Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Artemon



На форуме: 23 г 87 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Виолетта м. 1905 года. Не сошлись характерами (+)
      #238225 - 15/03/2005 16:45:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виолетта

Телефоны: +7 (495) 589-5556, +7 (495) 589-5557

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1860

ТТХ: 18 лет, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Красная Пресня. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну что ж, други мои!
Немало минуло дней с моего последнего отчета, немало было отКСено фей за эти дни. Временами считал сколько денег на теток потратил, так аж плохо становилось.
Я уж и начал думать, что форум забыл мой ник и пароль, и придется перерегистрироваться, но нет, все работает. Есть еще порох в пороховницах.
Отсутствие отчетов оправдываю тяжелой работой, частыми командировками, семейными заботами и прочей муйней, которая порой не дает нам уделить внимание даже близким людям.

Итак начнем-с.

Виолетта
http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1860
Дело было 9 марта. Шел снег. Улицы нашего любимого и ненавидимого города были забиты автомобилями, в которых сидели злые, нервные и непохмеленные водители.
А Артемон что? А ничего – он не водитель, он пассажир. Получил зарплату и решил часть ее про@бать в прямом смысле этого слова.
Решил было ломануться к некоей особе, но поиском (КСтати, классная штука, я оценил) обнаружил, что это известный персонаж из ЧС под названием Катя-сексоненавистница. Сексненавистниц по миру много ходит, ну их на хер, без них проживем. Мы будем искать их антагонисток.
Пошуровал еще по нюшке – ничего не впечатлило. Не беда – есть в запасе девчушка с божественным телом и приятными личиком Наташа http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4237&n=3. После нескольких встреч ее отношение дедигитализировалось (во сказал), хотя и раньше относилась она ко мне неплохо.
Отзвонил в салон ейный, что на 1905 года, прям напротив Макдональдса, но оказалось что любовь моя сегодня выходная, а будет (прям так и сказали) «завтра с утра». Мне «с утра» не надо было, мне вечером надо было, поэтому сказал я «мамке» «готовь остальных» и выехал.
Из Очаково на Пресню вечером ехать одно удовольствие – Кутузовский пустой, 3-е кольцо пустое, лишь злобные лица водителей на другой стороне 3-его кольца дают тебе понять, что работа на окраине имеет и свои преимущества. Домчали минут за 20.
Отзвонился от дома, предупредил что приехал. «Ок. Ждем-с».
Подъезд среднестатистический, но код на входе – таким, наверное, еще пирамиду Хеопса древние египтяне запирали, открыть удалось раза с 15-го.
Поднялся на этаж, меня уже ждали – дверь открыли без звонка.
Хата.
Хата 3-шка, ремонт сделан, о стилистическом решении надо сказать отдельно. Оно представляет из себя смесь Древнего Египта (так вот откуда замок в подъезде!), охотничьего домика (имеется достаточно готичный (!) электрокамин и шкуры лис) и «версаля» представленного в основном мебелью красного дерева с полосатой обивкой. Да хрен с ним, со стилем – не жить же мне там. Тьфу, тьфу.
Далее все стандартное для данного салона. Подождал пару минут, вышли девчушки, среди которых была и героиня данного отчета. Фотографиям соответствует на 90%, сиськи чуть меньше.
После выбора, мы пошли в другую комнату, где нас ждал приглушенный свет и простенький нераскладной траходром размером 160Х200.
- Давайте знакомиться, я Виолетта.
- Прям так и Виолетта?
- Ну нет, конечно, я …. .Назвала имя, которое не публикую, т.к. согласия не спросил.
- Я Артемон, очень приятно.
- Вот Вам полотенчико, ступайте в душ, а я пока здесь постелю.
Душ.
Душ нормальный, все кроме КЖ есть. Смеситель (Грое) работает, водя есть всякая, полотенце сухое, тапки дали.
Вернулся. Все готово. Приступаем к процессу.
Вот тут-то и началось. У девушки включилась какая-то программа, но видимо программист был плохой или железо не тянуло, но создалось впечатление, что главная цель программы не просто отключиться от происходящего (что можно понять), а еще и имитировать «аналог». Получается, как у компьютера в машине имитировать речь, вроде все на человеческом языке, а понимаешь, что говорит железяка.
Описывать пОРцесс никогда не умел и сейчас не буду, см. оценки. Просто заметки на полях.
1. Хотел побаловать ее дядей Куней. Сунулся (хорошо, что сначала рукой) и понял, что последний раз она брилась дня 3 назад и получилась такая неприятная щетина (ровным слоем как-будто ежик), что всякую охоту к Куне отбило напрочь. Я сразу понял теток, которым не нравятся небритые мужики.
2. Сосала с руками, но по команде руки убрала. Дырка великовата. Грудь чувствительная.
3. Отстрелялся. Программа отключилась. После отстрела сделала мне недурной (хоть и любительский) массаж. На второй заход не потянуло как-то.
Проводила до выхода, «заходите еще». К ней? Вряд ли.
ИТОГО
Что-то не сложилось. Вроде и девчонка недурна собой, и салон проверенный, но драйва не было. Мне кажется за 100 в час я имел право на драйв, пусть и цифровой. Будем считать не сошлись характерами.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3-

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 112 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Есть вопросик [Re: Artemon]
      #238238 - 15/03/2005 17:02:42

Это случаем не этот салон По этим телефонам значатся куча девок. Я наводил по нескольким справки и всегда говорят что принимает на квартире на 1905 года, где только 3 феи-подружки. Как вы думаете у них несколько таких квартир? Не подскажите кого еще вы там видели?








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 87 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Есть вопросик [Re: ХЕРМоржовый]
      #238249 - 15/03/2005 17:13:30

Некоторые из этих теток в данном салоне есть, но не все (или может не всегда?).
Я в этом салоне был только у Наташи и Виолетты,
точно видел тех кто на нюшке зовется Николь и Алина, поэтому сказать за других ничего не могу.





--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 112 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Виолетта м. 1905 года. Не сошлись характерами (+) [Re: Artemon]
      #238257 - 15/03/2005 17:22:04

Оригиналы с фотами насколько совпадают? Просто видно что фотки всех феек не слабо отфотожоплены










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 87 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Виолетта м. 1905 года. Не сошлись характерами (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #238270 - 15/03/2005 17:31:08

Фотожоп присутствует, но какой-то странный, скорее всего его использовали просто для исправления брак света и цвета при съемках, а не для исправления дефектов тел. В некоторых случаях он даже портит девушек. Виолетта выглядит реально моложе чем на фотках.
Опять же, говорю только за тех фей, которых сам видел.





--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 112 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Виолетта м. 1905 года. Не сошлись характерами (+) [Re: Artemon]
      #238272 - 15/03/2005 17:34:09

Эту не видали?











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 87 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Виолетта м. 1905 года. Не сошлись характерами (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #238276 - 15/03/2005 17:42:10

Сожалею, ни разу не видел.
Если б видел - сам отКСил.









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru