Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Книги
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
liuks

На форуме: 23 г 332 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Туалет и чтение.
      #237157 - 13/03/2005 10:24:31

Всю жизнь сталкиваюсь с проблемой, что многие мои друзья и знакомые считают недопустимым чтение в туалете. Или разговоры об этом. В лице старого политика японца (помощника Накасонэ) в 1994 году впервые встретил единомышленника. Оказывается в Японии к этому относятся лояльно и даже поощряют это дело, а также прослушивание музыки в туалетах.
За годы практики понял, что в периоды без расстройства ЖКТ в сортире хорошо читаются:
философия
аналитические статьи
классика
психологические работы
спец-труды и монографии
В период слабости желудка:
экшен
фэнтэзи
мелкие новости в прессе
криминал
При обострениях геммороя:
проишествия МК
Спид-инфо
Вот такие наблюдения.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
А помните... + [Re: liuks]
      #237212 - 13/03/2005 17:48:36

... как печально закончилось это увлечение в Криминальном чтиве для героя
Траволты ?
Мне лично как-то не доставляет удовольствия долго в туалете просиживать,
а читать лучше в любимом кресле, в свете торшерной лампочки, когда вокруг
полумрак...
Японцы мне как-то по фиг, а вот с сыном приходится бороться. Не жестко,
а так, вяло, мимоходом. И в кого он такой ?
Дизайн в туалете отстраненно-ледяной,а все равно его чем-то притягивает...
Не могу понять...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 332 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Видимо все дело в особенностях кишечника... + [Re: Freelance]
      #237218 - 13/03/2005 19:10:37

Кто-то порциями и часто, кто-то вмиг.
Однако если ты уж сидишь - то чтение приятно, не менее приятно, чем игра в карты, как, помните у героев Ремарка в "На западном фронте без перемен"...
А бороться с чужими особенностями - не комильфо, батенька.




--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 278 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: возможно, не только в особеностях дело+ [Re: liuks]
      #237224 - 13/03/2005 20:17:41

Для меня, например, бывает проблема начать что-то делать. В том числе, новую книжку читать. Особенно серьезную. Знаю, что она интересная будет, но дома всегда есть чем заняться.. А если и нечем - телевизор включить проще, чем дотянуться до книги. А в туалете, хоть процесс и важный, конечно, но мозги не участвуют и скушно им. Вот и берешь с собой книжку. После можно уже и на диване продолжить читать, особенно если увлекает. А если нет - рано или поздно дочитаешь все равно. ))

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 243 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: возможно, не только в особеностях дело+ [Re: хатулЯ]
      #237233 - 13/03/2005 20:58:06

Потому что там уединение. Я в туалете с книжкой полгода спасалась, когда в однокомнатной квартире оказались три дамы в трудном возрасте—70, 50 и 15 лет.
Семейство моих родственников, поголовно читающих в этом месте, очень веселилось, обнаружив там «Азбуку» Толстого (кто-то из мелких читал) , в конце концов в туалете осели «Досужие мысли досужего человека» Джерома.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Тут уж не изменишь... [Re: liuks]
      #237235 - 13/03/2005 21:11:21

... родительский менталитет. Все время тянет воспитывать, хоть здравый смысл и
подсказывает, что чаще всего делать этого не нужно
В ответ на:

А бороться с чужими особенностями - не комильфо, батенька.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 251 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Поклонникам литературы.(+) [Re: liuks]
      #237237 - 13/03/2005 21:22:03

Белый друг читателя
Как часто вы задумывались, зачем вы берете газету, книгу, журнал, идя в туалет? Все происходит как-то само собой, и ответ напрашивается логичный: чтобы не было скучно. Что же скрывается за долгим сидением на унитаза? Какие болезни могут вызывать запоры? Их огромное количество: длительные инфекции, заболевания щитовидной железы, неврологический заболевания, психические расстройства, и одна из главных причин - рак толстого кишечника.

Английский фонд исследований раковых заболеваний в преддверии просветительской программы "Месяц без рака", которая будет проходить в течении апреля, провел исследование, что же и сколько люди читают в туалете. Оказалась, что почти каждый третий направляясь в туалет, прихватывает с собой какое-нибудь "чтиво". Мужчин признавшихся в этой слабости было 49%, женщин - 26%.

Рейтинг "туалетной" прессы выглядит так: газеты занимают неоспоримое первое место с 65%, далее с большим отрывом идет планирование текущих домашних дел (если можно так выразиться - "туалетная" планерка ) - 14%, 10% знакомятся с содержанием журналов, 8% читают книги, и на последнем месте - изучение счетов (исключительно зарубежная практика) 4%.

Инициатива фонда в проведении этого исследования была главным образом направлена на разъяснение людям симптомов рака толстой кишки, который по последним данным "вырвался" на третье место в причинах смерти.

Дело в том, что рак неверно считают неизлечимым заболеванием, если рак выявлен на ранней стадии, то процент полного излечения очень высок, достаточно удалить опухоль без остатка. Проблема в том, что люди обращаются к врачам с уже сильно запущенным заболеванием, когда появляются метастазы и радикальное лечение не возможно. Причина тому неудобство темы - обсуждения проблем с дефекацией.

Инициативная группа фонда призывает людей строже относиться к проявлению физиологических нарушений в организме, и не стесняться обсуждать их с врачом.

Так что если вы стали замечать, что объем литературы, прочитываемый за одино посещение, становится все больше, то не пора ли идти к врачу.



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 180 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Туалет и чтение. [Re: liuks]
      #237260 - 13/03/2005 23:20:04

Не...я и сам читаю в туалете...и программу ТВ, как то даже Графа Монте Кристо читал в туалете. Не всего конечно - а так, пару-тройку страниц. Я все понимаю. Многие читают в туалете. Но почему надо писать в искусстве об этом? Вот чего я не могу понять. Причем тут искусство и чтение в туалете? Я понимаю еслибы ветка была посвящена всяким там календарям с голыми тетками на стенах туалета - еще куда не шло. Но зачем искусство смешивать с говном? Давайте перенесем во флеймы. Люкс - без обид



--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 56 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: и не только читаем... [Re: TU-95 BEAR]
      #237266 - 13/03/2005 23:59:59

В бытность учёбы, решал в туалете задачки по высшей математике. Потом иногда бухгалтерию сводил. И даже было время стихи писал! Так чем Вам не искусство! А какой слог получался!? Это не то, что сидя в кресле под торшером!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 77 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Туалет и чтение. [Re: liuks]
      #237286 - 14/03/2005 02:31:45

Заставил себя прочитать в туалете Нострадамуса в оригинале. За один присест осиливал по 2-4 катрена, не больше. Среднефранцузский язык, я вам бибикну. А так я многократно начинал читать и каждый раз засыпал... А здесь - хочешь - не хочешь
Теперь вот притащил и положил на бачок томик В.Сорокина. Место вполне достойное для этого "классика"





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 180 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: и не только читаем... [Re: Kronos]
      #237288 - 14/03/2005 02:41:15

Я тоже лекции по деталям машин читал на толчке, еще будучи студентом (и экзамен сдал, вот ) Но я дико удивился, увидев этот пост в конфе искуссктво








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Why Not ? [Re: TU-95 BEAR]
      #237294 - 14/03/2005 03:36:03

В конце концов искусство и вопросы его восприятия - проблемы, тесно
связанные.
Да вот еще - "когда б вы знали, из какого сора растут стихи... " (с) -
Кронос, без обид...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 332 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Туалет и чтение. [Re: TU-95 BEAR]
      #237343 - 14/03/2005 10:29:57

Искусство и говно связаны неразрывно. Обычно, когда говорят об искусстве для искусства - между ними просто ставят знак равенства. А в культуре- искусство есть ни что иное, как способ компенсировать избыток дерьма общественных отношений.






--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 56 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
, "Время срать!" и всё такое.... [Re: liuks]
      #237810 - 14/03/2005 21:50:40

В ответ на:

Искусство и говно связаны неразрывно.




Действительно, в некоторых случаях настолько неразрывно, что.....
Я не буду здесь приводить свои стихи, написанные с помощью "белого друга. Они, были адресованы любимой женщине. Эх, знала бы она, читая их по смс, откуда я их посылал....!
...Но года три назад, набрал в поисковике "говно". Результатом поиска была страничка панк-группы "Время срать!" , где были приведены тексты их песен, кои мной были скопированы и затем прочитаны и сейчас хранятся на одной из болванок.
Если кому-то интересно могу заархивировать и присовокупить к посту.Но, смею предупредить, что смысловое значение тех текстов вызовет восторг наверное, только у капрофилов...
ЗЫ. пора бы уж сей пост в "нетрадики" сносить, не здоровое обсуждение оной проблемы у нас здесь получается, хотя и весело... Что-то дамочки к нам не присоединяются? Некоторые из них, я знаю, сидя на толчке, любят брить ноги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 180 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Туалет и чтение. [Re: liuks]
      #237814 - 14/03/2005 22:16:05

В ответ на:

Искусство и говно связаны неразрывно.





Хочется напиться в говоно и выдать пару старых хитов (с) Чиж и Ко.



P.S. Песню очень люблю.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 144 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Туалет и чтение. [Re: TU-95 BEAR]
      #237845 - 15/03/2005 00:12:38

В ответ на:

Причем тут искусство и чтение в туалете?




читайте матчасть :

"Приветствуются разговоры о кино, музыке, театрах, выставках, концертах, книгах и всяческих других проявлениях человеческих талантов. О том где , как, что, чем и с кем смотреть/слушать/ читать. "

лично я никогда не читал ( и не собираюсь) в туалете и считаю несмотря на то, что явного нарушения правил конфы нет все же подобное лучше обсуждать в беседке

а то можно развить тему - скажем мучаешься от запоров, поставь в сортир телевизор с видео и включи фильм "Восставшие из зада"...тьфу то есть ада....
два в одном получается - и к искусству приобщаешься и от запоров помогает
а про запоры уже не по теме этой конфы

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru