Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Моя Прага
      #2144353 - 27/05/2018 07:39:14

Приветствую всех Донов, ценителей любви без обязательств!

Я живу в Чехии больше 10 лет, поэтому вполне себе освоился с местным предложением. А оно весьма впечатляюще, должен вам сказать. И представлено в основном в Праге. Это и бордели, кои принято теперь называть приватами, и эротические массажные салоны, работающие совершенно легально (они платят налоги, в многих можно расплатиться картой), и индивидуалки (этих становится все меньше и меньше, а возраст их все старше и старше). Есть еще тайские массажные салоны, где вы можете получить так называемый Happy End.

Итак, начну с приватов. В Праге есть несколько старых, весьма уважаемых заведений, которые держат марку. Но за последние 3 года чешская экономика растет, как на дрожжах (прирост ВВП более 5%, многие заводы, например, Шкода, работают в 3 смены, лично убедился). Поэтому за последний год появилось много новых борделей и салонов. Местных девок (именно так чехи называют работниц приватов) не хватает. Поэтому в Прагу приезжают на заработки барышни из Украины и Белоруссии. В одном массажном салоне я даже столкнулся с представительницей Казахстана, что здесь большая редкость. Не хочу обидеть никого из этих стран, но рекомендую пользовать чешек и словачек. Тут дело в подходе к работе. Местные идут в данную сферу слуг надолго, поэтому стремятся качественно обслужить клиента, чтобы он снова их посетил. Приезжие трудятся временно. Отсюда качество.

Уровень цен в приватах примерно один и тот же: от 1200 до 1500 чешских крон за час (20 крон = 1 доллар). Я уже не мальчик, поэтому частенько беру полчаса. Это мне обходится от 800 до 1200 крон. Дополнительные услуги, типа, орал без (извините, я привожу чешские термины, которые, по сути, понятны), анал, поцелуи, фистинг и т.д. платятся отдельно и стоят от 300 до 1000 крон. Многие девки в анкете на сайте борделя указывают, что имеют 100% GFE. К сожалению, подход любовницы у большинства получается довольно механическим.

Старейший приват находится недалеко от Namesti Miru и называется Top Privat (ссылка topprivat.cz). Рядом на площади стоит красивый костел, так что можно заодно осмотреть достопримечательность. А также имеется бельгийский ресторан, где подают шикарные мидии и отличное бельгийские пиво (на мой вкус данное пиво интереснее чешского). Стоимость услуг в Топе 1500 за час и 1000 за полчаса. Есть система счастливых часов, когда клиент получает скидку. Кажется, это с 12 до 15 часов. Лично мне этот приват не нравится. Меня там прокатили со счастливым часом в первый и единственный приход.

Другой старейший приват называется Mazlive studentky (Ласковые студентки). Он до сих пор держит марку самого дешевого (800 крон за полчаса и 1200 за час), но суть не в этом. В цену привата входит орал без, чем раньше славились все пражские бордели. Касательно девок. Ну, скажу так, на любителя. Но все чешки, и все очень старательные, что удивительно, ибо там настоящий поток клиентуры. К определенной барышне надо записываться заранее (звонки с записью принимают с половины десятого утра, сам бордель функционирует с 10 до 20). Бордель располагается на Праге-3, недалеко от торгового центра Flora. Так что можно заодно прикупить что-нибудь для семьи.

В Mazlive studentkah я получал свои самые лучшие GFE! Барышню звали Klara. Росточка она была 160, весила от силы 50, что не характерно для чешских барышень, взрощенных на булках и пиве. Неподалеку от борделя был магазинчик, в котором торговали наборами для рукоделий. Я навострился собирать из наборов бусы и браслеты в старо-барочном стиле, которые дарил барышням. Все любят подарки! Вы скажете - весьма странный подход. Но мне кажется, что он - самый человечный, а потому особенно ценимый. Кларке подарки очень нравились, и с ней я проводил время, как с настоящей любовницей. Кстати, здесь принято такое обращение: Клару зовут Кларка, Ханну зовут Ханка, Терезу - Терка или Терча. Согласен, сам до сих пор в шоке! Кларка год назад уволилась и уехала неведомо куда. Жаль.

На сегодня пока все. Я обязательно продолжу описание Праги и ее сексуальных достопримечательностей, а также поделюсь своими впечатлениями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2146273 - 27/05/2018 23:12:13

Ульрих
спасибо за отзыв, в своем прошлом тоже люблю Прагу во всех ее проявлениях, живу в Москве, но в Праге был бесчисленное количество раз. Раньше пользовал бордель на пражска тржница у метро Влтавска, забыл его название, помню вход стоил еще 20 крон а сейчас 200. Последние пару лет захожу в Сауну что около Вацловской. Но там дороговато и если за вход пару лет назад платил 1000 сейчас 2000, уж проще в Германию доехать. Так что буду рад если еще что интересного подкините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2146913 - 28/05/2018 05:56:45 Прикреплённые файлы

В продолжение темы.
Я тут упоминал приват Mazlive studentky. Там, насколько я помню, уже более 5 лет трудится барышня по имени Hanka. Фигурой ближе к Рубенсу, чем к фитнес-няшкам. Однако ее искренний подход GFE, а также отличный орал без кондома привлекают толпы клиентов. Барышня обычно трудится в будни с 10 до 15 часов, ибо имеет троих детей где-то под Прагой. Если брать не полчаса, а час общения с Ханкой, то она после основной программы еще сделает вам успокоительный массаж. Раньше я частенько посещал ее. Однако какой-то чех полгода назад сильно надавил девушке на спину, после чего Ханка три месяца лечила позвоночник. За это время я нашел себе новых фавориток. Что делать, мир вообще не постоянен!

Недалеко от Торгового центра Flora (и одноименной станции метро) находится еще одно старейшее заведение. Называется оно просто Sex№1 (ссылка sexno1.cz). Приват располагается на улице Vinohradska, одной из самых дорогих для проживания в Праге улиц. Поэтому бордель долгое время считался самым дорогим. Цена за полчаса платной любви была там 1200 крон тогда, как везде она составляла 1000. Чтобы сориентировать уважаемых Панов в транспортной доступности, добавлю, что на трамвае ехать от Вацлавской площади (центр центра Праги, там находится сауна клуб) до остановки, напротив которой стоит дом с приватом, примерно 5-7 минут. Девушки работают очень достойные, бордель держит марку. До Нового года (2018) там трудилась Lenka, девушка, которая любила две вещи: целоваться взасос и материться на разных языках, в зависимости от национальности клиента. Было весьма забавно во время секса услышать от нее "Еб.сь, еб.сь" с непередаваемым чешским прононсом! К сожалению, барышню в силу возрастного ценза (35 лет) уволили из того борделя, и она покинула Прагу. А жаль!

Я продолжу рассказывать Панам про пражские бордели и свои впечатления от их труженниц в следующих сообщениях.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2149253 - 29/05/2018 09:28:14 Прикреплённые файлы

Продолжаю рассказывать уважаемым Панам о пражской жизни.

В предыдущем сообщении на фото Ханка из Mazlive studentky.

Рядом с приватом Mazlive studentky на соседней улице имеется еще одно заведение определенных услуг. Открылось оно недавно, примерно год назад. Называется Privat Grace. Порядок цен все тот же: полчаса за 1000 крон, час за 1500. Данный бордель интересен для меня тем, что туда перебрался основной состав разогнанного легендарного привата Tajne Milenky (Тайные любовницы). Бордель располагался недалеко от моего дома, что, как вы понимаете, очень удобно. К тому же цены в 800 крон за полчаса удовольствия - такие цены в Праге сейчас можно найти только в 2 борделях (в Mazlive studentky и в Privat69, в котором я ни разу не был, он располагается далеко от центра). Опять же барышни попадались там уникальные! В одну из них я даже втрескался по самые гланды! Правда, ненадолго. Она была мулаткой, псевдоним имела Лейла. Очень заводная. Едва я переступал порог комнаты, как Лейла тут же стягивала с себя футболку. Она обожала анал и любила покушать. Как вы уже догадались, Лейла была первой, с кем я проделал процедуру с бусиками и браслетиком. Думаю, тут еще и кровь сказалась. Известно, чем работорговцы цепляли аборигенов с Африканского континента! Потом Лейлуха укатила на заработки в Берлин, и больше я ее не видел.

В Tajne Milenky трудилась долгое время барышня с псевдонимом Сандра. Теперь она работает в том самом привате, про который я начал рассказывать в начале. Она ушла в Privat Grace сразу после его закрытия (какая-то темная история, вроде как одна девушка пожаловалась в полицию, что ее там то ли притесняют, то ли пас отобрали). Теперь Санду зовут Sarah (Сара). Она из Словакии. Кстати, много словачек трудятся на сексуальном фронте в Чехии. Считается, что они более любвеобильны.

По поводу Сары. Представьте себе полтора метра активности и неутомимости. Любит брать на себя роль ведущей. Очень поджарая и крепкая! У нас как-то зашел спор насчет того, какая кухня лучше, итальянская или чешская. Оказалось, что Сара обожает все самые жирные блюда Чехии: гуляш, ребра, вепрово колено. Куда все это влезает?

Будете в Праге - очень рекомендую посоревноваться с Сарой в активности в постельке!

На фото - она.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2151283 - 30/05/2018 05:26:37 Прикреплённые файлы

Прошу прощения, Панове, я не сразу разобрался, как на данном форуме строится лесенка отчетов. Это мой третий отчет о пражских борделях.

Сегодня речь пойдет именно о борделях, легальных открытых заведениях, имеющих помимо уличной рекламы еще и свободный вход прямо с улицы. Таких борделей в Праге несколько. Лично я бывал Club Neon и обоих Sweet Paradise. Все три заведения расположены вблизи улицы Vinohradska, только Neon в ее начале, а вот оба Paradise - в конце. Причем, один из Sweet Paradise, тот, который имеет приставку Dolly, вообще располагается в районе Zizkov. Вообще, о районе Жижков можно рассказывать долго. Это место в Праге славится своими заведениями, как увеселительными, так и питейными. Здесь в барах и круглосуточных продуктовых магазинах торгуют травкой, здесь масса винарен и господ (пивниц, мест, где практически нет закусок). Масса дешевых отелей и аппартаментов привлекают толпы низкобюджетных туристов, падких до дешевого пойла и сомнительных удовольствий. Короче, в Жижкое весело!

Все вышеупомянутые заведения дороже, чем те, что я описывал раньше. Но не намного. Система работает просто. Вы входите (с 12 дня), вас встречает охранник (после 20 часов он же билетер), затем вы попадаете в бар (напитки на 50% дороже, чем в обычном баре), где сидят или крутят шест (обычно после 20 часов, за что с вас берут бабло) несколько девок. Понятно, вас будут крутить на выпивку, понятно, мамка (она же барменша) обязательно порекомендует вам взять час да еще и с джакузи... Короче, везде одно и тоже!

С трудом нашел фото барышни, которую имел в Sweet Paradise и хорошо запомнил. Это редкий случай, когда воспользовался услугами цыганки и остался очень доволен. Барышню зовут Романа, хотя по псевдониму Сандра. Она просто накрыла меня своим темпераментом. В кровати вертела мной и так и этак. Очень инициативная была барышня. Не знаю, работает ли сейчас?

Итог написанного. Если вы оказались на Жижкове (Прага-3), хорошо выпили или немало дунули, и вам влом звонить и договариваться, вы просто идете в открытый бордель из вышеуказанных и выбираете себе, что душе угодно.

А на сегодня все! Ждите новых сообщений.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2153583 - 31/05/2018 06:23:13 Прикреплённые файлы

Добрый день, Панове! Я вновь расскажу вам о пражских борделях.

У меня есть друг-чех. Его зовут Вацлав. Где-то с год назад Вацлав открыл господу (пивную). Открыл ее в двух шагах от Namesti Miru (в каком-то из предыдущих сообщений я упоминал это место). Было весьма приятно после работы сесть на трамвай и скататься к Вацлаву дернуть кружечку. И вот однажды в очередной мой приезд Вацлав радостно показывает мне на окно, из которого виден противоположный дом. Если кто живет или хорошо знает Санкт-Петербург, то тамошний район очень напоминает Петроградскую сторону. Я смотрю, ну дом и дом. "Ты наверх смотри, - тычет пальцем Вацлав. - На окна". Я смотрю, в одно из окон вывешены лифчики. Все равно не понимаю. Тогда мой чешский друг объяснил мне, что это у них в Праге такая традиция. Если здесь есть бордель, то в качестве приманки (рекламы) в окнах вывешиваются части женского белья, преимущественно лифчики.

Вацлав был неописуемо счастлив, ведь он месяц назад женился. К слову о супружеских отношениях в Чехии. Во-первых, никто здесь сразу не женится. У Вацлава на момент женитьбы уже был двухлетний сын (и пивная!). То есть, парень проверил чувства и твердо встал на ноги. Во-вторых, у супругов почти во всех семьях раздельный бюджет. В третьих, часто сидеть с детьми после рождения остаются отцы. Отцы здесь вообще самые заботливые. Заботливее разве что в израильских семьях.

Я могу еще долго болтать про чешские семьи, но вы меня читаете не из-за них, а затем, чтобы узнать, как тут в Праге обстоят дела с сексом.

Короче, привалило моему другу Вацлаву счастье. Мы с ним созвонились, перешли дорогу и оказались в новеньком привате. Называется он Lucerna (Люцерна, ссылка privatlucerna.cz). Когда нас по телефону спросили, хотим ли мы конкретную девушку, мы сказали, что хотим выбор. Поэтому на пороге на встретило аж 8 девок (небывалое явление, ибо столь многочисленный состав сейчас в борделях большая редкость, исключение ShowPark, но из-за специфики его работы). Я выбрал, как оказалось, самый интересный и достойный вариант данного заведения. Девка представилась своим псевдонимом Eva. Маленькая, тонкая, лет 18-19, очень старательная. Вообще чешки относятся ко своей работе в сфере любых услуг весьма ответственно.

Как говорится, новый чистый приват, молодая старательная барышня - чего еще желать человеку? Правильно, пива! Мы с Вацлавом после посещения Lucerny дернули еще по кружечке.

На фото Eva. Ждите новых рассказов. Всем пока!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2156343 - 01/06/2018 09:38:47 Прикреплённые файлы

Приветствую вас, добрые Паны!

Я вновь расскажу вам о пражских борделях.

Как я рассказывал раньше, говорить "бордель" нынче не принято. Это, типа, обижает девок. Надо говорить "привет". Кстати, девок девками называть тоже не принято. Теперь они - slecny (слэчны - девушки). Вообще, с чешским языком часто случаются казусы. Например, украинцы, впервые попавшие в Чехию, вводят местных жителей в ступор, когда встречаются на улице и громко восклицают: "Я тебя шукал!". Украинское "искать" тут обозначает грубое слово, обозначающее секс. Представьте себе круглые глаза какого-нибудь чешского пана, который видит радостно обнимающихся украинских дядек, говорящих друг другу такое! Ну, что делать, Европа!

Раз уж мы заговорили о европейских ценностях, то даже в столице Чехии, Праге они не особенно востребованы. Нет, конечно, парады меньшинств тут проходят ежегодно и с размахом. Но не более. Народ не особенно стремится к однополости. А потому и трансы здесь наперечет, и геев маловато. Лезб много, это правда. Но не о них у нас пойдет речь.

Речь пойдет об еще одном солидном и старом заведении. А именно, о privat Italska. Итальянским данный бордель называется потому, что раньше располагался на улице Italska. Правда, с местоположением заведению не везло. Только на моей памяти он уже успел поменять три места дислокации. В настоящий момент бордель находится на улице Truhlarska. Это в двух шагах от знаменитого торгового центра Palladium. Цены стандартные: 1000 крон за полчаса, 1500 за час. Допы также среднестатистические: орал без кондома 500 крон, анал также 500. Многие девушки привлекают клиентов тем, что указывают в анкете 100% GFE. В борделе имеется серьезный отбор барышень, так что крокодилов вы в нем не найдете (если кто интересуется, я знаю шикарные крокодиловые фермы в Праге). Прикрепляю фото одной из итальянских звезд. Зовут Kelly, супер-профессионалка своего дела! Высокая, 170 см, не худая, не толстая, 54 кг, эффектная блонда, хорошо знающая, что нужно от нее мужчине за долю малую и с удовольствием делающая это.

Про бордели в центре города я закончил. В следующий раз расскажу про то, что творится на окраинах Праги (окраины - это минут 20-25 на трамвае от центра). Всем пока!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2160583 - 03/06/2018 06:47:48 Прикреплённые файлы

На другой стороне реки Влтавы располагается район Праги, который называется Малострана. В основном там находятся государственные учреждения и проходят основные маршруты для туристов, именуемые "Пешеходная Прага". Короче, для данной темы ничего интересного. Но чуть дальше от центра Малостраны имеется неплохой недавно открытый бордель PraguePrincess.cz (Пражские принцессы). Ну, в массе своей принцессы спорны, но есть бриллианты. Бордель держится за счет окружающей его массы планктона и госслужащих, поэтому во время ланча туда не пробиться. Бордель новый, поэтому имеет систему накопительных баллов. Это такая карта, где тебе отмечают количество посещений, чтобы в седьмой раз ты пришел бесплатно.

По поводу соседства с борделем. Мой знакомый с восторгом рассказывал мне, что над его квартирой был приват. Так ему ежемесячно владелец платил за неудобство (девки ходят на каблуках, поэтому над головой постоянный стук).

В конце Малостраны, а точнее в начале района Прага-5 имеется еще один недавно открытый бордель (когда я говорю "недавно", то подразумеваю 2-3 года назад, ибо все в Чехии неторопливо). Это полная экзотика! Там работают девки с Тайваня. Мелкие, все по 150 см, хрупкие, но дорогие (полчаса 1500, час 2500). В программу общения с барышнями входит орал без кондома, азиатский массаж и поцелуйчики (китаянки смешно целуются, это скорее клевание с языком). Девки очень техничны! Но помешаны на чистоте. Сами отводят в душ, сами там моют, йух выдраивают мочалкой, а затем еще сильно протирают влажными салфетками. Спасибо хоть дезодорантом в рот не пшыкают!

А теперь о грустном. Неподалеку от азиатского привата держала квартиру одна индивидуалка. Звалась Сандрой. Если кто был в Израиле и видел белых арабок, то она - тот же тип. Девка могла завести меня с полуоборота! Обладала попой, как орех и удивительной гибкостью в постели. К сожалению, как и все талантливые барышни, сорвалась с места в поисках лучшей доли в более богатых странах Европы. Прикладываю ее фото.

Всем пока.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стопыч

На форуме: 7 л 124 д
(с 24/11/2016)

Тем: 13
Сообщений: 87

Всего отчетов: 4
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Е-бург
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2166363 - 05/06/2018 15:03:49

Спасибо Вам Ульрих.
Интересно, красочно.








--------------------
Бездна Голодных Глаз - это про нас..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2167823 - 06/06/2018 06:57:21 Прикреплённые файлы

Приветствую всех добрых Панов!

Вот мы и дошли до индивидуалок города Прага. Не то, чтобы бордели кончились, их немало. Просто некоторые, в которых я бывал, позакрывались, а в иных я ни разу не был, а чего писать про то, что не видел. Те, что я описывал в предыдущих комментах, весьма популярны и имеют свои сайты, где все прописано чешским по белому.

Самой яркой и знаменитой из чешских индивидуалок является Jesica. Паны сами пишут в комментах на форумах "Вот и я побывал у анальной Джесики". Барышня весьма известная в пражских кругах. И не только соблазнительными формами, хотя в свои 30 с хвостиком она их уже немного подрастеряла. Девка крайне профессиональная. Еще 3 года назад не допускала и мысли о чем-либо без резины. Но годы и конкуренция берут свое.

Я прикрепил к комменту ее фото, правда, фотке лет семь. Зато соблазнительно выглядит!

Кстати об индивидуалках и чешском менталитете. Удивительно, но подобное явление в данной индустрии появилось не так давно. Раньше девик предпочитали сидеть в борделе и ждать клиента. Техническая служба все делала за них: давала интернет-рекламу, двигала анкету в сайтах, размещала фото и ссылки, вешала баннеры. Это потому, что чеши в массе своей крайне не инициативны. Они предпочтут меньшую зарплату большей, если за большую придется нести какую-либо ответственность. Поэтому в сравнении с остальной Европой рождаемость в Чехии просто зашкаливает. Выйдя замуж, чешка может пойти работать, например, официанткой в ресторане (я сужу столько по пражским зарплатам) и получать 16000 крон за 2 через 2 (2 дня работает, 2 отдыхает), плюс чаевые (еще 2-2,5 тысячи крон). Конечно, она может пойти еще подработать в кафе кого-нибудь подменять в свободные часы и получать дополнительно 7000 крон. Правда, в ресторанах официантки иной раз так устают, что после смены просто вытягивают ноги. Допустим, максимально чешка получает 25500 крон. После выплаты социалки ей остается 21-22 тысячи. А есть другой вариант. Они с мужем заводят ребенка, и государство выплачивает ей пособие в течении 3 лет в размере 18000 крон. И никакой беготни с посудой! А по прошествии года-двух молодая семья заводит второго ребенка. И так может продолжаться всю жизнь! Я не шучу. В Чехии семья, где 4 ребенка - это вполне себе нормальное явление.

Но предупреждаю, жениться на чешках - опасно для жизни! Я не знаю ни одной семьи, где бы русскоговорящий женился на местной барышне, и семья не распалась максимум через пару лет. Обратная ситуация, где чех женился на русскоговорящей - крайне популярна. Причем, чехи, женатые на наших девчонках, очень негативно отзываются о чешках.

А на сегодня пока все.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2172143 - 07/06/2018 16:45:01 Прикреплённые файлы

Продолжаем путешествие по Праге в поисках платной любви.

Чехи хоть и жуткие националисты, однако что касается секса, очень падки на что-нибудь инородное. Если в середине 90-ых ночные улицы были оккупированы цыганками, предлагающими подгулявшим панам отсос в ближайшем общественном туалете за 400 чешских крон, то сейчас это "щастье" сменили сначала чернокожие "богини любви", а теперь и азиатки. В районе метро Andel есть приват с барышнями из Тайваня. На Праге-8 также есть тайский массажный салон, где любой массаж заканчивается тупо сексом. Азиатки, понимая свою восстребованность в столице Чехии, держат ценник в районе 2500 крон за час. В стоимость входит совместный душ (барышни мелкие, 1,5 м от силы, могут набиться в душевую кабину всей бригадой), орал без защиты, поцелуйчики и некое подобие тайского массажа. Причем, во время помывки (барышня сама надраивает вам вашу гордость) азиатка сначала моет член гелем, потом лобок специальным шампунем (думаю, от вшей, не иначе), а затем еще влажной салфеткой так наяривает головку, что мне в моменте показалось, что она вообще снимет кожу!

В Праге есть большой квартал, именуемый Маленький Сайгон. Правда, так его уже никто не называет, предпочитая говорить просто Цапа (по названию вьетнамского рынка). Вьетнамцев в Чехии, действительно, очень много. И вот с недавних пор стали появляться ихние барышни не тяжелого поведения. Есть среди них очень красивые (фото одной из данных барышень, Сони, прилагается). У барышни по имени Соня довелось побывать пару раз. Девушка старательная, весьма активная и явно любвеобильная.

На Цапу ездить вообще очень интересно. Там помимо массы складов-магазинов с кучей товаров есть огромное количество ресторанчиков с вьетнамской и китайской кухнями, а также уличные лотки, где тебе сделают фрэш или вьетнамский кофе. Кстати, Соня, узнав, что меня зовут Ульрих, призналась, что на чемпионате мира по футболу будет болеть за немцев. Дескать, все вьетнамцы болеют за немецкую сборную. Оказывается, это потому, что немцы воевали с американцами, значит, за вьетнамцев!

А на сегодня у меня все!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2177133 - 09/06/2018 07:08:47 Прикреплённые файлы

Продолжаю обзор пражской платной любви!

Помимо сайтов приватов с предложением услуг (в основном, индивидуалок) можно ознакомиться на сайте annpnce.cz. Там в основном представлен более дешевый контингент, от 500 до 1200 крон (от 25 до 60 долларов) за час. Искренне не рекомендую пользоваться данным сайтом для поиска сиюминутных утех. Разве что при отсутствии денег припечет так, что совсем невтерпеж.

Однако, и в куче мусора попадаются бриллианты. Например, Маркетка (фото прилагается)! Ей уже за 30, да и принимает на краю асфальта. Девушка берет своим исключительно душевным отношением к клиенту. У нее есть супер-предложение - полтора часа с совместными посиделками в джакузи за 1500 крон. Был у нее только один раз (мне к ней ездить совершенно не удобно). Впечатления остались самые прекрасные! Ощущения, будто сходил к любовнице (именно к любовнице, которая знает, что ты женат и не особенно на эту тему парится, кто любит Квартет И, тот меня поймет).

В последнее время в Праге возникла такая тенденция. Сюда активно завозят красивых (или очень эффектных) русскоговорящих (преимущественно украинских) девок (еще раз повторюсь, что девками в Чехии называют жриц любви). Они вообще не говорят по-чешски, но некоторые бегло болтают по-английски. Звонок к ним остается без ответа, но через 5 минут на твой телефон приходит смс, в котором говорится, что за каких-то 5000 крон (250 долларов США, неслыханная сумма для Чехии) ты можешь пообщаться с данной особой, получить от нее эротический массаж, орал без резины, секс в любой позе (без анала), а также 100% подход в стиле GFE (в стиле вышеописанной Маркетки). Я не совсем представляю, как без знания языка чех получит ощущение общения с любовницей, но, как говорилось в одном известном фильме "Учи русский, пригодится!". Я для интереса обзвонил троих, всюду приходит одна и та же смс-ка.

Думаю, с борделями и индивидуалками я закончил. Пора переходить к массажным салонам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2181813 - 12/06/2018 05:41:50 Прикреплённые файлы

Добрый день, Панове!
Разумеется, я не охватил в предыдущих обзорах весь спектр секс-услуг славного городка Прага. Есть еще несколько милых заведений, куда порой приятно заглянуть на "палочку чаю". Но это просто обычные приваты, без претензий и каких-либо изысков. Также я не описал массу индивидуалок, которые сидели себе в борделях, но затем, набрав приличную клиентуру, ушли в свободное плавание. И такое бывает среди чешек. Хотя, как ни странно, тут в основном преобладают приезжие из соседней Словакии.

Теперь переходим к массажным салонам. Тут, кстати, тоже преобладают приезжие. В последнее время это, как правило, русскоговорящие барышни. Если в России секс был всегда дороже эро-массажа, то здесь все наоборот. Классический массаж стоит 1600 крон за час (час секса стоит 1500). Нуру уже от 1900 до 2000 крон. Час массажа пениса от 2000 до 2400. Местоположения многих уважаемых салонов вы можете легко найти на карте Праги, заведя в google запрос "Прага эротический массаж". В салонах работают барышни классом повыше, чем в борделях. Например, в Экселенте (http://www.excelentmasaze.cz/) трудится знаменитая чешская порно-звезда Изабелла (фото прилагается). Она мулатка, очень эффектная и крайне профессиональная. В выходные вы Изабеллу не застанете, у нее обязательно проходят съемки где-нибудь в соседней Германии. Знаю, что многие паны пытались раскрутить красавицу на что-нибудь большее помимо массажа. Но! Хочу сразу вас предупредить, что на сайтах пражских салонов эро-массажа имеется специальное объявление о том, что в случае, если клиент предлагает массажистке оказать дополнительные услуги, она тут же заканчивает массаж и удаляется, а клиента выставляют за дверь. Одна барышня из МатаХари салона (https://mataharisalon.cz/cs/) рассказывала мне, что ее коллега по цеху выставила уже 2 приставал.

Касательно массажных салонов лично я предпочитаю (если это не Изабелла или еще какая местная знаменитость) русскоговорящих барышень. Чешки более старательны в сексе. А вот с массажем у них туго. Стараются, стараются, но выезжают за счет техники. У наших девушек все тоже самое проходит намного интереснее и душевней, что ли.

А на сегодня пока все.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2183733 - 13/06/2018 11:24:18

Я приветствую всех добрых Панов! Продолжаем нашу экскурсию по пражским заведениям культуры и отдыха.

Если раньше массажные салоны в Праге были просто некими комнатушками с матрасами на полу и зеркалами на стенах, то теперь это вполне себе зачетные спа-салоны, где вы можете принять ванну или полежать с девушкой в джакузи, сходить в сауну и выпить-покушать. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Но чехи предпочитают ходить в массажные салоны попроще (ибо подешевле). Самым популярным среди них является салон Hanka (это женское имя, говорят, его открыла мастерица с таким именем, но я ее среди работниц уже не застал). Заведение (https://www.masaze-hanka.cz) славится подходом мастериц в стиле GFE. Чехи такой подход страшно любят (а кто его не любит?). Салон расположен в историческом центре, так что можно сочетать приятное с полезным.

Еще один салон, расположенный в центре Праги, называется eroticpraguemassage (неприхотливое название). Чем хорош данный салон? Во-первых, он работает круглосуточно. Во-вторых, у него имеется на воротах звонок с указанием, что именно нажав на данную кнопку, вы попадете в нежные лапки массажисток. В третьих,все тамошние массажистки - русскоговорящие. Плюс система скидок для постоянников. Опять же в двух шагах от центральной площади города.

На этом с салонами эротического массажа я завершаю. Дальше будет клубника с тайским массажем в Праге. Как говорится, ждите!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2185343 - 14/06/2018 07:14:37

Приветствую вас, добрые паны!

У меня есть хороший друг, чех. Зовут его Вацлав. У Вацлава недалеко от центра имеется пивотека, в которой он предлагает продегустировать пива от разных чешских малых пивоваров. Надо отдать должное, выбор пив у него всегда очень интересный. Вчера, например, я пил изумительный черный сорт, ничуть не хуже бельгийского. Хотя всем известно, что по черным сортам чехи уступают бельгийцам. Мы с ним засиделись допоздна, обсуждая экспорт таких прекрасных пив в Россию и Украину. Попутно заедали сыром и сардельками. И было хорошо!Подобное удовольствие можно себе позволить раз в неделю после серьезной часовой тренировки и качественного массажа у хорошей тайской мастерицы.

Так вот о тайском массаже. Здесь, в Праге есть такая фишка. Паны ходят на массаж в тайские салоны, где тайки снимают им стресс, помимо массажа тела делая еще и массаж пениса. Называется это удовольствие Happy End (сокращенно НЕ). Поначалу только пара салонов специализировалась на подобного рода услуге, но драли с чехов денег прямо катастрофически много (2000 крон/100 долларов). Потом ситуация стала меняться в лучшую сторону. Ценник сократился до 500 крон. Потом стали появляться дополнительные предложения в виде массажа топлесс, далее полное раздевание массажистки. Надо сказать, что поначалу в Чехию из Таиланда приезжали массажистки неплохо так за 50 лет, поэтому раздевать их и прочее было как-то не очень. Но бабки умели завести клиента во время массажа на НЕ! Потом помимо таек стали приезжать филиппинки. Надо сказать, разница между ними огромная. А сейчас пришла новая волна в виде индонезиек (в основном с Бали).

К сегодняшнему дню барышни предлагают помимо НЕ еще и орал без резины, 69 и секс по-быстрому. Стоимость, включая массаж, колеблется в районе 1500 крон. Но надо знать подход к массажистке, так как она побаивается, что нарвется на полицейского. Мне удобно, я русский, чего не скрываю. А вот чехам приходится доказывать, что они не верблюды, то есть не полицейские. Поэтому тот же Вацлав просит меня брать его с собой на массаж, дабы ему тоже перепало удовольствие близкого общения с тайкой (индонезийкой).

Друзья! На этом я закончил обзор. Приглашаю вас посетить славный город Прага! Попить пиво, покушать мясо, посмотреть красивейший город мира. Ну, и пройтись по местным борделям, приватам, массажным салонам. Всем добра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RMJ



На форуме: 8 л 41 д
(с 16/02/2016)

Тем: 0
Сообщений: 30

Гео: Moscow, Russia
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2187873 - 15/06/2018 09:31:28

Камрад, спасибо за труд, написано очень интересно и доходчиво.
Будем надеется, выпадет шанс лично потестировать



--------------------
Всего хорошего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schreibikus.de



На форуме: 8 л 217 д
(с 24/08/2015)

Тем: 5
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2201313 - 20/06/2018 23:26:25

Ульрих, коллега, большое вам спасибо за интересный и подробный отчет!!!
Прагу я люблю всей душой! Без сомнения - это мой любимый город!!
По ряду причин давненько там уже не был, но прочитал ваш отчет, вспомнил и захотелось вернуться)
Из мест разврата где мне доводилось бывать в Праге - ShowPark Market и K5 Relax Club.

Ни то ни другое мне особо не понравилось, первое больше похоже на Red light district как и в любом из европейских городов: заплатил-сунул-высунул-пошел дальше, но получше - попадаются все-таки и душевные женщины, есть бар и стриптиз на первом этаже

Второе место, K5 Relax Club - ночной клуб-бар, помню что там было дороговато для Праги и выбор по девчонкам невелик, но антураж комнат интересен)
Лично я трахался в Рыцарском Зале, на Троне
Потом уже, в одном из порнофильмов, по-моему с Рокко, увидел групповую сцену снятую в комнате "1001 Ночь" в этом клубе)) Круто и я там был

Информация по чешским Приватам оказалась для меня очень интересной, и я вот что хотел у вас уточнить -
Возможно ли договориться о встрече и попасть в Приват без знания чешского языка, а только английского/русского/немецкого?
Как это лучше сделать по-вашему? Позвонить, написать? Используют ли Приваты мессенджеры?
Нет ли какого предвзятого или настороженного отношения к иностранцам?

Сообщение изменил Schreibikus.de (21/06/2018 07:11:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Schreibikus.de]
      #2203453 - 21/06/2018 19:30:12

Добрый день, коллега!
С борделями в Праге все просто. Там принимают на работу барышень юного возраста (18-23 лет). Данная генерация в школе учит, как правило, два языка (английский обязателен, второй по желанию, но русский практически нигде не учат). На смс реагируют крайне редко, только если ваш номер телефона хорошо знаком администратору, которая, кстати говоря, если сама вас не поймет, то всегда может позвать русскоговорящую сотрудницу. Если вы видите на сайте привата, что девка (devka значит шлюха, а divka значит девушка, постарайтесь не перепутать эти два литературных с точки зрения чешского языка слова) говорит на 5-6 языках, это не значит, что она полиглот. Просто в данном борделе ваш звонок примут на данных языках.

Еще раз скажу, что при выборе девки я рекомендую в первую очередь обратить внимание на коренное население, а еще лучше на словачек. Последние очень близки нам по духу, а первые очень старательны. Не стесняйтесь говорить по телефону, что хотите выбор (предпочтительно скажите, из кого конкретно хотите выбрать). Также не стесняйтесь спросить у девки, кто она по национальности. И чешки и словачки очень гордятся этим, а посему сразу вам ответят. Другие национальности (польки, украинки, румынки, цыганки) сначала замнутся с ответом.

Отношение к иностранцам в Праге (туристической столице Европы), как и во всем мире к туристам - чисто практическое. Но пожив в разных странах пришел к выводу, что отношение окружающих к тебе завит от тебя самого. Поэтому когда друзья-чехи спрашивают меня, как мне удается, например, склонить массажистку к разврату, я отвечаю, что просто чаще улыбаюсь ей, чем они.

Дополню свои предыдущие описания следующим, пожалуй, главным, что есть в Праге. А именно пивом! Сам я не большой любитель сего национального чешского напитка, но здесь есть такие сорта, которых по вкусу и качеству нет даже в Бельгии. Здесь работает более 350 малых пивоваров. Есть безумно вкусные! Есть те, кто делает "живое" пиво, которое нельзя держать более суток при комнатной температуре. Есть пиво с плотностью (градусом, соответственно) выше, чем самые серьезные бельгийские сорта, но которое пьется, словно мед.

Я рекомендую всем желающим соединить приятное с полезным: и город посмотреть, и пивом затариться. А если еще при этом организовать маленький экспорт (хороший минипивовар не делает много пив, боясь потерять в качестве), набор из нескольких интересных сортов в бутылках, то было бы вообще замечательно.

Приезжайте в Прагу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 319 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2210323 - 25/06/2018 15:14:13

Твёрдый Нобелевский лауреат.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 12 л 358 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2211163 - 25/06/2018 21:05:05

Спасибо вам за интересные пражские очерки. Полностью согласен в вашей оценке их национального напитка. И сама Прага (скажем , в мае) - чудесное место!). Чем был немного удивлен - вашим предпочтением словачек. Я некоторое время работал в Словакии ( в Стропкове) и ,честно говоря,
не смог в себе обнаружить стремление пообщаться с местными барышнями. Вот ,скажем, гандболистки и конницы из них хорошие, это точно) Чешки ,ИМХО, (опыт скромный, конечно) более фигуристы и пикантны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2349433 - 21/09/2018 07:40:54 Прикреплённые файлы

Добрый день, добрые Паны!
Неделю назад в Праге-2 открылся новый "мужской клуб", называется "SweetSin". Позиционирует себя, как массажный салон. Таких заведений в чешской столице открывается сейчас по штуке в неделю точно. Ведь страна переживает экономический бум! И можно было бы не обращать на данный салон внимание, если бы не...
Вчера я посетил это милое заведение. Обстановка роскошная, в лучших традициях. Месторасположение очень удобное, в пяти минутах ходьбы от Площади Мира, где тебе и трамвайная, и метро остановки (в предыдущих очерках я упоминал об этом центре). Обычно я в массажные салоны с чешками не хожу, предпочитаю тайский массаж "с окончанием". Но это место пропустить я никак не мог. Ведь в нем работают знаменитые чешские порно-дивы - Angel Piaff и Victoria Pure! Виктория в тот момент была занята, но с Анжелкой я пообщался очень близко. Так сказать, "приобщился к чешской культуре"
Все прошло очень хорошо! Девушка нормально ведется на доп.услуги. А вот что печально, так это наше фото на телефон, которое при плохом освещении получилось смазанное. Поэтому выкладываю ее фотографию с сайта. Печалька Видимо, придется пойти туда еще раз! Тем более, что в двух шагах от салона находится пивотека моего друга Вацлава. Пользуясь случаем прорекламирую ее заведение: beersandbikes.cz. Рекомендую попробовать пива разных малых пиивоваров, разумеется, сразу после посещения порно-див!
Повышаем культурку, товарисчи!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19066
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2351953 - 23/09/2018 02:44:38

Спасибо за монументальный труд. Думаю он достоен того чтобы его прочитали все кто планирует посетить Прагу. Сам был очень давно и всего пару дней. Планирую как то посетить совместно с Дрезденом. Запомнил молодую русскую блондинку из К5Релах(Её мама вышла замуж за чеха), милая дувушка и мы хорошо оторвались, клуба понравился выбор, был большой. Вообще Прага располагает к отрыву, там это как будто в воздухе, по крайней мере мне так запомнилось.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: патриот]
      #2365363 - 01/10/2018 11:56:21

Добрый день, коллега!
Спасибо за теплые слова!
Да, действительно, многие туристы приезжают в Прагу и начинают, как Вы выразились, "отрываться". В этом ничего плохого нет, если только Вы сами не живете в центре города, т.е. в месте "наивысшего отрыва".

Наши сограждане, приехав в Прагу, отрываются по-доброму: поют на улицах песни, угощают прохожих качественным алкоголем, учат чехов "правильному" русскому языку (а то они не знают мат, у меня приятель-бармен так загибает, что мой взводный бы поучился). А вот есть такая нация - англичане. У тех есть так называемые туры выходного дня. В пятницу к полудню в аэропорту имени Вацлава Гавела приземляется чартерный рейс из Лондона и выгружает толпу молодых жителей сассекских или уэльских деревень. Парням, которым веков этак 8 втирали, что они особенная нация, но которые школу-то с трудом закончили, надо за два с половиной дня нажраться, потрахаться и погулять шеренгами по 5 человек в ряд. Пиво и спиртовые в Праге стоят в 2 раза дешевле, чем в Сассексе (знаю наверняка), девки - в три раза (!!!). Ну, еще замечательно впятером на одного наехать. Недавно в Праге ЧП было. Официанта избили четверо лондонских арабов за то, что он им сделал замечание. Англия тут же потребовала отпустить арестованных, но чехи их не просто не отдали, но еще и посадили на год. А знакомая сотрудница интим-услуг сказала мне как-то, что с нетерпением ждет Брекзит, чтобы "to hovno" (да, у чехов тоже есть такое слово) больше не приезжало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: greatdane97531]
      #2376413 - 09/10/2018 06:55:51 Прикреплённые файлы

Приветствую всех Донов, ценителей платной любви (любви без обязательств)!

В Праге пошло новое веяние. Если раньше чехи гурьбой валили поиметь околомодельных украинок, затем миниатюрных азиаток, то сейчас у них новая мода - на все черное! Нет, негритянок и африканок тут хватает и поначалу даже спрос на них был (правда, чехи быстро просекли, что эти барышни ленивы, не стараются, и вообще рассказы о неуемном африканском темпераменте оказались мифами). Сейчас сюда на заработки валом валят представительницы юга Европы. И чем темнее, тем лучше! У этих и вид экзотичный, и темперамент неуемный. В ранее описанном мной борделе Sweet Paradise таких нимф уже порядочно набралось. Лично я опробовал там барышню по имени Майя (фото прилагается, на мой взгляд лучшее из всех представленных на сайте). Говорит, что прибыла к нам из Италии. Удовольствие обошлось в 1800 крон, это чуть больше 85 долларов. И что интересно - темперамент присутствует! Как говорится, никакой цифры, сплошной аналог. Одно плохо, барышня была страшненькая.

Если вам нравится подобный тип, то рекомендую по приезде в Прагу поискать цыганок. В Чехии их множество. Я сам имел пару раз отличный опыт имения данных представительниц малого народа. Обе были абсолютно без тормозов и очень веселые.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2387473 - 16/10/2018 09:56:22 Прикреплённые файлы

Чешская Загадка!
Добрый день, панове!
Хочу загадать вам чешскую секс-загадку.
У меня есть два друга, чеха по национальности и, что главное в загадке, по ментальности. Первого зовут Томаш, русоволосый пузан, любитель пивка. Он играет на трубе в оркестре, часто ездит по Европе с концертами, отец двоих детей. Его жена - приятная блондинка с серьезными формами, грудь 4-5, домохозяйка. Второго друга зовут Ян, он тоже любит пиво, но в отличие от Томаша, Ян - крепкий подтянутый коротышка, про таких еще говорят: "неладно скроен, но крепко сшит". Ян - высококвалифицированный специалист-электрик. К пиву любит добавлять рюмочку "Грушки" (национальный алкогольный напиток, обычно 27-30 градусов). Увлекается разведением на балконе острых перцев. Недавно женился на очень позитивной рыжеволосой толстушке, бухгалтерше. Пару недель назад она родила первенца - дочь.
Внимание, вопрос! Каких барышень на стороне предпочитают мои друзья?
Логично предположить, что эти барышни должны быть полнейшей противоположностью их женам. Например, у Томаша пассия будет миниатюрной брюнеткой, а Ян ходит к нежной блондинке. Ответ в обоих случаях отрицательный. Дело в том, что они оба ходят к одной и той же барышне - Ханке (я про нее как-то уже писал). Потому что Ханка берет 800 крон за полчаса! А все остальные - 1000 крон. Вот и вся загадка чешской ментальности



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2397053 - 23/10/2018 06:38:15

приветствую всех добрых панов!
В последнее время меня стали часто спрашивать, есть ли у чехов форумы, аналогичные данному, на которых обсуждают барышень отечественных и зарубежных? Разумеется, такие форумы есть. Самый популярный - http://masher.cz/
Обсуждение ведется на чешском, хотя недавно стали много писать англоязычные доны. Их хоть понять можно! А вот чехи иной раз так напишут, что только сами же и разберут, что написали
Обсуждают, как и везде, особенности звезд местной индустрии, осуждают ложные фото, делятся впечатлениями о поездках.Есть среди них и наши парни, пописывающие на чешском. В общем, все как у всех!
Мне данный форум много раз помогал принять решение, стоит ли ходить к определенной особе или нет. Чехи обычно не заморачиваются активной рекламой или антирекламой, предпочитают просто написать, что было хорошо, а что не очень "при общении" за короткий промежуток времени.
Напоследок совет. Когда придете к чешской барышне (а впрочем, и к любой другой), то почаще улыбайтесь и скажите ей, какая она классная! Лично мне это всегда помогало получить во время процесса полный GFE.
Всем пока!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2438873 - 26/11/2018 07:57:29

Добрый день, панове!

В ожидании Нового года и наплыва туристов в Прагу, хочу дать пару-тройку советов, как качественно и без лишних затрат отдохнуть.

В Праге главные достопримечательности две: пиво и мясо. Причем, пиво может быть светлое и темное, а мясо готовое и живое
Относительно пива. Неважно, какой сорт вы любите (я вообще люблю бельгийские полутемные крепкие сорта). Цена за кружку не должна превышать 50 чешских крон. В противном случае это заведение ориентируется на туристов, а потому там все дорого и не аутентично. Представляете, до 2015 года я советовал смотреть, чтобы цена не превышала 30 крон! Куда катится этот мир?
Относительно готового мяса. Чехи славятся своим умением делать печеную свинину. Знаменитая свиная рулька называется "veprove koleno". Цена на него не должна быть выше 250 крон за кус. Рекомендую ресторан "U svatého Filipa a Jakuba", специализирующийся на мясе. Там же вы можете попробовать знаменитые свиные ребрышки! А уж место хоть и в центре, но очень себе аутентичное.
Относительно живого мяса, т.е. девок. Все, кто хочет за час общения содрать с вас больше 1500 крон - ориентируются на туристов. И если вы не секс-гигант, не стесняйтесь брать полчаса - сэкономите 500 крон. Куда пойти покситься? Почитайте мои предыдущие статьи, я указал несколько весьма достойных приватов.

В общем, всех с наступающими праздниками, которые в Праге начинаются уже 5 декабря.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2443653 - 29/11/2018 09:26:43

Цитата:


В общем, всех с наступающими праздниками, которые в Праге начинаются уже 5 декабря.



А так на будущее, в праздники к девкам  лучше не соваться ?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 59 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Exolon]
      #2445173 - 30/11/2018 07:00:13

В Чехии есть два праздника, в которые не то, что девки, даже нормальные пивные не работают! Это Католическое Рождество и Новый Год. Зато эти четыре дня простоя потом так интенсивно нагоняют, что аж дух захватывает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mikhail_177

На форуме: 5 л 114 д
(с 04/12/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2452373 - 04/12/2018 22:37:46

Цитата:

Добрый день, добрые Паны!
Неделю назад в Праге-2 открылся новый "мужской клуб", называется "SweetSin".




Ульрих, добрый вечер!

Спасибо Вам за такую замечательную тему. Обалденный гайд по Праге. Особенно ночной..

В феврале (20-ые числа) с друзьями еду в Прагу. Хочу снять какую-нибудь чешку. Я смотрю, очень много различных борделей и салонов в Праге, но что с эскортом? Есть хорошие варианты?
Бюджет ~5500CZK за 2 часа встречи.

Если google правильно направил, то ниже ссылка на девочку из SweetSin:

https://www.bezpasaka.com/nella-0

Показано, что даже на русском говорит.
Как на самом деле всё? Более менее на английском только можно поговорить? Чешский не учитываю, т.к. не знаю его..

Ищу варианты только с Oral sex without protection и Deep Throat.

Девочки берут только в местной валюте или доллары/евро тоже?
И сразу вопрос про валюту, какую валюту с собой брать, где менять (есть смысл поискать кроны в Москве?)?

"U svatého Filipa a Jakuba" - это беру на заметку.
Что ещё посоветуете? И не только из ресторанов, но и каких-нибудь красивых и/или интересных мест, т.к. едем буквально дней на 5, отпраздновать день рождения.

Прошу прощения, что так сильно порой отклоняюсь от основной темы форума, но не могу не удержаться - не задать много вопросов человеку, который давно живёт в Праге и сможет дать хорошие советы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru