Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Мышекот

На форуме: 23 г 23 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
Уже несколько лет наблюдаю (+)
      #23765 - 08/08/2001 19:23:09

неуклонный процесс приватизации коллективной информации всего Форума, особо ускорившийся после формализации закрытого клуба. Все надежнее становится клапан между Форумом и ККС, пропускающий положительные отзывы только в одну сторону.

Можно обоснованно утешать себя тем, что отрицательный опыт тоже ценен. И каждый раз проводить эксперименты, предварительно "пробив" предмет вожделения. Можно попытаться сориентироваться на отсутствие ответов членов ККС, ники которых легко вычисляются.

Набор причин, по которым многие из тех, с которыми интересно общаться виртуально, не ходят на реальные встречи известен. По крайней мере, мне - на собственном примере. И дело не в нескольких сотнях в год. Это жалко, но с этим приходится мириться. Тем более, что у многих уже сформировались виртуальные симпатии.

Что было бы при широком оглашении белого списка? Снижение качества и рост цен - безусловно. Толкотня держателей этого списка в создавшихся очередях? - Да.

А теперь такая арифметика. Пусть в этом белом списке 50 персон (вряд ли меньше). Членов ККС - 30. Вопрос: обеспечивают ли эти Члены желаемую феями загрузку, или тем приходится "светиться" на стороне?

Предлагаю рассмотреть такое предложение: желающие рядовые юзеры оставляют в назначенном дупле (думаю, можно такое место здесь организовать?) заявку для последующего рассмотрения Членами. Те, имея собственные соображения о вкладе заявителя, удовлетворяют заявку или нет. При этом, конечно, учитывается текущая ситуация с феями. Если "белые" феи и так работают в три смены на благо ККС, то понятный вердикт - в заявке отказать. Если есть подозрение, что "списочная" фея начинает смотреть по сторонам, а запас виагры у Членов иссякает, достойному заявителю срочно выписывается путевка.
Чтобы поощрять самих девушек, сэкономленные Юзерами членские взносы вполне могут быть приплюсованы к очередному гонорару фее.

При положительном решении прошу считать это письмо заявлением:
"Люблю разных, но не полных, чистеньких, веселых, молодых. Желательно на севере (Москвы)".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 110 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Думаю так...клуб есть клуб... [Re: Мышекот]
      #23769 - 08/08/2001 22:07:05

хошь вступаешь - хошь нет. Результат известен. Я вот тоже не член и светиться по определенным причинам (все больше маниакального свойства) не хочу. Но уж коли есть какие-то внутренние правила - то уж на то они и правила.

Ведь смысл КЛС был в том (насколько я это понимаю), что люди не только (и не столько) совместно держат некий список фей, которых приятно поебывать иной раз, но и ходят вместе куда-то, ездят на природу, даже может бизнес у них совместный рождается. Есть такие члены КЛС, которые никуда ни с кем не ходят, но исправно платят денежку и имеют доступ в вайтлог, но все остальные члены их лично наблюдали и не супротив такого их поведения.

Скорее можно какой-нить альтернативный клуб организовать. Такой чтоб либо как в разведке: горизонтально никто никого не знает. Вертикально один знает парочку-троечку.
Либо просто вообще такой Клуб Анонимных Алко... то бишь Любителей Секса (сокращенно КАЛС). Можно по-другому - менее фекально - Клуб любителей анонимного секса (КЛАС).

Поскольку Уваж. Мышекот наколько я Вас понимаю Вы личного знакомства не жаждете, то предлагаю поразмышлять на эту тему. А заодно поразмышлять на эту тему и других читателей и писателей ККС.
Моя личка на сей счет - вся ожидание Ваших комментариев.

Грешу по-большому и по-маленькому.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Как сочувствующий ККС, знающий многих членов в лицо [Re: bearer]
      #23771 - 08/08/2001 23:14:09

и только что вернувшийся с организационного заседания клуба, хочу сказать, что в словах уважаемого Мышекота я вижу определенную долю горькой истины.

Хуже того, я, которому доступ к белому списку нужен 3-4 раза в год, (стоит ли ради этого заморачиваться членством?) задался тем же вопросом - а почему до сих не попросил уважаемого всеми Friend-a, MisterXXX-a, или просто, любого (знакомого мне) члена ККС, разрешить заглянуть хотя бы одним глазком в этот список, дабы попользовать из него 2-3 феи... Или обойтись вообще одной ;) Но хорошей ;)

А?

Клуб есть клуб, я понимаю...
;(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А мне было бы очень --> [Re: delbritt]
      #23772 - 09/08/2001 00:45:03

А мне было бы очень неприятно при визите в ККС встретиться там с кем-то из моих многочисленных знакомых.
Причем, как Вы понимаете, от такого западла никто не гарантирован.
И хорошо, если это окажется твой сверстник приятель, а если
кто-то по работе? Причем знающий тебя с лучшей стороны :)
Интересно подрывался ли кто-нибудь так?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Я не знаю случаев "подрыва", но, ИМХО (+) [Re: Anonymous]
      #23776 - 09/08/2001 09:12:16

встречу можно расценивать как соучастие ;)
Т.е. даже со старым знакомым можно найти много новых граней для общения...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Отвечу как член ККС [Re: Anonymous]
      #23777 - 09/08/2001 09:31:13

Когда я вступил клуб, я встретил там людей, из общего круга общения и даже одного из выпускников моей же школы. Поскольку лицо мое не совсем неизвестно и иногда мелькает в СМИ (пока - достаточно редко) для меня вопрос этот стоял. Но - все члены ККС, также как и активные пользователи КЛС, сами разделяют наши пристрастия. И я понял, что с этой стороны у меня проблем не будет.
Мне не понятно в письме анонима выражение - знают с "хорошей стороны"? Если уважаемый аноним считает, что пользование услугами платного секса, есть некий тайный порок, предаваться которому нужно анонимно, в соответствии с традициями позапрошлого века - ну что ж, тогда действительно ему лучше оставаться в КЛС, который эту анонимность обеспечивает. Мало того, я абсолютно уверен, что что-что, а поделиться координатами девушек из белого списка с теми членами КЛС, кто проявляет высокую активность и имеет стойкую репутацию - руководители клуба никогда не откажутся. Для членов ККС, белый список - отнюдь не главное. Совсем. Главное общение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 304 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Пара мыслей [Re: bearer]
      #23789 - 09/08/2001 11:19:24

Горячий спор, развернувшийся на полях КЛС, на мой взгляд, не очень имеет реальную почву. И вот ИМХО почему:

1. Прежде всего, как совершенно правильно заметил delbritt - клуб есть клуб. Правила в нем устанавливали не мы и не нам требовать их пересмотра, поскольку...
2. ... в отличие от родителей, друзей выбирают. Если 30 человек сугубо прутся от общения друг с другом или сугубо общаются когда совместно прут какую-нибудь фею - это их сугубое и неотъемлимое право. То, что они решили слить воедино результаты многолетнего хождения, тестирования и матроКСенья (ВКС Walker, Tester and Kot/Матроскин, очевидно/!), то и флаг им в руки, ибо...
3. ... белый список, тем не менее, имеется у каждого и далеко не каждый жаждет им делиться. Можно ли предположить, что у ККС ников имеются личные белые белые списки, которые не идут на общак? Видимо, да. Можно ли предположить, что в белых списков не ККСников есть феи из so called famous белого списка? Тоже, да. Так ради чего сыр-бор?

И наконец, по моему идея создания виртуального КЛАСс/КАЛСа идея неплохая. Однако, надо быть готовыми, что (как правильно отметил предидущий оратор) человеческие пристрастия, симпатии и антипатии будут формировать хоть виртуальное, но сообщество. Ведь кто-то будет застрельщиком и, видимо, он и иже с ним и будут выбирать с кем дружиться а с кем нет.

ЗЫ. Jodo! А, ведь закрытый Клуб Ананимов это неплохая мысль. Программно реализуемая, а востребована будет безусловно.

Е...ся?! Не царское это дело. Прикажем - вы...ут.

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 325 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Уже несколько лет наблюдаю (+) [Re: Мышекот]
      #23797 - 09/08/2001 12:04:18

Больше года назад, когда я только попал на этот форум, тоже загорелся и встречей и общением и даже пару разов был, не могу сказать, что мне это не понравилось, нормальные люди, нормальное общение.... Но меня лично всегда напрягает любое членство, первично во всяких там добровольно-обязательных организациях типа ВЛКСМ и пр., а теперь исключительно в добровольных. Такое участие накладывает определенное бремя, я не хожу на сессии, а платить за общение с людьми как-то не коректно мне кажется.... тем более, что в получении скидок за выпивку и ужин я не нуждаюсь. Поэтому для меня лично подобный клуб представляется некой организацией с большой вероятностью текучести ее членов (сори, ИМХО).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
"Текучие члены" - это в Афоризмы! ;) (-) [Re: loup]
      #23800 - 09/08/2001 12:20:47

-





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 110 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Вот чем ККС от КЛС отличается... [Re: Мышекот]
      #23808 - 09/08/2001 13:12:23

написал вчера - КЛСники! есть мысли пишите в личку, предлагайте идеи, готов на первых порах выступить в качестве организатора...

Нет начинается простите пиздо"""ство на тему: Кто там не хочет светиться и почему...

Ну понятно все. Все же согласились. Чего дискуссию на эту тему развивать. А то так еще три года будем сидеть и думать как бы у старших товарищей куда-нить взглянуть, чтоб стало шибко хорошо.

А вообще хотелось бы послушать мнение как раз старших товарищей.

Грешу по-большому и по-маленькому.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 79 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: еще как будет востребован(+) [Re: Murometz]
      #23811 - 09/08/2001 14:09:56

уверяю вас что членов такого клуба (даже на сходных финансовых условиях) будет гораздо больше чем в пресловутом
ккс т.к. причин не показывать свое лицо по данному
поводу у многих из нас гораздо больше чем являть его(лицо)
пусть узкому кругу но общественности
про фин. условия упомянул не случайно-нужен фильтр против
халявщиков и откровенно несостоятельных либо отмороженных
на всю голову



--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Мля, а ты готов(+) [Re: delbritt]
      #23816 - 09/08/2001 14:52:47

подписать письменное гарантийное обязательство, что более 2-3 раз в год не воспользуешься БС и не передашь инфу третьим лицам?

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 319 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Согласен (+) [Re: Mister XXX]
      #23840 - 09/08/2001 17:12:17

хоть и не являюсь членом ККС, а как принято выражаться, сочуствующим и знающим членов ККС не только визуально но и регулярно с ними общающийся согласен с неразглашением БС в связи с тем что люди собирали эту инфу для себя и своих друзей, коллег по ККС и т.д. Некоторые варианты вобще вероятно складывались исключительно на личной симпатии фей и некоторых ККСников. И если фея не дает собственной рекламы и не просит об этом значит ей этого не надо. По моему не стоит разводить флейм из того что кто-то нашел "классную телку" и не хочет ей делиться с другими. Это его право но никак не обязанность. Опять же кто не хочет вступать в клуб или не имеет такой возможности - это не проблемы клуба.
сорри за легкий сумбур - постоянно отрывают


Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 76 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
По поводу "классной телки" (+) [Re: Tester]
      #23842 - 09/08/2001 17:37:00

Рискну предположить, что "классную телку" каждый представляет по-своему.
Высокая длинноногая блондинистая супермодель, объект вожделений одних, может моментально стать "воблой", "селедкой", "ни сиськи-ни пиписьки", "тощей дылдой" в представлении других.
"Девушки бывают разные - желтые, черные, красные..." или как там в песне поется. И каждый для себя выбирает типаж, который его устраивает. Правильно было сказано, что любой из нас имеет списочек мини-WL, которым пользуется время от времени. Но это не значит, что его "избранное" заинтересует всех остальных, будь оно опубликовано.
Мне кажется, что ажиотаж вокруг WL не стОит выеденного яйца. Просто давит завеса таинственности и подогреваемое любопытство.



--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Землю есть не стану ;) (+) [Re: Mister XXX]
      #23844 - 09/08/2001 17:54:53

Но почитай мои посты за последний год.
Много там было?
Это по поводу "не воспользуюсь сам" .

Что же по поводу "не дам третим лицам" - вот тут готов и поклясться чем угодно, что этого не будет ни при каких условиях. Нахрена мне с ККС отношения портить?
Отдача ВЛ на сторону _выгоды_ ни моральной ни материальной принести не может...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 319 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
завидуют :) (-) [Re: AliMansur]
      #23852 - 09/08/2001 20:31:08

а

Сделал дело - кончай смело :)



--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ну да, типааа(+) [Re: AliMansur]
      #23862 - 09/08/2001 23:11:00

"запретный плод сладок"!
Вообще-то не раз уже было говорено, что для ККС БС - не самоцель!

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вот только не надо --> [Re: неважно]
      #23864 - 09/08/2001 23:31:22

Вот только не надо говорить, что пользование "фей", так же воспринимается в обществе, как посещение кафе.
Не надо бравады. Это дело расценивается ( обществом, а не мной лично ) как предосудительное и порицается. Опять же не мной, не Вами, а обществом, но так как и живем мы не по моим законам, не по Вашим, а по законам общества, то с этим надо считаться.
Даю вводную для примера. Приходите Вы в ккс ( или как это там называется ) и встречаете там, своего шефа ( или коллегу с кем работаете ). И вроде все ничего. И он там и Вы тут на равных, так сказать занимаетесь любимым делом. И никаких претензий. Но Вы еще и по работе пересекаетесь... А у человека есть свойство сторонится тех, кто может принести ему неприятности. У шефа жена, дети, положение, а тут Вы о нем знаете такое, за что его не погладят по голове дома, да и общество не одобрит ( именно общество, а не компашка друзей ). И начинает шеф вами тяготиться, со всеми вытекающими последствиями ( объяснять надеюсь не надо ).
Вообще люди не любят тех, с кем их связывает, что-то неприятное, какой либо компромат, например неприятный секрет о похождениях по девочкам.
И такое можно прикинуть еще на нескольких моделях - женатый друг и т д.
Возможно, что я объяснил это сумбурно, но надеюсь идею Вы поняли.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 301 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Re: КАЛС/КЛАС [Re: bearer]
      #23865 - 10/08/2001 00:28:11

Уваж. Bearer
А в чем, по Вашему, смысл такого альтернативного клуба, если мы не собираемся выходить за рамки общения, предусмотренного КЛСом?






--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Re: Вот только не надо --> [Re: Anonymous]
      #23871 - 10/08/2001 09:24:04

Вы знаете, общество делится на страты, классы, культурные группы, и в каждой из них свои порядки. Согласен с тем фактом, что значительной частью постсоветского общества, сохранющей явственные следы поствикторианского воспитания, хождение по девочкам воспринимается как порок более серьезный чем, например, курение, или частое употребление алкоголя. Это с одной стороны.
С другой стороны, в той страте общества, из которой формируется ККС, в-основном преобладают не просто пользователи фей, а люди ими пользующиеся, но воспринимающие этот факт спокойно.
Те, кто вопринимают свою привычку пользоваться услугами платной любви, как некий тайный порок (я отношусь к этому гораздо легче, т.к. считаю, что это нормальная привычка, но, увы, вызывающая привыкание, как и, впрочем, и большинство других хобби), обыкновенно стараются своих лиц "общественности" не светить. Кстати, при этом они забывают об одной вещи - их лица "засвечиваются" в результате походов по феям. И дело не только в риске встретить шефа/коллегу в известном борделе, что, впрочем, вполне может случиться, ибо известных не так много (насчет борделей - теоретически, но в клубах со стрипом на знакомых не по ККС и этой стороне жизни, натыкался неоднократно. Дело в том, что те салоны/феи, кто находит в себе достаточно разумности для размещения рекламы в сети, обыкновенно владеют и элементарными технологиями установления личности. Конечно, закноспирироваться можно, но как мне кажется игра стоит свеч только для очень известных и очень ВИП персон. Да и, кроме того, как известно, многие достаточно известные всему обществу люди, пользуются услугами фей, и, очевидно, считают, что могут себе это позволить.
Что до вводной. Да она жизнеспособна. Но она не учитывает вероятностных моментов, с вероятностью 50% встреченный вами коллега, наоборот, будет считать, что у вас есть нечто общее, что отличает вас с ним от других. С вероятностью 50% - будет так, как описали Вы.
Но это - одна из многих житейских ситуаций. Мне, например, как-то очень неудачно довелось показать шефу, что я не умнее даже, а образованнее. Последствия были тяжелыми. Такова жизнь, на все не заложишься.
Я тоже отвечаю достаточно сумбурно, но идея, я полагаю, ясна.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 96 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
КСтати, а были такие случаи..+ [Re: неважно]
      #23875 - 10/08/2001 12:04:52

шеф накануне сказал подчинённым, что утром у него серьёзные переговоры , его не будет до 14.00 и отложил текущие дела на вторую половину дня. Утром, мне звонок одного приятеля, он в барделе и перегнул со временем/услугами и не хватает денег. Я в машину и к нему. Какого же было моё удивление,когда я встретил выходившего из дверей барделя ..шефа, на ходу закручивая галстук И сколько раз я сталкивался у фей с женатыми людьми, кричащих на каждом углу , что они безумно любят жену( в смысле измены)! В ККСе ВСЁ ясно , всё понятно без слов, мы же мужики..
Это не агитация, а реальный взгляд на существующую проблему.
ВВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Во как? (+) [Re: Мышекот]
      #23879 - 10/08/2001 12:56:05

«неуклонный процесс приватизации коллективной информации всего Форума»

Это что жа за процесс такой? И покажите мне его проявления? Что всех фей в WL заперли и к ним теперь простой КЛСник попасть не может? Да взять хотя бы недавний пример, когда появился отчёт о фее, которая находится в БС…КСтати, я и сам давал отчеты по некоторым сабжам, входящим в БС, и при этом дающим рекламу в И-нете. Просто никто из нас никогда не даст ремарку в конце отчёта «участница БС ККСа»…Надеюсь, что не нужно объяснять причины.

Теперь про Арифметику и «загрузку».
Епстественно, что ККСники не в состоянии обеспечить полную загрузку всем участницам БС. А что вы понимаете под «полной загрузкой»? 10-12 мужиков в день? Или как?
А вы уверены, что им самим это нужно?

Основной контингент БС – индивидуалки, выход на которых осуществляется через знакомых и самих же «участниц» + броски на амбразуру. Многие из них действительно учатся в ВУЗах и занимаются ЭТИМ для удовлетворения своих материальных потребностей. Поэтому «светятся на стороне» ЕДИНИЦЫ. Да, они все нуждаются в постоянном круге ПРОВЕРЕННЫХ клиентов. А как я могу дать гарантии за человека, если ни разу не видел его в глаза и не выпил с ним ни кружки чаю?

«Если есть подозрение, что "списочная" фея начинает смотреть по сторонам»

Я щас обоссусь: мы ж не мужья им и мы не в казарме.

«Чтобы поощрять самих девушек, сэкономленные Юзерами членские взносы вполне могут быть приплюсованы к очередному гонорару фее»

Бля, вот тут ничё не понял. Поясни, плз. Какие «Юзеры» и чьи взносы они экономят?

Прочитав всю дискуссию, понял одно: у народа извращенное понимание «клуба» и такое же представление о БС. Наверное, это наша ошибка. Бум исправлять.

Для справки: ни одна индивидульная труженица, а тем более представительница салонного бизнеса, оттестированная кем-либо из ККСников по наводке из публичного отчёта, не является «участницей БС».


Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: И не надо (+) [Re: delbritt]
      #23880 - 10/08/2001 12:57:34

Отсутствие отчетов – это не означает отсутствие ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ!

«Отдача ВЛ на сторону _выгоды_ ни моральной ни материальной принести не может...»

Зато это может принести фее ОГРОМНЫЙ ГИМОР.



Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Я обойдусь ;) (-) [Re: Mister XXX]
      #23882 - 10/08/2001 13:44:14

-





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А речь лично о(+) [Re: delbritt]
      #23902 - 10/08/2001 16:04:15

тебе и не шла...Ответ-то касаем всех Юзеров

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 304 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
От "старших товарищей" вам письмо. Regarding bearer. (+) [Re: bearer]
      #23903 - 10/08/2001 16:11:42

"Зачем меня понесло в ККС". Или "Куда я попал, где мои деньги?"

Я сначала, как и все, "бултыхался в проруби" сам по себе.
Потом наткнулся на "МегаФорум", лазая по ссылкам сайтов с девушками. Долго только читал. Потом что-то написал.
Старался "влиться в коллектив", причем, так, чтобы меня хоть немного заметили. Хотел изменить ФОРМУ изложения мыслей в отчетах и, возможно, найти отклик у читателей.
"ПоЕму" сочинил именно для этого... Знакомился с разными никами заочно и в реале.
"Заметили" меня. Прежде всего - Мистер ХХХ. Бросал в ТРЕП нещадно за флейм, но я все равно старался народ "раскрутить" на ОБСУЖДЕНИЕ разных тем "общечеловеческого" плана. Форум для меня - место анонимной исповеди. Я здесь не вру. Это совсем не интересно.

Сильно же меня "заколбасило" после посещения малолетки в "Наденьке". Итог обсуждался в "Беседке" пару дней назад...

А КЛС и ККС - дык, это как при покупке новой машины, более мощной, чем предыдущая... Сначала радуешься, какая она быстрая, а потом видишь, что есть и быстрее. Хочешь соревноваться, а для этого надо поднять мощность и динамику. Плюс чистой воды любопытство, подогретое "законспирированностью" ККС (между прочим, отличный "маркетинговый ход" - ЗЫ friend).

Важный решающий шаг - "выйти из тени", имея ввиду желание познакомиться с "себе подобными" и вместе "грешить".

А месячная плата и пр. фигня - не главное. Главное - действительно общение. В 30 и более лет новых друзей найти ох как непросто. А тут такая тема ("тимуровская" несколько )! А БС - второстепенная вещь. Мужики не дадут соврать - я, например, им практически не пользовался, кроме сеКСий.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
А я за всех ответить не мог - не те полномочия (+) [Re: Mister XXX]
      #23923 - 10/08/2001 18:12:55

Потому отвечал "за себя".
Геморрой от отдачи БС на сторону более чем понимаю.
Достаточно вспомнить несколько публикаций в КЛС, после чего к фее было не прорваться...

Просто сейчас тухлое настроение какое-то....
Матросить не хочется, не матросить - некого.
Тех, которые борозду не испортят - скучно...
Последняя неделя свободы...
Придется на "массаж" дохаживать ;)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 110 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Ответ сразу всем... [Re: Calm]
      #23936 - 10/08/2001 22:38:28

ККС это одно. Я сразу сказал - это клуб по интересам, среди которых по феям ходить или вместе их КСить это один из них.

Если создавать КЛАС/КАЛС - whatever - то это будет клуб с одним единственным интересом - получение достоверной и заслуживающей доверие информации о феях.
Вот и все. и в этой связи БС в нем будет играть коренную и главенствующую роль. Без БС КЛАС/КАЛС вообще НИКОМУ НЕ БУДЕТ НУЖЕН. и с ККС этот Клуб ничего общего иметь не будет и не должен. У них задачи разные.

Грешу по-большому и по-маленькому.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 23 г 23 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
Re: Во как? (+) [Re: Mister XXX]
      #23938 - 10/08/2001 23:47:09

Причина моего неловкого наступания на мозоль - существенное преобладание в последнее время отрицательных отзывов. Что, стало заметно меньше хороших фей? Или Фортуна отвернулась от неразборчивых репортеров?

Рискну предположить, что сработал "цепной" пример членов ККС и многие уже не спешат делиться радостями. Каждый заводит свой собственный загашник.

Заметьте, что, уважая обещание джентльменов феям их не светить, я не призывал вывешивать их на всеобщее обозрение. Робкое предложение заключалось лишь в возможном акте доброй воли по отношению к виртуальным единомышленникам, вынужденным в силу разных причин работать в подполье. Я бы это назвал "подпустить свежей виртуальной струи" в ККС.

Насчет ПРОВЕРЕННЫХ людей и кружки пива. Вот сейчас сижу, пишу и попиваю и, вроде как, общаюсь. Мои посты можно легко почитать. Есть 2 руки, 2 ноги, голова и кое-что еще. На учете не состою. Мед.справку могу предоставить.
Вряд ли больше можно узнать о человеке за короткую реальную встречу. Разве что разочароваться, мол, не таким я его себе представлял.

Очень рад, что начинание уважаемого Friend'а (тогда он еще был просто Другом) перерасло в _реальное_ общение интересных людей. Завидую!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

согласен, но --> [Re: неважно]
      #23941 - 11/08/2001 01:41:12

Согласен, но все равно стремно.
А как в душе каждый считает хождение по девочкам - это не меняет среднестатистическое общественное мнение.
Я вот думаю, что это нормально, но общетсву на мои мысли наплевать. И я вынужден играть по его правилам - то есть тариться и шифроваться.
Если, хотя бы с сотового не звонить в бордель, а пользовать таксофон - фиг кто личность установит. Не будут же они паспорт спрашивать. Машину ( номерные знаки ) можно запарковать ( и нужно ) за квартал до места, а возвращаясь пару раз провериться на предмет хвоста.
В общем фей ксить в широкой компании, где может оказаться кто угодно однозначно стремновато.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru