Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MAKCA

На форуме: 19 л 209 д
(с 22/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Санкт-Петербург: Виолетта - Индивидуалка
      #186980 - 10/10/2004 19:32:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виолетта

Телефоны: +7 (911) 981-2941, +7 (812) 920-3824

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 5, вес: 66 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Басков, Гончарная, Подольская,. Метро: Маяковская, Пушкинская. Район: Центральный.



Отчет:

Привожу отчет о посещении милой девушки Виолетты.
Листая фотки на омене с удовольствием обнаружил сию фею!Привлекла она меня конечно своим выдающимся бюстом (каюсь - падок на большую и красивую грудь!!!).
Освободившись как-то пораньше решил проверить номерок.
Созвон.Спрашиваю "А нельзя ли сейчас, через полчасика (чтоб не мотаться бог знает где часа два) - оказывается зя! Договорились встретиться , девушка назвала адрес: оказалось в центре , между м.Маяковской и м.Чернышевской - недалеко.В общем хватит отступлений - к делу!!
Квартирка вполне приличная , разделся прошел в душ (единственный минус - душевая кабинка без дверцы и стоит вплотную к двери - не повернуться, ну это так - придирки).
Виолетта встретила в красивом белом белье - чем еще больше подняла мое "настроение".
Во время действия фея не "грузила" , проявляла инициативу, старалась произвести неизгладимое впечатление , в чем вобщем-то преуспела!!А когда она засунула мой конец между своих грудей и начала ... - испытал истинное удовольствие!!!
Заметно , что от секса фея сама получает удовольствие и кончает ( и не один раз!!!) очень живописно.
И так трах: 5 , миньет: 4+ , отношение к клиенту : 5+ .
Могу советовать!!! Сам обязательно зайду еще!!!!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 295 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
молодец девушка, прям как живая [Re: MAKCA]
      #186982 - 10/10/2004 19:36:55

предстает..
просто фантастика..





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snob



На форуме: 19 л 130 д
(с 10/12/2004)

Тем: 10
Сообщений: 39

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Полная лажа [Re: MAKCA]
      #239466 - 18/03/2005 12:02:41

ВКП мужчины!
Хоть мне и не полагается ("молод" еще), но позвольте выразить громадное недоверие автору этого отчета.
С сей, с позволения сказать, феей встречался где-то с пол-года назад. Впечатления прямо противоположные. Польстился также на большую и, как мне показалось, упругую грудь. На фото - все просто прелесть. На деле же это, sorry за грубость, вымя, висящее до пупка. Надо сказать, что фотограф постарался просто на славу - это похоже лучшая фотография в ее жизни. Нет, она конечно узнаваема в реале, но фото наверное очень древнее. Все остальное туловище тоже оставляет желать лучшего. Сама она откуда-то с Севера (то ли Архангельск, то ли рядом). Причем то ли приехала недавно, то ли эта провинциальность в крови (Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки...). Причем и сами понятия о процессе и "умелом обольщении" - деревенские. Пока добирались до места имения (какие то подруги дали ключи от квартиры - на самом деле приехали, как я понял, в салон на Петроградке: точно не помню, но где-то на углу Зверинской и Большого) было заявлено, что меня ждет сюрприз. На самом деле сюрпризом оказалось дешевое белье, имеющее разрез на трусиках и позволяющее осуществлять КС не снимая оных. Не знаю, возможно оно было и не очень дешевое, но на этой даме оно смотрелось именно так. Причем пока она его одевала в ванной, девчонки из салона предложили кофе и принесла его такая фейка, что я захотел тут же отправить эту Виолетту куда подальше и остаться наедине с хозяйкой. Однако нет, не сделал этого (ДУРАК), воспитание проклятое всему виной...
Ладно, приходит "сюрприз" - уходим в КСильню. Настроение - "0". Предложен массаж - ладно, думаю, может хоть руками чего-то может. Счаз, размечтался. Весь массаж заключался в неумелом поглаживании моей спины руками и проведении по ней несколько раз волосами. "Сказка просто", а не массаж...
Ладно, думаю - сам виноват - должен испить горькую чашу до дна. Далее - минет. Потрогав пару раз его губами, и несколько раз лизнув посчитала свою миссию исчерпаной. Непосредственно сам процесс: залезла на меня сверху, немного подрыгалась, начала издавать какие-то звуки. Не смог на это смотреть - равернул в коленно-локтевую: думаю, если ее не видеть, может хоть что-нибудь получится. Поправляя "сюрприз", чтобы попасть в нужное место, попробовал помассировать вагину - не тут то было - низя. При этом запах потом от руки какой-то нехороший. Короче, не знаю как, но отстрел удался. Ладно, закурил. И тут пошел загруз про какие-то свои проблемы, что хочет открыть в Питере "свое дело". Какое, спрашиваю. Несколько лотков на улице поставлю - торговать вещами буду. Не сможешь помочь? (середина 2004года) Все, это меня окончательно добило - быстро оделся, собрался и уехал.
Единственное, о чем жалею, что впопыхах не взял телефон "местных" девчонок - если и все остальные такие же как та, что принесла мне кофе...

Вот так вот, а вы говорите о доверии к автору...

Всем удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru