Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
serg87



На форуме: 8 л 346 д
(с 18/04/2015)

Тем: 15
Сообщений: 108

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером
      #2307403 - 23/08/2018 17:03:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (925) 366-2356

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=314621

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=323412

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Алтуфьево. Адм. округ: САО.



Отчет:

Продолжаю колесить Москву в поисках отличной женской натуральной груди)) И естественно, не могла пройти мимо моего взгляда данная особа. Некоторые фотографии анкеты обещали эстетики женского тела во всей его красе. Но, обо всём по порядку. Само посещение состоялось примерно 2-3 недели назад.

Созвон: Дозвонился не с первого раза. Были ранее попытки попасть. Но вот в один прекрасный день удача улыбнулась мне, и она взяла трубку. О встрече договорились сразу через 1.5 часа после созвона. Примерно столько я заложил на дорогу.

Расположение: Расположение не топовое. По крайней мере для меня. Находится далеко на севере Москвы возле метро Алтуфьево. Ничего не скажу по части расстояния от метро, так как ехал на машине по навигатору. А как часто бывает при езде по навигатору: не совсем обращаешь внимания на ситуацию вокруг. С парковкой во дворе проблем не было.

Встреча и ТТХ: Наводка точная, без конспирации. Встречает сама и дома была одна, хотя квартира 2-х комнатная. Одета была в халатик на нижнее бельё, без каблуков. Хотя, возможно я и не обратил тогда на них внимания, так как основной взор пытался уловить то, что скрывается за халатиком.))) Рост определил как 168см., вес ближе к 65. На лицо мне очень понравилась, симпатичная девочка. Взгляд игриво-прелестный а улыбка притягательная. Не буду долго томить фигуре, так как в первую очередь ради этого и ехал. Здесь ожидания мои в очередной раз оказались завышенными, поэтому и долечка разочарования осталась. Олеся девушка в теле. Могу предположить, что каких-то год-два назад была секс-бомбой, имея большую грудь и практически не располагая лишним весом. Но сейчас, килограмм 5-7 были, на мой взгляд, лишними. Это не приговор девушке, так как в остальном у неё отличные задатки, но с этим нужно работать! На коже имеет место угревая сыпь. Грудь, в большей степени подверглась коррекции под действием силы притяжения и имеет провис. Ни на одной фотографии нет груди без поддержки рук или лифчика, поэтому фотографии совершенно не передают провиса. А на одной фотографии фея лежит таким образом, что грудь и вовсе не может провисать. Во многом на неё я и купился))) В общем, резюмируя долгий эпос о ТТХ, отмечу: на лицо красавица, фигура с небольшим плюсом, а грудь с провисом.

Процесс: тот момент, который выправил ситуацию в плюс. После моего возвращения из душа, девушка меня ждала в нижнем белье. Первым делом на полу оказался её лифчик. Руки наконец-то добрались до заветной груди. По визуалу уже описывал, на ощупь грудь оказалось средней консистенции, ближе к мягкой из-за объёма. Начали на кровати с МБР. (За мбр с овр доплатил 2000). Минетит Олеся очень не плохо. Не скажу, что причиной её качественного минета стал большой опыт, в силу возраста, скорее любовь то ли к мужчинам, то ли к самому оральному действию. Делала очень страстно, играя, причмокивая, смакуя. Когда видишь красивую студенточку, виртуозно извивающуюся на своём брате меньшем, тяжело сдерживать себя от раннего окончания. В итоге через 5 минут стараний, я смачно приплыл ей прямо в рот. Никаких отрешений с её стороны во время окончания не было. Всё с успехом приняла, вытерла и ушла в ванну. За минет поставил твёрдую 4+. Много у меня всяких минетов было, ведь это одно из основных моих предпочтений во время визитов к феям, поэтому 5 у меня совсем сложно получить. Но тут всё было очень на достойном уровне. Если поработает над глубиной, то будет твёрдая 5-ка!
Второй заход так же начали с МБР. Я лёжа на кровати, она боком ко мне на четвереньках. В такой позе в полной мере насладился её грудью. Недолго поминетив, перешли в наездницу. Всегда начинаю с этой позы с теми, у кого хорошая грудь. Вот здесь Олеся и раскрылась по максимуму. Несмотря на то, что я больше кайфую от минетов, здесь я испытал максимум удовольствия. Не припомню в последнее время, что бы на мне так скакали. Она очень технично двигалась сверху. Тот самый случай когда можно её назвать машинкой зингер. То замедлялась, то выдавая такую очередь! После такого номера, менять позы я уже не хотел, что бы не смазать, на всякий случай, свои впечатления. Так и закончили. Она сверху, я кайфуя снизу))

Трёп: Ничего особенного. Достаточно приятна и приветлива. С разговорами не лезет и как отрешённая не сидит.

Резюме:
+ Хороший МБР
+ Супер в наезднице
+/- Грудь. Отлично что она есть, и что она своя и большая, но вот гравитация её подпортила.
- Расположение

Вряд ли я уже сам к ней вернусь, так как не ближний свет ехать. А по части суперских минетов и отличных сисек у меня есть уже проверенные постоянные варианты + много ещё кого стоит объехать затестить.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, alex_moscow, Мохнатый
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 207 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Камера? [Re: serg87]
      #2307813 - 23/08/2018 20:20:10

На форуме ИС есть по фее отзыв:
"...А хата отстой, и ещё вас там на входе на камеру записывают, камера прямо в лоб направлена и видит всех входящих в комнаты..... "
Насколько это может соответствовать действительности?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg87



На форуме: 8 л 346 д
(с 18/04/2015)

Тем: 15
Сообщений: 108

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Камера? [Re: alex_moscow]
      #2308143 - 23/08/2018 22:39:46

По квартире поставил 4-. Этой оценке по моим критериям вполне соответствует. Не евро ремонт, но и не бабушкин вариант. Все достаточно ухоженно.
На счёт Камера прокомментировать не могу, не обратил внимания. Но если пишут, то вполне имеет место быть




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kwaga2000

На форуме: 22 г 58 д
(с 30/01/2002)

Тем: 13
Сообщений: 39

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером [Re: serg87]
      #2308673 - 24/08/2018 07:35:41

Цитата:

А по части суперских минетов и отличных сисек у меня есть уже проверенные постоянные варианты




Не поделитесь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером [Re: serg87]
      #2308943 - 24/08/2018 10:15:40

Цитата:

по части суперских минетов и отличных сисек у меня есть уже проверенные постоянные варианты + много ещё кого стоит объехать затестить.




Можно мне тоже в личку скинуть варианты, пожалуйста, коллега?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1505

На форуме: 11 л 318 д
(с 15/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером [Re: serg87]
      #2309763 - 24/08/2018 19:04:07

. А по части суперских минетов и отличных сисек у меня есть уже проверенные постоянные варианты + много ещё кого стоит объехать затестить.


Присоединяюсь, многоуважаемым донам, можно и мне в личку )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1505

На форуме: 11 л 318 д
(с 15/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером [Re: serg87]
      #2309773 - 24/08/2018 19:17:36

. А по части суперских минетов и отличных сисек у меня есть уже проверенные постоянные варианты + много ещё кого стоит объехать затестить.


Присоединяюсь, многоуважаемым донам, можно и мне в личку )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg87



На форуме: 8 л 346 д
(с 18/04/2015)

Тем: 15
Сообщений: 108

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером [Re: kwaga2000]
      #2311203 - 26/08/2018 01:12:29

Коллеги, всем ответил в личку!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Технарь

На форуме: 5 л 212 д
(с 29/08/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером [Re: serg87]
      #2316933 - 31/08/2018 08:28:46

Цитата:


Вряд ли я уже сам к ней вернусь, так как не ближний свет ехать. А по части суперских минетов и отличных сисек у меня есть уже проверенные постоянные варианты + много ещё кого стоит объехать затестить.



Поделитесь?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimon4eg

На форуме: 5 л 204 д
(с 06/09/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Камера? [Re: serg87]
      #2328073 - 06/09/2018 23:06:18

Камера есть, стоит слева от входа, наверху.
Я тоже был немного удивлен, но Олеся сказала, что для собственной безопасности... хотя в чем тут безопасность? кому надо, заберет эту камеру вместе с флешкой, если она конечно пишет на флешку, а не куда то на сервак.. впрочем я не переживаю, да и фото-видео нигде своих не видел, так что думаю все ок.

Сообщение изменил Dimon4eg (06/09/2018 23:07:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abita

На форуме: 10 л 73 д
(с 15/01/2014)

Тем: 20
Сообщений: 109

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером [Re: serg87]
      #2328573 - 07/09/2018 10:22:20

И мне в личку пришли пожалуйста, спасибо. 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg87



На форуме: 8 л 346 д
(с 18/04/2015)

Тем: 15
Сообщений: 108

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Камера? [Re: Dimon4eg]
      #2332253 - 10/09/2018 12:40:59

Цитата:

Камера есть, стоит слева от входа, наверху.
Я тоже был немного удивлен, но Олеся сказала, что для собственной безопасности... хотя в чем тут безопасность? кому надо, заберет эту камеру вместе с флешкой, если она конечно пишет на флешку, а не куда то на сервак.. впрочем я не переживаю, да и фото-видео нигде своих не видел, так что думаю все ок.




Если честно, на камеры не обращал внимания. Ничего не могу сказать по этому поводу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spartak1

На форуме: 11 л 23 д
(с 05/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером [Re: serg87]
      #2333903 - 11/09/2018 08:58:41

Цитата:

А по части суперских минетов и отличных сисек у меня есть уже проверенные постоянные варианты + много ещё кого стоит объехать затестить.



И мне в личку скиньте, пожалуйста)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kristobal.hunta

На форуме: 8 л 134 д
(с 16/11/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером [Re: serg87]
      #2373523 - 07/10/2018 00:18:25

Прошу тоже прислать в личку. Заранее благодарю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fedya897

На форуме: 5 л 172 д
(с 08/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером [Re: serg87]
      #2375163 - 08/10/2018 08:37:18

И мне можно Контакты?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheGodFather

На форуме: 5 л 168 д
(с 13/10/2018)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Олеся - студентка из Алтуфьево с 5 размером [Re: serg87]
      #2382843 - 13/10/2018 03:20:55

Цитата:

. А по части суперских минетов и отличных сисек у меня есть уже проверенные постоянные варианты + много ещё кого стоит объехать затестить.




Можно мне тоже в личку скинуть варианты, пожалуйста, многоуважаемый дон ?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru