Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kacj

На форуме: 22 г 266 д
(с 03/08/2001)

Тем: 2
Сообщений: 2
Девочки, помогите!
      #23504 - 03/08/2001 13:52:05

Девочки, милые помогите не знаю ,что делать. Мы с мужем совершенно чужие люди единственное, что нас связывает-это наш 2-ух летний сын. Он муж-тиран,но прекрасный отец ,сын-смысл его жизни. муж считает, что мы должны жить вместе из-за сына, что я не могу дать ребенку того, что даст он(деньги,положение...)Мне очень тяжело жить с этим человеком.Подруги говорят:, терпи ради сына,я не знаю сколько еще выдержу,очень боюсь ошибиться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 230 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: Девочки, помогите! [Re: Kacj]
      #23507 - 03/08/2001 14:15:11

Вряд-ли Вам удасться получить в этом месте много советов от женщин, а вот от мужчин, это пожалуйста.

Трудно сказать, что Вам надо делать конкретно, тем более, при таком минимуме информации (муж-тиран - это как?), но одно несомненно - дети они все чувствуют (даже не понимая, что происходит), поэтому для нормального развития ребенка в семье должны быть нормальные отношения. Если же он постоянно будет видеть Вас в угнетенном состоянии, положительных эмоций ему это не прибавит. В общем, не буду говорить от том, что все наши проблемы и комплексы закладываются в детстве.

И еще. Если Ваш муж так любит ребенка, то ИМХО, он сможет для него оставаться отцом и не живя вместе. + деньги и положение. Но тут многое будет зависить и от Вас лично.

Другое дело, если Вы сами не можете растаться текущим уровнем жизни, положением и т.д...

Быстро только с горы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 284 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Ну чем тут поможешь? Совет девочек(+) [Re: Kacj]
      #23508 - 03/08/2001 14:31:05

Попробуй вспомнить, почему вы оказались вместе. Ведь ЧТО-ТО общее раньше у вас было? Когда-то вы были не чужими. Что ты видела в нем хорошего. Но если плохое в нем перевесило то хорошее, что было - заведи любовника и живи...своей жизнью.
Skier прав - дети все чувствуют!!! Их очень сложно обмануть.Не будет нужна твоему сыну вечно недовольная жизнью мамаша, пример будет брать с отца, который тиранит(?) тебя. Подрастая встанет на его позицию и тебя вообще тошнить от жизни начнет.
Сделай свой выбор, если не можешь изменить обстоятельства (он в данном случае - обстоятельства).
Если ребенок так для него важен - и деньги и "положение" он ему даст независимо от места проживания.

Так просто давать советы...Мда.



--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru