Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Хрюн

На форуме: 22 г 276 д
(с 02/08/2001)

Тем: 3
Сообщений: 9
Пьяный Винни-Пух, жара, июль (+)
      #23500 - 03/08/2001 11:14:18

Салон на Красных Воротах, тел. 975 1732, где он в интернете не знаю. Бывает реклама в МК.

Около года назад пользовал этот салон достаточно активно, потом забросил его и вот решил попробовать снова. Дело было в конце июля.

Звоню – голос с той стороны трубки аж из штанов выпрыгивает со своим «Аааллльььёёё». 50уё в час. Сколько девок свободно спрашиваю – 14 (четырнадцать). Это и купило.

Прибыл. Загнали меня в большую комнату метров 20, зеркала по двум стенам, где фей строят. Сижу жду. Минут десять их собирали, потом открывается дверь, и строевым шагом маршируют феи.
Да-с, действительно 14. Но таким способом я вам и роту насобираю. Не иначе их с Казанского вокзала по быстрому пригоняют, вот и получается 10 минут ожидания.
А ну-ка красавицы повернитесь боком. Да-с. Брюхи висят, жопы висят, сиськи висят …
Ни ОДНОЙ так что бы взгляд остановился. Уехать что ли, думаю, но такая лень обуяла, да и кондиционер прохладу гонит, разморило с выпитого.
Мне вот эту и тыкаю пальцем.
Как звать то? Танька? Ну пошли, Танька на задание.
ТТХ – грудь № 0, плотненькая, талии нет, рост 160 (без каблуков, с каблуками 175), все кг 55 наверное. Попка правда без целюллита. Лет 26-28.
Выбрита. Мордашки ничего. Стоп, стоп, рот не надо открывать, я выговора пугаюсь сильно.
Мля, опять «колобков драть».

В душ.
Тапочки. Как мне объяснила Танька, тапки часто проходят сан обработку, по этому у них такой неприглядный вид. Ну да, болели эти тапки долго, а так они белые и пушистые. Одел свои носки и пошли в ванную.
Отступление про квартиру. Это две или три огромных объединенных сталинских квартиры, в которых сделан ремонт, чистенько, хотя ковры и надо бы пропылесосить.
Душ. Душевая кабина с занавесочкой, даже биде стоит. И НИ ОДНОГО средства для мытья задницы. Ни мыла, ни геля, ни шампуня. НИЧЕГО.
- Мне веревкой то грязь соскребать что ли?
Прибежала, принесла какой-то гель. У них так построено. Каждая фея моет своего клиента своим гелем. Приехали. Полотенце вроде бы чистое, но желтизна явно увеличивается от края к центру. Салют Олимпийскому Мишке Мистера.
- А полотенце у Вас также по феям расписаны и каждая свое стирает?
- Нет, что ты, мы их в прачечню сдаем регулярно! (Ну не иначе, как всё при том же Казанском вокзале).
Залез в кабинку. Включил душ и струя воды ловко попадает прямо в глаз.
А, понятно, прокладка накрылась, и вода брызгается во все стороны. Заткнул пальцами сколько смог – направил поток воды по назначению.
Вытерся, напялил обратно свои носки. Акробатический номер! Надеть сухой носок стоя на одной ноге в мокрой душевой кабине подвыпившему мужику. Можете попробовать.

В нумера-с!
Комната небольшая и траходром от стены до стены. Т.е. к окну надо лезть по траходрому. Траходром кстати на 5. Нормальный, нераздолбанный. Включила бра.
Ну вот эту бра явно специалист из гестапо вешал. Точно в глаз с расстояния 1 метр тебе светит 100 ватная лампа. Выключили, интим так сказать. (Темно, как у негра в …) Шторы открывать нельзя.

Процесс.
Резина Сико Экстра стронг. Без органичения. Чем то напоминает изделие №2 баковского завода резиновых игрушек.

Минет – зачет.
Технику ей какой-нибудь хохол при социализме ставил. Не его это был конек. Иль член у него был слишком большой – целиком ей в рот не влезал. Не знаю. Пришлось на скорую руку подкорректировать. Ничего, обучаема.
Первая позиция – не мокнет. Охает, пыхтит, но сухая. Чувствую счас гандон не выдержит, уж больно член нагрелся. Схватила какой-то тюбик – пшик-пшик – нифига, снова пшик-пшик – нифига. На третьем пшике отправил её за новым тюбиком. Ну тут она на радостях нафигачила смазки всюду. Ощущение, что поскользнулся, упал и тебя засасывает в это отверстие…
Развернул в третью позицию. Получше, получше.
Кончил усилием воли.
Итого Трояк с натяжкой.
Анал есть? Дырка то есть, точно вижу что есть, а анала говорит нет. Странно.
Итого Анал – 0.

Массаж говорю, хочу.
Отправил за детским маслом, терла мела, гладила мой хребет минут двадцать. Старательно, но без проф подготовки, но приятно.

Вставил ещё раз. Тот же трояк за артистичность.

Опять в душ.
Заходим.
- Ой! А кто забрал мой гель?
- ЧЁЁ? Опять веревкой?
Испугалась, прибежала с каким-то другим гелем. Вымылся, опять процедура одевания носков. Держусь рукой за полотенцесушитель, а сам носок пытаюсь натянуть и тут эта хрень отрывается от крепления ….
Я в одну строну, носки в другую, хрень в третью. Чуть не убился.
Выловил носки из раковины, выжал, надел.

Одеваюсь, раздается звонок – на выход. Глянул на часы – ровно час, как я из первого душа выполз.

Иду и думаю - и чего я любовнице изменять поперся?


Сообщение изменил Хрюн 03/08/2001 12:15.



--------------------
"Это...! Вставай! Моя ненаглядная..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 289 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Очень хорошо... [Re: Хрюн]
      #23501 - 03/08/2001 12:13:38

...знакомо нам это место. Бывали-с, бывали-с.

В самом деле имеется 13(!) комнат, большинство с траходромами типа татами. Вершиной и апофиозом является помещение квадратов этак в 30 из которых 25 траходром. В случае прихода компанией человек в 5 можно покуражиться от души. Геля никогда не было, тапки сколько помню всегда - г..но.

Месяцев 6-8 назад было позитивное местечко. Сейчас качество контенгента, как правильно было замечено, пообвисло. Вслед за этим поибвисло и у меня посещать это заведение.

В инете их нет, думаю, что ежели б были, то очень может быть, что такого катасрофического падения не допустили бы.

Предлагаю в воспитательных целях байкотировать, а по достижении кардинального улучшения пусть доложатся по форме:"Феи модельного ряда 2001 подогнаны, пиво стынет, гель пенится, носки одеваем клиентам по первому требованию".

ЗЫ. Хрюн, а ты во время КыСа носки снимал или нет. Судя по тому, что одевал ты их дважды... Фей в чулках видел, а вот мужиков в носках... тоже наверное прикольно.

Е...ся?! Не царское это дело. Прикажем - вы...ут.

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюн

На форуме: 22 г 276 д
(с 02/08/2001)

Тем: 3
Сообщений: 9
Снимал, но потом опять надевал (-) [Re: Murometz]
      #23502 - 03/08/2001 13:30:25

Хрюн





--------------------
"Это...! Вставай! Моя ненаглядная..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А зачем снимал-одевал, объясни, не понимаю. ( + ) [Re: Хрюн]
      #23532 - 03/08/2001 21:23:46

.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 289 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Про это речь? (+) [Re: Хрюн]
      #23556 - 05/08/2001 10:33:13



в Басманном тупике





This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))


--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Хрюн

На форуме: 22 г 276 д
(с 02/08/2001)

Тем: 3
Сообщений: 9
А я адрес не знаю (+) [Re: Calm]
      #23563 - 05/08/2001 22:28:03

И телефоны диспетчера тоже не знаю.
Едешь по внешней стороне Садового от Курского к трем вокзалам, после Хомутовского переулка, не доезжая до МПС, есть заезд на право во дворы. Подъезд под левой аркой, 2-й этаж.



"Это...! Вставай! Моя ненаглядная..."

--------------------
"Это...! Вставай! Моя ненаглядная..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 289 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Не-а [Re: Calm]
      #23577 - 06/08/2001 10:58:31

...не про это. Обуждаемый объект действительно находится по описанным автором первоисточника координатам. Саунами они никогда не занимались ибо имея ТАКУЮ территорию им сауны ни к чему. В простонародье, а именну к нему я себя и отношу, точка называлась "Квартира 53" или просто "53-я".
Надо сказать, что точку жаль поскольку в силу масштабности проекта подвыпившему коммерсанту всегда было куда податься и в полчетвертого утра. Those days are gone...

Е...ся?! Не царское это дело. Прикажем - вы...ут.

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Нет, похоже речь шла про "Сказку Востока" (-) [Re: Calm]
      #23585 - 06/08/2001 12:53:21

-

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravry

На форуме: 22 г 330 д
(с 09/06/2001)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: москва
Re: Пьяный Винни-Пух, жара, июль (+) [Re: Хрюн]
      #23614 - 06/08/2001 20:34:22

Таки наверное про этих "Салон рыбок" на выезд и в аквариум.
Тебе такую визитку не дали?

Я знаю, что тама до 23 - типа утренняя смена, а после стОящие девушки по домам, гоблины - стоять.

Очень понравилась (внешне, неотксил,заговорилси) ЛЕНА - http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=1266&id=s008&i=10

сорри, не урлит!

а у мени ВОПРОС
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ СЕЙЧАС
СТОЛЬ РАЗРЕКЛАМИРОВАННАЯ КЛСниками
ЖАННА с ПРОСПЕКТА МИРА, бывшая на DOSUG.NU,(отчеты у Архивариуса - в ЗОЛОТЕ)
работавшая с Олей (ежели я не ошибаюсь, той что сейчас с Ирой)


Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"

--------------------
Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru