Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 18 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Закрытый КЛС - обсуждение (+)
      #238275 - 15/03/2005 17:39:30

навеяно этой веткой.

возможно настала пора вернуться к старой идее...

В КЛС есть очень существенная проблема: многие не хотят писать положительные отчеты, т.к. к фее очень быстро выстраивается очередь. это было проблемой 2 года назад (когда посещаемость форума была в несколько раз ниже), сейчас это еще большая проблема. в результате юзеры начинают делиться инфой по личкам, аськам, e-mail, телефону, телеграфу и т.д.

Почти тогда же, когда возник КЛС, возник и ККС - закрытый клуб, для общения КЛСников в реале. идея ККС была очень хорошая, и ККС существует уже почти 6 лет. ККС объединил в себе замечательных людей, и я счастлив, что знаком с этими людьми, и могу называть их своими товарищами.
но ККС ориентирован в первую очередь на личное общение, а не обмен инфой о феях (хотя и этот момент весьма важен). и поэтому кандидаты проходят очень тщательный отбор (даже что бы попасть на ужин).

в тоже время у большого кол-ва КЛСников есть потребность делиться инфой о феях в достаточно закрытом кругу, что бы не давать огромному кол-ву анонимусов (коих на форуме тусуется ~80% от общего кол-ва посетителей) наводки на "бриллианты". кто-то из этих КЛСников готов встречаться со своми коллегами в реале, кто-то готов только к виртуальному общению.
решение очевидно - нужна закрытая конфа.

и тут желания и потребности КЛСников вступают в серъезное противоречие с интересами и потребностями администрации (т.е. владельцев) форума. Форум достаточно долгое время жил как некоммерческий проект, при этом он был еще и убыточен (т.к. сжирал немало трафика, плюс еще были другие косвенные убытки). аудитория форума росла, и администрация стала пытаться продавать рекламу (в виде столь нелюбимых всеми баннеров). с переменным успехом это удавалось, и когда посещаемость форума выросла, продажа рекламы стала приносить хоть какие-то деньги, оправдывающие затраты на поддержку форума (но к сожалению не приносящая тех средств, которые мог бы давать проект с такой посещаемостью и такой аудиторией).
дык вот, к чему столь долгие объяснения. форум живет за счет рекламы. рекламодатели покупают рекламу, т.к. посетители форума кликают по баннерам, идут на сайты рекламодетелей, и покупают там соответствующие услуги.
если мы открываем закрытый КЛС, это автоматом приводит к уменьшению кол-ва отчетов в КЛС, и к тому, что наиболее активная часть КЛСников уходит в закрытую часть. т.е. привлекатлеьность форума как рекламной площадки падает. в чем администрация совершенно не заинтерисована. и если и возникает закрытый КЛС, со всеми вытекающими отрицательными последствиями, то адмнистрация должна получать какую-то компенсацию.

2 года назад узкому кругу КЛСников (тем, кого мы знаем лично, или кого знают те, кого знаем мы ) была предложена концепция закрытого КЛС с платным членством (в месяц получалось как половина палкочаса на тот момент, т.е. $25/мес) и достаточно жестким отбором участников (на основе голосования совета со сменным членством). одна из основных идей была то, что если каждый будет писать 1 отчет хотя бы раз в квартал (или даже в полгода), то этого будет более чем достаточно для всех учасников закрытого КЛС. ну и главное - можно смело делиться своими находками. при этом участники, в качестве бонуса получали отключение рекламы на форуме, карты в некоторые клубы и т.п.

вначале вроде все пошло на ура, люди начали подтягиваться, мы начали встречаться в реале, но потом все как-то заглохло
возможно из-за того, что отбор решили делать на основе личных встреч.
возможно потому, что тогда на форуме было недостаточное кол-во юзеров.

поэтому подниму вопрос о КЛС 2.0 (так тогда был назван закрытый КЛС): нужен ли он сейчс форуму? на условиях участия в нем на платной основе (с необременительной для КЛСника платой), отборе на основе стажа, кол-ва отчетов, и рекомендаций других участников (ессно с некоторым риском проникновения сутенеров - вы должны понимать, что этого можно избежать только при тщательном личном отборе кандидатов).
если это интересно хотя бы нескольким десяткам юзерам, мы готовы вернуться к этой старой идее.

уф, еле дописал! фсем спасибо за внимание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 200 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Закрытый КЛС - обсуждение (+) [Re: techboss]
      #238290 - 15/03/2005 18:10:19

Наверное нужно разделить, а именно сначала выяснить нужен ли закрытый КЛС юзерам, какое кол-во заинтересуется, и готовы ли они за это платить и сколько.
Уж после этого можно заняться орг вопросами, отбором и т.п.

Лично у меня отношение двоякое. Обмен проверенной информацией с одной стороны вещь нужная, можно даже сказать полезная я конечно обеими руками ЗА, а с другой, как же амбразуры, подставы, на%бки, и т.п. интерес пропадет. Вот у некоторых уважаемых юзеров уж и апатия разыгралась.
ЗЫ сугубо ИМХО.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 143 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Закрытый КЛС - обсуждение (+) [Re: techboss]
      #238294 - 15/03/2005 18:22:43

Мое мнение, подобные действия до добра не доведут.
Ну будет закрытый клуб и что? Все сразу кинуться строчить отчеты о своих "брильянтах"? Несколько сот избранных КЛСников тоже могут неплохо затрахать фейку. Это конечно не тысячи, но все таки...
Чем больше юзеров тем больше будет информации. И выиграют от этого все,и изьбранные и новички. А вариться в собственном соку никогда полезным не бывает. Лично я форум читаю 3 месяца, а зарегистрирован вобще менее двух. Казалось бы таким как я не место на форуме. Но тем не менее у меня есть довольно приличное для такого времени количество отчетов. Большинство из них не амбразуры, но и повторные отчеты бывают полезными и закрывают некоторые пробелы. Если и делать закрытый клуб, то процедуру приема туда надо сделать максимально демократичной.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 334 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
я - за! [Re: techboss]
      #238309 - 15/03/2005 18:58:51

Столько уже проблем возникало в общении с феями после размещения отчета! Ладно бы только нормальные юзеры пользовались инфой, тут уже какие-то понятия есть о неразглашении, этика своя, а то ведь прет шквал звонков от всяких Анонимов. Вот и поднимают цены феи, шифруются, обижаются, что написал что-то в КЛС. А еще в последнее время я стал задумываться - сколько юзеров на форуме или Анонимов просто пользует ценную инфу, ничего не давая взамен?
Что мы - альтруисты что-ли?
Вспомнил пост одного человека на интим-сайте примерно такого содержания "Сначала я тоже написал в КЛС несколько отчетов, а потом перестал писать. Что я дурак делиться? Я лучше сам чужим попользуюсь." Вот эта логика мягко говоря настораживает. Я за закрытый форум в реале или в вирте - все равно. После этого по крайней мере можно подходить избирательно к отчетам - что попроще - в общий КЛС слил, а что послаще - с Донами поделился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 143 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: я - за! [Re: lexxxus]
      #238318 - 15/03/2005 19:07:45

Тогда цена входного билета должна равняться хотя бы паре отчетов, а уж дальше надо по желанию, хочешь пиши, хочешь не пиши..










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 72 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Не в цене дело... (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #238336 - 15/03/2005 19:42:48

Те, кому сильно припрет затесаться в закрытый форум настрогают не то, что два - десять отчетов... Как это сделать все знают, эта тема неоднократно обсуждалась, а вот как оценить порядочность или наличие у человека минимальной этики, что бы не только пользовался благами, но и приновносил что-то полезное для всех остальных - вот это вопрос. И потом напрягать количеством отчетов, значит стимулировать написание не нужных посто просто для галочки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 127 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Выскажусь со своей колокольни [Re: techboss]
      #238356 - 15/03/2005 20:39:14

Вот уже не первый год обсуждается идея лимитирования доступа к информации анонимусов и новых юзеров. А вот если каждый действующий КЛС-ник задаст себе вопрос и попытается вспомнить: а как я вообще попал на этот форум, при каких обстоятельствах?
Кого-то привели друзья, кто-то зашел по ссылке, но самым распространенным ответом, я убежден, будет подобное:"я заинтересовался информацией, содержащейся в отчетах, их содержанием и литературной стороной, увлекся, сам стал писать отчеты". Во вторую уже очередь побочные, вспомогательные конфы.
А если бы ярких, информативных, интересных отчетов было меньше в несколько раз? Например, меня побудило зарегистрироваться и начать участвовать в жизни форума, писать отчеты яркие работы Зигфрида, Шпунтика, Jodo, Туриста, Выха, Лесбиянина, Джиджимена и многих других достопочтенных донов. То есть в некотором роде сыграл свою роль и подражательный момент. Но до этого я аж 4 года читал форум в качестве анонимуса! Я считаю, что количество и качество отчетов написанных старыми КЛС-никами формируют приток новых участников нашего движения и количество информативных отчетов, написанных новыми КЛС-никами.
Если бы я в качестве анонимуса не имел доступа ко всем отчетам, большой вопрос, сам стал бы я регистрироваться и писать отчеты. А так ни шатко ни валко с горем пополам накропал за год 25 отчетов.

Поэтому, считаю, что да, мы можем скинуться и компенсировать администрации потерю трафика и доходности ресурса, но с точки зрения стратегического развития форума это не принесет пользы. До тех пор, пока растет трафик, посещаемость ресурса, убежден, администрации не стоит тяготеть к ограничительным действиям в отношении информации о феях, даже если это с лихвой будет компенсировано платными закрытыми конфами.
Ибо существует такое понятие, как естественная убыль юзеров. По разным обстоятельствам люди покидают форум (сравните по постам, кто писал 5,4,3,2,1 год назад и сейчас и вы увидите динамику...
Постепенно народ будет убывать, а вот притока свежей крови в прежнем количестве уже не будет.Доходы от платных конф будут падать, а приток новых пользователей ресурса будет все меньше ввиду снижения интересности открытой части ресурса.
Предвижу сразу вопрос:а как же быть с паразитами-анонимусами, из-за которых невозможно разместить информацию ни об одной нормальной фее?
НИКАК. Каждый из нас был таким, долго или не очень. Это наши завтрашние боевые соратники! И наша общая задача, чтобы они созревали как можно быстрее! А если мы будем прятать от них информацию, не будем сеять пророщенную культуру, вырастет лишь один репей!!!
Есть и еще одна интересная тенденция: как только КЛС-ник попадает в одну или несколько закрытых конф со встречами в реале, он практически перестает писать отчеты и становится для открытой части ресурса КЛС-М практически потерянным! Разумеется, это относится не ко всем, но случается довольно часто.
Но от этих издержек производства никуда деться не удастся. Самые сладкие варианты мы все равно будем придерживать и распространять только по своим друзьям-единомышленникам! Но для этого не нужно единой закрытой конфы! Написал другу, скопировал и разослал еще нескольким...А вот если пишешь полноценный отчет, будь добр, пиши его для всех! Ведь и ты когда-то пользовался чужими плодами!
Другое дело, что стоит подумать над тем, чтобы к анонимусам и юзерам, не пишущим никаких отчетов, абсолютно все отчеты или с оценкой 4 и выше попадали с задержкой в 1-2-3 недели. Вот тогда будет прямой стимул писать и делиться информацией с коллегами.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 66 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
То же думал над этим [Re: Dobroliuboff]
      #238358 - 15/03/2005 20:58:20

В ответ на:

Другое дело, что стоит подумать над тем, чтобы к анонимусам и юзерам, не пишущим никаких отчетов, абсолютно все отчеты или с оценкой 4 и выше попадали с задержкой в 1-2-3 недели. Вот тогда будет прямой стимул писать и делиться информацией с коллегами.




Правильно

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 135 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: против ( + ) [Re: lexxxus]
      #238379 - 15/03/2005 22:07:16

В ответ на:

Ладно бы только нормальные юзеры пользовались инфой, тут уже какие-то понятия есть о неразглашении, этика своя, а то ведь прет шквал звонков от всяких Анонимов.


О каком разглашении идет речь? Ведь практически все феи по которым идут отчеты в КЛС-М сами сознательно выставляют себя на продажу на сайтах интим-услуг. Какая уж тут конфиденциальность? Отморозки вполне и скорее всего ищут фей не на этом форуме.
Как аргумент, сторонники закрытой инфы могут и приводят факты положительных откликов, после которых к феям "выстраиваются очереди", в чем я сильно сомневаюсь. Ведь по сути все отчеты субъективны. Опять же, у всех разные предпочтения. И прочитав допустим положительный отчет о длинноногой молодой студентке-юристке и порадовавшись за автора, сам я никогда к ней не пойду, поскольку это не мой формат.
В ответ на:

Что мы - альтруисты что-ли?


Да, альтруисты. Потому что выносим на всеобщее обозрение свои оценки, делимся информацией. Надоело быть альтруистом - не пиши. К тому же, чего греха таить, многими авторами отчетов двигает вполне объяснимое желание "отметиться" в конфе, заявить о себе. Те, кто к этому не способен, отчеты не пишет.
На все 100, согласен с Добролюбовом в том, что уход активных юзеров в тень, сильно опустит планку ресурса.

И вот теперь я подойду к самому интересному.
К отношению администрации к идеи КЛС 2,0. Сколько там предложено брать за членство в месяц? 25 баксов? Так вот здесь я вижу отчетливое (и вполне оправдованное) желание заработать на юзерах. Тем более после жалоб о малой доходности ресурса. Поэтому (ИМХО), участие в дискуссии администратора несколько некорретно, что-ли...
Давайте сами обсудим, нужна ли нам еще одна закрытая конфа?
Ведь желающие и сторонники вполне могут примкнуть к уже существующим закрытам сообществам, члены которых я думаю могут поделиться правилами вступления в их ряды...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 135 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Одобряю! Тем более, что это как раз соответствует интересам владельцев ресурса. [Re: Dobroliuboff]
      #238412 - 16/03/2005 01:45:16

О чём забывать не стОит. Техбосс нам честно выложил все расклады, в том числе и материальные.

Перспективность для Форума в целом - под большим вопросом. Думаю, что не открою Америку, но обмен информацией между знакомыми не только даже реально, но и просто пока виртуально, юзерами нашего Форума был, есть и будет. Где угодно - в чате, лично, по телефону и т.п.
Мало того, рискую навлечь на себя всеобщее порицание, но лично я далеко не обо всех феях пишу отчёты. Причины разные - чаще, конечно, банально нет времени или вдохновения. Но иногда сначала поделюсь с ближайшими друзьями-соратниками, а потом уж напишу отчёт в открытую конфу. Это касается, само собой, "бриллиантов в навозной куче". Ибо если "засада", то предупредить Уважаемых Коллег - священный долг истинного КЛС-ника. А если фея путёвая, то и не всегда стОит делать ей лишнюю рекламу, создавать нездоровый ажиотаж и как следствие способствовать повышению цены и сложностям в случае желания посетить самому же повторно.
Могу признаться - отчёт Великолепный бриллиант в навозной куче я написал только тогда, когда узнал, что фея буквально через неделю летит на Родину и я к ней в ближайшее время уже так и так не пойду. КСтати и в самом отчёте тоже идёт речь о закрытом обмене инфой в личку между знакомыми КЛС-никами.
А друзья есть друзья. Есть и вообще случаи как например здесь, когда Уважаемый Дмиг, зная моё болезненное пристрастие исключительно к азиаточкам, не просто поделился инфой-телефончиком, а вообще сам(!!!) на своей машине привёз мне домой случайно обнаруженную им хорошенькую дешёвенькую азиаточку!

Не вижу в этом ничего предосудительного... ИМХО, это очень даже хорошо и естественно и не стОит "огрод городить".
Опыт подсказывает, что дальше разговоров вряд ли пойдёт. Сколько было желающих и даже требующих отключить рекламу на Форумах, но дальше рассуждений дело не пошло.

В ответ на:

Постепенно народ будет убывать, а вот притока свежей крови в прежнем количестве уже не будет.Доходы от платных конф будут падать, а приток новых пользователей ресурса будет все меньше ввиду снижения интересности открытой части ресурса.




Всё верно. Абсолютно с этим согласен. Тут даже возразить нечего.

В ответ на:

Предвижу сразу вопрос:а как же быть с паразитами-анонимусами, из-за которых невозможно разместить информацию ни об одной нормальной фее?
НИКАК. Каждый из нас был таким, долго или не очень. Это наши завтрашние боевые соратники! И наша общая задача, чтобы они созревали как можно быстрее! А если мы будем прятать от них информацию, не будем сеять пророщенную культуру, вырастет лишь один репей!!!





А это, ИМХО, надо НАПИСАТЬ ГДЕ-ТО НА ВИДНОМ МЕСТЕ! И НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!

В общем, понятно желание сделать как лучше, но лично я скорее "против", чем "за".

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 38 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Выскажусь со своей колокольни [Re: Dobroliuboff]
      #238413 - 16/03/2005 01:52:03

В ответ на:

Другое дело, что стоит подумать над тем, чтобы к анонимусам и юзерам, не пишущим никаких отчетов, абсолютно все отчеты или с оценкой 4 и выше попадали с задержкой в 1-2-3 недели. Вот тогда будет прямой стимул писать и делиться информацией с коллегами.


Согладзе, но ограничения кол-вом отчетов надо вводить. Чтобы юзер, только зарегившийся и написавший 1-2 мутных отчета не мог так сразу пролезть.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 22 г 319 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Я тоже за (+) [Re: techboss]
      #238417 - 16/03/2005 02:13:34

Собственно кто не грешен, в смысле я так думаю почти все на время все нормальные варианты зажимают -и это естественно. Я вот с 2001 года здесь, но в реале на юбилей только выбрался один раз, так что обмениваться закрытой инфой иногда хотелось бы.. А на растерзание кидать непонятно кому не всегда хочется. Вот к примеру сейчас нормальный вариант на Белорусской есть, к слову упоминался на КЛС но без отчетов. Могу в личку проверенным юзерам.
Не откажусь от ответного жеста кому понравится. А вот отчет честно -пока жалко писать, очень место удобное..Впрочем не все видимо поймут такой подход.

Да вы посмотрите статистику -реально пошли одни отрицательные отчеты почти, Либо хорошие НО с запозданием. ТЕНденция то давно пошла. Разве нет ?

Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 135 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
И в цене дело ТОЖЕ... (+) [Re: x-mailer]
      #238421 - 16/03/2005 02:23:40

Лично я не буду вступать ни в какие платные закрытые конфы. Без традиционных жалоб на тяжёлую жизнь - просто не буду.

Не вижу в этом особого смысла. По крайней мере доселе приведённые аргументы меня не убеждают в такой необходимости, тем более не платной основе.
Если будут приведены другие более весомые аргументы "за", то готов согласиться со сторонниками этой идеи.

Все свои соображения изложил здесь.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 347 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Закрытый КЛС - обсуждение (+) [Re: techboss]
      #238430 - 16/03/2005 03:46:57

Мое скромное мнение:
1. Чтобы эта идея работала надо ограничить количество Избранных, иначе вся идея потеряет свой смысл, действительно если Избранных 20 человек, то все работает, а если 2 000 то не стоит и огород городить наверное.
2. Чтобы количество Избранных было разумным надо ввести строгий отбор и тут очень интересный момент - как будет происходить отбор в Избранные, то ли просто арифметическим способом (по количеству отчетов) то ли по дополнительным признакам (ну например по художественным качествам отчетов или по количеству грамматических ошибок в отчете), то ли лично, т.е. строгая комиссия (опять таки непонятно кто судьи?) будет оценивать - достоин ли юзер почетного звания Избранного согласно его антропометрическим данным или социальному статусу или просто исходя из личной симпатии (вот где Ахтунг :-))). А кандидаты будут скромно стоять на подиуме и, ожидая решения своей судьбы, комкать в потных ладошках платочки. Уважаемые попытайтесь подумать на один ход дальше, т.е. что будет потом в закрытом клубе, например о том, что должна быть процедура как приема в клуб так и исключения, с той же благородной целью разумного ограничения численности (желающих много а мест ...), причем причин для исключения можно придумать массу - например если кто-то из Избранных не оправдает оказанного ему высокого доверия и не будет выдавать на гора необходимое количество отчетов в месяц, наверняка появится мнение, что неплохо было бы лишить кого-либо из Избранных этого высокого звания, чтобы не паразитировал на трудящихся, или кто-то неправильно поведет себя по отношению к разрекламированной фее и т.п., я конечно далек от мысли, что решение об отчислении из списка Избранных будет приниматься на основании просто личной неприязни, но в этом мире все возможно в т.ч. и интриги в борьбе за доступ кценной инфе, мы же люди т.е. подлые и коварные отродья крокодилов ((с) У.Шекспир). И не будет больше споров и собственного мнения - иначе отчислят, а будет согласие и процветание.
3. А вообще конечно идея ценная и заслуживающая претворения в жизнь энтузиастами.
4. P.S. Очень интересно было бы узнать мнение уважаемых мной Телепузика и Зигфрида.

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 231 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Наверное, немного не в тему, но все же...(+) [Re: techboss]
      #238435 - 16/03/2005 06:13:18

Начнем с того, почему я, географически очень сильно удаленный от основного места "ведения боевых действий", нахожусь на Форуме. Несмотря на то, что попал я на Форум абсолютно случайно, на первых порах мне было просто-напросто интересно читать отчеты (я вообще читать люблю ), естественно, начали выделяться те, кто писал отчеты более интересные для меня с литературной точки зрения, хотя 99,(9)%, что я НИКОГДА не воспользуюсь отчетами, в Первопрестольной я бываю редко, а когда бываю, то "досуг" (либо в Москве, либо в других любых городах) отдан на откуп "местным товарищам". Продолжу. После отчетов, пошли другие Конференции и там для меня тоже нашлось достаточно много интересного. Отчеты, скажу откровенно, продолжаю читать и сейчас, попадаются там, до сих пор, очень любопытные творения. Предвидя вопрос, отвечу: в Конференции "Другие страны" писать, наверное, тоже никогда не буду. Во-первых, в большинстве случаев с приезжающими сюда, как я понял из постов, происходит аналогичное, как и со мной (все "обустроено и доставлено"), во-вторых, ну не такой у нас "сервис", не настолько он развит и интересен, поэтому многое происходит по устоявшимся каналам, в-третьих,о чем я уже на Форуме писал, если кто-то к нам в Алматы нагрянет, прошу в личку, "разберемся" на месте (случаи были).
Теперь о главном. Создание закрытой части (очередной, прошу заметить) приведет, на мой взгляд, к упоминавшемуся Добролюбовым и Дмигом, оттоку ОСОБО ИНТЕРЕСНОЙ писательской и активной части юзеров в закрутую Конференцию. Форум, безусловно, станет беднее и естественно скучнее. Последствия, думаю, понятны.
Понятны и "стенания" Техбосса, естественно хочется чтобы "детище" работало и приносило деньги, и на собственное развитие в том числе. Как это сделать? Вот это вопрос, над которым, наверное, можно думать. По-большому, $25 в месяц не большие деньги, для меня вопрос будет больше технический, вот только КАК это обустроить, как аргументировать? Хотя, предплагаю, ничего экономически интересного из этого не будет, тут же все просто: бесплатно - много пользователей, платно - мало.
Так что в заключение, ну если кому-то нужна закрытая Конференция, что же, пусть создают, я, как пользователь, не имеющий ни единого отчета, в этом обсуждении, вероятнее всего, без права голоса, вот только что будет дальше?
С уважением!
Я вернулся
P.S. Подозреваю, что я, не пишущий по объективным или иным причинам отчетов, но теме не менее, кому Форум интересен и дорог, здесь не единственный. Так что же нас "на свалку истории"?
Я вернулся!

--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 26 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Анализ Вопроса о Закрытом Форуме. [Re: techboss]
      #238436 - 16/03/2005 06:16:00



Дорогие участники обсуждения!

Давайте немного проанализируем ситуацию.

В форуме зарегестрировано порядка 15000 человек (все приведенные цифры - примерные). Из них человек двести активных. Ими написано 80% всех отчетов и 95% всех интересных, содержательных отчетов. Это элита форума. Даже более того, это сам форум. Если эти люди уйдут с этого форума на другой, то форума просто не станет. Администрация это прекрасно понимает.

Ради отчетов этой элиты и приходят практически все остальные юзеры, зарегестрированные и нет. Только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в результате работы этой элиты владельцы форума могут зарабатывать деньги. Поэтому ни о какой плате за закрытый форум не может быть и речи. Я не обвиняю Техбоса. Он капиталист и по определению должен стремиться к увеличению прибыли. Мы также должны быть благодарны ему за то что он даёт нам возможность общаться. Однако нужно и отстаивать свои интересы, а они сильно расходятся с интересами владельцев.

Основная цель владельцев - любыми средствами увеличить посещаемость форума.

Основная цель элиты - получение полезной и интересной информации.

Пишущая элита составляет менее одного процента всех посетителей форума. Оставшиеся посетители - это вампиры не приносящие для элиты ничего. Некоторые вампиры не представляют ни какого вреда элите. Они просто читают. Другие же вампиры активно пользуются информацией и подымают цены на фей о которых были хорошие отчеты. Я думаю, что количество вредных вампиров существенно превышает число членов элиты.

Пишущая элита преследует, конечно, и другие цели. Для многих из них форум это место для самовыражения. Но для приведенного выше анализа это не важно. Что важно - это как организовать борьбу элиты с вредными вампирами.

Предлагаю ввести для каждого участника форума уровень доступа. Для незарегистрированных уровень доступа 0. Для определения дальнийших уровней доступа можно использовать звания используемые на форуме: member, stranger, journeyman и т.п.

Человек публикующий свой отчет сам указывает уровень секретности своего отчета. Таким образом будет обеспечена защита ценной информации от вредных вампиров. Я практически уверен, что не более 20% сообщений будут секретными. Зачем, например секретить зарубежные сообщения. Или отрицательные отзывы.

Я думаю, что предлагаемый подход увеличит количество отчетов и форум станет еще интереснее. Вредные вампиры поймут, что теперь они должны сами расплачиваться написанием отчетов. Как отразится введение уровней секретности на невредных вампиров? Думаю, что никак. Невредные вампиры сами по феям не ходят. Их больше интересует художественная, а не конкретная ценность отчетов. Их количество возможно даже и увеличится с увеличением общего числа отчетов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 229 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Выскажусь со своей колокольни [Re: Dobroliuboff]
      #238447 - 16/03/2005 09:31:16

Согласен с Уважаемым Добролюбовым по поводу наших будущих боевых соратников. Сам не так уж давно был таковым. И не прочти я отчетов очень многих юзеров, вряд ли я бы зарегистрировался и стал бы писать отчеты (впрочем их не так уж и много ).
Но проблема состоит как раз в следующем: Анонимусов раз в 10 больше чем зарегистрированных. Прочитают они положительный отчет и начнут толпами валить к фее (их в 10 раз больше, поэтому "толпами"). Фея повышает цены. Недавний пример - фотоамбразура Лексуса. А сколько анонимов тащит отчеты к самой фее? И далеко не все феи умны чтобы цены на прежнем уровне оставлять. Выбор нелегкий надо сказать - выбирать между тем, что нас станет на несколько человек меньше, или что нектороые, повторюсь - некоторые отчеты будут недоступны широким массам. Не так уж давно например я хотел написать отчет (да-да - отчет), по всей форме, с художественными элементами, но не вывешивать его, а отослать юзерам кого я знаю, чтобы те в свою очередь отослали своим товарищам с КЛС. Вот такая вот реалия. То что будут 200 или 500 человек знать о хорошей фее - зер гут. А если об этой фее знает 5000 человек - тогда есть большие шансы повышения цен и зарождения звездной болезни.
Наиболее адекватной мне показалась мысль о том, что надо некоторым юзерам дать самим выбирать открывать широкой публике отчет или нет. Однозначно отрицательные отчеты должны быть открыты широкой публике. А вот положительные - думаю что не все. А отрицательные отчеты тоже являются инфой, причем весьма полезной. Например о левых фотках, или несоответсвии цена/качество и т.д. Теперь что касается финансовой стороны вопроса (насчет закрытого клуба) - у меня есть соображения по этом поводу, но постараюсь озвучить их чуть попозже - сейчас работа
С Уважением, ТУ-95

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 174 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Как я попал на форум(+) [Re: Зигфрид]
      #238460 - 16/03/2005 10:14:53

Лично меня подвигло на вступление в КЛС творчество Уважаемых Зигфрида, Гарика а также других не менее Уважаемых а ныне канувших в безысвестность Донов. Случайно наткнувшись в инете на форум, живо заинтересовался и начал читать запоем труды КЛаСсиков. Ржал до слез. В качестве побудительного к визитам по феям мотива, отчеты как-то не воспринимал. Пользовался своими изысканиями.
А потом подумал, а может и мне попробовать что-то написать для народа. Уж больно проникновенные слова прочел о пользе отчетов, об отношении членов КЛС, как на форуме так вне его. Хотелось расширить круг своих знакомых, возможно найти новых друзей. И надо сказать вступление в КЛС принесло свои положительные моменты.
А теперь о вопросе.
Приведенные выше мнения коллег меня сильно озадачили. Разумные доводы есть в позиции и тех кто "за" и тех кто "против".

Мое мнение- закрытые конференции на таком огромном форуме быть должны.

Правда я сам в них не участвую в силу объективных причин, и вступить в такой закрытый клуб счел бы за честь. Но как это отразится на моей деятельности на открытом форуме сказать не берусь - время покажет. Для меня общение на форуме интересно в первую очередь темами не относящимися в прямую к теме секса, хотя и эту важную сторону жизни не обхожу, пишу отчеты (какие уж вам судить) по феям исправно хожу. Просто общение в открытом форуме порой такое, что зерна от плевел все труднее отделять приходится, может закрытый клуб как-то снижает кол-во флуда, блуда, поноса и ереси всякой. Не знаю не мне судить.
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 111 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Анализ Вопроса о Закрытом Форуме. [Re: candid]
      #238471 - 16/03/2005 10:25:48

В ответ на:


Ради отчетов этой элиты и приходят практически все остальные юзеры, зарегестрированные и нет.




Я прихожу на форум не ради этих отчетов, а ради общения. Конечно я иногда пользуюсь опытом КЛСников, но это не панацея. Большие, пусть даже высокохудожественные произведения, я вобще не читаю, жалко время тратить. Отчеты, где заявлена цена больше 50 у.е. сразу идут в мусорную корзину.
Лично для меня, сексуальная направленность форума, отходит на второй план. Это не потому, что становлюсь импотентом, просто ничего нового уже не напишут. Обратите внимание, что появилось много других тем на форуме: Туризм, анекдоты, купи-продай и т.д. Чем больше будет тем для обсуждения, тем более популярным станет форум, соответственно вырастет аудитория и потянутся рекламодатели.
Наглядный пример www.auto.ru

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Что то я не понял (+) [Re: techboss]
      #238480 - 16/03/2005 10:35:32

В ответ на:

многие не хотят писать положительные отчеты, т.к. к фее очень быстро выстраивается очередь.


Весь огород для борьбы с очередями?
Два раза прочел, но других причин не увидел

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 134 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: То же думал над этим [Re: Tsunami]
      #238483 - 16/03/2005 10:43:56

В ответ на:

В ответ на:

Другое дело, что стоит подумать над тем, чтобы к анонимусам и юзерам, не пишущим никаких отчетов, абсолютно все отчеты или с оценкой 4 и выше попадали с задержкой в 1-2-3 недели. Вот тогда будет прямой стимул писать и делиться информацией с коллегами.




Правильно




Согласен полностью.

Добавлю свои мысли.
Не буду никого убеждать ни в чем, но давайте рассуждать здраво.
1. Критерии отбора
2. Материальная сторона
3. Отчеты по феям
4. Организационные моменты

Теперь по порядку:

1. По каким параметрам будет отбор кандидатов, если по кол ву постов, это одно, если по сроку пребывания на форуме, это другое.
Единодушного мнения все равно не будет, при любых раскладах будут недовольные, поверьте мне на слово, это уже было.
2. За что конкретно беруться деньги: За доступ в конфу, за доступ к информации, или просто так??? и какая сумма.
Подозреваю, что за простой доступ в конфу люди платить не будут. Если за информацию, то надо ее , инфу туда предоставить. Кто это береться сделать??
3. Отчеты писать надо, но как показывает опыт, кол во плюсовых отчетов, размещаемых в подобных конфах не велико.
Таким образом быстро образуется застой.
4. И наконец кто будет отбирать кандидатов, то есть делать это должны авторитетные юзеры, и все желающие должны априори быть согласны с их решением.. иначе будет бардак..
Но тут мы возвращаемся к пункту 1, то есть к примеру потенциальный писатель с большим списком фей не захочет разглашать абы кому свое богатство, и как следствие, захочет перед вступлением узнать, кто уже состоит.
А вот захотят ли уже состоящие что бы любой чел знал кто уже есть в конфе, это вопрос...

Немного сумбурно, но это пища для размышлений, еще раз повторю, что это все ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 314 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Что то я не понял (+) [Re: garic99]
      #238491 - 16/03/2005 10:49:23

Борьба со ЗВЕЗНОЙ болезнью у фей и НЕОБОСНОВАННОГО повышения цен !!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Что то я не понял (+) [Re: Баламут]
      #238495 - 16/03/2005 10:54:23

В ответ на:

Борьба со ЗВЕЗНОЙ болезнью у фей и НЕОБОСНОВАННОГО повышения цен !!!



Фей от звездной болезни лечить лучше в открытой конфе, а от необоснованного повышения цен это не спасет. Налицо причины коммерческого характера, но кто платит, тот музыку и заказывает

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 143 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: И паразиты могут быть полезны [Re: Dobroliuboff]
      #238503 - 16/03/2005 11:05:18

Разве в закрытом форуме будут более охотно делиться информацией? Если уж кто-то решил приберечь для себя, то он делится не с кем не будет. В лучшем случае с близкими друзьями. Если бы форум был закрытым и еще к тому же платным, то лично меня сдесь бы не было.Тоже самое можно сказать о многих. Изоляция-прямой путь к вырождению. Закрывать доступ к информации нельзя ни в коем случае. Единственная допустимая дискреминация - это как уже писали, сделать доступными для особых категорий пользователей положительные отчеты по прошествии определенного времени, к примеру 2 недели.
Те же кто хвалебных отчетов не пишет могут быть тоже полезны. Если положительный отчет еще не каждый захочет написать, то отрицательные все пишут с удовольствием. И это тоже информация, причем ее ценность я бы оценил гораздо выше хвалебных отчетов. Конечно хвалебные отчеты читать интереснее, но если их рассматривать просто как источник информации,то лично человеку глубоко по х... сколько оргазмов испытала фея с предъидущим КЛСником. Для него гораздо важнее знать не грозит ли ему подстава или иной облом, а выбирать он будет исходя из своих вкусов и предпочтений, а не ориентироваться на чужие оценки.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 42 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Закрытый КЛС - обсуждение (+) [Re: techboss]
      #238520 - 16/03/2005 11:41:24

любое тайное и явное массонство готов поддержать, но.........
от роста цен на фей в долгосрочной перспективе это не спасет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 127 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Выскажусь со своей колокольни [Re: Dobroliuboff]
      #238543 - 16/03/2005 12:27:46

Раньше я был сторонником закрытой конфы, даже несколько раз предлагал конкретные оргмероприятия для её организации, как, например, здесь . Но сейчас согласен с Добролюбовым и Зигфридом и считаю, что это будет вредно для форума. Единственное предложение, которое считаю заслуживающим внимания, это предложение Добролюбова:
В ответ на:

Другое дело, что стоит подумать над тем, чтобы к анонимусам и юзерам, не пишущим никаких отчетов, абсолютно все отчеты или с оценкой 4 и выше попадали с задержкой в 1-2-3 недели. Вот тогда будет прямой стимул писать и делиться информацией с коллегами.



На личном опыте убедился, что к хорошей фее всегда при желании можно попасть, даже после положительного отчёта о ней, только заранее думать надо, договариваться.
А если уж какая-то группа КЛСников посчитает нужным создать закрытую конфу, кто мешает? Расценки озвучил DosBoss. Договаривайтесь, создавайте частную конфу, платите и общайтесь. Может и я туда захочу войти.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 155 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Закрытый КЛС - обсуждение (+) [Re: techboss]
      #238556 - 16/03/2005 12:49:15

Как и в первый раз - я "за".

Платное членство - правильно.

Рекламодатели. Открывая "закрытый" форум, Вы создаете еще более целевую аудиторию (отобранную по принципам вменяемости - как, это отдельный вопрос, и платежеспособности). Так что Вам еще и приплачивать должны за банеры в закрытой конфе

Очный отбор для меня, например, КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлем! Илья Ильич здесь персонаж виртуальный и таковым, надеюсь, останется. Другое дело, что, наверное найдется пара людей, готовых замолвить за меня несколько слов "по совокупности содеянного" (хотелось бы верить):)

ЗЫ Опять ведь поговорим и в песок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 42 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Закрытый КЛС - обсуждение (+) [Re: techboss]
      #238563 - 16/03/2005 13:01:41

Мне очень понравилась идея, суть которой в том , что для незарегистрированных юзеров свежие отчеты становятся видны только через определенное время. Очень хорошо таким же образом ограничить просмотр свежих отчетом зарегистрированными юзерами, которые не принимают участие в работе форума (условно - имеешь 2 поста - имеешь задержку, имеешь 20 постов - имеешь меньшую задержку, имеешь 100 постов - задержки не имеешь). Т.е. увязать активность юзера и доступность для него свежих отчетов. Активность юзеров уже отслеживается - остается дело за малым. Полный доступ открывать
0 - stranger
25 - newbie
50 - journeyman с этого уровня
100 - member или с этого
200 - enthusiast
400 - addict
700 - old hand
1200 - veteran
1600 - Pooh-Bah
2500 - Carpal Tunnel


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 65 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Почему не в тему?!!! (+) [Re: Я вернулся!]
      #238568 - 16/03/2005 13:07:43

В ответ на:

P.S. Подозреваю, что я, не пишущий по объективным или иным причинам отчетов, но теме не менее, кому Форум интересен и дорог, здесь не единственный. Так что же нас "на свалку истории"?





Польностью поддерживаю. Очень не хочется там оказаться

С Уважением

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 20 л 324 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Все же соглашусь с Кандидом, т.к. несмотря на простую потребность в общении [Re: Герой]
      #238591 - 16/03/2005 13:41:23

и разрастании секстолк ру на много пухлых рубрик, наибольшую посещаемость имеет, естественно, КЛС-М

Что касается уровня доступа - поддерживаю на 100%, причем не думаю, что это сложно реализовать технически, вспомнимс, для начала, Правила КЛС-М, касающиеся голосования по смонительным отчетам - там 2 параметра - стаж и количество самих отчетов.

Уровень доступа частично отсечет анонимусов от повального посещения феи, по которой КЛСНик даст достоверный положительный отчет!

--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru