Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СпортсМэн



На форуме: 18 л 28 д
(с 23/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Мошкоу
Шикарная Тая. Для терпеливых и настойчивых )
      #2368763 - 03/10/2018 13:25:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефон: +7 (925) 290-1574

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=322208

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=322881&style=30

ТТХ: 24 года, рост: 184 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 1600 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Экспресс: 6000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую всех, мои любознательные соратники!
Чуть задержался с отчетом, но все никак не мог найти время.

Осень... Окружающая серость Москвы, которая может загнать в депрессию и лучших из нас, давит. Даже скромно подглядывающие солнышко, уже не особо и радует. Неизбежное приближение сырости и холода наводит на грустные мысли. Безусловно лучшее, что может скрасить унылую пору очей очарования, это хороший секс с красивой женщиной.

У многих из нас всегда припасены пару адресов, где мы получим не только высокое качество исполнения технических дисциплин, но душевное тепло и ласку, которые тах необходимы в осенний период. У кого нет в загашниках таких контактов, моё вам искреннее сочувствие. Но, вот всегда это "но" ! захотелось неизведанного ( посетил бы может широко разрекламированную Лялю, но чую не раньше чем пару месяцев ). Выбор пал на статную красавицу Таю. Наверное сыграл свою роль фильм "Максим Перепилица", который я пересмотрел не так давно, там в конце отец Максим встречает его песней схожей с именем нашей модели. Отзывы не радовали, отчетов на толке не было, поэтому решил сходить и поделиться с ненасытными собратьями.

Без проблем договорился о встрече, адрес скинут. Нашим пешим товарищам от метро Кунцевская, будет долго (15-20мин), а в ближайшие полгода не только долго, но ещё мерзко и холодно. На авто крайне комфортно и с учётом, что это спальник, полно мест для парковки.

Подъехал, незамедлительно получил код домофона. Поднялся в квартиру ( микродвушка). Ремонт хороший, все чисто, но узко. Встречает сама, в квартире похоже одна, но не буду настаивать. Сходство с фото 100%, особенно с первой анкетой. Вот в чем встретила, я даже не вспомню ))) вылетела просто. Чай и одноразовые тапки предложены, для тех кто пожрать - конфетки есть )) Оплатил, разделся и в ванну, там тоже все красиво КЖ и гели в наличии.

Вернулся, дама наполовину обнажилась, действительно красивая и высокая девочка, попка прекрасная, грудь маленькая, но тоже замечательная. Прям действительно модель, в хорошем смысле этого слова. Приступили к процессу. Уложила и к минету, на отсутсвие резины в этом элементе нужно слегка настоять, сама не то что бы нет, но предлагает сразу в резине. Процесс хороший и плотный, с минимум рук, хотя руки сильные и приятные )) без окрестностей и глубины, но я именно так и люблю )) Дядю не звали, ручками можно потереть ягодку. Основное действо естественно в резине, закидывает смазку и понеслась. Процесс как процесс, девушка цифрит, но палку не перегибает. Страстей и душевности нет, но и холода и отстранённости тоже. Так под аккомпанемент постанываний и приплыли, сменив несколько поз. Резину снимать предложено самому (( надо настоять, что бы это делала она.
Межпалочный треп ни о чем. Девушка курит, но при вас нет и даже не отпрашивается. Запаха сигарет тоже никакого от неё нет. Второй заход по программе первого.
Забыл про массаж, приятный с маслами. Как я говорил, руки крепкие, может сделать прям качественно, но нужно настоять)) так как делает по лайту.

Итоги:
Девушка то ли неопытна, то ли хитрый увиливатель от моментов, которые не очень любит. скорее сочетание обоих факторов. Но все спокойно лечиться, маленькими настойчивыми просьбами, кои она спокойно выполняет. Действительна молода, высока и красива. Приятный запах и кожа. Видел отзыв, что залипает в телефон, есть такое, но если найти тему интересную ей, поддержит разговор и отвлечется. Время строго. ОВР не затестин, но присутствует и как уже вы понимаете, нужно настоять.
Никаких страстей, поцелуев, девичьей ласки вы тут не найдёте. Все чётко по программе. Для сильных ментальным духом мужчин, мальчикам лучше найти другой вариант.

Пойду ли ещё? Конечно нет, за такой прайс это "Дорого, очень дорого!" Вот если бы не было всех этих увиливаний, было бы отлично, тысячи за 4 максимум 5

Оценки могут показаться кому-нибудь не высокими, Но это без всяких натяжек! Она честно их отрабатывает! Просто есть куда развиваться. Если вы быстро перепихнуться с красоткой и денег у вас дохрена, вам однозначно можно зайти.

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, *атаище, Ворчун, Sakamabolz, Martin Krasniy, такойкакойесть, alex_moscow
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 321 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Шикарная Тая. Для терпеливых и настойчивых ) [Re: СпортсМэн]
      #2369083 - 03/10/2018 17:46:36

Резюмируя: дева, возможно, нормально обслужит, но на этом надо настаивать при каждой дисциплине. Что уже само по себе не нормально.
Я лично неоднократно с подобным сталкивался, поэтому солидарен с автором, что никакого отдыха при этом быть не может.
Лежала она у меня на складе, но выручало то, что адрес совсем далеко - лень было ехать, а теперь и нет смысла. Благодарю за отчёт!



--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СпортсМэн



На форуме: 18 л 28 д
(с 23/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Мошкоу
Re: Шикарная Тая. Для терпеливых и настойчивых ) [Re: ТИХОН]
      #2371523 - 05/10/2018 11:05:33

Цитата:

Резюмируя: дева, возможно, нормально обслужит, но на этом надо настаивать при каждой дисциплине. Что уже само по себе не нормально.
Я лично неоднократно с подобным сталкивался, поэтому солидарен с автором, что никакого отдыха при этом быть не может.





С одной стороны вы верно резюмируете, с другой стороны "осведомлён, значит вооружён". Посколько информации не было, можно было попасть как я. Но сейчас надо просто обо всем договориться на берегу перед началом процесса и думаю все будет норм )) "но это не точно"

Кстати, многим будет важно, фея крайне чистоплотная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 160 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Шикарная Тая. Для терпеливых и настойчивых ) [Re: СпортсМэн]
      #2539003 - 29/01/2019 18:25:38

Не знаю как прикреплять новый телефон, поэтом просто дам ссылку, это она же
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=342207







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Никола Канны

На форуме: 8 л 83 д
(с 27/01/2016)

Тем: 10
Сообщений: 73

Всего отчетов: 9
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 7
Re: Шикарная Тая. Для терпеливых и настойчивых ) [Re: Moneybooker]
      #2539213 - 29/01/2019 20:45:19

Ценник и правда не маленький!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru