Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
s0x1c



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Челси - ты лучший клуб! (+)
      #235231 - 09/03/2005 11:40:42

хочу поздравить всех болельщиков данного клуба, да и просто любителей футбола.
Челси и Барса вчера показали футбол экстра класса. Они подарили нам праздник, преподнесли хороший подарок на 8 марта.
Это была супер игра. Ну а то, как забил Рональдиньо это шедевр.

И все же, как мне кажется Челси был более достоин выйти в четвертьфинал,
что эта команда и сделала.
И остается только поражаться стоикости Мауриньо, его выдержке и (само)уверенности.

Ну и еще хочется отметить то, что устроил Леон немецкому Вердеру.
Тоже была игра на загляденье. Хоть и почти в одни ворота.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 310 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А я в прямой смотрел именно Лион [Re: s0x1c]
      #235233 - 09/03/2005 11:46:39

И восхищался игрой французов - вот эта команда - если не победитель, то уж точно финалист лиги - из оставшихся команд - может только милан или юве(если еще реал пройдет, на что я бы не поставил) смогут засушить таких игроков - как Гову, Вильтор, Есьен, Малуда...
А челси с барсой посмотрел сразу после, игра была хорошей, напряженной, но вот только до счета 3:0, а потом игра закончилась и были только нервы и Чех.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: эх Лемми(+) [Re: Lemmy]
      #235234 - 09/03/2005 11:53:56

завидую Вам белой завистью. все тоже хочу НТВ+ да руки не доходят.
А Французы хороши, но Вердер был откровенно слаб.... в общем следующий этап покажет, на самом ли деле так хороши французы как это было в 1/8.

Но все равно, они мне симпотичны. Хорошо играют.

Но если Вы смотрели футбольный клуб, в час с чем то ночи, то что скажите про этих двух 3.14здаболов? Я порядком устал их слушать и их разговоры насчет плана игры и прочая прочая.....

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 213 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Вуткина, впрочем как и большинство..(+) [Re: s0x1c]
      #235257 - 09/03/2005 12:57:16

..наших коментов, во главе с Маслаком, слушать вобще не надо... лучше выключить звук и просто наслаждатся футболом)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 310 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я не смотрел Футбольный клуб, я в это время челси смотрел [Re: s0x1c]
      #235285 - 09/03/2005 13:56:28

его сразу после милана с манчестером по Футболу начали показывать.

На самом деле Шмурнов нормальный комментатор, Уткин - ну что с него взять, у него бывают звездные моменты - когда его приятно слышать, а в остальное время он на твердом маслаченковском уровне - ниже плинтуса. (пока я переключался на футб.клуб посмотреть что там за игра была на Сан-сиро заметил - что Уткин авторитетом(???) давит Шмурнова и сказать ему ничего не дает - а может я включался в такие моменты)

Эх, жду того времени, когда можно будет менять звуковые дорожки у спортивных трансляций, если НХЛ показывают, то переключатся на их нормальных комментов, а не слушать Майорова и иже с ними, а если футбол - то вообще отключать комментаторов - а оставлять трибуны...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 20 л 20 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: Челси - ты лучший клуб! (+) [Re: s0x1c]
      #235359 - 09/03/2005 16:10:43

Разделяю Ваше восхищение, коллега!
У меня Джон Терри - персональный кумир. Никто со времен появления Дель Пьеро (нач. 90-х) не произвёл на меня такого сильного впечатления, как он. Просто монстр какой-то! Бог футбола!





--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: (+) [Re: Lemmy]
      #235528 - 09/03/2005 18:22:53

В ответ на:

На самом деле Шмурнов нормальный комментатор, Уткин - ну что с него взять, у него бывают звездные моменты - когда его приятно слышать, а в остальное время он на твердом маслаченковском уровне - ниже плинтуса. (пока я переключался на футб.клуб посмотреть что там за игра была на Сан-сиро заметил - что Уткин авторитетом(???) давит Шмурнова и сказать ему ничего не дает - а может я включался в такие моменты)




да нет, вам не показалось... я бы сказал что всё так и было... утка все время ему затыкал рот и всячески давил авторитетом.... но все равно оба чушь по большому счету несли, когда начинали размышлять кто что когда и с кем сделал бы будь от тем тренером той команды и т.д. и т.п. ну а по сути матчей вроде ничего, нормально базарили...

В ответ на:

Эх, жду того времени, когда можно будет менять звуковые дорожки у спортивных трансляций, если НХЛ показывают, то переключатся на их нормальных комментов, а не слушать Майорова и иже с ними, а если футбол - то вообще отключать комментаторов - а оставлять трибуны...




да, эта фича была бы очень полезной ибо слушать стадион намного приятнее комментаторов

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 244 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Один раз случайно...(+) [Re: Lemmy]
      #235655 - 10/03/2005 00:02:21

В ответ на:

Эх, жду того времени, когда можно будет менять звуковые дорожки у спортивных трансляций



Играли Торонто и Баффоло.Пришел с опозданием домой,включил телик - ищу трансляцию.Нашел.Стал смотреть.
Че та думаю не то... Насторожился...Такое воодушивление в голосе комментатора,как только Баффоло с шайбой...
Присмотрелся - точно.Включен канал Баффоло.
Преключил на родной канадский,те же интонации,но уже при владении шайбой Торонто.
Так,что тут плюрализм цветет! Можно смотреть одно,а слушать в разных интерпритациях.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: А старая сеньора то дала перцу (+) [Re: Ибаньес]
      #235808 - 10/03/2005 11:32:22

жаль матч не видел, довольствовался лишь ревью на уефа.сом
но мачт был видать очень интересный.... И хорошо что Юве прошел дальше. Тем интереснее будет, а то Реал уже порядком поднадоел.

Лемми, а Вы не смотрели?




--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 310 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Смотрел, конечно [Re: s0x1c]
      #235883 - 10/03/2005 13:05:15

Однако первый тайм меня сильно разочаровал, что во втором постоянно переключался на арсенал, допереключался до того, что гол Трезеге пропустил, а говорят красиво было... И когда понял, что так они и доиграют до дополнительного - смотрел за Арсеналом, и не понимал, ведь им надо было забить гол, а они ничего и не создавали...

Ну, а дополнительное время смотрел конечно, жаль Реал, жаль Испанию, матч не понравился, не ожидал от Юве, и мало того, теперь думаю, что жребий вполне может свести Юве и Челси в 1/4 - и если первый матч будет в Торино - тогда планам Моуриньо не суждено будет сбыться - Челси не пройдет, а если еще и Недвед будет в строю...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Смотрел, конечно (+) [Re: Lemmy]
      #235897 - 10/03/2005 13:15:29

эх, как пишет уефа, забил он в прыжке через себя, находясь спиной к воротам.
думаю, что это был такой же гол красавец, как и у Рональдиньо. Жаль по НТВ не показывали... а плюса пока нету...

А насчет того, что если сойдутся и Челси и Юве.
Вот Вы пишете что если будет Недвед за Юве что Мауриньо в пролете.
А я думаю, что к тому времени уже будет и Дрогба и Кежман думаю начнет в Лиге забивать да и Робен думаю подтянется...

Так что мы можем увидеть очень качественный, супер футбол, и кто победит предсказать нельзя будет и нет у меня Вашей уверенности в Старой Сеньоре.

Хотя мне оба клуба очень симпотичны.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 296 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Смотрел, конечно [Re: Lemmy]
      #235920 - 10/03/2005 13:37:06

по сравнению с Челси-Барса другой жанр, к шахматам ближе Смотреть было интересно. Гол действительно хорош - верховой наброс Ибрагимовича от линии ворот и удар с лета через себя метров с 12.
Пожилой Реал, похоже от плотной борьбы устал к середине 2 тайма.
А Ибрагимович - лох!




--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 144 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Челси - ты лучший клуб! (+) [Re: s0x1c]
      #235981 - 10/03/2005 14:48:38

Не являюсь фанатом этого клуба, но с огромным удовольствием посмотрел матч!
Молодцы и те и другие, играли на 10 баллов!
Хорош тренер Челси, угадал с заменами и не стал раньше времени глупасти делать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Челси - Бавария 4:2 !!! (+) [Re: s0x1c]
      #248225 - 07/04/2005 09:54:50

йес! немцам вдули! жаль нет НТВ+ плюс и игру не видел.
Но первый гол в новостях показали. Рикошет форева.

Лемми думаю видел, может поделится впечатлениями?

Думаю, что Баварии можно уже помахать ручками. Бай-бай.

А вот Милан порадовал. 2-0 с Интером считай что он тоже вылетел.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 279 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: кстати ты в курсе, что... (+) [Re: s0x1c]
      #248231 - 07/04/2005 10:00:43

... в этом году исполняется 100 лет существования этого клуба?









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: естественно (+) [Re: xerox]
      #248240 - 07/04/2005 10:12:13

собственно поэтому и абрамович и так много звезд и моуриньо...
и такие задачи. выйграть все что только можно и нельзя....

Вот так вот. Так что жду финал лиги, ибо это будет самый лучший подарок на мой день рождения! Впрочем это бывает почти кажый год!



--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 310 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Что могу сказать, смотрел [Re: s0x1c]
      #248287 - 07/04/2005 11:09:08

за два дня - три игры - миланское дерби не смотрел - уж простите не лублу, и как начал замечать - не за качество игры - а за комментарий - по итальянскому чемпионату маслаченко главный

Очень понравились - Ювентус и Лион, и пускай они оба не добились результатов положительных - именно их считаю фаворитами в парах перед ответным матчем.
(а с матчем Лион-ПСВ вообще чудо случилось - его повторяли сразу после Ливерпуля - так вот по каким-то техническим проблемам комментаторов слышно не было - вот это было фантастически).

А Челси - ну что сказать, супер-игра была - очень жалею, что опоздал на первый тайм, но второй с большим удовольствием посмотрел - хороший клуб - хорошие игроки, а как они бегают!!! А пенальти не было в концовке - судья пида...(ой, мы не во флеймах?):p

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Ага, спасибо (+) [Re: Lemmy]
      #248444 - 07/04/2005 13:59:47

как же порой дико хочется домой НТВ+ или блин уже по спортбарам идти...

Насчет Ювентуса. Имхо думаю в Турине он выйграет или 1:0 или 2:1.
Уверенно и без проблем, ибо смотря за игрой в англии было видно, что л-пуль савсем салабон... ну это мое имхо...
И чем порой нравится игра Юве - это приложение минимума усилий для достижения результата.

Лион... ну не знаю... очень приятно на них смотреть... бум надеяться они пройдут дальше.

Ну в паре чесли-бавария и милан-интер игра уже сделана. Там сюрпризов имхо не будет.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Соксик, опять праздник, так мона и спитси...... (+) [Re: s0x1c]
      #250763 - 13/04/2005 10:21:27

В ответ на:

Бесполезный немецкий характер
13.04.2005 9:41 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Накануне поединка с "Челси", ставшего сотым матчем "Баварии" в Лиге чемпионов, менеджер мюнхенцев Ули Хенесс дрожащим голосом произнес: "Если Роман Абрамович и в следующем сезоне вложит в "Челси" 50 или 100 миллионов евро, мы не сможем достойно конкурировать с этим клубом. Так что сейчас - наш последний шанс". Безусловно, вероятность встречи с "Челси" в будущем Хенесс не исключал. Другое дело, на каком этапе...

ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ?

В любом случае, после поражения от "Челси" было бы ясно, что на "Олимпиаштадионе" "Бавария" в Лиге чемпионов больше не сыграет. В сезоне-2005/06 немецкий гранд собирается принимать гостей уже на новой, специально сооруженной к мировому первенству арене. Возведенный в футуристическом стиле стадион, где пройдет матч открытия ЧМ-2006, напоминает гигантскую надувную лодку, нависающую над ведущим к городу широким автобаном.

Именно по нему на огромной скорости неслись вчера к футбольной арене тысячи автомобилей со всей Германии. Ажиотаж перед поединком лучшей немецкой и британской команд был безумный, а по улицам разгуливали внушительные толпы - причем с красными флагами (традиционный цвет "Баварии") и под бравурные марши! Разве что Эрнста Тельмана нигде видно не было.

И, конечно же, мюнхенско-лондонское противостояние стало главной темой на телеэкранах и в газетах. Футбольная лихорадка охватила политиков, бизнесменов, домохозяек, школьников. Журналисты "достали" в Америке даже Виталия Кличко, который, решив потрафить местным фанам, заявил, что победит "Бавария".

В отличие от украинского боксера, многие матерые футбольные профи в Германии были не очень-то уверены в том, что все кончится для мюнхенцев благополучно. Франц Беккенбауэр, например, заявил, что шансы "Баварии" пройти дальше - около 30 процентов. Но после, правда, добавил: это не так уж и мало.

ПИШИТЕ ПИСЬМА!

Надежды на успех Кайзер, как и многие другие германские аналитики, связывал с тем, что команда изберет разумную тактику. Макай и Писарро запутают оборону лондонцев, Лусиу, Ковач и Демикелис не дадут развернуться Дрогба и Лэмпарду, а Баллак геройски поведет партнеров на подвиги. Разумеется, настраивать на борьбу своих футболистов тренеру хозяев Магату нужды не было: все его подопечные в один голос клялись на поле умереть, но победить.

А вот в стане "Челси" царило спокойствие. Лондонцы за день до игры прогуливались по мюнхенским улочкам, Терри был замечен в дорогом бутике, Дрогба, Джонсон и Макелеле в шлепанцах и спортивных штанах "тусовались" у входа в местную оперу. На виду был и Моуринью. Но вот где он будет во время игры, точно не знал никто. Поэтому фанов "Баварии" очень встревожили слова тренера "Челси" по физподготовке Руя Фариа о том, что в ходе матча его команда вновь будет использовать записки. Правда, при этом Фариа пояснил, что их тексты подготовлены заранее для любой ситуации на поле.

В связи с этим мюнхенские фаны также решили не дремать. Им помог журнал Bild. Все желающие получили возможность вырезать страницу из вторничного номера, на которой специально ничего не было напечатано, и отобразить на ней свои пожелания "Челси", как-то: "Не бегайте быстро!", "Замените Дрогба и Лэмпарда" и т.д. Затем листок предлагалось сложить в самолетик и запустить в сторону скамейки гостей. Если повезет, послание могло попасть в руки кому-нибудь из тренеров "Челси". А вдруг те прочтут и подумают, что это письмо от Моуринью?!

ОТКРЫТОЕ НАЧАЛО

В семи последних матчах "Бавария" обязательно пропускала. "Челси" же, напротив, одиннадцать подряд "выездов" в Лиге чемпионов не уходил с поля без забитого гола. Посмотреть со стороны - пустяк, статистический фортель, который при желании можно истолковать как угодно. Но если задуматься - не на ровном же месте возникли эти цифры!?

2-я минута - и Дрогба едва не продлевает обе серии до двенадцати и восьми матчей соответственно. Лишь носок бутсы Кана, сыгравшего, как заправский полевой игрок, выручил хозяев в этой ситуации. 5-я минута - и Писарро наносит классный дальний удар по воротам гостей, но Чех доказывает, что с бдительностью у него тоже полный порядок. Игра будет открытой? Болельщиков ждет еще один футбольный торт, испеченный Жозе Моуринью и Феликсом Магатом в кондитерской имени Франца Беккенбауэра и Романа Абрамовича? А вот и не угадали.

Моуринью, который сказал, что сил у него больше нет смотреть футбол по телевизору, собрался-таки, по слухам, проникнуть на трибуны и понаблюдать оттуда, как будет реализована его концепция жесткого практицизма. Португалец знал, что у "Баварии" поправились Писарро и Макай. Зачем ему было рисковать при таких грозных фигурах в расстановке соперника, если вчерашняя битва двух суперклубов к этому не располагала?

Риска в действиях "Челси" и впрямь не было. Другое дело, что "Бавария" повела себя так, словно лондонцы обязательно должны были не вымучить результат, а организовать в Мюнхене благотворительное шоу. В какой-то момент хозяева принялись грамотно катать мяч поперек поля, они ждали налетов на свою территорию, откровенно стерегли ошибки "синих", причем делали это вроде бы с достоинством и честью, присущими их звездному статусу. Но - без должной остроты. А без нее любые потуги и усилия на поле не имели ровным счетом никакого значения и смысла.

За действом наблюдала солиднейшая журналистская аудитория: 23 телекомпании, 10 радиостанций, 93 фотокорреспондента и 160 пишущих журналистов, среди которых был и ваш покорный слуга. И все мы до поры до времени видели только одно: равную борьбу, которая устраивала лишь команду гостей. "Баварии" не хватало либо страсти, либо мастерства. И особенно отчетливо это проявилось после гола "Челси".

РИКОШЕТ

Впрочем, еще до этого мюнхенцы вполне могли сами открыть счет. Швайнштайгер, подобно эстонскому форварду Андресу Оперу в матче со словаками, обвел на краю штрафной площади защитника и пробил по воротам. Одна незадача: Опер пробил "шведой", а Швайнштайгер подъемом. Отсюда и результат: эстонец забил, а немец промазал.

А затем Галлас закрутил на фланге хитрую карусель, Коул поддержал его своими неожиданными перемещениями, и закончилось все это пасом под удар Лэмпарду. Мяч срикошетил от Лусиу, задел опешившего Кана и влетел в сетку ворот "Баварии". Что моментально дало повод вспомнить о назойливой и в тоже время правдивой штуке - статистике. "Челси" до вчерашнего дня провел под руководством Моуринью 50 матчей. И уступил лишь в четырех из них. Много ли шансов при таком раскладе оставалось вчера у немцев после пропущенного гола?

Показалось, что "Бавария" и сама смирилась с тщетностью своих попыток на выход в полуфинал. По крайней мере в оставшееся до перерыва время на поле происходило нечто, весьма напоминавшее немецко-английские состязания на лучший подкат. Лишь в конце первого тайма Баллак отдал гениальный пас в свободную зону Швайнштайгеру, но тот не смог отблагодарить отца троих детей и капитана "Баварии" не то что голом - пониманием его замысла. Да еще Чех здорово отбил мяч после дальнего удара того же Швайнштайгера, а Баллак выстрелил с хорошей позиции выше ворот. Намного выше.

И ХАРАКТЕР НЕ ПОМОГ...

Казалось, в этой паре все ясно. В дело однако вмешался "человеческий фактор" - знаменитый немецкий характер. Если кто полагал, что "Бавария" при суммарном счете 2:5 начнет думать не о взятии чужих ворот, а о статистике, о везунчике Моуринью или о звездности питомцев Абрамовича, то глубоко заблуждался. На то они и немцы, чтобы сначала сражаться, а потом размышлять о последствиях и итогах.

Вот "Бавария" и сражалась. Даже после того, как Кан отразил удар в упор Даффа. И после того, как Лизаразу попал в перекладину, а Дрогба забил в ворота хозяев второй гол. И после гола еще одного перуанца - Герреро, вышедшего на замену в пару к Писарро - тоже сражалась. А вот после удара суперветерана Шолля, принесшего немцам победу, мюнхенцы сражаться не стали. Не смогли, не успели. Судья дал свисток, открыв экспрессу "Челси" дорогу к следующей - предпоследней - станции. В то время как "Бавария" гордо отправилась в футбольное депо.

БАВАРИЯ - ЧЕЛСИ - 3:2 (0:1)

Голы: Лэмпард, 30 (0:1). Писарро, 65 (1:1). Дрогба, 80 (1:2). Герреро, 90 (2:2). Шолль, 90+5 (3:2).

"Бавария" (Мюнхен): Кан, Саньоль, Лусиу, Ковач, Лизаразу (Салихамиджич, 78), Швайнштайгер, Демикелис (Шолль, 52), Баллак, Зе Роберту, Писарро, Макай (Герреро, 73).

"Челси" (Лондон): Чех, Рикарду Карвалью, Хут, Терри, Галлас, Дж. Коул (Нуну Мораиш, 90+2), Макелеле, Лэмпард, Дафф (Тиагу, 71), Дробга, Гудьонсен (Жереми, 88).

Наказания: Ковач, 27. Гудьонсен, 50 (предупреждения).

Судья: Мехуто Гонсалес (Испания).

12 апреля. Мюнхен. "Олимпиаштадион". 59 000 зрителей.

Первый матч - 2:4







(с) rambler.ru



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: эт точно(+) [Re: crazysm]
      #250836 - 13/04/2005 11:53:00

но Дрогба красавчик, такой гол забил. Кан стоял и провожал мяч взглядом, так же как и защитник....

полуфинал блин может быть или чисто английский или будет суперполуфинал если юве пройдет ливерпуль....

А что бавария.... пусть идут пиво пить...


--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: эт точно(+) [Re: s0x1c]
      #250878 - 13/04/2005 13:04:34

В ответ на:

А что бавария.... пусть идут пиво пить...





Дык им мона, у них пиффко зашибися.........вкууусненькое.....особливо под ковбаски......

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 100 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А я от Лемпарда и Терри балдею. [Re: s0x1c]
      #250917 - 13/04/2005 14:03:03

Ключевые игроки.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 310 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А мне по этому матчу очень Бавария понравилась [Re: s0x1c]
      #250967 - 13/04/2005 15:03:42

я не ожидал от них такой самоотдачи...






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: вот мое имхо (+) [Re: Lemmy]
      #250970 - 13/04/2005 15:06:22

что бавария была хороша начало 1 тайма и конец второго. и все.









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: А мне по этому матчу очень Бавария понравилась [Re: Lemmy]
      #251002 - 13/04/2005 15:36:57

Ну не знаю, мне всегда казалось, что немцы, и в частности Бавария, всегда играли с большой самоотдачей. Уж чего чего, а желания и упорства им не занимать




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 298 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
а мне Маслаченко обосрал весь просмотр + [Re: crazysm]
      #251147 - 13/04/2005 22:35:57

своими идиотскими комментариями. Млин, ну скока мона этого (м)чудака пускать комментировать такие матчи!? В середине игры нах звук выключил, чтоб не слышать его глупостей.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: а мне Маслаченко обосрал весь просмотр + [Re: manofwar]
      #251270 - 14/04/2005 09:50:23

Дык известное дело, я бы ему даже пирожки рекламировать у вокзала не доверил бы.........каАзел.......мля..
Но у меня как-то получается после 5-10 минут его коментариев больше его не слышать, ну как бы фон какой-то, типа вода шумит в ваной........гыгы
Хотя конечно без него гораздо лучше......

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: И мне+ [Re: crazysm]
      #251284 - 14/04/2005 10:02:46

С тех пор как Никитычу в репу дали и через форточку на воздух выволокли, совсем крышак подвинулся, такую ахинею порой несет.....








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Ну что господа! (+) [Re: s0x1c]
      #251310 - 14/04/2005 10:44:45

нас ждет чисто английский полуфинал

В ответ на:

Тур 11 - вторник, 26 апреля
Милан 20:45 ПСВ
Тур 11 - среда, 27 апреля
Челси 20:45 Ливерпуль




В котором скорее всего челси пройдет в финал.
Ибо внутри первенства челси почти спокойно обыгрывало ливерпуль по сезону.
Что в чемпионате, что в кубках.

А вот выход ПСВ в полуфинал, кое-кого на форуме огорчил.
Помницца кто-то гооврил что Леон возьмет Лигу... Ну не срослось.
Да и Юве вылетел как-то позорно чтоли. На своем поле и сыграть 0-0....

В общем сюрпризы одни

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Я что-то пропустил.......(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #251314 - 14/04/2005 10:46:18

в этой жизни ?

В ответ на:

Никитычу в репу дали и через форточку на воздух выволокли




А мона подробнее, где, кто, когда ?



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru