Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrFil

На форуме: 20 л 173 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Приключение 36 или дарю ПОТЕРЯННУЮ ЗВЕЗДУ
      #238263 - 15/03/2005 17:26:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алексия

Телефон: +7 (903) 214-4797

http://www.ston.ru/list.php?foto=p9473_3.jpg&g=Индивидуалки&link=9473

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект, Академическая. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Свои ранние морализаторские отчеты я вспоминаю с такой же улыбкой, как и отдельные восторженные отчеты более зрелого периода. Думаю, что прочитав этот отчет старые донны КЛС, на которых собственно и держится наше сообщество ностальгически улыбнуться и скажут- «опять за свое…романтик б*я» предвидя такую реакцию буду крайне сдержан, а если прорвет, ну извините. Мои верные враги Мигель и Ходжа будут радостно вопить- юзеру бан, короче веселуха. Рассудительный Изя, не вмешиваясь в разговоры, поддержит мечтательно улыбаясь, в общем я почувствую себя нужным сообществу КЛС, что собственно еще нужно простывшему человеку, который нежится под одеялом и с тоской смотрит в окно?
День не заладился с самого утра, проснувшись, понял, что слегка приболел, не то, что бы кашель-насморк, но температура и слабость, ломота во всем теле и легкая апатия. Однако, это даже подстегнуло на подвиги, болезнь наступала и нужно было как-то запастись воспоминаниями на период болезни.
Поработал что означало- испортил настроение паре человек, сказал комплименты паре сотрудниц, шлепнул по попке дернул за хвостики пару секретарш и полез в список Шиндлера.
Начальный отзвон расстроил. Будучи оппортунистом, хотел посетить двоих в начале Кутузовского: великолепную анальную Вику,
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=13571
о которой прочитал кучу прекрасных отзывов (последние полгода имел фей только в попку) ну или на худой конец Дашу
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=15002
. Обе феи обитают в районе улицы Кастанаевская, в случае облома с одной, другая прикроет, там правда нет попки, но… Вика доблестно отдавалась какому-то Дону и не брала трубку, а Даша сказала, что не работает! На мой настороженный вопрос, а собственно совсем не работаете или только сегодня, девушка задумалась и сказала- «завтра работаю», но завтра, это как через час, значит никогда.
Вспомнил о КЛС и решил, хоть и не герой я, но накрою амбразуру. Стал искать в запасном списке и вот!
Смотрю на фото, делаю анализ, считая себя опытным доном, ну, что можно сказать?
1. Фото.. скорее всего ее, только вот почему у пухляшек такие симпатичные мордашки, а у высоких худышек лошадиные морды? Ну ладно пусть будет эта пышка.
2. Из фото следовал возраст на уровне 30. Наличие целюлита и живота, был уверен, что он есть и отвисшей груди.
3. Но…захотелось мне именно такой большой бабы и я поехал, параметры не посмотрел, как всегда. Милая девушка Аня из Песчаного переулка не научила меня смотреть параметры, она тоже оказалась маленьким котенком, а не бабищей, но об этом я подумал позднее.
Созвон оказался без проблемным, а голос настолько приятным, что я решил ехать. Местонахождение хорошо известный дом в середине ул.Вавилова с аркой. Я в этом доме до этого посетил три квартиры, занятный домик я Вам скажу!
Проход в норме вот только на квартирах ее этажа совсем нет номеров, пришлось еще раз перезвонить. Открывается дверь и вот оно…
Разачарование!
Девчушка действительно 23 лет, маленькая, совсем котенок, на фото 100% она, но без животика и целюлита, мастера фотошопа видимо так отточили свое искусство, что теперь стали рисовать то что, привыкли видеть или я такой слепой и совсем другая! Огромные темные глаза, милая улыбка, естественные движения, роскошная грудка, а ножки! Ножки просто поэма- тонкая, длинная-стройная голень и женственное длинное бедро. Надо ли говорить, что я остался? Вот-вот.
Девочка была мила и скромна, однако предложив чай-кофе получив в ответ мою мордаху воткнутую в грудь и заявление, что хочу только ее, сразу принесла полотенце.
Ванна нормальная, гели есть, культовая жидкость нет, да и зачем она неизвестно чья? Ведь заливать все равно не будешь.
Прихожу в комнату и вижу, что девушка курит (спросила разрешение перед курением)…хороша чертовка, подумал я и еще раз потискал полновесную пятерочку. Девушка тушит сигаретку и говорит, что на секунду в душ. Я ложусь на кровать и понимаю, что подушка грустно пахнет табаком, я злюсь, сам не курю…
Нет не вызывала она у меня сразу эрекции и страстного желания, как Кристина с пр.Жукова
http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1321&n=6
или та же Аня с Песчаного
http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=540
просто красивая девка, причем не ожиданно красивая, причем такие глаза редко встретишь, а глаза с грудью (ну не издевайтесь- глаза с грудью…всем же понятно о чем я!).
Пришла кутаясь в полотенце, скинула его и легла рядом. Долго ласкались, я все искал целюлит, который точно видел на фото, не нашел, вся упругая, гладкая, очень хорошая кожа, маленькая очень круглая попка, просто Богиня, а грудь… Когда она лежит на спинке, грудь стоит очень гуд. Лучшая грудь в сезоне или даже в моей практике, разве, что розовые трусики с Мосфильмовской могли поспорить. Примерно, как у Аллы с кутузовского, но больше.
http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=563
Минет, вот чего не бывает так это минета в резинке в исполнении новичка на 5+, я то это знал, но тут! Оно случилось! Очень старательно вылизано (плохое слово, скорее понежено или изласкано) все во круг, а дальше разнообразно, точно по моим ощущениям (умение чувствовать партнера это то, что отличает женщину от работницы) эта девочка женщина.
Далее классика, весьма приятная и правильная с правильной реакцией, если и играла то чуть-чуть. К своему стыду я и с ней не изменил своим правилам и просто не старался увести ее в оргазм, думал только о себе. Правда не совсем, думал и о ней, но думаю, что оргазм она все же с имитировала, но весьма приятно без лишних глупых стонов и визгов, сдержанно и очень приятно. Хотя может и нет, это первый в моей практике случай, когда об оргазме я только из лишней скромности не пишу.
Да, одевала ОЗКа не очень умело, но только ртом, после сняла сама, грамотно с салфеткой, приятно вытерла.
Разговоры, весьма и весьма здравая девчонка интеллект 5+. Думаете, начну опять? Как плохо, что умницы идут на панель, а дуры в аспирантуру? Нет не начну. Девочке постарался внушить, что работа для донов в постели ничем не хуже нашего бизнеса, жаль, но не поверила, долго все равно не задержится, но еще 3-4 раза я ее смогу посетить.
Пыталась провести второй заход, но я запретил, просто ласкался с ней и целовался, хотя и курит, но такие поцелуи я Вам скажу! Давно я так не целовался, а с феей так вообще никогда.
Анал. Девочка работает пару недель, но на ее попку никто не покусился, была готова отдать анальную девственность мне, но я был так доволен сексом, что врой заход не внушал мне оптимизма. Вот уже по прошествии двух дней мне ничего не хочется, храню, как после дорогого коньяка послевкусие этой женщины.
Рекомендации.
Просто штучная женщина из разряда тех кому годами целуют руки, дарят Мерседесы и ничего не просят в замен. Ощущение, как от…женщины, которую ты покорял пару лет и она снизошла! Причем почему-то стала тебя дурака обслуживать.
Короче не реально счастье.
Ловер, дорогой все твои отчеты я храню в отдельной папке, очень возбуждает, но не ходи ты к ней пока, помню твое описание, как девушка орала, как резанная, а ты ей в попку вставлял… Этот тот случай, девушка очень целеустремленная и попку подставит и терпеть будет, но лучше пусть это сделают более нежные донны.
Изя это эталон правильной красоты, только попка чуть маловата.
А вообще пользуйтесь, а я буду гордиться, что открыл принцессу. А если сообщество решит, что она что попала…дуду очень рад потому, что Вы же бестактные паразиты…за87ете девку до полной цифры.
А вообще это первая фея, которую я почему-то зауважал.
ДОНЫ! НАПИСАЛ ОТЧЕТ И СТАЛ ИСКАТЬ ДЕВКУ В ИНЕТЕ! ПРОПАЛА! ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, ТЕЛЕФОН ПРОБИВАЕТСЯ НА КАКИХ-ТО ПРОСТИ ГОСПОДИ! пОМОГИТЕ НАЙТИ! ПРОСТО БЕДА КАКАЯ-ТО
Мда..вроде все отчеты читаю...пробил по сексталку и вот и ссылка и куча инфы.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 303 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
МОЩНАЯ БОМБА!- [Re: MrFil]
      #238312 - 15/03/2005 19:03:45

гшгшг











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 112 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Приключение 36 или дарю ПОТЕРЯННУЮ ЗВЕЗДУ [Re: MrFil]
      #238333 - 15/03/2005 19:39:11 Прикреплённые файлы

В ответ на:

Ножки просто поэма- тонкая, длинная-стройная голень и женственное длинное бедро




Где это вы такие разглядели?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 173 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Приключение 36 или дарю ПОТЕРЯННУЮ ЗВЕЗДУ [Re: ХЕРМоржовый]
      #238364 - 15/03/2005 21:19:19

В том то и дело, что фейке достался фотограф вредитель. Это очевидно по все размещенным в инете фото. И на нюшке висело творение подобное.
Я в отчете писал, что ждал увидеть маленькую пышную целюлитную бабенку, как на фото, а увидел...Молодую гибкую лань, о чем не жалею но до сих пор удивлен. Обычно, когда ожидания не совпадают или ухожу или жалею, что не ушел, а тут. Просто хороша, зацепила, давненько меня феи ТАК не радовали. Я до сих пор впечатлен.
Она реально- маленькая, очень стройная без капли лишнего жира, совсем без целюлита, прекрасная девка! И если бы не моя любовь к пышкам, я бы никогда не отправился к ней. На фото она совсем не как в жизни.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 173 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: МОЩНАЯ БОМБА!- [Re: lexxxus]
      #238365 - 15/03/2005 21:21:40

На фото да, а в жизни...судя по Вашему свежему отчету Ваш форматик размер одезды 44.
А вообще я страшно горд, что эту бомбу взорвал.







--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нКЛС

На форуме: 19 л 58 д
(с 16/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
был, видел, любил [Re: MrFil]
      #238598 - 16/03/2005 13:49:21

конец ноября 04 г. Известный салон на Новослободской. Назвалась Женей и обозначила возраст - 21 год. Ценник - 1200 руб. Выклянчивала чаевые.

ТТХ - не мой формат, грузновата. Но грудь, действительно впечатляет - 5-ка (размер), стоит когда хозяйка лежит. Глаза - откровенно "бл@дские".

На предложение "вылизать окрестности", ответ - "если я буду всем яйца лизать, зубы сотрутся". КС - не плохо, приятная узость основного отверстия. Сверху приятно выглядит.

На предложение повторного КС, сказала, что сегодня настроение "не очень - устала", предложила приехать к ней в сауну (где она работает админом) - там и закончим. В ответ услышала - "хорошо, тогда там и рассчитаемся", фее пришлось согласится.

Вобщем, девчонка с оригинальным чувством юмора, не глупая, присутствует "милая" наглость, при твердости в общении - адекватное обслуживание.

Напомню, инфо по состоянию на "конец ноября 04 г.", не исключаю, что "опыт - сын ошибок трудных" отлакировал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 39 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Интересный сабж. [Re: MrFil]
      #238690 - 16/03/2005 16:14:40

Если бы не отчет, ни за что бы к ней не поехал. В ближайшее время постораюсь ее посетить (если только удастся попасть ) Буду весь час иметь ее только в попку, но уважительно и аккуратно .







--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 173 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: был, видел, любил [Re: нКЛС]
      #238766 - 16/03/2005 17:38:48

Боюсь, что ошибаетесь Вы.
Эти фото, как и вообще ее фото появились пару недель назад, такое чудо я бы не пропустил.
Кроме того:
- деньги весь процесс лежали на тумбе не тронутыми.
- когда выдал на чай 500 руб. она на нах даже не глянула и только после моего заявления на конфетки сказала спасибо, но по тону был понятно, что ей несколько стремно за это деньги брать.
Вот такие мои замечания.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 25 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Простите, + [Re: MrFil]
      #238793 - 16/03/2005 18:15:23

но Вы указываете рост 170. имхо, не самый маленький...
Раньше с таким ростом в модели брали, например, некая Летиция Каста (Франция).










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нКЛС

На форуме: 19 л 58 д
(с 16/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: был, видел, любил [Re: MrFil]
      #238812 - 16/03/2005 19:12:17

Уважаемый, уверяю, ничего я не путаю, она.
Спутать сложно, экстерьер уникальный (да и наколка, да и еще при выполнении минета закалывала волосы - сейчас не знаю).

Ее фото раньше я тоже не видел, ее подруга по салону Лена (в девичестве Анжела) - рассказывала, что в то время она работала не регулярно и звали ее ЖЕНЯ (при повторной встрече можете поинтересоваться).

Обращаю внимание, на старый прайс - 1200, в Вашем случае - значительно больше, видимо чаевые уже включены в счет.

Деньги и у меня лежали на тумбе не тронутыми, но когда я начал собираться, мне было заявлено "в игривой форме" - ты только на чай оставил, а рассчитываться не собираешься?

Кстати, я высказал свои претензии админу, когда уходил.
Всвязи с этим, думаю, что и моя заслуга есть в изменении ее отношения к клиенту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 173 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Странный Выоднако! [Re: нКЛС]
      #238830 - 16/03/2005 20:17:13

Уважаемый!
1. Все,Ваши сообщения только в этой ветке и только о этой фее.
2. Глупости Вы говорите и про волосы и про наколку уж поверте, не буду говорить почему, но факт.
3. Был бы модератором забанил бы Вас, а так... Ну привязался человек...несет глупости, ну пусть несет.
В былые времена в КЛС первым сообщением в жизни не спорили со старшими товарищами, стыдно это уважаемый, не хорошо.
Я готов нарваться на бан и предположить, что ВЫ не совсем равнодушны в этой истории. Не по отношению к Вам, но КЛС знает много примеров мести сутенеров феям, так вот подозрительно мне...
Хочу спросить у старых донов, что думают они о Вас.
5.А чаевый были прибавлены к основной оплате в 2000 рублей.
6. Порядочные доны пишут отчеты, а странные... Вы свои домыслы и мечты пишите в литературе, там Вам самое оно, а тут люди решают кого им ксить на завтра, а Вы со своими онанистическими фантазиями.
Очень надеюсь, что даже дон Мигель меня поймет и бан я не получу.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 173 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Ловлю на слове, ждем-с отчет! [Re: ]
      #238831 - 16/03/2005 20:20:05

А то тут один безочетный чего-то буровит, вроде безобидный, но не пойму зачем? Самоутвердится решил что ли?
Вы Донн авторитетный, Ваше слово, как говорят.






--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 173 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Может и виноват, не могу сказать точно. [Re: отшельник]
      #238832 - 16/03/2005 20:25:07

Если совсем честно, то у меня 190 и...детский комплекс обожаю женщин выше себя, а все, что ниже, даже жены, а у нее 178 мне кажется маленьким. Может и тут был субьективен...
А может просто она компактная такая, так бывает, что и высокие не выглядят высокими. И туфли у нее были с огромными каблуками.
В общем извините мог я ошибиться.



--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 353 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: КАнешна поддержу, весьма кошерная фройляйн [Re: MrFil]
      #238838 - 16/03/2005 21:32:56

Лежала у самого в списке Шиндлера. Но во втором эшелоне . И знаете почему? Потому что, ЕМХО, нет на линии Академической-Вавилова нескооперированных индивидуалок - одни сетевые салоны, мать их.. Одинокие матюры и гоблины не в счет.

Развейте мои сомнения, уважаемый Мр.Фил, как Вам лично показалось - сия эталонная краса - всего лишь грудастый кирпичик большой отлаженной сеКС-пирамиды или хорошая ихняя бывшая труженица, просто ушедшая на вольные хлеба?

А то, что Вы от посещения феи можете кроме физиологического еще и такую искрящую эмоциональную разрядку получать - да Вы, батенька, просто мультиоргазмичны .

И не слушайте никого тут из плохишей , писающих в Вашу песочницу , они просто Вам всем детским садом обзавидовались , гребаные цифровые фригидники ...

С уважением

Изя Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 173 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Дорогой Изя! [Re: Izya_potz]
      #239784 - 18/03/2005 19:22:25

Увы Вы правы.
Однозначно- салон. Трехкомнатная квартирка, две комнаты закрыты, но примерно после 25 минут предывания у фейки услышал я звонок в дверь и очевидная возня с клиентом.
Только однажды прошлым летом я посещал на улице Вавилова начтоящую инди, но она очень быстро исчезла.
Очень рад пообщаться с приятным человеком.
С уважением,
MrFil

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru