FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vtec

На форуме: 19 л 45 д
(с 15/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
как заставить жену полюбить а\с?
      #238182 - 15/03/2005 15:59:02

ВКП достопочтенную аудиторию!
Хочу просить совета у достопочтенной публики.
Есть небольшая проблема - хочу отыметь свою жену в её сладкую попку. Один раз с ней мы пробовали данное занятие, но двинувшись раз эдак 5 (не быстро вставлял, смазал и попку и поршень, ну всё как положено) с возгласом "мне больно" , пришлось прекратить данное соитие. На тепершние подвижки реагирует отрицательно. Скоро собираемся вместе отдыхать, как сделать так, чтобы всё-таки она полюбила это дело, ну или хотя бы не вызывало отвращений (скорее тут психологический фактор, даю 99%)? Может купить вибратор или ещё ч-н для разработки? Хотя и к покупке вибратора отношение скептическое - мне и "твой" о-очень даже ничего. Хотя было бы прикольно с вибратором в киске и с пиской в попке почувствовать... Ну да ладно, что-то отвлекся. Попрошу бестолку не толочь, а по делу.
Снимаю шляпу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 323 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: как заставить жену полюбить а\с? [Re: Vtec]
      #238188 - 15/03/2005 16:01:50

ты на постановку вопроса посмотри...заставить...ну ну ...палюбить...ахха...удачи)





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 291 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: как заставить жену полюбить а\с? [Re: Vtec]
      #238200 - 15/03/2005 16:10:06

Выход один, - напоить!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vtec

На форуме: 19 л 45 д
(с 15/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
в перепалки не вступаю, но раз отвечу [Re: Пумка]
      #238215 - 15/03/2005 16:33:18

Ув. Пумка!
Я неправильно выразился, а скорее Вы не так всё поняли. Попка у жены хорошенькая (для меня это точно:)) - не "суповой набор", пальпация и вхождения пальца не отвергаются, а вот психолочисеский фактор , который, по-моему, губит всё и вся на корню... Вот тут возникает вопрос - как правильнее разрешить проблему.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 323 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Ну воооооот сапсем другое дело)) [Re: Vtec]
      #238219 - 15/03/2005 16:37:38

и Ув.Vtec!
не нада са мной в пирипалки вступать)) я ж ни ругаюсь, пака...))) я исправила манинький нидачет, а то панимаити ли падумаит народ, что Вы свою жину заставляити делать то, что ей нинравицца)) а с попкой...да фих знаит наверна нада выбрать момент када она сапсем на все сагласнайя)) правд для этава надыть вам пастарацца)))
и навернае не нада из ШГ делать бажиство))) ну хочицца и хочицца будет када-нить, нинада из этава навязчивай идеи делать))

все сугубо ИМХО)))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 256 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Читай конфу! (+) [Re: Vtec]
      #238227 - 15/03/2005 16:47:49

Сюды.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 283 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: в перепалки не вступаю, но раз отвечу [Re: Vtec]
      #238231 - 15/03/2005 16:51:59

В ответ на:

Я неправильно выразился,




Одно неправильное выражение о многом говорит, уважаемый. И Пумка правильно заметила. "Заставить полюбить" - это пройдет, только если жена в душе мазохистка. Во всех остальных случаях любой нормальный человек будет насилию сопротивляться.

В ответ на:

скорее Вы не так всё поняли.




Люди очень между собой похожи. Большая вероятность, что и жена вас неправильно понимает.

Ежели в самом деле проблема психологическая - начните со своей головы. Для начала стОит изменить формулировку задачи.
Кстати, анальный секс на многих женских форумах обсуждается. Если тема так уж заморачивает - поищите что сами женщины об этом говорят. Я имею ввиду - женщины с традиционных женских форумов.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Ну, а лично Ваше авторитетное мнение?(-) [Re: хатулЯ]
      #238399 - 16/03/2005 00:32:05

++++










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 111 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Любя... [Re: Vtec]
      #238549 - 16/03/2005 12:34:17

Начните с ласк. В процессе стандартного КС ласкайте, поглаживайте, смотрите за реакцией. Орально попробуйте. Если жену это заинтересует, попробуйте более глубокое проникновение по ходу ласк. Не все получится с первого раза! Моя сама предложила попробовать через год таких подготовок. Сама техника тоже требует умений и навыков. Тут на форуме уже обсуждалось...




--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Клизьму не забудь поставить(+) [Re: Vtec]
      #238582 - 16/03/2005 13:27:34

жене, эКСпериментатор а то наврветесь, не дай Бог, на "встречный поезд"
Впечатление будет смазано...









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 283 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Я свое мнение и высказала.(-) [Re: Dobroliuboff]
      #238835 - 16/03/2005 20:48:22

Мое-мое. Не чужое.






--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 91 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Любя... [Re: Обломов]
      #238937 - 17/03/2005 09:49:14

В ответ на:

Моя сама предложила попробовать через год таких подготовок...




а вы, терпеливый, батенька в месяц по сантиметру (ну или по 1,5) и вы у цели

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Аник в тему(+) [Re: Vtec]
      #239018 - 17/03/2005 12:02:46

-Мне кажется что мой кот стал пидором..
-Ас чего взяли?
-Когда я его в jопу @бу он перестал визжать и царапацца







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 108 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: как заставить жену полюбить а\с? [Re: Vtec]
      #241629 - 23/03/2005 23:49:17

тут все уже сказано. маленький совет из практики. пол таблэтки виагры (100мг) иногда существенно поднимают настрой жены и меняют подход к вопросу








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 50 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: как заставить жену полюбить а\с? [Re: Vtec]
      #241663 - 24/03/2005 02:01:25

В ответ на:

Может купить вибратор или ещё ч-н для разработки?





А Вы купите вибратор и засунте себе его в анус, а потом расскажите о впечатлениях! С удовольствием почитаю!
Кстати, прямой массаж простаты, помогает некоторым мужчинам избавится от простатита! Это же массаж!


И ещё! Проживая то ли в СССР , то ли в РФ , я посмотрела документальный фильм, где мужики шли стройыми рядами на прямой массаж простаты!(Япония) И девушка в халатике медсестры, в резиновых или латексных перчатках,как вам угодно!впендирюривала в анус мужчины два пальца , а иногда больше , но профессионально и мужчины это озвучивали вполне натурально. Больно было слушать!Но, конечно же о вкусах не спорят !

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 108 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: как заставить жену полюбить а\с? [Re: Neznayka]
      #241724 - 24/03/2005 10:33:07

В ответ на:

впендирюривала в анус мужчины два пальца , а иногда больше , но профессионально и мужчины это озвучивали вполне натурально. Больно было слушать!Но, конечно же о вкусах не спорят !



для информации уважаемая, при массаже простаты неважно какое количество пальцев вставлять, весь смысл сильно нажать на простату (она размером с грецкий орех) и как бы выдавить сок. по осчучениям это примерно то же, что сильно сжимать вашу грудь в ПМС (имеются ввиду те у кого она в этот период набухает и болит) и тут совершенно уже не важно двумя пальцами или десятью.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
От оно... как бывает-то... [Re: Vtec]
      #244860 - 31/03/2005 11:35:09

" Городской суд немецкого города Нюрнберг после юридического изучения установил, что анальный секс, осуществленный против воли женщины, не может считаться изнасилованием.
Как было установлено следствием, пострадавшая предварительно выразила согласие на половое сношение как таковое. И в этом случае даже анальный секс против воли не может считаться изнасилованием.
Суд разбирал жалобу женщины, которую муж, по ее словам, силой склонил к анальному сексу. Адвокат жены настаивал на факте изнасилования, а защитник мужа считал, что изнасилования не было. В результате суд согласился с доводами юриста ответчика. Все присутствующие на суде выразили свое согласие с решением суда одобрительным шумом, сообщает "Русская Германия
".

...полюбит. Точно полюбит. От безысходности...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 29 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: чисто технически. [Re: Vtec]
      #245138 - 31/03/2005 14:28:34

Поскольку анальный секс с женщиной чисто технически мало отличается от того же с мужчиной , то рискну внести свою лепту.

Скорее всего вы все-таки что-то сделали неправильно в первый раз, поскольку было больно.

Попробуем инструктировать поШаГово .

1. Предварительные ласки: ануслинг, только не надо сразу совать язык в попку - напугаете. Вначале делаете обычный куннилингус (который, впрочем, тоже мало кто из мужчин умеет правильно делать), в процессе которого подводите свои руки даме под ноги, так, чтобы ее бедра оказались у вас на плечах. После этого можете аккуратно спускаться языком собственно к анусу. Не пытайтесь сразу засунуть язык внутрь. Поводите медленно и нежно вокруг самого колечка, слегка надавливая на него снизу вверх - по часовой стрелке и против. Если вы все делаете правильно, то через некоторое время при надавливании ваш язык будет как-бы немного проваливаться в расслабившийся сфинктер. После чего можно подключить пальчик.

2. Ректальная мастурбация. Палец должен быть не сухим. На начальной стадии ласк хватит слюны. Так же как языком, делаете круговые поглаживающие движения вокруг кольца. Второй рукой не забываем ласкать промежность и клитор (либо член, если стоит задача сделать это с любимым мужем ). Обязательно делаем это подушечкой пальца, чтобы не поцарапать ногтем слизистую - боль от этого очень резкая, а заживают анальные трещины долго и мешают потом процессу дефекации. Вообще делать это лучше, конечно, в латексной перчатке (только медицинской, а не из секс-шопа ), в крайнем случае ногти должны быть срезаны под мясо и тщательно заполированы. И не только ногти, но и заусенцы, огрубевшая кожа - особенно это касается мужских пальцев. Когда при нажатии кончик пальца тоже начинает легко входить в кольцо, наступает время для смазки. Тщательно мажем пальцы и колечко ануса - не экономьте смазку, пусть лучше вы все ей измажете вокруг, чем повредите партнеру(ше) слизистую. После чего можно вплотную приступать к собственно процессу подготовки. Используя подушечки пальцев, делайте круговые движения таким образом, чтобы кожа промежности перемещалась над тканями, расположенными под ней. И пусть каждый раз, когда представится возможность, ваш хорошо смазанный палец, скользит по "анальной розетке" (кожа вокруг ануса).
Вместо того чтобы просто вставить свой палец в прямую кишку партнера(ши), подержите подушечку пальца на его анальном отверстии. Мягко помассируйте это место и колечко само раскроется и как бы всосет ваш палец.Вставив палец, не двигайте его фрикционно (то есть туда-сюда), а совершайте медленные круговые движения внутри - это поможет расслабить сфинктер. Если это делается с мужчиной - загните немного палец вверх (как бы делая жест "иди сюда") и вы нащупаете предстательную железу. По ней можно водить пальцем, мягко и нежно надавливая. Ни в коем случае не надавливайте резко и сильно - это очень нежная и чувствительная зона. Еще раз напомню - не забывайте параллельно ласкать гениталии и эрогенные зоны партнера(ши). Когда палец будет двигаться совсем свободно, медленно (!!!) выньте его и (снова смазав смазкой) попробуйте медленно повторить все сначала, но уже двумя пальцами. Обычно (если у вас нормальный размер члена) свободного вхождения двух пальцев достаточно, чтобы считать партнера(шу) готовым.

3. Собственно акт. Дамы (делающие это с мужем) могут заменить пальцы на игрушку, мужчины на собственный член, а возможно тоже вначале на игрушку. Правила обращения с игрушкой не отличаются от правил воздействия пальцами. Главное - помнить - выход всегда медленный. Итак, обильно смазываем член смазкой и аккуратно приставляем к колечку ануса. Предварительно точно определитесь где оно - у многих чуть выше ануса есть слизистая складка, напоминающая вход, но им не являющаяся, надавливание на нее вызывает резкую боль. Очень медленно и аккуратно надавливаем на сфинктер членом (еще момент - он должен очень хорошо стоять!), если все было подготовленно хорошо, то головка легко скользнет внутрь. На этом этапе надо остановиться и дать партнерше привыкнуть к этому ощущению, перенеся свое внимание на ласки эрогенных зон и промежности. Прежде чем двигаться дальше, тем мужчинам, у которых много крайней плоти, надо рукой подтянуть ее к корню (как бы стягивая кожу с конца) - кожные складки при анальном сексе только мешают. И двигайтесь вперед, медленно, не забывая ласкать. Еще момент: анус - это не влагалище, в нем нельзя совершать таких же интенсивных фрикций (о раздолбанных анусах мы не говорим, это инструкция для начинающих). При движении назад, на выход, слизистая, плотно обхватившая ваш твердый член, пытается двигаться вместе с ним и можно вывернуть кишку наружу, что крайне неприятно. В общем, двигаться стараемся больше вперед, движения назад медленные и мягкие. Не позволяйте члену выскакивать из ануса - это больно, и когда он выскакивает и когда его суетящийся, обломанный неудачей мужчина, резко, забыв все правила, пытается засунуть обратно.

4. Анальный секс - это долгое время секс для пассивного партнера(ши), а не для того, кто это делает. Поэтому сосредоточьтесь на доставлении удовольствия, поверьте, со временем это окупится и свой кусочек кайфа вы тоже получите. Ну а пока - не забывайте ласкать другие эрогенные зоны, пальцами или игрушками. Если вам удастся довести свою партнершу до огразма (а у многих женщин при стимуляции ануса клитор становится чувствительнее и восприимчивее к ласкам), то если она и не полюбит анальный секс сразу, то, по крайне мере, не будет вам отказывать в следующий раз. Если же вы засунете и начнете сразу "трахать" - как, похоже, вы и сделали

В ответ на:

Один раз с ней мы пробовали данное занятие, но двинувшись раз эдак 5 (не быстро вставлял, смазал и попку и поршень, ну всё как положено) с возгласом "мне больно" , пришлось прекратить данное соитие.




то на будущее вы закроете для себя эту дверь и никакая предварительная подготовка вам не поможет. Даже пяти фрикций в неподготовленном анусе для этого вполне достаточно.

Удачи вам!

--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vtec

На форуме: 19 л 45 д
(с 15/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
агромный сенкс, но... [Re: Mistress_Leonora]
      #245181 - 31/03/2005 15:28:26

для моей женщины это огромный психологический момент, его преодолеть вообще очень трудно . Но и ,конечно, частично не до конца проведены стимуляции ануса, то как после однопальцевого стимулирования перейти к двухпальцевому. За такой развёрнутый ответ огромный человеческий респект.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 29 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: психологический момент... [Re: Vtec]
      #245187 - 31/03/2005 15:41:38

Если в первый раз было больно, то, конечно, теперь психологический момент отторжения неизбежен. Возможно, стоило в первые разы не доводить то собственно акта, остановиться на стимуляциях. Теперь-то уж бессмысленно говорить о том, что было "не так", надо думать, что делать.
Психологические блоки тоже корректируются, но значительно дольше.
Готовы ли Вы терпеливо, на протяжении долгого времени, с этим работать?
Или Вам проще отказаться от своей задумки и решить вопрос на стороне?
Если готовы, то можно попробовать некоторые методики, только, я думаю, лучше не в публичном доступе.
Так что, если Вам нужно - пожалуйте в личку.

--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 248 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Виагру-то зачем!? [Re: 66legion]
      #248894 - 08/04/2005 10:38:35

Для насморка что-ли? Или чтобы жена ночью храпом спать не давала?
Насколько я понимаю, на дам Виагра НИКАКОГО действия, кроме заложенности носа, не оказывает

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 249 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
ЭЭЭЭ, не надо в личку! Я думаю, многим (+) [Re: Mistress_Leonora]
      #250042 - 11/04/2005 22:51:29

Ваши методики будут интересны, мне, например.









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 108 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Виагру-то зачем!? [Re: Hatter]
      #250107 - 12/04/2005 08:05:21

Впервые о том, что виагра действует и на женщин, увидел в сериале "секс в большом городе" и решил попробовать. Х З действует не действует, но мне устроили такое показательное выступление !!! А ШГ вообще требовали, причем неоднократно если вы пробовали виагру, то должны знать, что кровь там приливает по всему телу и щеки "горят" по полной, а вот у сиалиса, хоть эффект и продолжительней, но такого нет, да и в аннотации стоит предупреждение, что на женщин не влияет никак, чего у виагры не найдете.



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 29 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Дык это ж не панация! (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #250616 - 12/04/2005 21:51:10

Смысл выкладывать такой длинный разговор из вопросов-ответов в общий доступ?
Методики-панацеи не бывает, надо общаться, выяснять подробности и советовать в зависимости, иначе это шарлатанство какое-то

А одинаковой панацеи не бывает, проблемы-то у всех разные, и страхи разные, и не получается по-разному.

--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blckmore

На форуме: 19 л 3 д
(с 26/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Жены и А/С [Re: Пумка]
      #263710 - 16/05/2005 18:57:00

Позволю задать филосовский вопрос... А стоит ли шкура выделки? Может проще поШАГово к феям активно практикующим и любящим это дело. например я терпеть не могу когда у девочки анус сильно зажат. И не с Феями приходится подолгу возиться по чуть чуть вставляя головку пока анус не привыкнет. А феи сами меня торопят типа давай давай ДАВАЙ! Вощем мне импонирует А/С с профессионалками.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru