, может ей показалось что вы необщительный? Со мной , да и с другими кто с ней был, болтала и смеялась все время))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 69 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Ева имитация лучше чем у многих минет. [Re: Айвенго]
      #2347813 - 20/09/2018 11:56:39

Я не писал, что не разговорил ее... конечно нашли в итоге контакт и смеялись под конец... просто моя позиция в этом такая. Что девушка в салоне, должна разговаривать клиента а не наоборот. Я заплатил деньги и не должен развлекать персонал. Если бы я снял девушку на мамбе и за бесплатно повел ее в гостиницу... то тут я понимаю ... а так вы уж простите, но это тоже профессионализм.

И написал я это в первую очередь для тех, кто не очень умеет открывать коммуникацию с девушками. Если такой парень придет, то будет гробовое молчание.

Я не буду ни когда на этом форуме писать не правду. Могу что то умолчать, что бы не подставить. Но в целом считаю отчет полезным и по делу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ева имитация лучше чем у многих минет. [Re: DonSergio]
      #2348113 - 20/09/2018 14:42:42

Во-первых, вы снизили бал за это, значит придаете серьезное значение этому фактору.
Во-вторых, прослеживается обида в вашем ответе, но ведь я если бы считал, что вы пишите неправду, не поставил бы вам доверие в отчете.
И вообще я написал конечно вам, но в большей степени для других, что бы понимали, что если у Евы с кем то не сложилось в плане общения, то это не значит, что она такая закрытая и не общительная.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 69 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Ева имитация лучше чем у многих минет. [Re: Айвенго]
      #2348213 - 20/09/2018 15:44:36

Может не так выразился... возможно резко. прошу простить. А обиды нет реально нет. В плане эмоций вышел с хорошим настроением. Это скорее даже ей посыл. Она обмолвилась что они читают форум.... и даже как я понял она ждала моего прихода.

Если ее разговорить это веселая, девчонка ... с озорным смехом.

Просто хотел, что бы люди не сильно общительные понимали, что их может ждать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 159 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Ева имитация лучше чем у многих минет. [Re: DonSergio]
      #2348853 - 20/09/2018 21:32:37

Был у Евы 2 раза в начале лета.
Имитациями не занимался, брал доп "ласки".
Первый раз было улетно, девочка не сразу разогрелась, но потом дала жару...
Собственно, второй раз пошел за продолжением или, по меньшей мере, повторением.
Но получилось обратное. Формальное безэмоциональное отношение. Тупо массаж, тупо дрочка. Расстроился. Больше в ШЗ с тех пор не ходок.

Девочка холодновая. Весьма практичная и хозяйственная. Из [стер].
Подозреваю, что выросла в крайней бедности, поэтому ей до всяких там романтичных "шурум-бурум" дела нету. Красиво, длинно, витиевато говорить не умеет. На игру слов и пикировки рассчитывать не надо. Но если разговорите, то в коротких рубленых фразах скажет, что думает.

Сообщение изменил ball (21/09/2018 00:54:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ева имитация лучше чем у многих минет. [Re: ball]
      #2348963 - 20/09/2018 22:34:43

Не согласен с вами! Ева классная,да во второй раз хуже бывает, но совсем не на много. 
И зачем надо было писать откуда она родом? Это месть такая?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ева имитация лучше чем у многих минет. [Re: DonSergio]
      #2348983 - 20/09/2018 22:36:36

Без проблем,главное мы поняли друг друга и я рад,что вам с ней понравилось кувыркаться










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 159 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Ева имитация лучше чем у многих минет. [Re: Айвенго]
      #2349243 - 21/09/2018 00:55:48

Цитата:

Не согласен с вами! Ева классная,да во второй раз хуже бывает, но совсем не на много. И зачем надо было писать откуда она родом? Это месть такая?



У меня другой опыт.
Место стер - пожайлуй, вы правы, не стоит светить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 69 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Ева имитация лучше чем у многих минет. [Re: ball]
      #2349513 - 21/09/2018 10:07:42

Полностью согласен...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru